Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi,you're a genius!! :hb: Thanks! :hb:
And I was wondering how come you hadn't tried to download this video :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):And I was wondering how come you hadn't tried to download this video :oops:
Ты меня спрашиваешь что-то? Извини, не понимаю это выражение <= my poor English. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):
blondy писал(а):And I was wondering how come you hadn't tried to download this video :oops:
Ты меня спрашиваешь что-то? Извини, не понимаю это выражение <= my poor English. :oops:
I said that I was asking myself how is it possible that you didn't try to download that video. :wink:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

blondy писал(а):I said that I was asking myself how is it possible that you didn't try to download that video. :wink:
Теперь возможно понимаю. :oops:
Такая дружелюбная/приветливая реплика/комментарий? :sm78: :spiteful: :D
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi, а это у тебя специальная программа что бы скачивать такие файлы :roll: ? И из ю-туб можно будет скачать тоже?
блонди писал(а):And I was wondering how come you hadn't tried to download this video
:P :D , действительно, LaSi "хозяйственная" девушка, а ведь кадры и правда удивительно интересные, жаль бы было если эта запись потом бы просто бесследно исчезла.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):Теперь возможно понимаю. :oops:
Такая дружелюбная/приветливая реплика/комментарий? :sm78: :spiteful: :D
Yes,it was a friendly remark. :)
Because you(along with Hel)are expert for videos-downloading and uploading... :wink:
Maybe you could show/teach me how to download YouTube videos for start? :oops:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):LaSi, а это у тебя специальная программа что бы скачивать такие файлы :roll: ? И из ю-туб можно будет скачать тоже?
Нет, у меня никакой SW для скачания flash-video/флеш-видео (FLV). На и-нете много on-line SW для скачания из YouTube.com или других таких известных сайтов (напр. http://www.savevideo.ru), этих я рада использую. Но они не работают с такими индивидуально выложенными видео, как напр. на сайте Амедии. Многих я попробовала, но они из таких сайтов флеш-видео не добьют.
У меня опять наступила ручная работа: Файл FLV я ручно поискала в рабочей адрес.книге MS-IE "Temporary Internet Files", куда все онлайн-смотренные видео должны скачаться. Файл был FLV, но у него был суффикс "PHP". :roll: Этот файл я переименовала на FLV и потом переконвертовала в моём любимом SW "MediaCoder".
(Видео "MiA-trailer" я ещё переконвертовала в онлайн-конверторе, тогда у меня ещё не была новая версия SW "MediaCoder" и старая с FLV-файлом плохо работала, показывала ошибки.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi, спасибо за подробные обьяснения, попробую разобраться. Только непонятно что за книга MS-IE "Temporary Internet Files".
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Только непонятно что за книга MS-IE "Temporary Internet Files".
Рината, извини, я имела в виду рабочую "directory" браузера "Microsoft Internet Explorer" (=MS-IE). Не знаю русскую компьютерную терминологию. :( Русское выражение "directory" я уже где-то читала, но не вспомню, не вспомню, и в моём онлайн словаре его нет. Возможно ещё можно сказать "книга файлов"?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

LaSi писал(а): Русское выражение "directory" я уже где-то читала, но не вспомню, не вспомню, и в моём онлайн словаре его нет. Возможно ещё можно сказать "книга файлов"?
По-русски так и будет - директория. Или проще - папка.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Eva писал(а):По-русски так и будет - директория. Или проще - папка.
Папка! Спасибо, Ева. :hb: Это слово эвокует/напоминает мне миленькое слово "попка", сверх того я его не смогла вспомнить. :oops:
И простое выражение "директория" из английского мне вообще не попало в голову! Видимо я с ним ещё не встретилась.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi, Eva спасибо за пояснения. :hb: :hb:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Сегодня я для себя обнаружила официальный сайт певецкой шоу "Две звезды 2":
http://www.1tv.ru/stars
Посмотрела, послушала несколько десяток видеек. Сайт прошла вдоль и поперек, и так обнаружила онлайн-конференцию "по-Первом" с симпатическим молоденьким парнем, певцом Димой Колдуном (и в том числе другими личностями/гостями):
http://www.1tv.ru/confarchive/
И почему я это пишу, не про Диму а про способ/метод этой конференции. Я приятно поражена: данная личность 1-2 часа (напр. у Колдуна 11 разов 10 минут!) отвечает прямо/вербально, его снимут на видео и в придачу ещё все вопросы+ответы выложат письменно, для печати!! Полная прелесть! И обратите внимание, на сколько вопросов он таким способом успеет ответить, о впечатлении из "почти прямого контакта" не говоря.
Попросту и сжато: Я завидую поклонникам личностей, которых "Первый" пригласил в эту конференцию.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Rinata »

из темы "РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!":
Coquette писал(а):Помню, помню, что Даниил Александрович обещал, что тот онлайн не станет последним, но... понять, конечно, можно. Спектакли, съемки.
Ну опять же, если печатать, то это должен делать кто-то, иначе долго и нудно будет. А онлайн через веб камеру, что сейчас очень уже распространено, надо знать как организовать.
Вы тогда, кажется на мой вопрос, по чьей инициативе был организован он-лайн - ответили что Даниил Александрович сам проявил желании в этом участвовать. То есть это была именно его идея? Или все таки он-лайн организовывал сам телеканал СТС, а уже актерам было предложено принять участие в он-лайне? Если он-лайн инициировал именно сам канал, то возможно потому и не было больше он-лайна, потому что другие каналы не переняли эту инициативу, и больше Даниилу ни разу не предлагали подобных мероприятий, вот хотя бы перед показом того же "Исаева".
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Coquette
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт 02 ноя 2007, 13:21
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Непрочитанное сообщение Coquette »

Rinata писал(а):Вы тогда, кажется на мой вопрос, по чьей инициативе был организован он-лайн - ответили что Даниил Александрович сам проявил желании в этом участвовать. То есть это была именно его идея? Или все таки он-лайн организовывал сам телеканал СТС, а уже актерам было предложено принять участие в он-лайне? Если он-лайн инициировал именно сам канал, то возможно потому и не было больше он-лайна, потому что другие каналы не переняли эту инициативу, и больше Даниилу ни разу не предлагали подобных мероприятий, вот хотя бы перед показом того же "Исаева".
Ммм... дай Бог памяти. Нет, идея была не его, вроде бы. Просто онлайн конференции с актерами на других проектах АМЕДИА - таких, как "Татьянин день", например, имели успех. Съемки "Судебной колонки" тогда уже подходили к концу, вот и решили сделать онлайны не только для долгоиграющих проектов, но и для вертикальных, потому что ну где потом актеров ловить? Даниилу предложили, а он взял да не отказался :). И вообще видно было, что ему интересен такой новый опыт :).
Думаю, что, конечно, инициировать такого рода общение должны в пиар-отделе проекта (кино или театрального, неважно). Сами актеры ну очень редко находят время на подобного рода общение. Хотя, я полагаю, что если бы для них это организовали, были бы непротив. Просто печатать быстро умеют далеко не все актеры :). Хотя сейчас уже и печатать не обязательно. Есть веб-камеры.
Не кидайте в меня камнями :oops: но "Исаева" не видела. Только какие-то отрывки. Думаю, что канал просто ограничился интервью, все же зависит от целей :).
АМЕДИА проводила онлайны для повышения посещаемости сайтов своих проектов, что собственно и было достигнуто. Но у вертикальных сериалов и сайтов-то своих не было. Поэтому онлайны с Даниилом, Дмитрием Шевченко и Гр.Гладием - это были завлекалочки, чтобы привлечь внимание потенциальных зрителей к новым проектам.
Мы наших зрителей любили и старались их чем-то радовать. Всегда :)
Art is the lie that enables us to realize the truth.
Искусство - ложь, дающая нам возможность осознать правду.
(Пабло Пикассо)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей