Заявки на видео

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Malena Verdy
Posts: 11
Joined: Sat 13 Aug 2005, 17:39

Unread post by Malena Verdy »

Как жаль, что нет отрывков из "Дориана Грея" :cry:
Очень бы хотелось взглянуть... Вечно так со спектаклями.
Не говорите женщине, что недостойны её любви. Она сама это знает (с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
daria.turkina
Posts: 140
Joined: Wed 08 Jun 2016, 20:45
Location: г Самара

Re: Заявки на видео

Unread post by daria.turkina »

Добрый День дорогие администраторы форума и Сайта о Данииле Страхове хочу от души Вас поблагодарить за такой замечательный сайт и такой хороший просто замечательный форум насыщенный самой свежей информацией . А Просьба у меня одна к Вам дорогие уважаемые админы . сейчас по Каналу Сони тв идет сериал с Даней Бедная Настя у меня нет возможности его пересмотреть в качестве . вВашей группе в вк я увидела нарезку из БН можно хотя бы ее посмотреть на Вашем форуме и скачать лично для себя никуда не выкладывая без Вашего ведома скиньте пожалуйста ссылки для скачивания очень нужно .Буду Вам очень благодарна взамен могу поделиться с Вами своей нарезкой из БН любимые моменты От лица Владимира Всех благ Вам и процветания .
Моя доброта заканчивается там где Ваше хамство переходит границы Любая роль это трансляция себя цитата Даниил Страхов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Заявки на видео

Unread post by Велточка »

Видео интервью в передаче "Ночной полёт" с Андреем Максимовым исчезло из интернета, нет ли его на этом сайте?
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Заявки на видео

Unread post by vak »

Велточка, есть - вот на этой странице, на сайте http://www.dstrahov.com/video/televiden ... nie_9.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Заявки на видео

Unread post by Велточка »

Спасибо большое!
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links