НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Rinata писал(а):А можно я в связи с этим спрошу, если это не секрет :D а вы когда попросили Даниила ответить на вопросы вы не уточняли что для КПДС или для dstrahov.com или как вы к нему обратились?
Присоединяюсь!!! :D :D
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Rinata писал(а): а вы когда попросили Даниила ответить на вопросы вы не уточняли что для КПДС или для dstrahov.com или как вы к нему обратились?
Я сказала, что можно ли с ним поговорить админу его и Маши сайта. Но говорила я это очень тихо, чем несколько напугала Даниила и Машу. Но ДанСаныч быстро принял решение и сказал , что даёт нам одну минуту и пошёл за мной из бильярдной в кафе. То что его прилично замучали интервью было видно уже по тому, что отвечать нам он стал в полный голос, что было несколько неуместно в углу маленького кафе, и я шикнула на него, чтобы сбавил звук :oops: Посыпаю голову пеплом от стыда.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а): Я сказала, что можно ли с ним поговорить админу его и Маши сайта.
Ага, им-то она это сказала, а меня-то не предупредила, что идет это говорить :wink: Я сначала от неожиданности чуть дар речи не потеряла :lol: Но все-таки любопытство взяло верх :wink: :lol: :lol: :lol:
Но вообще, конечно, мы ведь и правда общественное поручение выполняли, так что, благодаря Пастелло выполнили его на все 100% :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а): я шикнула на него, чтобы сбавил звук :oops: Посыпаю голову пеплом от стыда.
:D Да, у Pastello особо "не забалуешь" :lol:. А если серьезно Pastello этож сколько надо иметь смелости и силы духа чтоб решиться подойти, снимаю шляпу. :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: . А Даниил все таки какой душевный человек, запросто мог сослаться на усталость, но не отказался, нашел для нас пару минут , за что спасибо ему большое :sm105:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Какой чудесный подарок для меня здесь! :shock: Столько свежих информаций! :o
Я сразу не осознала/заметила, :oops: что III Киевский Международный «Кинорынок Молодость-2007» уже протекает, что я могу ожидать в скором времени репортаж. Так я дважды мило застигнута/удивлённа. :D
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

Pastello писал(а): Я сказала, что можно ли с ним поговорить админу его и Маши сайта. Но говорила я это очень тихо, чем несколько напугала Даниила и Машу. Но ДанСаныч быстро принял решение и сказал , что даёт нам одну минуту и пошёл за мной из бильярдной в кафе. То что его прилично замучали интервью было видно уже по тому, что отвечать нам он стал в полный голос, что было несколько неуместно в углу маленького кафе, и я шикнула на него, чтобы сбавил звук :oops: Посыпаю голову пеплом от стыда.
uhhh...Pastelo...Pastelo.....kak prekrasni dnyei v prekrasnim chlovekom :wink: :) :)

Ya odzhin rad ob tebye :ura:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Pastello писал(а): отвечать нам он стал в полный голос, что было несколько неуместно в углу маленького кафе, и я шикнула на него, чтобы сбавил звук Посыпаю голову пеплом от стыда.
Don't feel ashamed ...what you did was by instinct...and it was inevitable since Daniil is a very loud person :lol: and he was tired...but it was very nice of him to accept to talk to the two of you :P :P Thank you for sharing a great experience... :D :D
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel+Pastello, и КАК Вам удалось проникнуть на такую закрытую акцию??? :o Я изумлёна.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а):Hel+Pastello, и КАК Вам удалось проникнуть на такую закрытую акцию??? :o Я изумлёна.
На самом деле, как потом выяснилось, все было совсем доступно. Т.е. увидеть Даню в холлах кинотеатра мог кто угодно, для этого никаких специальных пропусков не требовалось. Все двери были открыты :lol: :lol: :lol: А Даня там постоянно кому-то давал интервью, так что, при желании, хотя бы со стороны его можно было увидеть без проблем :wink: А на сам фильм можно было попасть купив билеты в кассе :D Но мы же этого не знали, поэтому пришлось доставть пригласительные. Если бы знали, то особо не заморачивались бы и просто пришли в кинотеатр и купили билеты :D
Судя по всему, того, что все очень просто не знали не только мы, т.к. что-то я не заметила, чтобы кто-то билеты покупал. Да и вообще, я не думаю, что много людей вообще знали об этом кинорынке.Ведь обычно все считают, что подобные мероприятия проводятся только для узкого круга специалистов в этой области. Поэтому, там были в основном представители прессы и люди, связанные с кинобизнесом. Во всяком случае, мне так показалось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):Но мы же этого не знали, поэтому пришлось доставть пригласительные.
Хел, спасибо за ответ. Хорошо, это мероприятие не было закрытое. Но КАК Ты сумеешь "доставть пригласительные" на закрытые мероприятия? Это мне не идёт в голову. Хел, Твоя профессия вблизи культуры или у Тебя общения/контакты в этой сфере? Извини за мою откровенность, я очень любопытна. :oops:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi писал(а): Но КАК Ты сумеешь "доставть пригласительные" на закрытые мероприятия? Это мне не идёт в голову. Хел, Твоя профессия вблизи культуры или у Тебя общения/контакты в этой сфере? Извини за мою откровенность, я очень любопытна. :oops:
LaSi, к сфере культуры я никакого отношения не имею :wink: Знаешь, как говорят: "человек, который хочет что-то сделать - ищет способ, как это сделать, а человек, который не хочет чего-то делать - ищет причину, чтобы этого не делать ":wink: Пришлось немного подсуетиться и все получилось :D Спасибо PR-департаменту компании "ВАВИЛОН" и, в частности, Дарине Павленко.
Теперь будем "отрабатывать" пригласительные и писать статью об этом мероприятии :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Hel писал(а):LaSi, к сфере культуры я никакого отношения не имею :wink: Знаешь, как говорят: "человек, который хочет что-то сделать - ищет способ, как это сделать, а человек, который не хочет чего-то делать - ищет причину, чтобы этого не делать ":wink:
Лен, :kiss:
Девчонки, молодцы! В следующмй раз только просьба юзать Даню побольше :lol: Отчего это, спрашивается, он должен на какие-то там СМИ расстрачивать силы, а не на родной сайт? :D
Ну, а за инфу от меня большое СПАСИБО :wink:
и ещё раз гип-гип УррА!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Feliz писал(а):и ещё раз гип-гип УррА!
Вот именно это я и хотела сказать! :D :D :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Feliz писал(а): Отчего это, спрашивается, он должен на какие-то там СМИ расстрачивать силы, а не на родной сайт?
Ну, сайт-то не официальный, поэтому родным его назвать нельзя :wink: Хотя, конечно, здесь, по-моему, собрались самые преданные его поклонники. Я имею ввиду не только пишущих форумчан, но и всех, кто нас читает, но заговорить по каким-то причинам не решается :wink: Соответственно, пресса пишет в первую очередь для всех нас. Правда, вопросы часто задают не те, на которые нам бы хотелось услышать ответы :roll: Вот поэтому и приходится задавать "правильные" вопросы самим :D А вообще, не думаю, что стоило бы требовать от Дани внимания к себе такого же, как к СМИ. Он и так поступил очень благородно и ответил на самые "наболевшие" вопросы. И за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А требовать от него большего было бы просто очень не тактично с нашей стороны. ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feliz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 21 май 2007, 15:36
Откуда: Березники

Непрочитанное сообщение Feliz »

Hel писал(а): Он и так поступил очень благородно и ответил на самые "наболевшие" вопросы. И за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А требовать от него большего было бы просто очень не тактично с нашей стороны. ИМХО
Лен, могу сказать только одно: Дане ОЧЕНЬ повезло с поклонницами :)
Hel писал(а):Причем, видимо, уже по инерции (целый день же давал интервью :wink: ) начал что-то заумными фразами (как он любит) рассказывать.

Вспоминаются слова классика: "Друг Аркадий, не говори красиво!" :lol: :lol: :lol:
Шютю, говорите, Даниил Саныч, говорите, в нашем ХХI веке мало кто говорит красиво.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей