PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

L.V., Вы у нас теперь под "Радистку Кэт" маскируетесь? Не иначе, как к премьере "Исаева" готовитесь :wink: :D

А Вы почитайте эту детективную историю на страницы три назад. Там мы с Евой очень внятно описали свои претензии :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Да ну, Хел, вы уж из меня и впрямь Мату Хари изобразили.Я пароль посеяла, не могла войти, вот и произвелась в радистки.Маскировки никакой не имеется.
Читала я претензии.Знаете, мне как-то всегда казалось, что в фойе и буфете работают продавцы программок, мороженого, жвачек, воздушных шариков... - кого что заинтересует.А место работы актёра - в кадре и на сцене.Ну, возможны вариации: радио там, интернет и т.д.Таким образом, не существует единой нормы и канона поведения за столиком кафе на премьере, и никак нельзя требовать от человека плясать с вами польку-бабочку, любезничать и раскланиваться.Это абсурд в основе своей.Будет в состоянии обратить внимание - обратит, не обратил - что пардон, то пардон.Значит так сложилось и обсуждать тут, простите,нечего.При всём искреннем к вам уважении.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Фелиз, спасибо за репортаж с юмором! :wink:

А насчёт Даниила всё же "упрусь рогом": человек - живой, и всё бывает в жизни. Он ведь никого не оскорбил, ничего антиобщественного не сделал. Ну, настроения не было. Мало ли, что у людей происходит. А мы, конечно, все ангелы. Я понимаю, актёры, да, они "должны", но и актёр - не робот: нажмёшь кнопку - он душевно улыбается. (Как говорил Басов в "Электронике": "Где же у него кнопка?!" :wink: ) Я в своё время общалась с людьми, пересекавшимися с Абдуловым. Общалась не сейчас, когда все его резко возлюбили, а когда он был жив. Впечатления были САМЫЕ полярные. То есть не то слово. НУ И ЧТО??

Ой, ладно, я же не страховский адвокат, в конце концов. Пусть каждый будет при своём мнении, это не причина устраивать "гладиаторские бои", правда?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Ну что сказать... Флуд, конечно, должен иметь свое место и время. Видимо оттого и пошел разговор на двух языках, что не место ему здесь.
Но все же пояснюсь: такой резонанс эта премьера вызвала не как исключение, которое можно и нужно, и хочется объяснять. Это уже норма, своеобразный кодекс публичной позиции артиста Страхова. Прошедшая премьера лишь подтверждение. Очередное.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Радистка Кэт писал(а):Читала я претензии.Знаете, мне как-то всегда казалось, что в фойе и буфете работают продавцы программок, мороженого, жвачек, воздушных шариков... - кого что заинтересует.
LV, разве не ясно откуда претензии, среди продавцов мороженого, жвачек, воздушных шариков как вы не заметили очень "важная" персона с фотоаппаратом посетила буфет, ну вы не переживайте не вы одна не заметили, Страхов тоже не обратил внимание, а видимо должен был как же "такая значимая персона", а он без сияющей улыбки, за что и поплатился, на собственном сайте пропесочили :? .
Радистка Кэт писал(а):А место работы актёра - в кадре и на сцене.Ну, возможны вариации: радио там, интернет и т.д.Таким образом, не существует единой нормы и канона поведения за столиком кафе на премьере, и никак нельзя требовать от человека плясать с вами польку-бабочку, любезничать и раскланиваться. Это абсурд в основе своей.Будет в состоянии обратить внимание - обратит, не обратил - что пардон, то пардон.Значит так сложилось и обсуждать тут, простите,нечего.При всём искреннем к вам уважении.
О вы не понимаете, все что вы написали это ясно для любого, но не для задетого самолюбия. А вы заметили как психологически тонко сработали на лучших чувствах поклонниках, карьера там и все такое, просто восхищаюсь виртуозностью, ладно наивные девочки пошли на поводу, но даже "тяжелую артиллерию" задействовали :wink: :D .
Радистка Кэт писал(а):Да ну, Хел, вы уж из меня и впрямь Мату Хари изобразили.Я пароль посеяла, не могла войти, вот и произвелась в радистки. Маскировки никакой не имеется.
Hel, даже самый незнающий чайник понимает, то что от твоего всевидящего ока не скроется ай пи код входящего :lol: , какая уж тут маскировка, это просто безобидная шутка с фантазией и юмором. :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Rinata, LV, Анита, мне тоже кажется, что эпизод в кинотеатре вышел за пределы своих естественных пропорций. Даниил никогда не был легким и удобным в общении человеком (возможно, именно поэтому он так пластично вошел в роль Корфа), и предлагаю принимать его "таким, какой он есть".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Eva писал(а):Но все же пояснюсь: такой резонанс эта премьера вызвала не как исключение, которое можно и нужно, и хочется объяснять. Это уже норма, своеобразный кодекс публичной позиции артиста Страхова. Прошедшая премьера лишь подтверждение. Очередное.
О, что я слышу продолжение или вторая часть песни о главном : "если я тебя придумал, будь таким как я хочу". Сколько же до этого было мероприятий, которые посещал себе спокойненько актер Страхов, вел себя по своему разумению и ничего приглашали сниматься, карьера как-то даже в гору шла. И тут счастье ему привалило, озаботились "поклонницы" его поведением и карьерой, которая оказывается не от таланта зависит, не от работы а от того что ты в буфете не сиял как начищенный пятак и как оказывается не его это личное дело, как кофею пить, а общественное. (А в уборной не пробовали проверить все так делает, а то может опять выбивается из общего представления как он там должен при этом улыбаться и правильно делать в соответствии с представлениями поклонниц :wink: :lol: ?)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Rita писал(а):Rinata, LV, Анита, мне тоже кажется, что эпизод в кинотеатре вышел за пределы своих естественных пропорций. Даниил никогда не был легким и удобным в общении человеком (возможно, именно поэтому он так пластично вошел в роль Корфа), и предлагаю принимать его "таким, какой он есть".
:appl: :appl: :appl:

Полностью согласна с твоим предложением, похоже такое мнение разделяют большинство:
Ленок писал(а):Может он просто себя плохо чувствовал, ну грипп у него. Себя вспомните, сколько раз приходилось куда-нибудь тащится, на работу например и делать там свое дело и никому ведь нет дела. что у тебя температура и ты еле-еле на ногах держишься. Не да Бог, конечно, но от этого никто не застрахован
Елена писал(а):Ой, девочки, да что же это вы напали на бедного ребёнка за то, что лишней улыбки не смог из себя выдавить! Просто устал, может быть, прямо со съёмок. Возможно, какие-то личные неприятности. Он же живой человек, а не специально созданная для фотосессий модель.. К тому же, как правильно говорит Мисти, он совершенно человек настроения. Все это знают, что же тут удивляться подобным моментам. Хел права, что любому актёру нужна популярность и узнаваемость, но всему же есть предел. …Всему есть время и место, а здесь человек сидит с женой и товарищем, а его мало того, что откровенно фотографируют, так ещё и позировать просят, и чуть к ним за столик не садятся (хорошо, что девочки от этого удержались, а кто ж не понимает, что хотелось!), и никто не знает и знать не хочет, что у него сейчас на душе. Удовлетворил же он, в конце концов, просьбы о фотографировании. Я совершенно согласна с Ласи, со всем, что она сказала по этому поводу. И с Пастелло.
LaSi писал(а):Не хочу уверить, что теперь Даниил актёром только ради популярности. В том случае бы он постоянно мелькал на всяких тусовках, "грелся в светле" своей популярности.
Pastello писал(а):Ну, ладно, барышни! Ну, что обижаться на Даню. Его, как милого щенка, все хотят зацепить и услышать в ответ весёлое урчание. Значит, уже задрали вниманием до предела. Ну, не хочет общать , и ладно. Пусть лучше работает и больше выдаёт "на горА"
Нюша писал(а):Pastello, так я не против!
У нас всегда крайности, всегда не угодишь.
Mystery girl писал(а):Просто Даня - человек настроения. Как Пойзи сказала - когда надо, и сам может подойти! Как мы помним.
Возможно его настроение было подпорчено тем, что показ фильма начали без него. Таки Актер. И все такое. Скорее всего в пробке где-нибудь стоял:
Анита писал(а):А насчёт Даниила всё же "упрусь рогом": человек - живой, и всё бывает в жизни. Он ведь никого не оскорбил, ничего антиобщественного не сделал. Ну, настроения не было. Мало ли, что у людей происходит. А мы, конечно, все ангелы. Я понимаю, актёры, да, они "должны", но и актёр - не робот: нажмёшь кнопку - он душевно улыбается. (Как говорил Басов в "Электронике": "Где же у него кнопка?!"
L.V. писал(а):Таким образом, не существует единой нормы и канона поведения за столиком кафе на премьере, и никак нельзя требовать от человека плясать с вами польку-бабочку, любезничать и раскланиваться. Это абсурд в основе своей.Будет в состоянии обратить внимание - обратит, не обратил - что пардон, то пардон.Значит так сложилось и обсуждать тут, простите,нечего.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а): LV, разве не ясно откуда претензии, среди продавцов мороженого, жвачек, воздушных шариков как вы не заметили очень "важная" персона с фотоаппаратом посетила буфет, ну вы не переживайте не вы одна не заметили, Страхов тоже не обратил внимание, а видимо должен был как же "такая значимая персона", а он без сияющей улыбки, за что и поплатился, на собственном сайте пропесочили :? ..
Rinata, а "важная и значимая персона" это кто? Если имеется ввиду Фелиз или Мисти, то почитай внимательно их посты. Они даже не подходили к Дане и не просили его попозировать, а наблюдали за ним со сторны не предпринимая никаких попыток обратить на себя внимание. Девушки потратили свое личное время только для того, чтобы рассказать нам о премьере. Неужели ты думаешь, что им больше нечем было заняться тем вечером? А то, что Даня появился только в буфете - это не их вина. Они поделились впечатлениями. И рассказали именно то, что увидели. Или нужно было не смотря ни на что расписать какой Даня супер-замечательный? :roll: А сайт этот создавался для того, чтобы каждый высказывал свое мнение, а не для того, чтобы тут пелись только хвалебные оды.
Rinata писал(а): О вы не понимаете, все что вы написали это ясно для любого, но не для задетого самолюбия. А вы заметили как психологически тонко сработали на лучших чувствах поклонниках, карьера там и все такое, просто восхищаюсь виртуозностью, ладно наивные девочки пошли на поводу, но даже "тяжелую артиллерию" задействовали :wink: :D .
Я что-то не совсем поняла, что именно подразумевается под "тяжелой артиллерией"? :unknw: И что именно "сработано на лучших чувствах поклонников"? По-моему каждый высказал свое мнение. Рината, я прямо не понимаю что с тобой случилось-то? Откуда столько агрессии? :o Ведь что бы там в постах не писалось, но тон там был достаточно вежливым :roll:
Rinata писал(а):Hel, даже самый незнающий чайник понимает, то что от твоего всевидящего ока не скроется ай пи код входящего :lol: , какая уж тут маскировка, это просто безобидная шутка с фантазией и юмором. :wink:
Ну, я не знаю что именно понимает "самый незнающий чайник", но к чему тогда эта фраза:
Радистка Кэт писал(а):Здравствуйте, девушки! Я вот пришлая
Вроде бы как L.V. у нас давно не пришлая, а полноправный участник форума :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Девушки, а я предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию, как говорили в "Кавказской пленнице, " и как говорится, "Мир, дружба, жвачка". Давайте лучше порадуемся премьере "Мы из будущего". :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, со мной-то как раз все нормально, я просто адекватно реагирую на то что прочитала... Я не знаю что ты называешь вежливостью вот эти слова:
Feliz писал(а):Правда его кислая мина в фойе, после сеанса... Нет, не перечеркнула, но подпортила основательно впечатление от позитивного Демина (или радужное настроение в целом?) .
Очень вежливо, просто само воспитание про мину и физиономию... (Про депилляцию мы уже наслышаны на русскино, теперь вот про физиономию будем читать.)
Feliz писал(а):Что ж, выходит, актер он хороший. А вот как человек... no comments.
Ну знаете если вы лично с ним незнакомы, да еще и как выяснилось он и слова плохого ей не сказал, то как понимать такие заявления.

Hel, я тоже не понимаю тебя, почему кто-то может писать такое, а я не могу ответить на это в таком же тоне? Я тоже просто "высказала свое мнение".
Hel писал(а):Rinata, а "важная и значимая персона" это кто? Если имеется ввиду Фелиз или Мисти, то почитай внимательно их посты. "
Очень внимательно прочитала, последние сомнения рассеились (Hel, если у тебя есть сомнения на счет значимости, то похоже у нее о самой себе нет никаких сомнений) :
Feliz писал(а):... Отвесив снисходительно-приклеенную царственную улыбку бога, сделавшего одолжение собравшейся вокруг челяди, и получив за нее от меня желтую карточку (см. фото), звезда улетела.
А мы остались. И еще долго не оставляли в покое нервы официантов, охранников и других работников заведения, используя любую мало-мальски привлекательную мебель, оттеняющую наше превосходство, для фотосессии двух настоящих звезд, что почтили своим вниманием праздник, подходящий к концу.
Но самым-самым незабываемым человеком вечера стал для меня, безусловно, звезда, настоящая звездища нашего российского Олимпа богов – Даниил Страхов. Очевидно, он и не попал на сеанс фильма, в котором сыграл одну из ролей (которую так и не запомнили коллеги фотографы, безустанно расспрашивающие нас о персоне, восседающей за столиком в околокиношной кофешке), и так его кислая физия и маячила только вторую половину вечера.
(кстати, при чем тут Мисти, она этого не писала).
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Natasha Suvorina писал(а):Девушки, а я предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию… и как говорится, "Мир, дружба, жвачка".
Наташ, а жвачка фруктовая? ;)
Rinata писал(а):О, что я слышу продолжение или вторая часть песни о главном : "если я тебя придумал, будь таким как я хочу".
Хотела проигнорировать вас, но поддержу Хел.
Смею заметить, что ваша закавыченная фраза в первую очередь относится к вам же самой, ибо: (раз уж вы так хотите перейти на мою личность) я имею удовольствие много лет наблюдать за творчеством и публичными появлениями артиста Страхова, и уверяю вас – в доБээНовские времена и несколько после, Даниил Александрович придерживался заметно иной линии поведения, хотя нападок на него и тогда по этому же поводу хватало. Последние пару лет уж не знаю, то ли старость куда кольнула, то ли звезда где включилась, но впечатление вне экрана Даниил от себя стал оставлять совсем в других пропорциональных отношениях, не поленитесь, погуглите блоги :).
Rinata писал(а):Сколько же до этого было мероприятий, которые посещал себе спокойненько актер Страхов, вел себя по своему разумению и ничего приглашали сниматься, карьера как-то даже в гору шла. И тут счастье ему привалило, озаботились "поклонницы" его поведением и карьерой, которая оказывается не от таланта зависит, не от работы а от того что ты в буфете не сиял как начищенный пятак и как оказывается не его это личное дело, как кофею пить, а общественное.
Опять же, не поленитесь и прочитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО последние страницы треда и проследите нить повествования. Если хотите, помогу:
1. Фелиз отметила , что на премьере фильма, т.е. на заведомо рекламном мероприятии, явления народу актера, сыгравшего не самую последнюю роль в представляемом фильме, не состоялось, хотя сам актер в это время с весьма кислым видом отсиживался в буфете.
2. LaSi поинтересовалась, что Фелиз имела в виду и даже уверила, что хочет услышать правду.
3. Эту правду до нее попытались донести. По крайней мере в том виде, как человек, не являющийся ни поклонником, ни отрицателем творческих усилий господина Страхова, это увидел и оценил.
4. А вот дальше отчего-то началась буря в стакане с оправдываниями и отрицанием фактов…
Не хотите принимать действительность, вас никто не неволит. Но отчего же вы не приемлите сторонних мнений? Те цитаты, что вы любезно собрали, конечно более ласкают взор, но вовсе не лишают меня моей ИМХИ. Более того, даже если я одна думаю вразрез всем, еще не значит, что я не права.
И еще. Вы говорите про частный случай, стараясь не замечать тенденции. Я же пытаюсь донести, что наблюдения Фелиз не стали неожиданностью и выдумкой впечатлительной барышни. Впрочем, не вижу в постах Фелиз ничего из ряда вон, чтобы могло оскорбить лично вас.
Rinata писал(а):А в уборной не пробовали проверить все так делает, а то может опять выбивается из общего представления как он там должен при этом улыбаться и правильно делать в соответствии с представлениями поклонниц :wink: :lol: ?
Это вы к чему? Вам есть что опровергнуть ?
Natasha Suvorina писал(а): Давайте лучше порадуемся премьере "Мы из будущего". :hb:
Наташ, а ты уже сходила на фильм? Не может быть, чтобы в вашем, не самом маленьком городе, его не показали. Я вот ознакомилась, премьере порадовалась. Но о фильме писать остерегусь пока.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а):Девушки потратили свое личное время только для того, чтобы рассказать нам о премьере. Неужели ты думаешь, что им больше нечем было заняться тем вечером?
Извини, Hel, а я наивная думала что они пошли с удовольствием посмотреть новый фильм с талантливым актером Даниилом Страховым, культурно время в кино провести, а оказывается это они можно сказать тут такие жертвы принесли в виде траты личного времени, целый вечер потратили.
Hel писал(а): И рассказали именно то, что увидели. Или нужно было не смотря ни на что расписать какой Даня супер-замечательный? :roll: А сайт этот создавался для того, чтобы каждый высказывал свое мнение, а не для того, чтобы тут пелись только хвалебные оды.
Ни смотря на что, на то что у человека могло быть миллион причин для плохого настроения, хвалебные оды не надо, все го лишь можно если сам не уважаешь, то не демонстрировать всем такое неуважение от себя лично, слова то сами за себя говорят "звездище" и "физиономия маячила".
Hel писал(а):Я что-то не совсем поняла, что именно подразумевается под "тяжелой артиллерией"? :unknw: И что именно "сработано на лучших чувствах поклонников"?
Тебя и имею ввиду, тебя и Мисти. Если бы не вы не было бы этого сайта, не было бы этого форума. У неe очень хорошая позиция, как в том анекдоте "кто на нас со старшим братом" мне лично совсем не хочется с тобой спорить и пререкаться по каждой строчке, но я вынуждена была обьясниться, ты же сама об этом спросила...
Наташа, спасибо я последую твоему совету.
Последний раз редактировалось Rinata Вт 26 фев 2008, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Eva писал(а):Хотела проигнорировать вас, но поддержу Хел.
А вот не надо прикрываться Hel, (ну вот только я успела вспомнить про анекдот, как тут же и подтверждение).
Во-первых Hel в поддержке не нуждается, потому что я всего лишь оправдалась за свои посты, обьяснила так сказать свое поведение и не надо ее втягивать в наш бессмысленный (Наташа совершенно права) спор.
Eva писал(а):Смею заметить, что ваша закавыченная фраза в первую очередь относится к вам же самой, ибо: (раз уж вы так хотите перейти на мою личность) я имею удовольствие много лет наблюдать за творчеством и публичными появлениями артиста Страхова, и уверяю вас – в доБээНовские времена и несколько после, ДаниилАлександрович придерживался заметно иной линии поведения, хотя нападок на него и тогда по этому же поводу хватало. Последние пару лет уж не знаю, то ли старость куда кольнула, то ли звезда где включилась, но впечатление вне экрана Даниил от себя стал оставлять совсем в других пропорциональных отношениях, не поленитесь, погуглите блоги :).

Eva, смею вас заверить что лично ваша личность меня совершенно не интересует, как и подробные впечатления о том что по вашему мнению у него кольнуло, а так же не собираюсь собирать сплетни по разным там блогам.
Eva писал(а): Но отчего же вы не приемлите сторонних мнений?
Пожалуйста, только у меня тоже есть мнение, что это его личное дело где и как себя вести и я его высказала.
Eva писал(а):
Rinata писал(а):А в уборной не пробовали проверить все так делает, а то может опять выбивается из общего представления как он там должен при этом улыбаться и правильно делать в соответствии с представлениями поклонниц :wink: :lol:?
Это вы к чему? Вам есть что опровергнуть ?
Мне есть что сказать, см предыдущий пост.
Eva писал(а):
Natasha Suvorina писал(а): Давайте лучше порадуемся премьере "Мы из будущего". :hb:
Наташ, а ты уже сходила на фильм? Не может быть, чтобы в вашем, не самом маленьком городе, его не показали. Я вот ознакомилась, премьере порадовалась. Но о фильме писать остерегусь пока.
Наташа, вот в этом видимо и разница, кому-то интересно о кино и о ролях, а кому сплетни в блогах и о "поведении" актера Страхова в буфете. Поэтому врядли мы поймем друг друга...
Последний раз редактировалось Rinata Вт 26 фев 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11570
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Девочки, миру - мир! Все предельно откровенно высказали свои мнения :evil: и при них же остались :sm67: Дальнейшая дискуссия может привести к нежелательным последствиям :duel:. Лично я беру себя в руки и перехожу к позитиву.
Mystery girl писал(а):некоторые его движения истинно Корфовские. Или наоборот.
Ах, Мисти, спасибо за бальзам на мою душу :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 2 гостя