Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Смешной и безвкусной если бы она так каждый день ходила то да. А тут она якобы в образе а-ля 30-годы. Но согласитесь это уже шаг вперед по сравнению с ее тинейджеровкими маечками и батничками, все таки ей уже 33 года будет, надо как-то соответствовать статусу жены " рокового мужчины". (Я шутю конечно, но как извесно в каждой шутке есть доля шутки.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata wrote:Смешной и безвкусной если бы она так каждый день ходила то да. А тут она якобы в образе а-ля 30-годы. Но согласитесь это уже шаг вперед по сравнению с ее тинейджеровкими маечками и батничками, все таки ей уже 33 года будет, надо как-то соответствовать статусу жены " рокового мужчины". (Я шутю конечно, но как извесно в каждой шутке есть доля шутки.)
Не знаю в каком она там образе, но со стороны ее прическа мне показалась нелепой. Она в жизни все такая же в тинейджеровских маечках и полосатой шапочке с пумпончиком. Так что не обольщайтесь увиденным на фотографии, сделанной для нас с вами.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Может это на психологическом уровне надо рассматривать, может она подсознательно пытается таким способом остановить время, может она не хочет взрослеть и застряла в этом молодежном этапе жизни.Этакая вечная девочка. Представляю ее в 60 лет в этом же прикиде. Хотя американские бабульки ходят в розовых маечках и шортиках и совершенно счастливы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Северянка wrote:Не знаю в каком она там образе, но со стороны ее прическа мне показалась нелепой.
Ну хорошо, а на обложке "Домашний очаг" она вам тоже не нравится? Такая вся женственая и органичная, с лучистыми глазами и очаровательной улыбкой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata wrote:
Северянка wrote:Не знаю в каком она там образе, но со стороны ее прическа мне показалась нелепой.
Ну хорошо, а на обложке "Домашний очаг" она вам тоже не нравится? Такая вся женственая и органичная, с лучистыми глазами и очаровательной улыбкой.
Ну вы даете...В "Домашнем очаге" фотографии все подретушированы в фотошопе, к тому же там поработали стилисты, что могли они сделали. На меня публичные прилизанные фотографии не производят никакого впечатления. А вообще-то заканчиваю высказывания о ее внешнем виде. Все дело вкуса. Для Дани- она,наверное, красавица, для меня -нет.
Last edited by Северянка on Thu 05 Apr 2007, 23:35, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Хорошо, давайте заканчивать, только в связи с вышесказаным про фотошоп и ретуш, а как же Даня с его красотой тоже подретуширован и отфотошопен? Или у них рука не поднялась на такое совершенное творение природы? :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata wrote:Хорошо, давайте заканчивать, только в связи с вышесказаным про фотошоп и ретуш, а как же Даня с его красотой тоже подретуширован и отфотошопен? Или у них рука не поднялась на такое совершенное творение природы? :)
Вы сами себе и ответили. Ему фотошоп не нужен :wink: Как мне кажется, его наооборот попытались ухудшить.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

P.S. Я не утверждаю что она идеальная красавица, но что то в ее внешности есть что приковывает взгляд, просто она еще не нашла свой образ. Давайте на последок "сверим часы" кто на ваш взгляд и вкус можно назвать красавицей, хотябы пару примеров можете написать?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Rinata wrote:P.S. Я не утверждаю что она идеальная красавица, но что то в ее внешности есть что приковывает взгляд, просто она еще не нашла свой образ. Давайте на последок "сверим часы" кто на ваш взгляд и вкус можно назвать красавицей, хотябы пару примеров можете написать?
Ну, например, Катя Гусева- очаровательнейшая женщина :)
Лена Корикова- очень красивая и женственная. Тимофеева-Летуновская. Помимо того, что женщина красивая , еще и актриса очень талантливая. Женя Крюкова... ит.д.
Last edited by Северянка on Fri 06 Apr 2007, 00:05, edited 2 times in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Северянка wrote: Ему фотошоп не нужен :wink:
Только не все так считают. Помнится один журнал очень постарался заменить ДС зубы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Eva wrote:
Северянка wrote: Ему фотошоп не нужен :wink:
Только не все так считают. Помнится один журнал очень постарался заменить ДС зубы.
Ну вот, даже у такой красоты дефекты находят :evil:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote: Ну вот, даже у такой красоты дефекты находят :evil:
По большому счету, зубы - не единственный дефект у Страхова, если внимательно присмотреться ИМХО :wink: :pom:

А основная проблема Маши не в том, что она не достаточно красива, а в том, что она не умеет (или заведомо не хочет) подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, выходя на публику ИМХО. Ведь большинство наших признанных "красавиц" потому и красавицы, что умело пользуются именно этим ИМХО.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Hel, ты о вкусе? Все названные мной женщины имеют отменный вкус и потому очень умело и красиво одеваются.
Last edited by Северянка on Fri 06 Apr 2007, 00:16, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Ага, "полюбите нас черненькими, белыми нас всякий полюбит". :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка wrote:Hel, ты о вкусе? Все названные мной женщины имеют отменный вкус и потому очень умело и красиво одеваются.
Да тут не только в одежде дело. Тут и прическа, и правильный макияж, и правильно подобранные аксесуары, и все в целом. Короче, стилист хороший нужен ИМХО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links