PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Была вчера на премьере. Рецензию буду писать долго и нудно (длинную и занудную))). Что сказать? Фильм хороший, но ожидала большего. Страхов сыграл этакого советского положительного и доброго... даже не человека, а героя из фильмов тех времен (может, и бывают такие военные, но, имхо, только в кино). Правда его кислая мина в фойе, после сеанса... Нет, не перечеркнула, но подпортила основательно впечатление от позитивного Демина (или радужное настроение в целом?) . Что ж, выходит, актер он хороший. А вот как человек... no comments.
Последний раз редактировалось Feliz Чт 21 фев 2008, 23:20, всего редактировалось 5 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Feliz писал(а):Правда его кислая мина в фойе, после сеанса... Нет, не перечеркнула, но подпортила основательно впечатление (или настроение?) от позитивного Демина. Что ж, выходит, актер он хороший. А вот как человек... no comments.
Фелиз, извини, пожалста, но не совсем поняла Тебя. Что Ты имела в виде этими словами?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Хочу сказать, что претензий к сыгранной роли у меня нет. Сыграл отлично, для меня это одна из лучших работ в данном кино. Может быть, персонаж получился совсем уж положительным и даже идеальным, но думаю, здесь претензии к сценарию...
LaSi писал(а):Фелиз, извини, пожалста, но не совсем поняла Тебя. Что Ты имела в виде этими словами?
LaSi, ты уверена, что хочешь получить ответ на этот вопрос? Дело в том, что если я начну излагать свои мысли по поводу поведения товарища Страхова в миру, то сообщение получится большим и неприятным для некоторых людей. Лучше я вставлю фото, на мой взгляд, все объясняющее:
Изображение
P.S. Что ты несешь людям, то они и отдают в ответ. Как поется в песенке: "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется". Кстати сказать, в песне не говорится про снисходительно-приклеенную царственную улыбку бога, сделавшего одолжение собравшейся вокруг челяди...
Последний раз редактировалось Feliz Чт 21 фев 2008, 23:43, всего редактировалось 3 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Что-то мне эта фотография ни о чём предосудительном не сказала. Скорее это уставший от бесконечных съёмок, бесконечных, однообразных интервью, человек.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Не знаю, как на этой фотографии, а вот на тех фотоэкспрессовских, что Света выложила (спасибо, друг!), Даня мне кажется изрядно поддатым. :o

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Eva писал(а):Не знаю, как на этой фотографии, а вот на тех фотоэкспрессовских, что Света выложила (спасибо, друг!), Даня мне кажется изрядно поддатым. :o
Видимо, решил поспорить с минздравом, который предупреждает.... (см фотографию Мисти и плакат за спиной у Дани :lol: )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Eva писал(а):Не знаю, как на этой фотографии, а вот на тех фотоэкспрессовских, что Света выложила (спасибо, друг!), Даня мне кажется изрядно поддатым. :o
На трёх из пяти? :D Похоже на то. :lol:
Вырвался из цепких рук Урсуляка и расслабился. :wink: Видать, под жёстким прессом был...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Нюша писал(а):Что-то мне эта фотография ни о чём предосудительном не сказала. Скорее это уставший от бесконечных съёмок, бесконечных, однообразных интервью, человек.
Нюша, меня только одно бесконечно радует: устают среди бесконечнызх звезд единицы. Остальные просты и милы в общении и поведении.
Для меня лично показателен сегодняшний юбилейный вечер Вячеслава Тихонова. Яркие примеры и виновник торжества, и Владимир Зельдин. Одному 80, а другому 93 (!) года, и никакой звездности... Интеллигентность, простота и улыбка на протяжении нескольких часов... Могу еще долго распинаться о других, но понимаю, что в ответ услышу что-нибудь про возраст и невозможность сравнения и т.п. Может, действительно, это приходит с годами?
Последний раз редактировалось Feliz Пт 22 фев 2008, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Думаю, что возраст и опыт играют не последнюю роль. Если "это" с годами не проходит, то обрывается карьера... :o
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну, ладно, барышни! Ну, что обижаться на Даню. Его, как милого щенка, все хотят зацепить и услышать в ответ весёлое урчание. Значит, уже задрали вниманием до предела. Ну, не хочет общать , и ладно. Пусть лучше работает и больше выдаёт "на горА" :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Pastello писал(а):Ну, ладно, барышни! Ну, что обижаться на Даню. Его, как милого щенка, все хотят зацепить и услышать в ответ весёлое урчание. Значит, уже задрали вниманием до предела. Ну, не хочет общать , и ладно. Пусть лучше работает и больше выдаёт "на горА" :)
Pastello, так я не против! :D
У нас всегда крайности, всегда не угодишь.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Pastello, у меня сложилось впечатление, что это не нежелание общаться, а поза такая. Ибо зачем же тогда он, такой измученный вниманием, вообще пришел на этот шумный праздник жизни?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Просто Даня - человек настроения.

Как Пойзи сказала - когда надо, и сам может подойти! :) Как мы помним.

Возможно его настроение было подпорчено тем, что показ фильма начали без него. Таки Актер. И все такое. Скорее всего в пробке где-нибудь стоял)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Жаль только, что настроение у Дани в последнее время очень часто бывает подпорчено. Это я о том, что аналогичная ситуация наблюдалась и в Киеве. Где на фоне не менее уставших коллег он смотрелся ээээ..... как бы сказать...тут и вправду поймешь почему раньше все видели в нем только отрицательное обаяние.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Eva писал(а):Ну я и говорю - поза! Он знал, в какую профессию шел.
Ха-ха-ха!!!
Учился плохо - пошёл в артисты

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя