Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Pastello »

Ну, да, это относится к разделу "частная жизнь", посторонним В... :-(
Смотрела на днях местную кулинарную передачу "со звездой". И так обидно стало, там ведь не в пирогах дело, а в разговорах за жизть. Ну, не хочет Даня "светиться" на центральных каналах, пусть бы смилостивился, поучаствовал в таком лёгком ненапрягающем разговоре где-нибудь на местных каналах или у нас. Хоть бы чай заварил, да хоть что-нибудь рассказал о себе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by blondy »

Pastello wrote:Ну, не хочет Даня "светиться" на центральных каналах, пусть бы смилостивился, поучаствовал в таком лёгком ненапрягающем разговоре где-нибудь на местных каналах или у нас. Хоть бы чай заварил, да хоть что-нибудь рассказал о себе.
:fine:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by namashkar »

Rinata wrote: А мне еще интересно, как создатели нашли ведущего для этой программы, может быть они выбирали из нескольких кандидатов, а может быть сразу хотели пригласить именно Даниила Страхова. И почему именно его, какие его работы произвели на создателей такое впечатление, что бы выбрать именно его. И как он согласился, сразу или подумал сначала и как все это происходило, я имею ввиду съемку. Задавали ли ему сначала какие-нибудь вопросы, наподобие тех, которыми сейчас задаемся здесь мы и что актер ответил...
Рината, может в разделе Вопросы зафиксировать все твои вопросы на эту тему? надежды, что ответит мало, но все-таки вдруг :-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Rinata wrote:А мне еще интересно, как создатели нашли ведущего для этой программы

Вот такой же вопрос возник и у меня буквально вчера, так как только тогда я и смогла посмотреть этот фильм.
Rinata wrote:И как он согласился, сразу или подумал сначала и как все это происходило, я имею ввиду съемку.
Судя из титров, все что касается рассказов церковных служителей и вставок богослужений - это уже давно снятые отдельные фильмы, а кадры где присутствует Даниил это уже отдельная съемка. Причем в конце стоит дата выпуска 2009, а стрижка у ДанСаныча "работы парикмахеров" 2010 года :-)) . Я сейчас посмеюсь конечно, но в своем стремлении "к уединению" Даниил нашел еще менее популяризованный канал чем "Культура". А если серьезно, то текст который произносит Даниил вполне повествовательный и вроде как без особых духовенских слов типа : яко же иси и т.п.
Но все же проект довольно своеобразный и мотивов толкнувших на это Даниила Александровича мы наверно никогда не узнаем.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Pastello wrote:Ну, да, это относится к разделу "частная жизнь", посторонним В...
Смотрела на днях местную кулинарную передачу "со звездой". И так обидно стало, там ведь не в пирогах дело, а в разговорах за жизть. Ну, не хочет Даня "светиться" на центральных каналах, пусть бы смилостивился, поучаствовал в таком лёгком ненапрягающем разговоре где-нибудь на местных каналах или у нас. Хоть бы чай заварил, да хоть что-нибудь рассказал о себе.

Я так думаю, что " коллега по цеху" - М. Пореченков, вполне мог бы Даниила пригласить, а может уже и звал ... Но "наша звезда" не дала согласия. :-(
А вообще по поводу "личного" , то тут бы Мариночка Александрова кстати пришлась бы, уж очень у нее замечательная передача :-) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by namashkar »

я*н*а wrote:А вообще по поводу "личного" , то тут бы Мариночка Александрова кстати пришлась бы, уж очень у нее замечательная передача :-) .
Яна, просвети, пожалуйста, а что за передача у Александровой?

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Передача называется "Живут же люди" ведущая М. Александрова http://www.tvprogs.ru/?action=shedule&t ... 18&chan=13 канал НТВ.
http://www.ntv.ru/peredacha/jivut_je_ludi/ в архиве приведены те к кому еже ходили в гости.
Я наткнулась на передачу случайно, щелкая каналами. Сейчас когда вспоминаю иногда смотрю. В передачах с Волочковой и Моисеевым они ходили по квартире, Марина задавала вопросы иногда довольно смелые. У Льва Дурова просто сидели в одной комнате и разговаривали.
Теперь только осталось оставить на сайте передачи просьбу сходить в гости к Страхову, а там уж Маринке может и не откажет, по дружбе - то :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Rinata »

namashkar wrote:Рината, может в разделе Вопросы зафиксировать все твои вопросы на эту тему? надежды, что ответит мало, но все-таки вдруг :-)
Возможно Пастелло права и эта тема какасется каких-то личных вопросов, но про приглашение в качестве ведущего этой передачи наверно действительно можно спросить, попробую сформулировать вопрос .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
namashkar
Posts: 235
Joined: Fri 25 Jun 2010, 22:37

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by namashkar »

Яна спасибо!
я*н*а wrote:Теперь только осталось оставить на сайте передачи просьбу сходить в гости к Страхову,
ну так надо "атаковать" просьбами :-) может подействует :-)
хотя, честно говоря, сомневаюсь, что и Марине удастся уговорить его,
и уважаю желание Даниила сохранять личное для себя и своих близких

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Natasha Suvorina »

Если в гости и по дружбе, тогда уж Верника надо просить. Он уже два раза с телекамерой в гости прорывался. Может и правда, Бог троицу любит. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Лена Нежина »

И, на мой взгляд, достаточно. Все равно больше того, что нам положено знать, мы не узнаем. Человек имеет право охранять от посторонних глаз свою личную жизнь. Особенно от прессы и ТВ. А то они могут так в ней "натоптать" - годами не отмоешь. Ну, разве, что Верник. Он - человек порядочный. Но Даниил даже друзьям не расскажет перед видеокамерой того, о чем не стоит распространяться перед большой зрительской аудиторией. И он это отлично понимает. Так что не к чему желать от него большего.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Jackdaw »

Ох, размечтались, девушки! :-))
На мой взгляд, Даниил никогда не согласится, чтобы с видеокамерой ходили по его квартире и задавали "смелые" вопросы. Так что его участие в передаче М.Александровой о-очень проблематично! А в кулинарном шоу М.Пореченкова Даниил тоже врят ли примет участие, так как он сам признавался, что не умеет готовить, и вообще в различных шоу не участвует. Наверняка, он не передумал.
Его позиция понятна, мы её понимаем и уважаем!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Рина
Posts: 47
Joined: Sat 05 Dec 2009, 15:29
Location: Ярославль

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Рина »

Девочки, извините.что перепутала канал ТВ, на котором увидела ролик с Даниилом о донорстве и заставила потратить много времени на его поиски. Спасибо, что нашли. Скачала видео о Троице-Сергиевой Лавре. Ничуть не удивилась выбору авторов фильма Дани на роль ведущего. Вспомните его чтение стихотворения Тютчева на концерте, посвящённом Дням славянской письменности. Сдержанно-проникновенное, выразительное исполнение, красивый тембр голоса. Вероятно, это выступление заметили. Может, вообще вслушались в голос в интервью или в кино-театральных работах. Наверно, оценили интеллигентность.И сделали абсолютно правильный выбор. Но надо отдать должное и самому Даниилу за выбор достойных проектов. Молодец! Удачи!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Natasha Suvorina »

Да уж, в кулинарном шоу Даниила мы вряд ли увидим. И с камерой по своей квартире он вряд ли позволит шастать. Правильно, в общем-то. Должен хоть кто-то не участвовать во всеобщем показе.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Анита »

Pastello wrote: Хоть бы чай заварил, да хоть что-нибудь рассказал о себе.
Представляю... :-))

А та программа с Мариной Александровой мне, честно говоря, не понравилась. Но, независимо от моего отношения, я тоже думаю, что
Лена Нежина wrote: Даниил даже друзьям не расскажет перед видеокамерой того, о чем не стоит распространяться перед большой зрительской аудиторией.
И даже не то чтобы "не стоит", но просто человек не хочет. Он такой. Просто так уж есть, как данность.

С этим ничего не поделаешь, да и делать ничего не надо...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links