Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

MiKo

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by MiKo »

Валечка, спасибо большое за видео. Ох,так непривычно видеть его в такой передаче, но как он органичен ,прелесть. Здесь обаяние вкл на все 100% В детстве как ни странно я спокойно могла посмотреть такого рода фильмы и ничего не напрягало. А сейчас не могу, переросла всё это ..хочется чего-то красивого ,доброго и светлого.
Интересно было послушать о Хэллоуине хоть это и не наш праздник.
Я бы и сейчас с удовольствием посмотрела на Даниила в роли ведущего какой-нибудь программы.
Сейчас может не по теме,но.. Недавно отмечали 200 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского по Первому показали док фильм о нём и ведущим был Антон Шагин мне симпатичен этот актёр, но.. как бы было прекрасно если бы пригласили Даниила.
Ещё раз спасибо за видео :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
vak
Site Admin

Unread post by vak »

Вечерний Ургант. 13.12.2021. Даниил Страхов и Елена Николаева.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
vak
Site Admin

Unread post by vak »

Онегин в студии Вечернего Урганта. :-)
А если серьезно, то очень радостно видеть Даниила улыбающимся, свободным, отдохнувшим. Так привыкнет приходить на передачу, что научится шутить по-ургантовски :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
VetaS

Unread post by VetaS »

Да в этот раз он выбрал образ Онегина. Вот уже и к играм его привлекли, хотя он постоянно пытался перевести вопрос на Лену. :-))
Я пересмотрела множество интервью Даниила и везде он спокойный, рассудительный, старается отвечать развёрнуто и обстоятельно и только у Вани он всегда заметно нервничает. Может быть потому, что в зале ещё куча народа и зрители? Возможно мне это кажется, хотя я думаю, что не кажется :-)) .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.

Unread post by Татьяна Гр. »

Нууу, сегодня, (вернее вчера) это был мистер -Непринуждённость! :great2: :-P
Так сказать, освоился, даже смогли его уговорить поучаствовать в игре :-)) С почином, что называется ;-) :exalt:
Я тоже первым делом отметила, что сам Онегин пожаловал ;-) :yes2:
И тоже бросилось в глаза, что и следа уныния нету. Хохотал так от души! :-)) И я по смеялась с удовольствием сегодня.
Мне очень нравится, когда Даниил улыбается так вот с прищуром и глаз хитрый тааакой :laugh1:

Леной я просто визуально любовалась :great2: :)
Как здорово, что мы в разных часовых поясах, вот так ждала бы сегодняшнего позднего вечера, чтобы увидеть передачу или искала бы на сайтах, где посмотреть.
А тут вот! нате нам, на блюдечке с голубой каёмочкой! :clap2:
Спасибо нашей, всегда на пульсе находящейся, админской руке!!! :obeisance: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
DOlga

Unread post by DOlga »

Мне понравилась и ЭТА встреча с Ургантом. Улыбающийся Даниил – зрелище невероятно приятное. :enthuse2: Передача получилась интеллигентной (умеет же Ургант под гостей подстраиваться), мягкой, спокойной, без эпатажа и разбора тяжелого сюжета фильма. Даниил старался по-джентльменски уступить место даме. А дама-Елена так нервничала, что ее нервозность передавалась через экран. Не знаю почему, но мне это как раз понравилось, показалось трогательным. Приятно, что и в актерской среде есть такие люди, которые смущаются, не стараются понравиться публике и рассмешить любыми способами. Мне даже шутка про Ипполита показалась лишней. А Даниил из образа не вышел ни разу. Ну что сказать, 5 или как сейчас принято 12 баллов! :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
appleflower

Unread post by appleflower »

Всегда с опаской смотрю такие шоу, потому что это работа, и пришедшие обязаны развлекать публику и играть себя. Некоторые весьма органичны в таких передачах, а другие вымучивают их по условиям контракта.
В свое время подсела на шоу Грэма Нортона и была в диком восторге. А потом остыла именно из-за этого: он заставлял их работать, далеко не все с удовольствием это делали.
А Даниил, само собой, прекрасен! Насколько я помню по интервью, у него очень интеллигентный юмор, но и шутить по-ургантовски тоже МОГЁТ

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia

Unread post by Yulia »

Очень интересная Елена Николаева. Я бы сказала, необычная. Даниил со своей магической улыбкой прямо-таки будто парит надо всем - над передачей и вообще. Хотела бы я фильм такой, где он бы преимущественно вот так улыбался. Не убегая от реалий, есть большая потребность такой вот анестезии. Ото всего, что есть. И мне хотелось бы, чтобы они сыграли супругов (в экранном смысле здорово смотрятся - внешне и в другом смысле). То, как держится Даниил - могу только рукоплескать. Красиво.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
MiKo

Unread post by MiKo »

Так рада была видеть Даниила таким улыбчивым, смеющимся :-)) Такой заряд позитива и положительных эмоций получила от них . Оба невероятно красивые, гармоничные, стильные. Было для меня пару неловких моментов, но это я спишу на неловкость. Согласна с тем, что было заметно ,как Елена нервничает/волнуется, но она справилась, молодец.
Я бы ещё поспрашивала героев о чём-нибудь.. Наш герой такой редкий гость на тв ,что каждое его интервью это что-то особенное. Красиво было подведено к воспоминаниям о детстве и я очень удивилась, когда он начал читать стихотворение. Таким образом красиво ответив и в каком-то смысле не ответив на вопрос :-) Мастер. По поводу игры..С одной стороны он уступал Елене ,но с другой ,мне хотелось ,чтобы и он поиграл чуть-чуть. А то на все вопросы ответила она :-)) Вообще мне показалось этот раз Даниил был раскован и лёгок .

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links