Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Maria wrote:Ой, девочки, я скачала подарок из ларьца! Столько эмоций, что даже не знаю, в какую тему лучше писать!

Откройте имя гения! Это же надо из такого количества работ выбрать такие забавные акценты и так ювелирно их расставить! :clap:
Имена гениев - режиссёр Hel и сценарист Наташа Суворина. :clap: :great: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Maria wrote:Меня, например, окончательно и бесповоротно покорил кадр почти в самом конце, когда ДС с усиками и в шляпе оглядывается. В этом именно месте сюжетно мне это показалось некой неудавшейся попыткой, будто внезапным желанием героя с сожалением опустить руки в какой-то момент.
Maria, спасибо за Ваш вопрос. Попытаюсь объяснить что именно я пыталась сказать в этом фрагменте. Но начать нужно чуть раньше:

Ты пришло, ты сбылось и не жди ответа - тут кадры на съемочной площадке с Рогожкиным, Йорком, Фатьяновым, Урсуляком, т.е. вот оно, свершилось. Известные режиссеры, серьезные роли, хорошее кино...

Без тебя, как жилось мне на свете этом - выдохнул, подготовился, пошел (например, пришел на кастинг в какой-то полнометражный фильм). Открывется дверь (цепочка - граница между сериалами и большим кино), поулыбался, поговорил... (пообщался с режиссером)

Тот, кто ждет, все снесет, как бы жизнь не била- вот тут тот самый фрагмент о котором Вы пишете ( с усиками и в шляпе оглядывается), но там главное ВЗГЛЯД. Он как бы говорит: "Эх, вы! Ну что же вы меня опять недооцениваете!" т.е. не взяли, цепочку не открыли, внутрь (в большое кино) не впустили....

Но, в принципе, об опустившихся руках я тогда не думала. Там же слова песни говорят, что все нормально, переживем и это ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

По просьбе наших форумчанок и для тех, у кого не получается скачать сразу даже маленький файл, я клип разбила на части. Вот ссылки. Файлы не в архиве, поэтому можно смотреть каждый отдельно. :-)

1 часть - 1,34 Мб

2 часть - 5,33 Мб

3 часть - 6,31 Мб

4 часть - 6,31 Мб

5 часть - 4,79 Мб

6 часть - 4,92 Мб

7 часть - 10 Мб

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Господи, Hel, у меня нет слов!!! Что за подарок Даниилу и нам, просто гениально! :fine: :give heart: А кто читает сказку, можно ли узнать?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Teuta wrote: А кто читает сказку, можно ли узнать?
Можно. Это я. Слова тоже мои. Только музыка народная. :-) :-))
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Natasha Suvorina wrote:
Teuta wrote: А кто читает сказку, можно ли узнать?
Можно. Это я. Слова тоже мои. Только музыка народная. :-) :-))
Наташенька, знаю, что прекрасно пишешь, а теперь вижу, что ты прекрасно и читаешь. Целую тебя и Hel из-за этого шедевра! :-*

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Спасибо. Твои поцелуи также адресую Елене, Аните (автору стихов), LaSi и всем-всем, кто помогал советами, идеями и морально поддерживал!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Natasha Suvorina wrote:Спасибо. Твои поцелуи также адресую Елене, Аните (автору стихов), LaSi и всем-всем, кто помогал советами, идеями и морально поддерживал!
Да? Долго мне не било здесь, не знаю, что случалось. Во всяком случае, целую и поздравляю авторы клипа! Стихи великолепные; особенно понравился и произвел глубокое впечатление последний.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Ladies (all of you who participated), thank you for such an interesting and wonderfully done gift for Daniil.... :rose: :daisy: :give heart: :-* :clap:
I enjoyed it very much... :exalt:
Natasha Suvorina wrote:Можно. Это я. Слова тоже мои.
I recognized you immediatelly... :daisy: :rose: :give heart:
Hel wrote:Без тебя, как жилось мне на свете этом - выдохнул, подготовился, пошел (например, пришел на кастинг в какой-то полнометражный фильм). Открывется дверь (цепочка - граница между сериалами и большим кино), поулыбался, поговорил... (пообщался с режиссером)
Daniil is so funny ... :-))
Hel, I have never seen these scenes... :-)
From where were they taken? :give heart:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

blondy wrote:
Hel wrote:Без тебя, как жилось мне на свете этом - выдохнул, подготовился, пошел (например, пришел на кастинг в какой-то полнометражный фильм). Открывется дверь (цепочка - граница между сериалами и большим кино), поулыбался, поговорил... (пообщался с режиссером)
Daniil is so funny ... :-))
Hel, I have never seen these scenes... :-)
From where were they taken? :give heart:
"Судебная колонка" Серия 11 "У всякого своя правда" . Этот фрагмент есть у нас на сайте ЗДЕСЬ :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Teuta, как я рада, что ты снова здесь! :-))
Hel, огромное спасибо за "поделенный на части" клип!! :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18439
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Только что скачала все семь (счастливое число!) частей, и спешу сказать огромное СПАСИБО! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: По-моему, просто здорово, и ведь это титанический труд. И филигранный.
Hel - настоящий мастер монтажа. А Наташа, кроме того, что сценарист, дейтвительно, настоящая актриса. :ovation:
Признаюсь, я сегодня чувствовала себя не лучшим образом, но "большая тройка" - Даниил, Hel и Наташа меня воскресили! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Unread post by Jackdaw »

Девочки, огромное спасибо за чудесный ларец! С удовольствием посмотрела клип, просто нет слов от восхищения мастерством Hel и Наташи! К моей радости, клип скачала, теперь буду периодически им наслаждаться!
Еще раз СПАСИБО! :rose: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Анита wrote:"большая тройка" - Даниил, Hel и Наташа
:clap: :clap: :clap:
Аниточка, и ты не в стороне стояла ;-)

Teuta, наконец, ты снова с нами!
Natasha Suvorina wrote:Твои поцелуи также адресую Елене, Аните (автору стихов), LaSi и всем-всем, кто помогал советами, идеями и морально поддерживал!
Спасибо, Наташа! Но мой вклад был самым минимальным :curtsy:. А вот остальные поработали на славу!!! А клип – о-о-о-о! Нет слов, какое чудо сотворили Хел и вся творческая группа! У меня пока скачалась только половина, но уже вижу, что это очередной (позапрошлогодний клип все видели?) шедевр, и всё сильней косею от восторга Image. А полное впечатление получу, скорее всего, только завтра или сегодня к ночи :confused:


Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Настало время открыть стране ВСЕХ героев, принимавших участие в создании нашего клипа ;-) Как это было можно почитать ЗДЕСЬ Наверное, уместнее дальнейшие обсуждения клипа продолжить в той теме.:-))
От себя только хочу добавить тысячу благодарностей Еве, которая в последние дни и ночи сидела со мной в аське и помогала советами, идеями и просто морально поддерживала и Сулико, которая была саммым первым зрителем всех частей создаваемого клипа, которая всегда была на связи и очень помогала в поисках нужных частей из БН. Девчонки, спасибо вам огромное-преогромное!!! :daisy: :drink: :friends:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links