PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Rinata, если я тебя обидела, то извини. :hb:
Вообще вся та юмореска, на которую дала ссылку Мисти имела цель только развеселить форумчан на красном форуме, а не обидеть кого-то (именно поэтому я не стала размещать ее здесь, т.к. знала, что кто-то может воспринять текст совсем не так)). Хотелось бы прояснить ситуацию со звездами :D Я просто хотела посмеяться надо всеми (в первую очередь над собой). Ну какие право звезды - солистки группы "Рефлекс"? А какие звезды мы - бедные студентки? Звезд по-моему нет в принципе, есть люди со своими заморочками, так давайте не будем обращать на них внимание :hb: А жить дружно :)

Мнение о фильме тоже пока воздержусь написать :)
Последний раз редактировалось Feliz Вт 26 фев 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Рината, ну Слава Богу. Теперь я поняла о чем ты говоришь и попытаюсь объяснить тебе свою позицию. :wink:

Сейчас еще раз прочитала все посты Фелиз, которые она оставила на НАШЕМ форуме и, если честно, то ничего уж слишком грубого не нашла. Может не заметила, но даже слово "физиономия" не нашла :unknw: . Только "кислая мина", но это, в общем-то, не является особым оскорблением - это эмоциональное восприятие. Твоя последняя цитата поста Фелиз - взята с ДРУГОГО форума и я не имею никакого права наказывать кого-то за подобное высказывание. :prav: Это пусть тамошние админы решают как поступить, а я там такой же пользователь, как и все остальные. :out:
Rinata писал(а): Извини, Hel, а я наивная думала что они пошли с удовольствием посмотреть новый фильм с талантливым актером Даниилом Страховым, культурно время в кино провести, а оказывается это они можно сказать тут такие жертвы принесли в виде траты личного времени, целый вечер потратили.
Вот ты знаешь, по собственному опыту позволь с тобой не согласится. Я уже очень давно не получаю удовольствия от первичного просмотра каких-то передач или фильмов с участием Даниила, т.к. все время мечусь между компьютером и телевизором, постоянно проверяя а не глюкнуло ли что-нибудь и все ли пишется нормально :wacko: , ибо мне же это все потом нужно будет для всех на сайт выкладывать. Соответственно, сесть и спокойно все посмотреть обычно получается только в записи. Это уже диагноз, я понимаю, но по-другому не получается :tongue:

А вот если вспомнить ту же презентацию "Блаженной" в Киеве, то это вряд ли можно назвать приятным времяпровождением. Мы с Пастелло вместо того, чтобы спокойно расслабиться и получить удовольствие все время вынуждены были все отслеживать, чтобы ни дай бог ничего не пропустить, все снять (опять же, технику проверять, чтобы не подвела в самый нужный момент) и все запомнить, т.к. мы же должны были это все донести во всех подробностях до тех, кто сейчас находится далеко отсюда. :wink:

Поверь, я все это говорю не для того, чтобы все вы тут начали нас жалеть и рассказывать какие мы супер-герои. Ни в коем случае. Мы сами взвалили на себя все это и это только наши проблемы. Я просто пытаюсь объяснить, что подобные мероприятия к отдыху не располагают. Это обычная работа. Точно такая же как у тех же журналистов и фотографов.

Если бы девчонки просто хотели расслабиться, то они бы пошли смотреть этот фильм вместе со всеми 21 февраля. И вот тогда они бы действительно могли сесть спокойно в кинотеатре, расслабиться и спокойно отдохнуть, совмещая отдых с приятным просмотром фильма. А на этот пресспоказ они аккредитовывались специально, чтобы рассказать обо всем. Фелиз для своего сайта, а Мисти для своего (т.е. для нашего :D ).
Rinata писал(а): Ни смотря на что, на то что у человека могло быть миллион причин для плохого настроения, хвалебные оды не надо, все го лишь можно если сам не уважаешь, то не демонстрировать всем такое неуважение от себя лично, слова то сами за себя говорят "звездище" и "физиономия маячила".
Опять же повторюсь, что все это было написано НА ДРУГОМ форуме, так что претензий к Фелиз я предъявить не могу. У нас она ничего уж такого из ряда вон выходящего не писала.
Rinata писал(а):Тебя и имею ввиду, тебя и Мисти. Если бы не вы не было бы этого сайта, не было бы этого форума. У не очень хорошая позиция, как в том анекдоте "кто на нас со старшим братом" мне лично совсем не хочется с тобой спорить и пререкаться по каждой строчке, но я вынуждена была обьясниться, ты же сама об этом спросила...
Ну вот, уже и поспорить со мной не хочешь. А я ведь еще ни разу не использовала «служебное положение», для того, чтобы наказать не согласных с моей точкой зрения. На то и форум, чтобы спорить :wink:

Видимо, мне теперь нужно объяснить, почему я решила встать на сторону Фелиз. Хорошо, я попробую.

Поверь, это восе не потому, что меня кто-то об этом просил.
В том-то и дело, что когда у нас была презентация "Блаженной" в Киеве, то Даня вел себя почти так же. :? Просто тогда мы действительно подумали, что он устал, журналисты замучили, настроение плохое... он же не робот :) и, как заметила Анита, нет у него кнопки :wink: , поэтому и не стали акцентировать на этом внимание.

А там была почти такая же ситуация. Когда журналисты попросили Вертинского, Разумовскую и Страхова попозировать втроем, то Даня сильно выделялся на фоне остальных актеров. :( Руки в карманы, такая снисходительная улыбочка... Там даже кто-то пошутил на эту тему. Вертинский по-моему. Он сказал что-то типа :"Смотри какая девушка красивая стоит рядом (это он о Карине Разумовской) , а ты как не живой, обними ее и улыбайся". Я, конечно, дословно уже не вспомню,но звучало это приблизительно так. Потом, конечно, Даньку расшевелили и он уже нормально улыбался, но все равно чувствовалась какая-то раздраженность и недовольство с его стороны. Глядя на Даню мне было тогда так стыдно за него. Казалось бы, а мне то чего? Но вот не знаю, просто как представлю что могли о нем подумать все те люди, многие из которых видели его впервые. :evil: А мы же знаем, что он не такой уж и плохой, каким почему-то хочет казаться. Во всяком случае мы видели и другого Даню :?

А потом еще эти его последние интервью... Все, конечно, не вспомню, но вот, например, это:
— Вы знаете, у вас поразительная способность заставить человека не просто нервничать, а... это у вас так само получается?
— Что?
— Создавать такое поле вокруг себя, даже приближаясь к которому кажешься себе полным идиотом...
Т.е. опять настроение плохое было? :o

или это:
— Дело в том, что артисты потеряли сознание уникальности своего дела и, если хотите, ответственности за него. Раньше они жили где-то там, на артистическом Олимпе, и вследствие этого к своей профессии относились по-другому, нежели сейчас.
Т.е. для того, чтобы хорошо относиться к своей профессии нужно чувствовать себя богом и жить где-то там на Олимпе, подальше от простых смертных? :roll: Отгородиться от всех каменной стеной и не высовываться? :roll:

А потом появились рассказы о съемках в Севастополе, где всех предупредили, чтобы к Страхову не приближались :lol:

А теперь вот эта премьера....

Слишком часто в последнее время стала появляться подобная информация о Дане. Вот это-то и печально. То ли он и правда уж слишком большой звездой себя почувствовал, то ли такой пиар дурацкий для себя выбрал. А лично мне кажется, что подобный пиар ему вряд ли на пользу пойдет.

Вот именно поэтому я и написала все те свои посты, а вовсе не потому, что кто-то захотел прикрыться "старшим братом" :wink:
Последний раз редактировалось Hel Вт 26 фев 2008, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Днвчонки, извините за очередной офф-топ, но как же иногда видно, что ЖЕНСКИЙ мы коллектив!!! :D :wink:

Но, в принципе, это в нас и прекрасно, разве нет? :wink: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Eva писал(а):Ну что сказать... Флуд, конечно, должен иметь свое место и время. Видимо оттого и пошел разговор на двух языках, что не место ему здесь.
Ева,извините, где флуд? Не совсем поняла.И, простите, о каких языках речь?Мне кажется, пока в этой дискуссии использовался только русский.

Хел, "пришлая" - не означает "ушлая". Ведь не сказано было "новенькая", правда?Обмануть модератора практически невозможно, да и не было никакой такой задачи.Уходила.Но пришла.Вот пока и всё.

Рината, спасибо за поддержку!Как здорово, когда ты не одинок во взглядах.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Feliz и Hel, теперь мне впору извиняться за свой гнев. Feliz, я не знаю что сказать, я понимаю можно шутить на разные темы и обо всем о чем угодно, но я не могу молчать в таких случаях когда дело касается Даниила Страхова, я просто прошу проявлять уважение вот и все. Вот мне честно все равно с каким он там выражением лица был, но пожалуйста вы учитывайте что важно не толко что писать , но и как. Я согласна, давайте жить дружно, (кстати я лично не сомневаюсь что из "бедных студентов" вполне могут получиться будущие звезды), но вот обещать, что я буду молчать в подобных ситуациях я не могу, уж извините за излишнюю эмоциональность.
Hel, спасибо за обьяснение, да признаюсь я не догадывалась что посещение мероприятий это скорее работа, а насчет Дани лично мне кажется можно просто воспринимать его поведение как данность. Про служебное положение :lol:, я не боюсь бана и все такое, мне кажется это просто по-свински будет выглядеть со стороны форумчан (и с моей стороны в том числе) "доставать" админа, кому обязано само существование форума и сайта и наша возможность здесь общаться. Я уважаю и вложенный труд и затраченное время и силы и средства и надо совесть иметь просто.
Извините меня тоже девушки, если я вас обидела своими словами, но Даня это Даня и этим все сказано...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Hel писал(а): "...Потом, конечно, Даньку расшевелили и он уже нормально улыбался, но все равно чувствовалась какая-то раздраженность и недовольство с его стороны. Глядя на Даню мне было тогда так стыдно за него. Казалось бы, а мне то чего? Но вот не знаю, просто как представлю что могли о нем подумать все те люди, многие из которых видели его впервые. :evil: А мы же знаем, что он не такой уж и плохой, каким почему-то хочет казаться. Во всяком случае мы видели и другого Даню :?
Хел, а вы действительно так близко знакомы, что можете называть Страхова Данькой? Ему-то, судя по интервью, всё равно, хоть горшком, но ведь есть ещё нюансы всякие, этикет там, тонкости, дистанции, и прочая ерунда...
А вообще, Даниилу можно только по-белому позавидовать, читая наш спор.Сколько народу искреннейшим образом переживает : как бы чего не ляпнул, как бы чего не подумали, как бы сделал всё "по-правильному". Оно и есть , вероятно, народная любовь. :sm152:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Радистка Кэт писал(а):Уходила. Но пришла.Вот пока и всё. Рината, спасибо за поддержку!Как здорово, когда ты не одинок во взглядах.
L.V., Кэт...( и все остальные титулы которые я еще не знаю :rev: , :lol: ) очень рада твоему возвращению :hugs: . Конечно ты не одинока во взглядах, мы же помниться оба Гексли, рыбак рыбака видит издалека :D и все такое я все время хотела спросить куда ты пропала:yaya: , но и так понятно, что добровольно лишить себя удовольствия общения здесь на форуме никто не захочет, значит у тебя были дела и разные обстоятельства. Не пропадай надолго, пожалуйста мне всегда нравились твои оригинальные мысли и взгляды на самые обычные вещи. :ah: :)
Последний раз редактировалось Rinata Вт 26 фев 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Радистка Кэт писал(а):Хел, а вы действительно так близко знакомы, что можете называть Страхова Данькой? Ему-то, судя по интервью, всё равно, хоть горшком, но ведь есть ещё нюансы всякие, этикет там, тонкости, дистанции, и прочая ерунда...
Конечно не знакомы, но это наша территория и мы здесь пишем что хотим, да и сам же Страхов сказал, что ему все равно, хоть горшком :wink: :sm67: :laugh: А если уж говорить об этикете, тонкостях, дистанции и прочих нюансах, то здесь нужно процентов 70 постов поудалять и большинство пользователей отправить в бессрочный бан, включая админов :wink: Но вся прелесть в том, что мы сайт НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ и можем себе позволить говорить все то, что считаем нужным. А если бы тут писалось только то, что можно, согласно нормам приличия, дистанции, этикету и т.д., то форум бы давным-давно умер, ибо это было бы просто не интересно читать, да и обсуждать бы особо нечего было :wink: ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Радистка Кэт писал(а):
Eva писал(а):Ну что сказать... Флуд, конечно, должен иметь свое место и время. Видимо оттого и пошел разговор на двух языках, что не место ему здесь.
Ева,извините, где флуд? Не совсем поняла.И, простите, о каких языках речь?Мне кажется, пока в
этой дискуссии использовался только русский.
:spectacled:
Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.

Я, в частности, говорила о том, что разговор зашедший, никоим образом не соответствует заявленной топикстартером теме. Возможно, заведись такая беседа в специально отведенном для нее месте, многих оскорбительных нюансов удалось бы избежать. Здесь же, говоря на русском и еще тоже, как вы верно заметили, русском, есть ощущение полного непонимания не столько слов собеседника, а даже общей его мысли и предмета обсуждения. :close: :scenic: Ну да ладно, сами виноваты, не удержались. :o
Нюша писал(а):Девушки, меня это уже беспокоит. Все, кто видел фильм, не спешат делиться мнением о нём. Даже Анита описала свои ощущения о теме войны, но конкретно о картине воздержалась делиться впечатлениями.
Знаешь, Нюша, я не решаюсь писать о фильме уже только потому, что боюсь вновь оказаться непонятой. :kuli: Ну есть у меня свое личное мнение и, возможно, правильней его будет держать при себе. :vis: В целом у меня двойственное ощущение: с одной стороны, фильм мне скорее не понравился, с другой – после него я не могла разговаривать, в самом буквальном смысле – хотелось молчать и окружавшие, требовавшие сиюминутных оценок, раздражали. А подобная реакция вряд ли бы возникла, если бы фильм был плохим. :eusa_THINK:
А в мыслях околотематических я полностью солидарна с Анитой. :hb: Вряд ли смогу лучше нее их выразить, да и пытаться не стану.
Так что сходи сама обязательно.
Rinata писал(а):Наташа, вот в этом видимо и разница, кому-то интересно о кино и о ролях, а кому сплетни в блогах и о "поведении" актера Страхова в буфете. Поэтому врядли мы поймем друг друга...
Rinata, а вы фильм видели уже?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):а насчет Дани лично мне кажется можно просто воспринимать его поведение как данность.
А что нам еще остается-то. Все равно от нас ничего не зависит. Но побурчать-то надо :wink: :tongue: Ты, что думаешь, что если я тут бурчу, то прям совсем в Дане разочаровалась? Как говорят у нас в Одессе - не дождетесь :wink: :sm67: Иначе бы меня здесь просто не было. Путь только попробует кто-то чужой что-то плохое о нем сказать - "пасть порву, моргалы выколю" :twisted: Но тут же все свои. Тут можно смело высказывать то, что наболело. Не чужим же людям все это рассказывать. Все равно не поймут, да еще и злорадствовать начнут. Типа - я ж тебе говорил (говорила) :?
Rinata писал(а):Про служебное положение :lol:, я не боюсь бана и все такое, мне кажется это просто по-свински будет выглядеть со стороны форумчан (и с моей стороны в том числе) "доставать" админа, кому обязано само существование форума и сайта и наша возможность здесь общаться. Я уважаю и вложенный труд и затраченное время и силы и средства и надо совесть иметь просто.
Ну, админ и сам очень часто не против поспорить, но вот раз речь зашла о "служебном положении", то я бы хотела еще одно дело утрясти.
Rinata, а тебе не кажется, что ты совсем не заслуженно обидела нашу Еву? Ну что она такого сказала, что нужно было переходить на личности? Все-таки это не лучший способ общения на форуме.
Rinata писал(а):А вот не надо прикрываться Hel, (ну вот только я успела вспомнить про анекдот, как тут же и подтверждение).
Во-первых Hel в поддержке не нуждается, потому что я всего лишь оправдалась за свои посты, объяснила так сказать свое поведение и не надо ее втягивать в наш бессмысленный (Наташа совершенно права) спор.
Что-то я не заметила, чтобы Ева лично с тобой спорила и еще и мной прикрывалась. Она просто ответила на твой предыдущий пост, в котором ты ее процитировала. Но так, как ее мнение совпадало с моим, то она просто написала, что меня поддержит :wink:
Rinata писал(а):Eva, смею вас заверить что лично ваша личность меня совершенно не интересует, как и подробные впечатления о том что по вашему мнению у него кольнуло, а так же не собираюсь собирать сплетни по разным там блогам.

А со стороны это смотрится, так, что личность может и не интересует, а вот уколоть ты ее постоянно норовишь - то в уборную направишь, то вот сплетнями оскорбляешь. А ведь блоги ведут разные люди, среди которых можно встретить и вполне известных и просто зачастую замешанных в каких-либо интересующих событиях. Да далеко ходить не надо. Вспомни, откуда мы узнали о "царе в кустах" в БН2 :wink: Или о том, что фильм "Судебная колонка" уже закончили снимать :wink: Да и часто именно в таких местах можно прочесть действительно народное мнение. А обвинять Еву в том, что она к Дане плохо относится, было бы несправедливо. Ты вспомни, как мы тут неоднократно возвращались к злощастным "10 фактам" и комментариям к ним. Посмотри внимательно комментарии. Еву ты там не заметила? :wink: Думаю, что заметила и не один раз :tongue: Вот тебе и "вещественное" доказательство. Да и вряд ли от большой нелюбви к Дане она была бы с нами до сих пор. Ведь мы начинали совместно общаться на форумах еще со времен БН. Когда еще даже Лапы-Дани не было :wink:

Так что, используя "служебное положение" :tongue: предлагаю больше не "спорить" в такой форме. Хотя, спорить, конечно, можно и нужно, но не переходя на личности и не оскорбляя друг друга. Иначе начнутся военные действия, а они нам здесь совсем ни к чему. Пожмите друг другу руки. Мир, дружба, жвачка. Фруктовая. На крайний случай арбузная :tongue:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Ну вот, как всегда, пропустила все самое интересное :)

Глупо кричать после драки, да и не буду этого делать - сама понимаю, как могут задеть какие-либо обвинения в сторону твоего идеала, ну или даже просто в сторону человека, который симпатичен.

Но знаете, слишком часто поклонники идеализируют предмет их обожания, а вот такие встряски действительно дают задуматься о том - а действительно ли Даня такой человек, о котором мы все привыкли думать? Как тут кто-то об этом написал, по-моему, Северянка.

И, на самом деле, мы вряд ли когда-нибудь получим ответ на этот вопрос. Мы все-таки не "звезды", как иронично назвала нас Фелиз в нашем отчете, и не в круге их общения. :)

Модель поведения Дани на этом мероприятии возможно не противоречит твоему, Рината, представлению о нем и о нормальном поведении на таких мероприятиях; но некоторым она может быть и неприятна, особенно, тем, кто видел все это, так сказать, реально.
Форум и существует для того, чтобы делиться своими мнениями, но все-таки на личности переходить не надо, даже и в порыве. Так что спокойнее, спокойнее, девочки.

А мы с Фелиз всего лишь поделились своими впечатлениями от Дани. Вот и все.
Елена писал(а):Ах, Мисти, спасибо за бальзам на мою душу
;) Таки Даня - идеальный Корф. )))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, если я извинилась за то что своими словами обидела, но от своих слов или от своей позиции по обсуждавшимся вопросам я не отказывалась. Со всей очевидностью понимаю всю бесполезность дальнейшего обсуждения, потому что по необьяснимой причине мы совершенно не понимаемь друг друга и особенно смысл слов понимаем по разному, каждый одни и те же слова понимает по своему.
На этом фоне особенно удивительно, что именно мои непосредственные опоненты в конце концов меня более или менее поняли, а я их. Feliz поняла как сильно меня обидели слова сказанные в такой форме о Дане, (не содержание, а именно форма) и извинилась. Я тоже извенилась за то что мои слова то же ее могли обидеть. Я не буду еще раз слова о Дане здесь цитировать, но они были действительно неуважительными, обидными и оскорбительными. Hel, ты пишешь что ничего ужасного они не писали, может для тебя ничего ужасного, а для меня было по другому. Я тоже ничего оскорбительного в ответ не писала, а ты считаешь что я своими словами обидела. Я вчера тоже извинилась и думала что тема исчерпана. Тем более что с оппонетами мы более или менее поняли друг друга. А теперь ты меня публично тыкаешь носом, все высказались как хотели, а я оказалась самая ужасная. Конечно, ты здесь хозяйка и сама решаешь кому сделать замечания, и я прекрасно это понимаю и знала что рано или позно если ты примешь чью-то сторону, дискуссия уже не будет равноправной. И по-этому просила
не втягивать тебя в наш спор. Ты говоришь, что Eva тебя поддержала потому что ваши мнения совпадают. Но если исходить с таких позиций то мнение Евы совпадало с мнением Фелиз и соответственно я и обращалась к обеим одновременно. (А мое мнение совпадало с многими другими высказываниями). Но ты то сказала совсем другое в своем посту, если быть точной по смыслу: что такая позиция Дани на премьере не очень правильная с точки зрения карьеры. У меня на такое лаконичное заявление никакаких возражений не по форме не по содержанию не вызвало. У Евы и Фелиз в постах этот вопрос рассматривался с других позиций и с другими коментариями, по которым я и высказала свое мнение.
Я не сомневаюсь, что ты и они хорошо к нему относятся, но у нас видимо несовпадают предсталения о том что нельзя так на всю страну неуважительно писать об актере. Я не призываю к цензуре или к пению диферамбов и восхвалению, я просто считаю, что на форуме посвященном именно этому актеру, и критика (как и бурчание и то что наболело) может быть коструктивная, но в соответствующей форме.
А насчет того что админ не против и поспорить, то тут опять как не печально, мы не поняли друг друга. Я спорить ненавижу, я затрачиваю огромную энергию, силы, время, которое можно было потратить с большей пользой. И если я начала все эти выяснения и споры, то только потому что мне было нестерпимо молчать и обидно в такой форме читать о Дане.
Ты пишешь что я незаслуженно обидела Еву и пишешь чем именно, я могла бы возразить и обьяснить по каждому пункту, но мне все эти споры совершенно не вызывают удовольствие, да и смысла никакого уже не вижу, все притензии которые у меня были к постам про Даню я высказала. А то что мои чувства остались не поняты и никто не разделяет мою позицию я уже поняла.
Ева, я вчера извинилась за то что мои слова кого-то обидели, но если Hel считает, что я одна неправа и все кругом пострадавшие, я могу еще раз извиниться перед тобой.
А весь юмор в том, что в споре с Евой мы все таки пришли к некоторому пониманию:
Ева уже написала: "Здесь же, говоря на русском и еще тоже, как вы верно заметили, русском, есть ощущение полного непонимания не столько слов собеседника, а даже общей его мысли и предмета обсуждения. Ну да ладно, сами виноваты, не удержались."
Ева, на твой вопрос смотрела ли я кино, я очень хотела посмотреть еще 20го числа, но мне не удалось. А следующие дни я работала до позна 21, 22, 23. И 24 и 25 у меня не было времени, я готовилась и мы отмечали день рождение сына. Вчера я работала опять до познего вечера, а сегодня я как раз собираюсь это сделать, как только закончу пост.
Наверно мне тоже пора брать тайм-аут по примеру других девушек, но если у них кажется на то были внутренние потребности я просто не хочу больше оправдываться и извиняться за свою позицию в отношении Дани, а понимания кажется ни мне (не Дане :lol: ) ждать не приходиться :cry: .
Спасибо всем за общение... Досвидания ...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata, Hel, вы мне дОроги обе! У меня сердце обрывается, глядя на ваш временный разлад! :cry:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Eva писал(а): Знаешь, Нюша, я не решаюсь писать о фильме уже только потому, что боюсь вновь оказаться непонятой. :kuli: Ну есть у меня свое личное мнение и, возможно, правильней его будет держать при себе. :vis: В целом у меня двойственное ощущение: с одной стороны, фильм мне скорее не понравился, с другой – после него я не могла разговаривать, в самом буквальном смысле – хотелось молчать и окружавшие, требовавшие сиюминутных оценок, раздражали. А подобная реакция вряд ли бы возникла, если бы фильм был плохим. :eusa_THINK:
А в мыслях околотематических я полностью солидарна с Анитой. :hb: Вряд ли смогу лучше нее их выразить, да и пытаться не стану.
Так что сходи сама обязательно.
Постараюсь обязательно посмотреть, спасибо за откровенность. :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Rinata писал(а): А то что мои чувства остались не поняты и никто не разделяет мою позицию я уже поняла.
Rinata, если честно, то я мысленно была с тобой и разделяла твою позицию!Просто решила не в лазить в спор. НО меня очень поразило то, как ты отстаивала свою точку зрения!!И я тебя очень понимаю!!Меня тоже задели парочку фраз в адрес Дани.

Так что, пожалуйста не уходи от нас!!!!Несмотря ни на что, мы должны быть вместе!!!Вместе-мы сила!! :) :hb: :sm152:
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 2 гостя