Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata , я ответила ЗДЕСЬ :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Т.е. на первый вопрос он мог ответить легко и ответ бы был "да" или "нет". Думаю, что это не является какой-то тайной. :wink: А вот если взять твой второй вопрос, то тут все очень сложно. Во-первых, Даня просто мог не читать книгу Кунина и не знать какие именно ты диалоги имеешь ввиду :wink: А во-вторых, он мог эту книгу прочитать, прекрасно понимать о чем идет речь, но вот заранее рассказывать о фильме он не мог. Одну из причин по которой не мог ты сама же и озвучила в своем вопросе :wink:
нет ли информационного эмбарго на фильм "МиА"
Получается, что ответить он тебе практически не мог, поэтому и пропустил вопрос. ИМХО
Когда 1.ответ = "ДА", потому 2.ответ = "ДА" или "НЕТ" или "не могу".
Когда 1.ответ = "НЕТ", потому ясно, что 2.ответ = "не знаю".
Я здесь ничего сложного не вижу.
Достаточно написать одно слово, хотя это слово бы было "не могу".
Да, я употребила "эмбарго" чтобы дать наружу, что я не столь наивной, но ждала какого-то ответа, хотя отрицательного.
Для меня большая разница, когда прилично откажешь ответить или без слова перешагнешь/пропустишь. (Это как не ответить на привет.) Потом спрашивающий себя чувствует полным идиотом, раздумывает, :eusa_wall: какую-то ошибку сделал, даже если не оскорбил или не раздражил опрашиваемого.
Hel писал(а):Вот поэтому Даня просто промолчал, чтобы не тратить время на объяснения почему именно он вам не может ответить. Он просто решил это время потратить на те вопросы, на которые может (имеет право) ответить. ИМХО
Да, понимаю, лучше/приятнее отвечать на инфантильные посты полные суперлативов. :lol:
Hel писал(а):Может быть к следующему онлайну ситуация будет другой и появится возможность говорить и о "МиА". Вот тогда Даня обязательно ответит и на эти вопросы :wink: Не расстраивайтесь!!!
Когда будет следующий онлайн! Где будем мы! :D Вы все большие оптимисты. :wink: Будет ли вообще, так за много месяцев. Аж какая-то компания позволит, "покроет". Не ожидаю, что Даниил будет встречаться с поклонниками приватно, что когда-то прибудет на сайт DStrahov.com, собственными пальчиками будет стучать ответы, тратить своё истинно редкое свободное время.
Все равно, у меня уже нет желания что-либо спрашивать. :?
Просто это задело меня, выходные испортило. Спасибо, не хочу опять это почувствовать.
:pri: HOWGH!

Спасибо, Хел, за Твой приятный дружеский пост. Сверх выше мной сказанного обласкал меня. :kiss:
Последний раз редактировалось LaSi Ср 14 ноя 2007, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Coquette писал(а):Опыт, как мне кажется, был довольно интересным. Нареканий, насколько мне известно, не было. .
Вот это радует. Спасибо за ответ. А Дмитрия Шевченко о БН можно спрашивать или тоже не стоит?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

LaSi писал(а): Да, понимаю, лучше/приятнее отвечать на инфантильные посты полные суперлативов. Все равно, у меня уже нет желания что-либо спрашивать.

Просто это задело меня, выходные испортило. Спасибо, не хочу опять это почувствовать.
LaSi, по-моему, Вы это совершенно зря. На мой вопрос он тоже не ответил - ну и что? А что касается Вашего вопроса, то мне кажется, что Даниил был к нему просто не готов. Вы его поставили в тупик, и он не знал, что ответить.

Вместе с тем, я категорически не согласна, что Даниил отвечал только на "инфантильные посты полные суперлативов". Он выбрал очень серьезные вопросы, касающиеся современного театра, состояния актерской профессии и т.п., и хотя я не могу назвать себя инфантильной ни по возрасту, ни по другим критериям, я получила глубокое удовлетворение от его ответов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):Для меня большая разница, когда прилично откажешь ответить или без слова перешагнешь/пропустишь. (Это как не ответить на привет.) Потом спрашивающий себя чувствует полным идиотом, раздумывает, :eusa_wall: какую-то ошибку сделал, даже если не оскорбил или не раздражил опрашиваемого.
LaSi, ну не совсем перешагнул, ведь извинился за то что ответил не на все вопросы. А ошибка тут не причем, постарайся, если сможешь не принимать эту ситуацию лично на себя, я понимаю это не просто, но что же тут поделаешь. :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Coquette писал(а):За Даниила текст, конечно, печатали. И это логично. Время ограничено, и чем быстрее будет написан ответ, тем на большее количество вопросов можно будет ответить.
Потом, просто напечатать, полдела. Надо вычитать, что-то поправить и убрать хотя бы явные опечатки. А это время. :wink:
Coquette, извини меня! :oops: Я забыла Тебе поблагодарить. :hb:
Спасибо Тебе. Ты положила конец всем нашим гипотезам. Хорошо!
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):
LaSi писал(а):В.Тихонов - всеми уважаемый известный народный артист, от которого много людей что-либо воспримут. Рядом с ним Д.Страхов - начинающий молодой актёр, которому многие точную критику не простят.
К великому сожалению, с этим трудно не согласиться. Но тем большее уважение вызывает человек, не боящийся высказать своё "опасное" мнение.
Елена, видимо Вы счастливый человек! Потому что Вы наверняка живёте между самыми интеллигентными/мудрыми людьми. :o
Жаль мой жизненный опыт крепко противоположный. :? Мало людей сумеет оценить искренность другого, и ещё меньше людей выносит эту искренность от человека младшего их.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):
LaSi писал(а): Да, понимаю, лучше/приятнее отвечать на инфантильные посты полные суперлативов.
Вместе с тем, я категорически не согласна, что Даниил отвечал только на "инфантильные посты полные суперлативов". Он выбрал очень серьезные вопросы, касающиеся современного театра, состояния актерской профессии и т.п., и хотя я не могу назвать себя инфантильной ни по возрасту, ни по другим критериям, я получила глубокое удовлетворение от его ответов.
Да, здесь я ехидная, не буду отрицать, но здесь я имела в виду пост ЗА моим.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

А, поняла! Но на это действительно очень легко было дать короткий ответ. :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Спасибо вам (а можно ТЕБЕ?)
Конечно, обращайтесь, как кому удобно. Попытаться, что ли, и мне? Не хочется быть белой вороной, и в то же время никак не могу переступить через какой-то барьер и заставить себя обращаться ко всем на ТЫ, в реальной действительности для меня это намного легче, чем в виртуальной, как ни странно. Однажды моя приятельница воскликнула (правда, совсем по другому поводу) в мой адрес: «Ты совсем, что ли, в 19-м веке застряла?!». И это недалеко от правды. Итак, начинаю, если не возражаете. Наташа, наверное, у тебя лёгкая рука. :D
Natasha Suvorina писал(а):Мы просто подождем, когда он зайдет на огонек на дстрахов, и снова КА-АК набросимся с вопросами!! не так ли?
Ещё как ТАК! Бедный ребёнок, как он отбиваться-то будет? :)

Пожалуйста, объясните кто-нибудь, как правильно участвовать в этих конференциях? Я, как абсолютный «самовар», примитивно нажимала каждую пару минут F5 для обновления страницы. Наверное, должен быть какой-то более цивилизованный способ? Или все делают так же? Правда, я до конца там не сидела, прочитала всё утром.
Rinata писал(а):а сам Даниил как-то прокомментировал этот опыт? Возможно, в чем-то наши вопросы вызвали нарекание с его стороны…
Его комментарий (уж внутренний, по крайней мере) по одному из пунктов (моему любимому :wink: ) могу представить. Вспоминается момент из клипа Либина, где он в сердцах (но как эффектно!!!) отшвырнул не угодившую ему газету. :)
Dascha писал(а):…но и картина может упасть на лежащего на диване.
А не надо вешать картины над диваном! :wink:
Dascha писал(а):Но у меня, богу жаль, только вопросы о БН. И если у Д.Шевченко тоже "набило оскомину" как у ДС, то я лучше удалюсь.
Дашенька, прелестно:sm87:. Как я Вас (тебя?) понимаю по этому поводу! Только от нас не удаляйтесь, пожалуйста!
Karla писал(а):я тоже думаю, что в моём возрасте уже должна была быть разумной. Но человек - существо особенное.
Да, Карла, в нашем возрасте пора быть разумными, и я бы даже сказала, что мы такими во многом и стали, уже и мудрость появляется, но… Наверное, в каждом человеке (вернее, в большинстве) где-то в глубине души всю жизнь остаётся наивный, доверчивый и жаждущий чудес ребёнок. Как говорят по-русски, тайна сия велика есть. Уж мы-то с Вами (с тобой?) точно к таким относимся, иначе и не встретились бы здесь.
LaSi писал(а):Жаль, что он свои ответы не приготовил неспешно дома в любом текстовом эдиторе и не принёс в Амедию . По крайней мере бы сумел ответить на большинство вопросов выложенных наперёд. Наверно у него не было времени.
LaSi, согласна с тобой. Такой способ был бы очень хорош, но свободного времени у него, конечно, мало.
LaSi писал(а):Жаль мой жизненный опыт крепко противоположный. Мало людей сумеет оценить искренность другого, и ещё меньше людей выносит эту искренность от человека младшего их.
LaSi, не уверена, что ты правильно меня поняла. Я как раз согласна с твоей мыслью о Тихонове и Страхове.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Да, здесь я ехидная, не буду отрицать, но здесь я имела в виду пост ЗА моим.
LaSi, в данном случае, по-моему, Даня ответил на этот пост вовсе не потому, что ему так сильно понравилось то, что там написано, а потому, что это письмо было из Грузии. Ты же, наверное, знаешь, что в последнее время у России и Грузии натянутые отношения с вытекающим отсюда отношением к грузинам. Россиянки, вы меня простите,пожалуйста, это камень ни в коем случае не в ваш огород, я знаю, что к вам это не относится, но посмотреть что показывают о Грузии на центральных российских каналах, так хочется либо громко смеяться, либо запустить тапком в телевизор. :roll: Поэтому, Даня просто не мог не ответить этой барышне и не высказать свое мнение ИМХО А был бы этот вопрос задан кем-то другим, то я не уверена, что и на него был бы дан ответ :wink:
Последний раз редактировалось Hel Вт 13 ноя 2007, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):На мой вопрос он тоже не ответил - ну и что?
А под которым ником ты была на форуме "Амедия"? Риту там я не видела. Ты Ленок??
Благодаря Твоему посту я шла на форум и сделала "анализ", чтобы ДС не обижала:
Результат худший, чем я помнила. :o
Также Даниил успел пройти ВСЕ ответы, которые были выложены вперёд началом беседы. BRAVO! :eusa_clap: Это полно справедливо.
Не ответил только на посты, которые говорили о "БН" или "Корфе" + посты Карлы+ЛаСи (=МиА). Затем я раскрыла, что тоже пропустил 2.пост/Нюша + ?.пост/Ленок, но до некоторой степени Нюше+Ленок отвечал уже в ответе на 1.пост/Наташа, возможно поэтому перешёл на дальнейший пост.
Всем уже много месяцев ясно, что на "БН"/Кофра Даниил реагировать не будет. Кто сверх того выложил вопрос о БН или Корфе, был должен считать, что его пост будет игнорирован.
Также пропущенными без пояснения остались только мы (я с Карлой) с нашими вопросами о "МиА".
Сделанный анализ меня не обрадовал. Наоборот! :wink: Я до сих пор думала, что за нами пропустил ещё много серьёзных постов, которые были выложены перед началом беседы.
Последний раз редактировалось LaSi Ср 14 ноя 2007, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rita писал(а):А, поняла! Но на это действительно очень легко было дать короткий ответ. :lol:
А я не понимаю! Почему потом Ты писала:
Вместе с тем, я категорически не согласна, что Даниил отвечал только на "инфантильные посты полные суперлативов".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

LaSi писал(а):А я не понимаю! Почему потом Ты писала:
Вместе с тем, я категорически не согласна, что Даниил отвечал только на "инфантильные посты полные суперлативов".
Извини, LaSi, но теперь я не понимаю твоего вопроса. :( Я действительно считаю, что за редкими исключениями Даниил выбрал для ответа серьезные вопросы. И про одно такое исключение Hel, по-моему, все очень хорошо объяснила.

Я была под ником М.Ф., и спрашивала о Корфе. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):Также Даниил успел пройти ВСЕ ответы, которые были выложены вперёд началом беседы. BRAVO! :eusa_clap: Это полно справедливо.
LaSi,the last question he answered was one of those asked after the conference already started :roll: :roll:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей