Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

vak писал(а):Нет, Даша, даниил будет сегодня - так стоит в программе
Уффф! Значит я не сплю сегодня.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Кто не может смотреть Первый канал, можно смотреть прямую трансляцию вот здесь
https://www.youtube.com/watch?v=yc-5jNkHimI

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Ойййй... Дамы, я очень извиняюсь, наврала! Все в силе, всп будет! Уря! :exalt:
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Велточка »

Даниил Александрович в прекрасном настроении, просто заряжает бодростью и оптимизмом! некоторые вопросы от зрителей были заданы, ответы получены, всё просто супер. Форма одежды - рабочая, та в которой он всегда на "Магии". Пригласил на премьеру "Культурного вторжения". Обратила внимание, смеётся классно, заразительный смех! :clap: :great:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Татьяна Гр. писал(а):Мои опасения, что нам, сибирякам, покажут прошлую передачу ажжж от 19 февраля, таки подтвердились
Татьяна. Я сейчас смотрю прямую трансляцию Первого канала в интернете (телевизора у меня нет). Показывают ту программу, которую мы ждали. Всё нормально.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Посмотрела фрагмент "Вечернего Урганта". Как и думала, Иван выбрал из зрительских самые дурацкие вопросы. Но настроение от этого не испортилось - наоборот, благодаря передаче я завершаю этот день позитивно. На этот раз Даниил, как мне кажется, идеально вписался в формат, предложенный Иваном, и который я условно называю "Собраться и просто поржать" (прошу прощения за лексику, но точнее слова не подобрала). "Вы скоро не будете знать, как меня выгнать отсюда", - сказал Даниил. Сложная метафизика офицерского поприща - это нечто! Хохотала в голос! И еще - "Я же вот как раз старею, я же ничего не помню". Умница!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

Алёнушка писал(а):Показывают ту программу, которую мы ждали.
Ну, да Алёнушка, по московскому времени на сайте 1 канала и я посмотрела именно эту программу. :-)
А вот четыре часа назад нам демонстрировали практически архив.
Я получила массу позитивных эмоций, а они мне именно сейчас были так нужны, прямо целительная, для меня лично, получилась передача!
Какой искромётный был ДанСаныч!!! Нынче было заметно, что ДанСанычу было комфортно. И Он был искренен. Просто любовалась и наслаждалась его весёлостью, его игривым настроением, которое и мне передалось! Улыбка не сходила с моего лица, еле сдерживала смешки, ибо у нас глубокая ночь.
Господи, как вовремя со мной всё случилось и я оказалась именно здесь, среди вас, девочки!!! И я рада, что меня шибануло именно таким образом, благодаря чему я очередной раз воскресну и скажу: Жизнь продолжается!!! Жизнь это само по себе здорово!!!
Hidden text:
Во время просмотра первых серий, очень неожиданно получила печальную весть, вот поэтому такая моя реакция
Последний раз редактировалось Татьяна Гр. Чт 25 фев 2021, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Пролог.

[https://www.youtube.com/watch?v=Jk9tkqsE434


Фрагмент передачи с Даниилом Страховым.

https://www.youtube.com/watch?v=aRI9tPtDjv0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Нуууу! Что я говорила! :exalt: еще войдет во вкус и каааак зашутит! Вот не зря я по утреннему интервью подумала, что он нынче в самом лучшем расположении духа, а значит все будет прекрасно! Молодец, Даниил Александрович, просто жму вашу трудовую руку! Очень смущаясь, но искренне! :give heart: аж душа поет

И это, леди, тот момент, когда я аж из Великого Новгорода (долгая история) отправила радостно заявку как зритель, и впервые за почти 4 года моя заявка пролетела... :-( я на самом деле что-то и не в настроении была, и мороз у нас в Москве, так что торчать на монорельсе на открытой платформе не улыбалось... И вот теперь я все-таки эх, жалею, что не посмотрела это вживую :-(

Еще одно обидно - вопросы... Эх, а я старалась, накидала свои, тоже не слишком умные :-( настроение сделать огромные глаза, обнять плюшевого мишку и сказать "аа, а яя?". Уже настроилась, что хоть на одиин, хоть что-нибудь скажет... но! Хотя бы про Козловского убрали всю ересь жертв массмедиа ;-/

И вот, даже успели сказать про вторжение! Тот момент, когда повод совпал с возможностью! :-)

P. S. Не в обиду Ивану, но сегодня счет по острым подколам собеседника по-моему не в его пользу :-)) сэр Даниил на все мастерски держал удар :oops:

P. P. S. Даниил Александрович, правда, приходите еще на Урганта! "Дяденька, ну подождите, с вами так интересно!" (с) :oops: :clap2:
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Dorotheya писал(а):Не в обиду Ивану, но сегодня счет по острым подколам собеседника по-моему не в его пользу сэр Даниил на все мастерски держал удар
А по-моему, никакого удара и не было. Иван и Даниил были на равных, на одной волне и развлекались вовсю.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Хороший юмор. Это какого внутреннего уровня человеком надо быть, чтобы суметь оставаться среди всего - чистой водой. Скажу, что это красиво.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение VetaS »

Ох, какая хорошая передача. Мне кажется, что в этот раз Даниил был более расслабленым. Посмеялись, пошутили, обсудили дурацкие вопросы :-)) . Ещё приятно, что следующий гость - Гаркуша сказал очень хорошие слова о ДС, что они знакомы и что Даниил очень приятный человек. :clap: :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Дааа! Я тоже посмотрела выпуск дальше - Гаркуша дядечка чудесный! Прям очень захотелось его книжку, про которую он рассказывал, почитать. Иконечно да, очень приятно было услышать его слова о ДС

А ведь они не просто знакомы! Я вспомнила вот буквально как интервью смотреть стала - они же снимались в одном проекте! Кто помнит где? :-) Загадка для знатоков! :-))
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Dorotheya писал(а):А ведь они не просто знакомы! Я вспомнила вот буквально как интервью смотреть стала - они же снимались в одном проекте! Кто помнит где? Загадка для знатоков!
Hidden text:
Принцип Хабарова _ недавно пересматривала у него там такой чудный астролог :-))
но вообще в двух - ещё Семейный альбом
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение MiKo »

Ой, девочки, как хорошо, что можно посмотреть передачи сейчас в интернете. Так ,я и сделала вчера. Спасибо за то, что дали ссылку на программу :-))
Смотрела уже глубокой ночью ,мои домашние уже спали давно, а я старалась себя сдерживать, чтобы сильно не смеяться :-)) Сколько света и позитива от этого человека. :give heart:
Даниил в этот раз был более раскованным, улыбчивым. Поймал волну так сказать :exalt: Молодец! Вопросы могли бы быть и лучше конечно ,но это благо не то, что у него хотели спросить зрители. Очень понравилось, как Даниил общался с Иваном.
Алёнушка писал(а): просто поржать" (прошу прощения за лексику, но точнее слова не подобрала). "Вы скоро не будете знать, как меня выгнать отсюда", - сказал Даниил. Сложная метафизика офицерского поприща - это нечто! Хохотала в голос! И еще - "Я же вот как раз старею, я же ничего не помню". Умница!
Именно, Алёнушка. Я тоже так думаю ,иногда действительно нужно отпустить все будничные проблемы, расслабится и включить режим ребёнка, что на мой взгляд и сделал Даниил. Редко можно его таким увидеть, пусть чаще будут премьеры на Первом, чтобы его приглашали на ВУ :-)
Хотя у меня есть сомнения ,что он посетит это шоу в 3 раз, но кто знает? :-)
Будем ждать новых встреч :clap: :great:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей