Онлайн-конференция с Даниилом на форуме "АМЕДИА"

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, blondy! Но у меня просто так не получается, нажимаю на кнопку «смотреть» под маленькой картинкой с Даниилом, и слева от неё на экране появляется надпись «Для просмотра видео вам необходимо установить Flash PLugin 8. Скачать здесь.». Придётся установить, по ссылке «здесь» даны инструкции, как это сделать. Завтра попробую, о результатах сообщу. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Blondy, thank You for Your post in web of Amedia from 13.12.2007, 17:12. :hb:
http://www.nonstoptv.ru/?action=video&id=1538
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):Но у меня просто так не получается, нажимаю на кнопку «смотреть» под маленькой картинкой с Даниилом, и слева от неё на экране появляется надпись «Для просмотра видео вам необходимо установить Flash PLugin 8. Скачать здесь.».
Елена, когда велят скачать "Adobe Flash Player", другой пути нет. :(
Для некоторых онлайн-видео на и-нете он необходим.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):Blondy, thank You for Your post in web of Amedia from 13.12.2007, 17:12. :hb:
http://www.nonstoptv.ru/?action=video&id=1538
There's no need to thank me but you are welcome :hb:
I have no problem in expressing my opinion or remarks especially if I feel that something is not right :!?:
So they deserved to be drawn attention to their mistakes or negligence! :x
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Мне понравился клип, хоть он и короткий - Даня там прекрасен, неужели так? Для меня был приятный сюрприз упоминание Хорватии, благодаря моему вопросу.

Ну, знаете, девушки, что мне было всего выгоднее в нашей виртуальной встречи с Даней: его произношение моего ника: "Teuta..." Я передставила себе как он это сказал (его глубокий и прекрасный голос). Считаю это подарком за Новый год. :sm035:

Я ощущаю полное счастье, что Дана ответил на мой вопрос о Ставрогине, который мне долго мучил. Но, надеюсь Данe-Ставрогинe в будущем - это мой сон.

Может быть, сей пост кажется эгоистичным, простите мне.
Последний раз редактировалось Teuta Сб 29 дек 2007, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):Елена, когда велят скачать "Adobe Flash Player", другой пути нет.
LaSi, спасибо большое, твои слова придали мне смелости. Но с какими мучениями и как долго я его устанавливала, не буду рассказывать, чтобы не пугать вас всех. Наконец, только с помощью Mozilla, а не Internet Explorer мне это удалось. Но радоваться, оказывается, рано. У меня, конечно, очень медленный интернет, но чтобы настолько…! Картинка практически стоит на месте, и кадры меняются неимоверно медленно, за 15 минут у меня «прошло» только 10 секунд ролика, но непонятно ещё какого. Какая-то девица с мобильным телефоном, погоня по просёлочной дороге, стрельба. Между всем этим возник, словно красно солнышко, идущий по какому-то, видимо, коридору Даниил Александрович с очаровательной улыбкой и тоже с телефоном. После него опять погоня, стрельба. Всё это рывками и со скоростью улитки. Моё терпение кончилось, и я отключилась. Зачем здесь эти погони, так и не поняла. Попытаюсь, конечно, ещё, хотя энтузиазма сильно поубавилось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

По поводе он-лайн конференциях: мы здесь узнали о первой благодаря Coquette, которая работает в АМЕДИА, а если не било бы ее, Даня сидел бы скучая, а самых верных его поклонницах там бы и не било. А как возможно вперед узнать об он-лайн конференциях иных актеров/актрис?  

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Елена писал(а):Какая-то девица с мобильным телефоном, погоня по просёлочной дороге, стрельба. Между всем этим возник, словно красно солнышко, идущий по какому-то, видимо, коридору Даниил Александрович с очаровательной улыбкой и тоже с телефоном. После него опять погоня, стрельба. Всё это рывками и со скоростью улитки. Моё терпение кончилось, и я отключилась. Зачем здесь эти погони, так и не поняла. Попытаюсь, конечно, ещё, хотя энтузиазма сильно поубавилось.
Вначале просто показали маленькие отрывки из сериала "Судебная колонка"тк конференция была основана на этом сериале. После отрывков уже саму конференцию покажут!! Терпение, терпение!! :) Концовка ролика того стоит!!! :D
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Julechka, спасибо большое за пояснение, теперь понятно, что за погони, мне это и в голову не пришло! Только вот, боюсь, что терпения всё же не хватит, т.к. если у меня за 15 минут прошло 10 секунд ролика, то сколько же мне надо просидеть в инете, чтобы прошёл весь полутораминутный ролик! Да и звук при такой скорости совершенно нечленоразделен. Но так заинтриговали! Иду пробовать снова, может, повезёт, и скорость будет побольше!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

О-о-о :mpr:! Количество безуспешных попыток подсчитать уже не могу, но, наконец-то, просмотрела! Да, девочки, понимаю, как мало вам было полторы минуты, зато я насладилась, что называется, по полной! У меня ролик «полз» в течение 25 минут! Замедленная съёмка по сравнению с этим - бешеный рапид. Однако и в этом есть свой плюс. Рассмотрела в деталях каждый взгляд, движение и т.п. Было очень приятно видеть, с какой серьёзностью, вдумчиво человек отнёсся к этому разговору. В медленном просмотре это особенно заметно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Elena,it's great that you managed to see it :) ......If I understood right you waited 25 min to see the whole video and it all went very slowly..... :o

I also have to wait for some videos to open first and then to watch them because of the speed of my Interner...while they are being opened the picture and sound are moving every, let's say 10-20s maybe sometimes even more, but when the video is fully opened then I can replay it and watch it from the beginning and then everything goes the way it should...the speed is normal.

Elena,did you try to play it again after those 25min?
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

blondy писал(а):Elena,did you try to play it again after those 25min?
Нет, конечно, блонди! Я не знала об этом! Спасибо за подсказку.
Ты правильно поняла, что весь ролик, который должен идти всего 1 минуту 28 секунд я смотрела в течение 25 минут. Кадр часто останавливался и стоял неподвижно несколько секунд, потом снова двигался ужасно медленно. Звукового сопровождения вообще не было, только какие-то потрескивания и щелчки. :(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а): Было очень приятно видеть, с какой серьёзностью, вдумчиво человек отнёсся к этому разговору. В медленном просмотре это особенно заметно.
Я рада что и тебе наконец удалось посмотреть это видео. Мне тоже очень понравилось с каким вниманием и серьезностью человек отвечал на наши вопросы :P .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Майский дождь на форуме "Амедии" ОНЛ написала:
В соседнем форуме "скоро" читала конференцию с Даниилом Страховым - одно удовольствие, емкие интересные ответы, действительно остается ощущение что пообщался с актером. Но надо заметить и вопросы там были на уровне, грамотно написаные бех слюней. Вот такой конференции хочется.
:hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

http://www.nonstoptv.ru/?action=video&id=1538
Конечно мне удалось добыть и переконвертировать flash-видео из онлайн-конференции на форуме Амедии з сайта http://www.nonstopTV.ru.
Молюсь, чтобы из Амедии мне не оторвали голову, :twisted: но заодно боюсь, что видео в будущем з их сайта исчезнет, чтобы освободить место их новым видео.
Hidden text:
download (waiting 30 seconds = нужно ждать 30 секунд (отсчёт = красные цифры)):
http://lasi-cz.webovastranka.cz/files/D ... 1-2007.avi (8,4 Мб)
presentation/view:
http://lasi-cz.webovastranka.cz/file/13 ... 1-2007.avi
http://dstrahov.com/video/televidenie/D ... 1-2007.avi
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 10 гостей