Go to footer

Skip to content

Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderators: Admin, Модераторы

New postby blondy » Sat 24 Jan 2009, 15:40

Спасибо всем за информации о рекламах. :hb: :hb: :hb:
Жаль что ни одной не нашлось :( :( :(
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

blondy

New postby Анита » Sun 25 Jan 2009, 18:05

Hel:
Анита:Была ещё реклама про Новый Год, где главные герои - "кудрявый мальчик" (актёр Илья Бледный) и его девушка пекут праздничный пирог, и у них всё не ладится: духовку открыли слишком рано, и тесто опало, и т. д. В это время другие ребята вносят ёлку (или украшают, не помню). Потом эту ёлку кто-то умудряется зацепить и повалить на пол. Все сначала в расстройстве, а потом, как водится, наливают по кружечке "Нескафе" и начинают понимать, что главное не в этом, а в том, чтобы не терять ощущение праздника. И сидят у лежащей на боку ёлки, которая всё равно красива, и мигает разноцветными лампочками. И вот среди лиц, склонённых над ёлкой, по-моему, есть и лицо Даниила... :)

Анита, в этой рекламе Дани нет, к сожалению.

Значит, глюки пошли... А мне так ясно представлялось, как он смотрит на эту ёлочку... :wub:

Анита
Мoderator

New postby Rinata » Mon 26 Jan 2009, 00:55

Все эти забавные ролики про студентов тоже когда-то смотрела. Но Даню тоже не помню, пыталась узнать узнакомых не остались ли у кого нибудь старые кассет фильмов с рекламой из этой серии про студентов, но все бесполезно, все давно избавились от ненужных кассет :( . А реклама с джинсами тоже не осталась значит... А еще я помню видела рекламу сока во времена показа "БН" и там наездник на коне очень был похож на Даниила, но лица там практически не видно, только фигуру и профиль, но раз Даниил про эту рекламу не говорил, значит скорей всего это был не он.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Rinata

New postby blondy » Mon 26 Jan 2009, 02:11

Rinata: А реклама с джинсами тоже не осталась значит...

А откуда вы все ето знаете? 8)
Даниил говорил про ету рекламу? :)

Rinata:А еще я помню видела рекламу сока во времена показа "БН" и там наездник на коне очень был похож на Даниила, но лица там практически не видно, только фигуру и профиль, но раз Даниил про эту рекламу не говорил, значит скорей всего это был не он.

А вот ето звучить знакомо. :sm134:
Не знаю точно но мне кажется что где-то прочла... :read:

blondy

New postby Нюша » Sun 22 Feb 2009, 11:03

Девушки, кот видел "Курс личности" с самого начала, поделитесь, что было? Я начала смотреть только с середины. По титрам поняла, что съёмки были и в школе, и в "Щуке". Может и родителей его показали?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Нюша

New postby Hel » Sun 22 Feb 2009, 11:37

Нюша:Девушки, кот видел "Курс личности" с самого начала, поделитесь, что было? Я начала смотреть только с середины. По титрам поняла, что съёмки были и в школе, и в "Щуке". Может и родителей его показали?

Нюша, то ли я что-то путаю, то ли ты каким-то образом передачу раньше увидела. У меня по программе "Курс личности" будет только через час. :unknowing:

Hel
Site Admin

New postby Елена » Sun 22 Feb 2009, 13:06

Девочки, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о «Курсе личности» поподробней, мне не суждено эту передачу посмотреть ни пораньше, ни попозже :-( .

Елена
Мoderator

New postby Natasha Suvorina » Sun 22 Feb 2009, 13:11

Млин, застала последние три минуты Курса личности. Хел, а ты сможешь записать, если у тебя на час позже покажут?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Natasha Suvorina

New postby Елена » Sun 22 Feb 2009, 14:04

Наташа, Нюша, как я вам сочувствую! Когда, как у меня, вообще нет возможности посмотреть, то это одно, а когда могла бы, но только хвостик ухватила – это же так досадно!!! ;-8

Спасибо нашей героической Хел, которая всегда на боевом посту и не даст нам остаться в неведении. Так хочется посмотреть, придётся скачивать, хоть целую неделю. Хел, ты уже посмотрела: передача стОит того?

Елена
Мoderator

New postby Hel » Sun 22 Feb 2009, 14:33

Елена:Хел, ты уже посмотрела: передача стОит того?

Ну, мне понравилась. Хотя, конечно, чего-то супер-нового там не было, разве что детские фотографии Дани и фрагменты из спектакля "Портрет Дориана Грея" :-)

Image

Image

Передача "Курс личности" от 22.02.09

Файл 320х240

1 часть - 30,9 Мб, файл wmv

2 часть - 23,2 Мб, файл wmv

3 часть - 23,3 Мб, файл wmv

Большой файл 720х480 делать?
Last edited by Hel on Sun 22 Feb 2009, 17:03, edited 1 time in total.

Hel
Site Admin

New postby Jackdaw » Sun 22 Feb 2009, 15:46

Какая жалость! Я пропустила эту передачу! ;-0
Не заметила вовремя информацию от бдительных форумчанок! Теперь постараюсь воспользоваться добротой Hel! Первая детская фотка просто прелесть! Спасибо!!!

Jackdaw

New postby blondy » Sun 22 Feb 2009, 16:23

viewtopic.php?p=26319#p26319

Hel,спасибо!! :daisy: :rose:

Hel:Хотя, конечно, чего-то супер-нового там не было, разве что детские фотографии Дани и фрагменты из спектакля "Портрет Дориана Грея" :-)

Согласна! ;-) ;-)

Hel:Большой файл 720х480 делать?

Думаю что не надо... ;-) Наверно будеть очен большой ;-)

А остальные детские фото виложиш? :give heart: :give heart:

blondy

New postby blondy » Sun 22 Feb 2009, 16:28

Jackdaw: Первая детская фотка просто прелесть!

Ну,ето же Даниил :exalt: :exalt: ....серьезный и задумани как всегда :-)) :-)) :-))

blondy

New postby Елена » Sun 22 Feb 2009, 17:06

О, ХЕЛ, СПАСИБО за фотографии :obeisance: !!! Я превратилась в сироп и патоку и вообще растаяла и испарилась! Какая же лапочка на первом фото - маааленький, грууустненький, не выспался, наверное :mama:. Зато второе фото – абсолютный мажор! И здесь уже совершенно узнаваем.

Hel:чего-то супер-нового там не было, разве что детские фотографии Дани и фрагменты из спектакля "Портрет Дориана Грея"
Спасибо, Хел. А сам Даниил там участвовал, или только о нём? И ещё я забыла, если скачать только какую-нибудь одну часть, то она будет воспроизводиться, или надо все 3? Если можно только одну, девочки, посоветуйте, пожалуйста, какая интереснее. При моих скоростях скачивать все 3 ... :-o .
Last edited by Елена on Sun 22 Feb 2009, 17:07, edited 1 time in total.

Елена
Мoderator

New postby Hel » Sun 22 Feb 2009, 17:06

blondy:А остальные детские фото виложиш? :give heart: :give heart:

Ну, я лучшие выбрала, но если надо - вот остальные :-)

Image Image

Hel
Site Admin

PreviousNext

Return to Board index

Return to Даниил СТРАХОВ - медиа