НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

tiki писал(а):приветствуйте blondy...... :lol:
привет Tiki :kiss: :kiss:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

blondy писал(а):
tiki писал(а):приветствуйте blondy...... :lol:
привет Tiki :kiss: :kiss:
ya yosh plachem.. :cry: :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Sveta писал(а):Hel, а фотки будут :wink:
Конечно, будут!!! И не только фотки, но и видео :wink: :D Сейчас я этим занимаюсь. Сброшу все сегодня, только чуть позже :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

tiki писал(а):Спасибо Hel ...... - что означает, что он теперь не присутствует ни в одном проект..
Ну почему же не присутствует, а "Мика и Альфред" :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

maracro писал(а): ya yosh plachem.. :cry: :cry:
Zachem?...nje nada :kiss: ....tak poluchilos...nichivo ne smozesh izmenit... :eusa_naughty:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а): не только фотки, но и видео Сейчас я этим занимаюсь. Сброшу все сегодня, только чуть позже
Спасибо!!! Hel.... :leb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

blondy писал(а): Спасибо!!! Hel....
Присоединяюсь!!! :D :D :D

Но вот чего мне ЖАЛЬ - так это отодвинутой на неопределённый срок "Любови под вязами". :cry: :cry: :cry: ОЧЕНЬ жаль.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
maracro
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн 29 май 2006, 23:50
Откуда: Split, Croatia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maracro »

blondy писал(а): Zachem?...nje nada :kiss: ....tak poluchilos...nichivo ne smozesh izmenit... :eusa_naughty:
znayu...znayu...... :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Но вы там особо не обольщайтесь на счет фото и видео. Фотографий мало. Даня, конечно, все время где-то с кем-то общался и был на виду, но мы же не могли его внаглую все время фотографировать, поэтому есть несколько фотографий с "Круглого стола" и одна фотография с презентации. Спасибо Пастелло за них!!!!

А в видео Дани всего несколько секунд, т.к., наверное, он очень устал, давая разные интервью и на презентации был не многословен. Хотя, там все актеры говорили не долго. Больше всех рассказал режиссер :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Итак, об участии Д.Страхова в обсуждениях в рамках "Круглой стол: «Украинский кинорынок».
Ведущий предложил ему, как актёру, имеющему значительный опыт работы как в сериалах, так и в полнометражном кино высказать своё мнение о влиянии сериалов на развитие современного российского кино.
ДС отметил, что кино от сериала отличается уже хотя бы тем, что в сериале кульминацию надо делать в каждой серии, а "полный метр" требует хорошо выстроенной драматической композиции и более высокую кульминацию. И поэтому, недопустимо и больно, когда полноценный художественный фильм, предназначенный для большого экрана делят, на четыре, допустим части, и показывают как отдельные серии. При этом ломается драматургия и пропадает выстроенная режиссёром кульминация.
Далее Д.Страхов заметил, что пока режиссёры научились "доставать" деньги на производство кино, сценаристы, обречённые на простой, растеряли умения создавать стоящие драматические истории, а у те из них, кто "набил руку" на сериалах, не могут создать историю, которая может быть рассказана в кино за один час.

Это то, то я запомнила из его краткого выступления.

Вообще, всё мероприятие было хорошо подготовлено, длилось менее часа, все выступления участников были глубоко продуманы, если не сказать, прочувствованы, аргументированны, кратки и точны.
Карина Разумовская, сыгравшая главную роль в "Блаженной", просто высказала горячее желание, чтобы зрители пришли в кинотеатры и посмотрели современное российское кино потому, что оно того стоит :roll:
Последний раз редактировалось Pastello Сб 27 окт 2007, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Теперь обо всём, понемногу. ДанСаныч прибыл на "круглый стол" с некоторым опозданием. Слово ему предоставили сразу, после выступления он был приглашён на интервью нескольким телеканалам (трём, по меньшей мере) и газетам. Интервью каналу "1+1" делали первым, так что, кто может, "спешите видеть".
То, что я посмела отнять у Даниила Александровича несколько минут его законного отдыха, оправдываю тем, что и мы на это мероприятие пришли вовсе не развлекаться, а, пожертвовав личным и рабочим временем, выпоняли общественную работу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а):Hel, Pastello, счастливицы вы наши, спасибо за неутомимость и решительность. :wink:
Нюша, на счет решительности - это не ко мне. Я бы не решилась, честное слово. Мне вообще тогда Даню было очень жаль. Его и так все там все время снимали и что-то спрашивали :roll: Я, наоборот, еще говорила Пастелло, а может не надо, может человек просто отдохнуть хочет... Но, Пастелло у нас барышня решительная, говорит:"Я сейчас пойду посмотрю" :wink: И тут вижу, она выходит и Даня идет за ней :shock: От неожиданности у меня даже все вопросы потерялись. Он говорит :"Так что вы хотели спросить?" Я сначала как-то даже запуталась. Говорю, что народ там очень хочет узнать о Вашем новом проекте...." Даня спрашивает: "О каком?" Ну, я тут начинаю соображать что же дальше-то спрашивать :lol: Отвечаю: "Ну, Вы там говорили о новом театральном проекте...." Даня и рассказал про то, что пока ничего не известно и т.д. Причем, видимо, уже по инерции (целый день же давал интервью :wink: ) начал что-то заумными фразами (как он любит) рассказывать. Ну, а потом, пока он рассказывал, я наконец-то уже сообралась с мыслями и дальше уже быстренько и о Ангеле и о Последнем вагоне и о БН спросила :lol: :lol: :lol: Так что, если бы не решительность Пастелло, то ничего бы не получилось.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):То, что я посмела отнять у Даниила Александровича несколько минут его законного отдыха, оправдываю тем, что и мы на это мероприятие пришли вовсе не развлекаться, а, пожертвовав личным и рабочим временем, выпоняли общественную работу.
Точно-точно, так она мне тогда и сказала, когда пошла посмотреть :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello, еше раз спасибо большое вам с Hel за точто пошли и за то что поделились личными впечатлениями. А можно я в связи с этим спрошу, если это не секрет :D а вы когда попросили Даниила ответить на вопросы вы не уточняли что для КПДС или для dstrahov.com или как вы к нему обратились?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

спасибо, Pastello, что ты посмела отнять у Даниила несколько минут его отдыха и за то что поделились впечатлениями.... :D :D
Последний раз редактировалось blondy Сб 27 окт 2007, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AppleBot[us] и 9 гостей