PR по правилам и без

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Rinata писал(а): Но вопрос для меня был принципиальный и я не могла поступиться. Ну что с собой поделаешь, если человек очень важен кажется промолчать значит предать и его и себя. Я понимаю что у всех разные взгляды, но что я могу с собой поделать когда внутри все полыхает, я бы просто перегорела если бы промолчала.
Рината, золотые слова!Разделяю на все 100, даже на 200.Ты - молодец. А вот я сама, к сожалению, иногда впадаю в ступор и вот даже хочу высказаться, и надо бы,- да что-то не пускает.Тут, как образно выразилась ЛаСи , и перегореть от молчания не долго.Всем нам иногда требуется огнетушитель
:lol:
ЛаСи, не перестаю восхищаться твоим потрясающим знанием русского языка!Твоя профессия случайно не связана с лингвистикой?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Радистка Кэт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб 23 фев 2008, 14:33
Откуда: Швейцария, Берн

Непрочитанное сообщение Радистка Кэт »

Елена писал(а):
Hel писал(а):Елена, ну что тебе даст таблица умножения, пусть даже набранная на клавиатуре собственноручно Даней? Насколько я поняла, то речь ведь идет о "контакте" типа онлайн-конференции.
Да?! Тогда я уж совсем ничего не понимаю. Радистка Кэт сказала: «Что, если б Даниил сделал нам подарок к своему дню рождения: вышел бы в эфир ну хоть на пять минуточек!» Под словом «эфир» я привыкла понимать прежде всего ТВ, но никак не Интернет. Отстала от жизни :wink: .
А я как раз про интернет.Он-лайн конференция - это очень здорово. Но занимает время, силы, требует кучу подготовки...Подумалось просто, а почему бы Даниилу иногда, ну хоть в полгода раз, не вставить 2-3 слова в общую дискуссию? Ведь явно бывают тут темы, которые его могли бы заинтересовать.А уж как нас бы заинтересовала его точка зрения!!!!!На других сайтах бывают подобные преценденты, и никого пока не съели :lol: Даже наоборот. :D
Ну, конечно, только в том случае, если Даниил хоть иногда читает этот форум.
Насчёт пяти минут, Хел, я с вами опять не соглашусь.Как пела юная Людмила Марковна Гурченко :" Разобраться если строго, даже в эти пять минут можно сделать очень много..."И к таблицам умножения тоже бывает разный подход.Помню, в детстве читала книжку Галины Щербаковой "Вам и не снилось", так там эта таблица имела просто оглушительный успех! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Радистка Кэт писал(а): ...Подумалось просто, а почему бы Даниилу иногда, ну хоть в полгода раз, не вставить 2-3 слова в общую дискуссию? Ведь явно бывают тут темы, которые его могли бы заинтересовать.А уж как нас бы заинтересовала его точка зрения!!!!!На других сайтах бывают подобные преценденты, и никого пока не съели :lol: Даже наоборот. :D
Это, конечно, очень интересная идея, но я почему-то уверена, что Даниил не будет ничего сам писать ни здесь ни где-либо на другом форуме, потому, что он именно от этого бежал, закрывая свой оф.сайт.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Радистка Кэт писал(а):На других сайтах бывают подобные преценденты, и никого пока не съели :lol: Даже наоборот. :D
Hel писал(а):Это, конечно, очень интересная идея, но я почему-то уверена, что Даниил не будет ничего сам писать ни здесь ни где-либо на другом форуме, потому, что он именно от этого бежал, закрывая свой оф.сайт.
Думаю, что проблема нет в недосуге Даниила, а в его натуре.

Кэт права.
И у нас много известных актёров, певцов, у которых официальные сайты, где они время от времени найдут досуг в своём графике самолично откликаться. Каждый раз, когда я на и-нете попаду на такой сайт, всегда меня это удивляет, даже шокирует (по-белому), потому что я здесь на сайте привыкла, что с "нашим" актёром нет контакта и это мне уже кажется вполне нормальным/стандартным.

Но Хел тоже права.
Не отважусь придумать, какие чувства, причины у Даниила были во время "БН", когда он почти активно откликался на свои поклонники. Возможно радость из славы после несколько неудачных годов в актёрской работе, возможно чувство обязательства в отношении поклонников.
Но кажется, что теперь (уже с 2006 года) он ведет себя по другой манере, по-видимому более близкой его натуре.
Поклонники да, но достаточно безопасно далеко, чтобы не повредили личной жизни, не заглянули в неё. В придачу поклонники должны быть разумные, интересоваться только результатами его работы, воспринимать его только как актёра, работника, не обращать внимание на его как мужчину, человека, гражданина, это уже нет их дело.

Популярность да, но только для того, чтобы устроила кучу хороших работ, персонажей.
Просто он хочет только играть, играть и лишь играть, это его мир, удовлетворение. (И даже думаю, что только свою игру считает единственной правильной рекламой/авизом своей работы, своего таланта. Всем сторонникам "PR" лучше не знать, какое место у него (в его голове) "PR" занимает.) Все остальное только мешает, тревожит/надоедает, неприятно отвлекает от его любимой работы.
И поэтому думаю, что когда он нет в недюжинно/необычайно хорошем настроении, встреча с ним выглядит как на премьере "МиБ".
Не знаю, можно ли эту позу/поведение Даниила назвать звездной болезнью. А я лично это воспринимаю как его своеобразие/особенность.

Выразилась я несколько черно-бело, жизнь/реальность такая нет. Это только такой конспект моих дум/идей.
Радистка Кэт писал(а):ЛаСи, не перестаю восхищаться твоим потрясающим знанием русского языка!Твоя профессия случайно не связана с лингвистикой?
Нет, действительно нет. Лингвистика была бы сфера моей смерти. :D
И программных языков знаю количеством более чем нормальных (RU=недурно, EN=мизерно). :lol:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а):Льдинка, для меня, например, смысл данной бурной дискуссии совсем не в том, «можно ли критиковать звезду "на её же территории" а в том, обязана ли эта звезда сиять всегда и везде или имеет право быть в жизни таким же, как обычный, незвёздный человек и иметь «нетусовочный» характер или плохое настроение и т.п., не будучи при этом обвинённым в звёздной болезни и неуважении к окружающим. В подробности не вхожу, все и всё уже сказали выше, и меньше всего хочу возобновления «боёв», не удержалась лишь от пояснения своей позиции. С призывом жить дружно совершенно согласна :drinks:
:appl: :appl: :appl:
Елена, спасибо и я очень рада, только жалко что ты опять собираешься в "отгул" :sm2::D . Я все хотела спросить, пока ты еще сегодня здесь (?) (как точно тебе удается отражать мысли, ювелирно и виртуозно доносить смысл, а главное быть обьективной:sm134:, это у тебя природный дар или большой опыт общения в процессе обучения) у тебя наверно педагогическое или психологическое образование? :wink:
Радистка Кэт писал(а):А я как раз про интернет.Он-лайн конференция - это очень здорово. Но занимает время, силы, требует кучу подготовки...
Мне тоже кажется, что он-лайн конференция это просто была замечательная идея, я до сих пор думаю, а не приснилось ли мне это во сне :lol: , неужели это было с нами на самом деле и что надо сделать что бы это чудо повторилась? Но и в передаче на телевидение то же интересный опыт, больше всех мне до сих пор нравиться "Кто там?". Интересно было бы что нибудь еще что нибудь подобное увидеть. :P
Последний раз редактировалось Rinata Вт 04 мар 2008, 20:02, всего редактировалось 3 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а):... обязана ли эта звезда сиять всегда и везде или имеет право быть в жизни таким же, как обычный, незвёздный человек и иметь «нетусовочный» характер или плохое настроение и т.п., не будучи при этом обвинённым в звёздной болезни и неуважении к окружающим.
А можно я тоже в двух словах об этой же ситуации, но с другой стороны :wink:

В свое личное время - у себя дома, в компании с друзьями, где-то на отдыхе и т.д., конечно может. Пусть делает все, что ему вздумается. Даже если кто-то случайно увидит это со стороны, то вряд ли начнет упрекать :wink: А вот если "звезда" приходит на публичное мероприятие, то тут уж тоже существуют определенные "правила игры". И от этих мероприятий зависит общее мнение окружающих об актере ИМХО. Это поклонники все поймут и хоть и покритикуют :tongue: , но в общем-то особо свое мнение о нем не изменят :wink: А посторонние люди не будут искать оправданий, они просто сразу сделают для себя определенные выводы, которые будут явно не в его пользу :? . ИМХО И вот в этой ситуации, по-моему, лучше либо вообще никуда не ходить с плохим настроением, либо принять правила игры и "сиять" не смотря ни на что. ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Но кажется, что теперь (уже с 2006 года) он ведет себя по другой манере, по-видимому более близкой его натуре.
Поклонники да, но достаточно безопасно далеко, чтобы не повредили личной жизни, не заглянули в неё. В придачу поклонники должны быть разумные, интересоваться только результатами его работы, воспринимать его только как актёра, работника, не обращать внимание на его как мужчину, человека, гражданина, это уже нет их дело.
Популярность да, но только для того, чтобы устроила кучу хороших работ, персонажей.
Просто он хочет только играть, играть и лишь играть, это его мир, удовлетворение. (И даже думаю, что только свою игру считает единственной правильной рекламой/авизом своей работы, своего таланта. Всем сторонникам "PR" лучше не знать, какое место у него (в его голове) "PR" занимает.) Все остальное только мешает, тревожит/надоедает, неприятно отвлекает от его любимой работы.
И поэтому думаю, что когда он нет в недюжинно/необычайно хорошем настроении, встреча с ним выглядит как на премьере "МиБ".
Не знаю, можно ли эту позу/поведение Даниила назвать звездной болезнью. А я лично это воспринимаю как его своеобразие/особенность.

Выразилась я несколько черно-бело, жизнь/реальность такая нет. Это только такой конспект моих дум/идей.
А мне кажется что ты замечательно выразилась.
LaSi, как тебе все удалось обобщить и свести все четко к общему знаменателю, :P . У нас в одном фильме были замечательные слова "счастье это когда тебя понимают". Так я все таки подозреваю что возможно у тебя по соционике очень близко соответствует тип, ты так хорошо его понимаешь. ( Ты все таки Штирлиц или Горький? )
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):У нас в одном фильме были замечательные слова "счастье это когда тебя понимают".
Это очень хорошие слова! :wub: Подумаю, поставлю ли их в свой подпись здесь взамен цитаты Ритагора. :sm134:
Rinata писал(а):А мне кажется что ты замечательно выразилась. LaSi, как тебе все удалось обобщить и свести все четко к общему знаменателю...
Так я все таки подозреваю что возможно у тебя по соционике очень близко соответствует тип, ты так хорошо его понимаешь.
Рината, спасибо за комплимент. :rev:
Hel писал(а):В свое личное время - у себя дома, в компании с друзьями, где-то на отдыхе и т.д., конечно может. Пусть делает все, что ему вздумается. Даже если кто-то случайно увидит это со стороны, то вряд ли начнет упрекать :wink: А вот если "звезда" приходит на публичное мероприятие, то тут уж тоже существуют определенные "правила игры". И от этих мероприятий зависит общее мнение окружающих об актере ИМХО. Это поклонники все поймут и хоть и покритикуют :tongue: , но в общем-то особо свое мнение о нем не изменят :wink: А посторонние люди не будут искать оправданий, они просто сразу сделают для себя определенные выводы, которые будут явно не в его пользу :? . ИМХО И вот в этой ситуации, по-моему, лучше либо вообще никуда не ходить с плохим настроением, либо принять правила игры и "сиять" не смотря ни на что. ИМХО
Хел, ты объективно права, теоретически я согласна с Тобой.
Проблема в том, что по-видимому Даниил на эту объективную правду плевает... или возможно только своё положение, поведение вообще не осознавает.
Все равно, Страхов просто Страхов, у него свойственная голова/рассудок.
Меня всегда интересовали/восхищали люди, которые не плыли с толпой, а всегда остались сами собой. 8)
Последний раз редактировалось LaSi Пт 21 мар 2008, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Хел, ты объективно права, теоретически я согласна с Тобой.
Проблема в том, что по-видимому Даниил на эту объективную правду плевает... или возможно только своё положение, поведение вообще не осознавает.
Все равно, Страхов просто Страхов, у него свойственная голова/рассудок.
Меня всегда интересовали/восхищали люди, которые не плыли с толпой, а всегда остались сами собой. 8)
LaSi, так в том-то и дело. Давай вспомним, с чего вообще началась вся эта тема?
Девчонки сходили на премьеру. Одна из них поклонница (Мисти) и вторая (нейтрально относящаяся) - Фелиз. Обе девушки поделились своими впечатлениями. Мисти высказалась более спокойно. Никак не акцентируя внимания на том, что что-то все-таки в поведении Страхова было не так. Это лишнее подтверждение тому, что поклонники всегда поймут и найдут оправдания :wink: Фелиз же поклонницей не является, Страхова в жизни видела впервые и из того, что увидела - просто составила свое впечатление о Дане, которым и поделилась. Опять же, подтверждение тому, что нейтрально настроенные люди не будут искать никаких оправданий, а просто сразу сделают для себя определенные выводы, которые будут явно не в его пользу.
Ну и чего Даня таким своим индивидуальным поведением добьется? Того, что нейтрально настроенные люди начнут считать его либо слишком зазвездившимся, либо не очень хорошим человеком? :o И, соответственно, и к ролям его относиться заведомо предвзято. ИМХО
Понятно, что как вести себя в той или иной ситуации Страхов будет решать сам. Но вот лично мне не все равно, что будут о нем думать окружающие :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Хел, жаль не могу здесь откровенно реагировать, Тебе ответить, :( либо мы поедем в дискуссии второе кольцо. :?
Хотя для меня это тяжелое решение, добровольно отказываюсь от своего последнего слова. :eusa_snooty:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а):Хел, жаль не могу здесь откровенно реагировать, Тебе ответить, :( либо мы поедем в дискуссии второе кольцо. :?
Ну, тема у нас это теперь отдельная, так что можно обсуждать хоть по десятому кругу. Главное - никакого перехода на личности и взаимных обвинений и оскорблений, а то что мнения у всех разные - это нормально. И никто не запрещает здесь высказывать именно то, что ты думаешь :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Хел, спасибо за предложение. :sm105:
Чтобы я сказала что-то новое, я была бы должна быть конкретна, должна перейти на запретное личное и здесь граница очень тонкая/ломкая. Иначе я буду только повторять мнения уже мной здесь сказанные.

Все равно, уже не понимаю, ПОЧЕМУ мы все здесь ещё вообще дискутируем. :oops:
Даниил будет неизменно вести себя по-своему - лишь бог знает, зайдет ли сейчас вообще на форум и перечитает ли ваши советы.
И так только грозит, что мы здесь на форуме поругаемся, в придачу все это без пользы. :(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi, продолжать или нет обсуждения дальше - это личное дело каждого, поэтому я не настаиваю. :)

Но вот меня смутила эта фраза:
LaSi писал(а):Даниил будет неизменно вести себя по-своему - лишь бог знает, зайдет ли сейчас вообще на форум и перечитает ли ваше советы.
И так только грозит, что мы здесь на форуме поругаемся, в придачу все это без пользы. :(
Ты что всерьез считаешь, что все это было написано только для того, чтобы это прочел ДС? :roll: Даже если он и забежит когда на форум, то не факт, что станет читать все подряд. Более того, в закрытом клубе КПДС он точно ничего не читал, т.к. клуб-то закрытый, но какие комментарии там были - огого :wink:

Если бы мы хотели чтобы он что-то прочитал, то писали бы это точно не на форуме, а донесли бы это до него какими-нибудь другими способами. Но высказать свое мнение - это наше право на данной территории. По крайней мере мы свое мнение никому не навязываем, в том числе и самому ДС.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Но вот меня смутила эта фраза...
Ты что всерьез считаешь, что все это было написано только для того, чтобы это прочел ДС? :roll:
Извини, Хел, извините, все остальные девушки, но мне просто другая причина в голову не пришла. :oops: Заметно я вообще не поняла, почему здесь горела дискуссия на столько страницах, столько анализов и аргументов было выложено.
В начале я сыграла какую-то роль, спросила Фелиз о пояснение ей намека. Она мне охотно ответила. За это спасибо, Фелиз. :sm105:

Единственное, которое в этой теме смутило меня (или возмутило? - не знаю точные нюансы), была юмористически насмешливая стилистика высказания Фелиз об "звездище" Страхове. Мне безразлично, что это высказание большой частью выложено на другом форуме или что оно, мол, для развлечения местных девушек. Просто Фелиз так думает/пишет и только это для меня важное. Столько вложенных эмоций там, не могу слышать/видеть, воспринять, что некоторые наши девушки это высказание принимают объективным. :(
Долго (выше недели) я держалась не быть конкретной. В конце концов не удалось. :evil:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость