PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Также в конце концов Даниил - интровертом? :roll:
Да кто его разберет, если только профессионалы соционики сумеют "раскусить" :? :)
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Прочитала предложенное описание личности, ну это уже перебор :)

Даня вообще не такой, да и сказать, что его вокруг окружали малосимпатичные люди тоже нельзя.
Rinata писал(а):Я понимаю что вы имели ввиду и ваши чувства. Сама "попадала под раздачу", когда у актера не было настроение и очень чувствительно это восприняла в тот момент.
Мы к Дане не подходили, и "под раздачу" просто не попадали, так как "раздачи"-то и не было. У Дани просто никаких эмоций к окружающим не было. Он безучастно ко всему происходящему просто сидел за столиком. И встал на 10 секунд, когда его какой-то фоторгаф попросил.
А все остальные актеры, как правильно сказала Фелиз, бегали по холлу и радостно давали себя фотографировать, общались друг с другом и давали интервью.

Вообще, полностью подтверждаю пост Фелиз по поводу происходящего - все так и было :)

Но просто из одной-двух ситуаций нельзя делать вывод о том, какой Даня человек и т.п. Это уже перебор, так как лично из нас никто его не знает :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

А что ты имеешь ввиду под "раздачей"? По-моему Фелиз как раз и затеяла разговор о Данином " поведении" и все такое. А ты пишешь что полностью подтверждаешь ее слова. По-моему ты сама себе противоречишь.

Я согласна что нельзя делать вывод о том какой человек по одной-двум ситуациям, вот и скажи об этом Фелиз. Я лично и не делала никаких выводов, я просто предложила посмотреть на ситуацию которую сдесь обсуждали как бы отстраненно непредвзято и описание типов дает такую возможность.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Mystery girl писал(а): ...
Но просто из одной-двух ситуаций нельзя делать вывод о том, какой Даня человек и т.п. Это уже перебор, так как лично из нас никто его не знает :)
В этом и вся проблема: не можем принимать человека таким, какой он есть. Если человек нам нравится, мы начинаем его идеализировать и обязательно, по закону маятника, начинаем спустя время его демонизировать.
А я видела Даню совершенно другим - счастливым на съёмочной площадке.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Я поняла, что Фелиз говорила о том, что общий кислый вид Дани, его демонстративная отстраненность от происходящего, не украшали состоявшуюся премьеру и на фоне остальных актеров, снявшихся в картине, он выглядел несколько негативно, что в определенной мере умаляло общее впечатление от показа, особенно в сравнении с его персонажем.
И такая подача себя Даниилом последнее время активно практикуется. Никто не говорил вообще о его человеческих качествах и психотипах, даже о таланте в данном случае речь не шла. Лично я уважаю Даниила как актера, но только в момент игры. Его мнимый пиар весьма некачественен и не сыграет на пользу, что и обидно, поскольку как актер он может иметь большое будущее, но в сегодняшнем мире все решает именно грамотная подача.
Я его не идеализирую и не демонизирую, я просто констатирую факты. Факты, которые он сам создает, осознанно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):А что ты имеешь ввиду под "раздачей"? По-моему Фелиз как раз и затеяла разговор о Данином "поведении" и все такое. А ты пишешь что полностью подтверждаешь ее слова. По-моему ты сама себе противоречишь.
А я не вижу ничего противоречивого в словах Мисти. Да и Фелиз ничего про "раздачу" не писала :wink: Вот ее слова:
Feliz писал(а):Правда его кислая мина в фойе, после сеанса... Нет, не перечеркнула, но подпортила основательно впечатление от позитивного Демина
Как по мне, то попадание под эту самую раздачу означает то, что весь негатив обращен именно на вас. Т.е. это именно вам не совсем вежливо ответили или что-то не так сделали. А ведь девчонки даже не подходили к Дане. Поэтому, ничего такого и быть не могло. Думаю, что плохое Данино настроение испытать на себе хоть раз пришлось многим Даниным поклонницам. Конечно, это оставляет неприятный осадок, но в принципе, не смертельно. Тем более, что бывают же и моменты, когда настроение у него хорошее :wink: Речь ведь сейчас не об этом. Мы же ни разу не обсуждали вопрос, что Даня кому-то не совсем вежливо что-то сказал или в чем-то отказал. В конце концов общение Даниила и его поклонников - отдельная тема. Да и, как правило, мы всегда найдем способ оправдать его поступок. Это что касается нас лично.

А тут как раз речь идет о другом. Частная жизнь - это одно, а профессиональная - совсем другое, как говорят у нас в Одессе- две большие разницы :D И в его профессиональной жизни есть две стороны - работа и ее преподнесение. И вот одна из этих частей почему-то в последнее время стала заметно прихрамывать. А мы ведь беспокоимся за него, вот и стараемся указать на эти недочеты. Ведь если даже поклонники (которые давно уже ко всему привыкли) начинают замечать,что что-то Даня делает не так, то какое тогда мнение должно сложиться у людей, которые видят его впервые :o

Давайте разберемся зачем вообще была устроена эта премьера? И зачем туда пригласили столько звезд и прессы? Это был закрытый показ. Просто так кого попало туда не пускали, только по специальным приглашениям и по аккредитации. (Я правильно понимаю?) Т.е. это был чистой воды пиар для картины. И от того, как именно ее представят, такие отзывы и получат. ИМХО Т.е. это была не увеселительная вечеринка, а часть работы, которую другие актеры, снявшися в фильме (как выяснилось из рассказов очевидцев) выполняли на все 100%. И абсолютно не важно нравилось им это или нет - это их работа. Ну не хотел он в этом учавствовать - лучше бы вообще не приезжал, а уж если приехал, то должен ( в данном случае именно ДОЛЖЕН!) выполнять эту работу не хуже, чем на съемочной площадке. Это он поклонникам ничего не должен и не обязан и стиль его общения с ними волен выбирать какой ему вздумается. Хотя, конечно тоже рискует их растярять. :wink: :D Но в конце концов это его личное дело. А в данном случае, это уже совсем другое. И тут я согласна с Евой:
Eva писал(а):Его мнимый пиар весьма некачественен и не сыграет на пользу, что и обидно, поскольку как актер он может иметь большое будущее, но в сегодняшнем мире все решает именно грамотная подача.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18416
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ох-хо-хо, опять я интересный разговор пропустила... Но, пожалуй, вставить свои пять копеек вряд ли смогу, потому что никогда не общалась с Даниилом "в режиме реального времени". Мне только показалось, ну просто показалось, что, даже если он "немножко много выпил", ничего особенно ужасного он не сделал (хотя лучше бы не..., это понятно). На фотографиях не заметно, что настроение у него было кислое, а значит, дальше этого вечера его настроение не пошло. Фотографы получили, что хотели. Да и вообще - мы порой живём рядом с людьми лет по двадцать, и не знаем, что у них там, в душе-то. "Такой" он, "не такой" - да откуда же нам известно?! Описание от Ринаты очень понравилось. Но, может, прочитав его, он сам удивился бы? Кто знает!
А когда он был в Киеве, он ведь не отказался от разговора с Hel и Pastello. И, насколько можно судить, разговаривал не свысока...
Но не буду ни на чём настаивать, потому что обидно же и смешно во взрослом-то состояниии прослыть наивной и сентиментальной. Хотя - чего уж там "слыть"... (см. ниже впечатления от "Мы из будущего")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а): Если человек нам нравится, мы начинаем его идеализировать и обязательно, по закону маятника, начинаем спустя время его демонизировать.
А я видела Даню совершенно другим - счастливым на съёмочной площадке.
Нюша, я понимаю что ты имеешь ввиду тенденцию, а не кого-то конкретно, но в конкретно данном случае я ничего "демонистического" и ужасного не вижу. А уж это пресловутое "описание" которое почему-то некоторые воспринимают буквально и всё принимают на свой счет соответствует милейшим людям, добрым, отзывчивым, еще и умным и образованным (мне как и тебе удалось протестировать некоторых из близкого окружения), но при этом достаточно ранимым и возможно поэтому отличаются внешним поведением соответствующим описанию. Ну а что такого уж плохого в этом описании, и вообще не хочет человек сегодня улыбаться и фотографироваться, ну и что, ведь этим он никому кроме себя не наносит вреда. :?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel писал(а): Да и Фелиз ничего про "раздачу" не писала :wink: Вот ее слова:
Feliz писал(а):Правда его кислая мина в фойе, после сеанса... Нет, не перечеркнула, но подпортила основательно впечатление от позитивного Демина
Как по мне, то попадание под эту самую раздачу означает то, что весь негатив обращен именно на вас. Т.е. это именно вам не совсем вежливо ответили или что-то не так сделали.
Ой да ты что, ничего такого я не имела ввиду, никагого негатива, или невежливости. Мне хватило, как там перефразировать по-тактичнее фразу про кислое выражение :lol: .... . Может для большинства это и не представляет проблемы, но я "впечатлилась конкретно".
И поэтому написала "что я понимаю ваши чувства".
Оказывается вы имели ввиду совсем другое, "мнимый пиар" и "пользу"делу. Но вот тут я как раз считаю, что это не поза и не пиар, а просто нежелание подстраиваться и быть как все и стараться вести себя "правильно" как остальные "звезды" в фое.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Rinata, про "раздачу" за меня и так ответили ))

А пост Фелиз я предыдущий подтведила. Не вижу в нем противоречий своего мнения о том, что на основании одной ситуации можно судить о человеке. :)

Даня естественно далеко не всегда такой был, когда мы с ним общались. Точнее, никогда не был. :) Всегда нас на позитиве встречал. Да и когда Hel разговаривала с ним на презентации, думаю, все было на позитиве.

В общем, можно долго гадать, что же с ним такое произошло, или он такой всегда и был, все равно правды не узнаем.

Но ему явно лучше не прекращать бороться со своей гордостью ;)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Кому интересно - отчет Фелиз о премьере


И еще одно фото с премьеры:

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

Елена писал(а):Ой, девочки, да что же это вы напали на бедного ребёнка за то, что лишней улыбки не смог из себя выдавить! Просто устал, может быть, прямо со съёмок. Возможно, какие-то личные неприятности. Он же живой человек, а не специально созданная для фотосессий модель.
Может он просто себя плохо чувствовал, ну грипп у него. Себя вспомните, сколько раз приходилось куда-нибудь тащится, на работу например и делать там свое дело и никому ведь нет дела. что у тебя температура и ты еле-еле на ногах держишься. Не да Бог, конечно, но от этого никто не застрахован.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Ленок, да нет, он вполне здоровым выглядел :)
Даже очень :D

Если только болезнь не протекает как "звездность" :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Mystery girl писал(а):И еще одно фото с премьеры:

Изображение
Нда, более чем кислая физиономия. Интересно, чем же мы так не довольны? Жизнь вроде удалась, рядом любимая супруга, главные роли играет, а такое впечатление, что траур у него по себе любимому. А может здесь он настоящий?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Здравствуйте, девушки! Я вот пришлая, с большим увлечением читаю о новом фильме и такой интересной его премьере.Знаете,начала читать с конца темы вверх, пошло просто как детектив с мощным саспенсом!До того разобрало любопытство, ну что ж там случилось-то из ряда вон в этом фойе, где киснут народные кумиры. Пока до сути не добралась, такое сложилось впечатление, что пьяный Страхов на глазах изумлённой публики не иначе как порвал баян,наплевал в души поклонников, журналистам улыбался "без глаз", и вообще достойно выступил в стиле "попка-суперстар" ( это в фильме "Мама" был такой близкий к искусству персонаж, может, кто уже не помнит). А оказалось-то?Ну полное разочарованье!Девушки, за что набросились-то? Что "кислая физия маячила"?Раздача какая-то...Может, он сам в тот вечер под раздачу попал, может, его обидел кто, может и по делу, может и нет ...- фиг теперь разберёшь.Это вообще были сутки Лунного затмения, метеозависимые люди пачками от головы таблетки пьют и не помогает. Я вот, например, если голова болит, вообще могу "разнести холобуду вдребезги и пополам".А вы его так заругали! Кино-то для кого снято?Для нас.Что ж мы такие неблагодарные...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя