Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Елена »

Кажется, здесь открылся филиал темы "Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"? ;-)
Rinata wrote:Вы тогда, кажется на мой вопрос, по чьей инициативе был организован он-лайн - ответили что Даниил Александрович сам проявил желание в этом участвовать.
Да-да, именно так и было, т.е. ответ был именно такой. Помню, я тогда приятно удивилась этому. Если это было так, то второго такого случая мы вряд ли дождёмся. А если такая инициатива принадлежит каналам, сайтам, компаниям и т.п., то можно и надеяться. Вот, например, на сайте Первого часто проводятся он-лайн конференции с самыми разными известными людьми. Настолько разными, что некоторые из них мне вообще незнакомы (конечно, это бывает реже). Не знаю, каким образом их выбирают.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Rinata »

Coquette wrote: Мы наших зрителей любили и старались их чем-то радовать. Всегда :)
Спасибо Вам за подробный ответ. А канал СТС мне так же полюбился с первых дней его возникновения, начиная с еще первых показов "Мелроуз Плейс". Но Вы скорей всего этого уже не застали ;-) , это было кажется в 1995-96 году :-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Елена »

Coquette wrote:сейчас уже и печатать не обязательно. Есть веб-камеры.
Ну, это вообще предел мечтаний! Фантастика....

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Coquette
Posts: 30
Joined: Fri 02 Nov 2007, 13:21
Location: Moscow-city

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Coquette »

Елена wrote:
Coquette wrote:сейчас уже и печатать не обязательно. Есть веб-камеры.
Ну, это вообще предел мечтаний! Фантастика....
Нет, это абсолютно не фантастика. Гигантские медиа корпорации вроде мексиканской Телевисы или бразильской Глобо весьма часто делают такие онлайны с актерами из разных проектов. Актера или актрису сажают на диванчик, а напротив ставят ноутбук с веб камерой. Они сами читают вопросы с экрана, если вопрос нравится, тут же отвечают.
Art is the lie that enables us to realize the truth.
Искусство - ложь, дающая нам возможность осознать правду.
(Пабло Пикассо)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Coquette
Posts: 30
Joined: Fri 02 Nov 2007, 13:21
Location: Moscow-city

Re: РУБРИКА НОВИЧКА. Не стесняйтесь, a присоединяйтесь!!!

Unread post by Coquette »

Rinata wrote:
Coquette wrote: Мы наших зрителей любили и старались их чем-то радовать. Всегда :)
Спасибо Вам за подробный ответ. А канал СТС мне так же полюбился с первых дней его возникновения, начиная с еще первых показов "Мелроуз Плейс". Но Вы скорей всего этого уже не застали ;-) , это было кажется в 1995-96 году :-) .
В 1995 году... я еще дитем была :) Хотя сериал этот помню.
Art is the lie that enables us to realize the truth.
Искусство - ложь, дающая нам возможность осознать правду.
(Пабло Пикассо)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18424
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Unread post by vak »

Не удивляйтесь активизации этой темы. Никаких онлайн-конференций с Даниилом сейчас не было. :-)
Но предыстория этого поста такова: в группе в ВК был задан вопрос: "Где можно почитать содержание онлайн-конференции на АМЕДИА в 2007 году?" И когда я было уже хотела дать ссылку на эту тему, обнаружила, что самого текста нет, а есть только ссылка на форум Амедиа, которая, к сожалению, уже не работает, да и самого форума не существует. Когда они всё это порушили, неизвестно, потому что я сама, придя на форум, еще по этой ссылке текст конференции читала. Правда, это было 5 лет назад. :-)
Но ведь такого практически нет, чтобы у нас на сайте или форуме чего-нибудь да не нашлось :-)) - и текст той онлайн-конференции тоже нашелся, только ... на болгарском и английском языках :-) Сразу после общения Даниила с поклонникам онлайн наши форумчанки перевели текст на другие языки и разместили его в Мультилингвальном форуме и здесь еще
Ну а дальше дело техники, как говорится, то есть, говорящих на болгарскм языке в данном случае.
Спасибо за перевод Валентине Георгиевой с Фейсбука и Снежку за помощь. :rose:

Еще раз хочу обратить ваше внимание, что это не оригинал текста, а перевод с болгарского, поэтому отдельные слова или реплики могут отличаться лексически, но не содержательно. :-)
online_1.jpg
online_2.jpg
online_3.jpg
online_4.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Unread post by Алёнушка »

Ну какие же вы молодцы! Мне кажется, что ни у одного актера нет таких преданных, внимательных, трудолюбивых и практически профессионально сохраняющих всю информацию об артисте поклонниц, как у Даниила Александровича.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Unread post by Jackdaw »

Девочки, всем, кто проделал эту трудную работу, огромное спасибо! :rose:
С большим удовольствием прочитала текст!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Unread post by blir »

:clap: Здорово! Я безуспешно пыталась найти материал об этой онлайн-конференции. Было даже видео где-то. Спасибо! :daisy:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18424
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Unread post by vak »

blir wrote:Было даже видео где-то
Видео никогда никакого не видела за исключением этого - но это всего лишь репортаж о конференции: http://dstrahov.com/video/televidenie/D ... 1-2007.avi

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Unread post by Анита »

Девочки-труженицы, спасибо вам огромное! :applause:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links