НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Даша, Тики, спасибо за информацию!!!

УРА!!! Неужели свершилось? Интересно, и что же это такое должно было произойти, чтобы Даниил вот так просто рассказал о своей работе, да еще и те проекты упомянул, по которым еще переговоры идут :wink:
Появление подобной информации просто не может не радовать. Во-первых - мы узнали, что Даня не сидит без работы, а активно трудится, да еще и в театр планирует вернуться (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить).
А во-вторых - появилась надежда, что в дальнейшем, мы не только из интервью других актеров и заметок в газетах, журналах, в интернете... будем узнавать о том, чем же занимается Даниил, а от него самого и из его же интервью :wink: :lol:

Кстати, никакого даже упоминания о БН2 в этой заметке нет :wink: Правда, нет упоминаний и об Агенте :cry: , но зато появился какой-то новый фильм «Последний вагон», да еще и главная роль :!: :D И, конечно же, самое приятное - новый спектакль :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Да, обилие новых работ и откровенность Дани радует! :D
Раньше он боялся спугнуть удачу, но интересные роли проходили мимо. Наверное его откровенность о проектах обусловлена попыткой разорвать замкнутый круг - озвучив, превратить планы в реальность.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel wrote:Кстати, никакого даже упоминания о БН2 в этой заметке нет :wink:
И это очень радует :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Марина Могилевская обожает Домогарова

14 Сентября 2007

- Съемки «Возвращения Турецкого» позади. А в каком проекте вы работаете сейчас?

- У меня наступил большой театральный период. Я буду играть леди Гамильтон и ради этой роли отодвинула все дела. Нельсона играет Леонид Кулагин, он же и режиссер этой антрепризы. А в спектакле «Любовь под вязами» я играю вместе с Валерием Бариновым и Даниилом Страховым.

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9505

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, спасибо огромное за информацию!!!
Интересно, а премьера уже была?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Неужели всё-таки репетируют? :wink: :D
Слава Богу, что Даня вернулся-таки в театр. :D И когда он это всё успевает? Съёмки, учёба, репетиции?!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Не думаю, что премьера "Любви под вязами" уже была. Но я даже дышать боюсь - опасаюсь спугнуть. Неужели правда и театральный проект Дани воплощается! Услышал Бог мою молитву!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Просветите, пожалуйста, меня отсталую: это будет антреприза или в каком-то театре? Честно говоря, не помню, где играет Баринов, не в моём ли любимом Малом? Хотя, это раньше он был моим любимым театром, свято хранящим классические театральные традиции и в режиссуре, и в актёрской игре, дух классики в их постановках был просто осязаемым. А сейчас, кажется, и туда проникла новая мода на осовременивание всего и вся :( . Но это уже, конечно, офф-топ, прошу прощения. Ещё прошу прощения у поклонников Могилевской, мне она почему-то не нравится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Елена wrote: ...Ещё прошу прощения у поклонников Могилевской, мне она почему-то не нравится.

В этом Вы не одиноки. Правда, не скажу, что категорически не нравится, но не в восторге от неё, точно.
Но меня радует то, что Даня в театр возвращается. Если, конечно, это интервью у Марины действительно брали в сентябре, а не в июне, после чего могли планы поменяться... Репетировал же Даня Раскольникова в тандеме с Шакуровым (Свидригайлов) и Гусевой (Дуня). Но к сожалению этому проекту тогда не суждено было состояться.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

Даня снова в театре? уж не сон ли мой сбывается???? Может и мечта увидеть Даню в театре наконец сбудется!!!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Молчу... молчу... усиленно молчу... Чтобы не сглазить!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

И всё-таки должна признаться, что Марина Могилевская мне нравится. В ней есть, на мой взгляд, вот та самая женская "манкость". А кроме того, сочетание - по отношению к мужчине - этой манкости, обволакивающей женственности, с неким материнским началом. И это впечатляет. Объяснить трудно, но я это ощущаю. Я всё думала, кто же будет играть в "Любови под вязами" роль Абби? и прямо удивилась, как точно нашли Могилевскую. И по возрасту, и по психофизике это её роль. Правда, нужно ещё "достать" из глубин души темперамент. Но мне кажется, она это сможет. Впрочем, повторяю, что это исключительно мои впечатления.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Отвечая на вопрос Елены, "Любовь под вязами" по-моему ставится как антреприза. И это есть хорошо, потому что существует надежда, что будет прокат по стране. История там очень жесткая, даже трагическая, но материал благодатный! Молчу...молчу по примеру Аниты...чтобы не сглазить! 8)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Пьеса "Любовь под вязами" - это "Desire Under the Elms" от Eugene O'Neill?
http://lib-drama.narod.ru/oneill/desire.html
Потом какой персонаж, предполагаете, подходит ДС?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Тувинский актер сыграет в фильме "Однажды в провинции"

Артист музыкально-драматического театра им. Виктора Кок-оола Айдыс Шойгу сыграет одну из главных ролей в фильме Екатерины Шагаловой «Однажды в провинции». Киносценарий был опубликован в журнале "Искусство кино". По словам Айдыса, четверо молодых людей, а их сыграют сам Айдыс, Даниил Страхов, Иван Стебунов и исполнитель главной роли в фильме «Бой с тенью» Денис Никифоров, после службы в Чечне, пытаются устроить свою жизнь.

Действия в фильме происходят в Москве. А снимать фильм будут помимо российской столицы и подмосковных городах. Герой Айдыса российский кореец, у которого есть 18-летяя жена и сын. Съемки будут проходить в течение трех месяцев.
Екатерина Шагалова, молодой режиссер, так рассуждает о себе и собственном творчестве: "Женщины-режиссеры – это ужасно!
Потому что до мужской сообразительности нам, вообще говоря, далековато. На деле нужно пользоваться чем-то другим, истинно женским, что дано нам от природы.
И не идти в режиссеры только лишь потому, что в личной жизни чего-то не хватает. Режиссером должна становиться цельная личность".

По информации телекомпании "Новый век" 18 сентября 2007

http://www.tuvaonline.ru/2007/09/18/231 ... incii.html

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links