Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):А как бы Верник мог сделать вывод и сказать: "я хочу тебе сказать, что это достойное возвращение" не увидив готовый результат и не имея полное впечатление...
Тебе надо видеть целое дело, чтобы Ты пожелала, оценила работу, поддержала свою подругу, человека Тебе знакомого? Мне бы хватило видеть только одну сцену на репетиции, чтобы у знакомого мне человека узнала, что работа ему подходит, что хорошо везет ему. :-)
Rinata писал(а):скорее всего он подошел с камерой в коридоре после прогона, когда уже было ясно что спектакль получился достойный
С прогоном согласна, он более правдеподобный чем премьера, ибо в разговоре мне как-то отсутствует для русских типическое поздравление: "Поздравляю с премьерой!".
Rinata писал(а):Ну и опять же с чего бы Даниил сказал Вернику - "ты светишься, светишь в меня", с чего бы ему светиться- от того что он просто встретил Даниила в коридоре? Нет конечно, он светился от того что только что посмотрел прогон спектакля, то же своего рода премьера и находился под впечатлением от увиденного.
Признаю откровенно, что это выражение не понимаю, не знаю точно, что оно значит. :oops:
Rinata писал(а):Опять же в начале передачи показывают как Верник с ним здоровается в этом коридоре, если бы это было после репетиции, то зачем бы они здоровались если они уже виделись на сьемках репетиции...это была встреча не после репетиции, а в другой день, день прогона.
Конечно умный факт. :clap: Хотя я наоборот могу уверять, что они не просто здоровались, а Верник поздравил актера с удачной работой после репетиции и актер дружески сжал ему руку в ответ. ;-) Но в передаче показанные кадры из "ВМ", где актеры в костюмах, это действительно может быть прогон, т.е. ТВ-группа В.Верника была+снимала на прогоне. Так что я уже прекращу бормотать. :declaim: .... :-))
Hidden text:
Ринаточка, зачем надо цитировать/повторять половину текста передачи, чтобы Ты мне убедила в том, что я сама уже в посте предыдущем Твоего восприняла, акцептовала? 8-/ Ведь я не слабоумна с IQ 70, 8-)) достаточно бы хватили 1-2 фразы с фактом, что в передаче все крутится только около спекта "ВМ" и Театра на М.Б.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
alisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 17:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение alisa »

Olchey писал(а):у меня не было впечатления, что это другой человек, просто видно, что такой он в общении с близкими людьми.
Да, совершенно согласна, я подумала абсолютно так же. :-)
Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

LaSi писал(а):
Rinata писал(а):Ласи, ты же все правильно поняла мне по смыслу добавить нечего , можно разными словами выразить одну и ту же мысль...
Ага. Я думала, что я поняла плохо, когда Ты решила написать свой пост, где подробно разобралась слова Даниила. :-)
Я лишь пыталась ответить на просьбу помочь понять, с которой обратилась Тута.
Hidden text:
Ласи писал(а):Ринаточка, зачем надо цитировать/повторять половину текста передачи, чтобы Ты мне убедила в том, что я сама уже в посте предыдущем Твоего восприняла, акцептовала. Ведь я не слабоумна с IQ 70, достаточно бы хватили 1-2 фразы с фактом, что в передаче все крутится только около спекта "ВМ" и Театра на М.Б.
О я не сколько не сомневаюсь в высоком уровне твоего интеллекта :-)) , я просто старалась максимально последовательно и в полном объеми донести все аргументы, потому что :
1) кроме тебя, кто-то из читающих пост мог пропустить начало самой беседы и не знать суть, как в примере с Яной, которая видимо пропустила начало темы и вообще не знала где выложена сама передача.
2)кто-то мог забыть сам текст передачи, я имею в виду подробности, а там все доказательство построено на последовательности изложения и развития главной темы- "возвращения" именно в театр.
3)кому-то было неудобно возвращаться на несколько страниц что бы перечитать тескт передачи выложенный Нюшей (Нюша еще раз спасибо :rose: ).
Мне лично например неудобно скакать со страницы на страницу что бы восстановить предыдущий текст, я думала об удобстве для читающих мой пост.
И спасибо тебе за помощь, я просто сама не вспомнила про новую функцию нашего форума - "упаковка" текста в кармашек под названием "скрытый текст".
Последний раз редактировалось Rinata Пн 21 дек 2009, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

alisa писал(а):
Olchey писал(а):у меня не было впечатления, что это другой человек, просто видно, что такой он в общении с близкими людьми.
Да, совершенно согласна, я подумала абсолютно так же. :-)
Конечно, в общении с близкими -один человек, а в общении с остальными -другой. И мы того человека, которым он бывает с близкими никогда или почти никогда (за исключением вот таких настолько редких, что можно посчитать за исключения, подтверждающих правила кадрах :-)) ) не видим.
Olchey писал(а): Да и я сама его таким видела лучистым, искренним... ну может быть не настолько как с Верником, но почти таким же.
Олчей, если бы мне повезло так же как тебе :fine: и я тоже раньше видела его "таким" я бы не была так "впечатлена" именно этими кадрами и не с асациировала в своем восприятии его как "два разных человека" по степени "вербальной" открытости.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ленок »

Получила огромное удовольствие от интервью и от сравнивания Дани сегодняшнего, и каким он был 10 лет назад. 10 лет назад был юноша, а теперь мужчина в полном расцвете лет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Нюша »

Девушки, думаю Даня и с родными, близкими не постоянно такой лучистый и открытый. Это адреналин в крови так взыграл: радость, всплеск эмоций. Думаю, Даня такой - с горящими глазами, только когда пребывает в состоянии влюблённости: в человека ли, в работу, которая, по его ощущениям ему удаётся. В общем, он такой в состоянии эйфории.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Я лишь пыталась ответить на просьбу помочь понять, с которой обратилась Тута.
:-)) Я тоже пыталась ответить Теуте, ;-) но по-другому, более просто, потому что в фразах Дани некогда ни черт не разоберется, для иностранца тем тяжелее. :-))
Hidden text:
Rinata писал(а):1) кроме тебя, кто-то из читающих пост мог пропустить начало самой беседы и не знать суть, как в примере с Яной, которая видимо пропустила начало темы и вообще не знала где выложена сама передача.
Для этого на форуме пост с текстом Нюши.
Rinata писал(а):2)кто-то мог забыть сам текст передачи, я имею в виду подробности, а там все доказательство построено на последовательности изложения и развития главной темы- "возвращения" именно в театр.
Опять для этого текст Нюши, ссылка на него бы была достаточна.
Rinata писал(а):3)кому-то было неудобно возвращаться на несколько страниц что бы перечитать тескт передачи выложенный Нюшей
Если некому неудобно возвратиться несколько страниц, чтобу перечитал пост Нюши, у него не может быть серьезный интерес к теме, потом зачем ему служить? (Думаю, что здесь самые взрослые, не надо нам "вытирать носы".)
Rinata писал(а):Мне лично например неудобно скакать со страницы на страницу что бы восстановить предыдущий текст, я думала об удобстве для читающих мой пост.
Понимаю, для меня тоже нет. В этих случаях советую открыть другую страничку в другом окошке браузера.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hidden text:
LaSi писал(а):
LaSi писал(а):Ага. Я думала, что я поняла плохо, когда Ты решила написать свой пост, где подробно разобралась слова Даниила...
Rinata писал(а):Я лишь пыталась ответить на просьбу помочь понять, с которой обратилась Тута.
:-)) Я тоже пыталась ответить Теуте, ;-) но по-другому, более просто, потому что в фразах Дани некогда ни черт не разоберется, для иностранца тем тяжелее. :-))
Я не понимаю, в чем собственно проблема если ты написала ответ Туте, теперь надо спрашивать твоего разрешения можно ли еще кому-то затрагивать эту тему? Или ты считаешь что если кто-то еще ответил на просьбу Туте это умаляет ценность твоего ответа? Что касается разрешения то ты сама его и дала:
LaSi писал(а):Теута, хорошо Тебя понимаю, т.е. понимаю, почему не понимаешь. В этом вопросе и в писанной форме тяжело разбираться, фразы нестандартны.
Я поняла по своему, что просто после сыгранной "Варшавской мелодии" он узнал, что у него уже несколько настолько трудоемких спектов, что дальнейший уже выше сил, может измельчить его игру в всех спектах.
Но в многом догадываюсь, буду рада за мнение русских девушек.
Нет, серьезно, в чем проблема? или я не русская или я не девушка :-))
LaSi писал(а):
Rinata писал(а):1) кроме тебя, кто-то из читающих пост мог пропустить начало самой беседы и не знать суть, как в примере с Яной, которая видимо пропустила начало темы и вообще не знала где выложена сама передача.
Для этого на форуме пост с текстом Нюши.
Так если человек пропустил начало и начал читать только с этой страницы, он и не знает что есть пост Нюши ;-)
LaSi писал(а):
Rinata писал(а):2)кто-то мог забыть сам текст передачи, я имею в виду подробности, а там все доказательство построено на последовательности изложения и развития главной темы- "возвращения" именно в театр.
Опять для этого текст Нюши, ссылка на него бы была достаточна.
Ссылки на текст было недостаточно, потому что во-первых я его скомпонавала, во вторых выделила фразы одной логической цепочки, а в третьих зачем мне заставлять человека перечитывать весь текст целиком, когда он может просто прочитать эти выделения в тексте и не тратить время на поиск того что я имела ввиду, не у всех есть достаточного времени, некоторые быстренько забегают на минуту прочитать последние сообщения...
LaSi писал(а):
Rinata писал(а):3)кому-то было неудобно возвращаться на несколько страниц что бы перечитать тескт передачи выложенный Нюшей
Если некому неудобно возвратиться несколько страниц, чтобу перечитал пост Нюши, у него не может быть серьезный интерес к теме, потом зачем ему служить? (Думаю, что здесь самые взрослые, не надо нам "вытирать носы".)
Во-первых я просто думаю об удобстве читающего, например если у меня нет времени и я заглянула на минутку у меня нет времени перечитывать весь текст по ссылке, это называется не "служить" а уважать "читателя". Опять же я не вижу в том что я сразу приложила к высказыванию "доказательную" базу никакого повода для твоих претензий, это вполне логично -написать тезис и к нему обоснование, по крайней мере нас так учили в вузе, в чем проблема то собственно? Это как-то обижает твой эстетический вкус или что?
Если бы все здесь были взрослые, мы бы не устраивали "разборки полетов" по любому поводу на пустом месте. :-)) Одно дело просто отстаивать свою точку зрения, другое дело "учить" остальных как "правильно" писать и отвечать на посты.
LaSi писал(а):
Rinata писал(а):Мне лично например неудобно скакать со страницы на страницу что бы восстановить предыдущий текст, я думала об удобстве для читающих мой пост.
Понимаю, для меня тоже нет. В этих случаях советую открыть другую страничку в другом окошке браузера.
А может быть каждый сам будет решать как ему удобно пользоваться форумом, а если у меня еще десять окон открыто на рабочем компьютере и еще я работаю одновременно с информационной базой и множество других сервисов например айти-связь и память браузера уже переполнена? И если быстренько прочитать за пару освободившихся минут я еще успею, а вот что-то дополнительно искать и открывать уже нет...
Единственно что действительно тут не помешало так это сложить отрывок из текста Нюши в скрытый вид, за что тебе еще раз большое спасибо. :rose:

Мне кажется что мы очередной раз уже достаточно "повесилили" форум и опять устроили балаган... :juggle:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Нюша писал(а):Девушки, думаю Даня и с родными, близкими не постоянно такой лучистый и открытый. Это адреналин в крови так взыграл: радость, всплеск эмоций. Думаю, Даня такой - с горящими глазами, только когда пребывает в состоянии влюблённости: в человека ли, в работу, которая, по его ощущениям ему удаётся. В общем, он такой в состоянии эйфории.
А еще помнишь он на поклоне после премьеры ВМ такой же был на сцене, я согласна это такое особенное состояние, когда душа поет...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hidden text:
Ринатка, Ты бы уговорила и покойника. :-))
Я лучше сдаюсь, прежде чем моя уже больная голова совсем уехает.
(Тем не хочу сказать, что Ты убедила меня, что я теперь согласна с Тобой.)
Но мы уже давно off-topic.
Надо подумать, с которого поста и куда уберем нашу для других лишнюю перепалку.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hidden text:
Спасибо дорогая :-* , терпень не могу выяснять отношения и спорить :-( . Я со своей стороны просто пыталась объяснить ситуацию как она есть. Иногда бывает лучше все разьяснить чем человек сам додумает за тебя такое чего и близко не было. Я сейчас не о тебе и о себе (честное слово), а вообще о ситуациях в жизни. Раз уж все равно оф-топ удалять, так постом больше постом меньше уже неважно ;-) .
Я имею ввиду уж сколько раз мы обдумывали, додумывали ситуации с Даниилом, что он сказал и почему он это сказал и что это вообще значит, как и в данном случае где они стояли, когда они стояли, что было до, что после. Можно уже следственный отдел открывать, Каменская отдыхает :-)) . Шучу. (Сразу поясню Каменская это следователь аналитик, персонаж в книге, ну типа Шерлока Холмса, только в женском роде и в современном мире)
Если надо обязательно удалять то можешь начиная с моего поста время написания 21 декабря, 12.35. Но вообще мне всегда казалось что излишняя стирильность и "выхолощенность" чего угодно и форумов в том числе обедняет что ли, упрощает более полное что ли, более целое восприятие жизни...
LaSi писал(а):
Rinata писал(а):Ну и опять же с чего бы Даниил сказал Вернику - "ты светишься, светишь в меня", с чего бы ему светиться- от того что он просто встретил Даниила в коридоре? Нет конечно, он светился от того что только что посмотрел прогон спектакля, то же своего рода премьера и находился под впечатлением от увиденного.
Признаю откровенно, что это выражение не понимаю, не знаю точно, что оно значит.
Ну я даже не знаю теперь насколько подробно можно отвечать на твой вопрос, я правда не считаю что ты не поймешь меня если я напишу в нескольких словах, но если я что-то слишком подробно обсуждаю пожалуйста не воспринимай лично на свой счет, "краткость -сестра таланта", но я не обладаю такой способностью...
И так, попробую кратко:
Есть такое выражение "светиться от счастья", ты уже встречала такое выражение? Но это "образное" выражение. То есть счастье настолько переполняет человека что оно начинает "излучаться" во вне, или чувство любви или восторг, когда не надо объяснять все словами, все видно по глазам, по голосу, по выражению лица, да главное по энергетики, человек "лучиться" от положительных эмоций, излучает их, то есть "светится", "светит" на другого человека, по аналогии с лампочкой, спираль накаляется под действием энергии и начинает излучать эту энергию во вне в виде волн света, от человека исходят такие же волны, только невидимые глазу, с другой частотой волны...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ira
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009, 20:36

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ira »

Ой, Рината, спасибо за твою "доказательную базу") - сразу всё понятно.Может оставите её(базу :-)) -hidden text)?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Rinata писал(а):Есть такое выражение "светиться от счастья", ты уже встречала такое выражение? Но это "образное" выражение. То есть счастье настолько переполняет человека что оно начинает "излучаться" во вне, или чувство любви или восторг, когда не надо объяснять все словами, все видно по глазам, по голосу, по выражению лица, да главное по энергетики, человек "лучиться" от положительных эмоций, излучает их, то есть "светится", "светит" на другого человека, по аналогии с лампочкой, спираль накаляется под действием энергии и начинает излучать эту энергию во вне в виде волн света, от человека исходят такие же волны, только невидимые глазу, с другой частотой волны...
Поняла, спасибо. :obeisance:
Hidden text:
Rinata писал(а):Если надо обязательно удалять то можешь начиная с моего поста время написания 21 декабря, 12.35. Но вообще мне всегда казалось что излишняя стирильность и "выхолощенность" чего угодно и форумов в том числе обедняет что ли, упрощает более полное что ли, более целое восприятие жизни...
Обязательно не хочу ничего удалять (цензуру не люблю, не поддерживаю).
Мое выражение "куда уберем" видимо другого смысла, чем я думала. :oops: Вчера дурно придумала его на основе слов "убрать комнату" в смысле "привести в порядок". Когда бы хотела что-то стереть, не напишу слово "куда". Только хотела пересунуть лишние посты в другую тему, ибо здесь тема посвящена ДС, не нашим ссорам о постах.
Вчера была уже слишком устала, видела все хуже. Хорошо, что вчера бросила решить, сегодня "утро мудрее вечера". Сегодня вижу, что инкриминируемых постов более мало (только на одной-этой странице) + невозможно ничего перекладывать, настолько все вместе сплетено. :-( Так что лишние тексты только скроем.

howgh
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Suliko »

случайно поймали рекламный ролик телеканала "Звезда", есть фрагменты с Даниилом :-))
скачать ролик
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Suliko, спасибо Тебе за неожиданное видейко. :obeisance: :rose:
zvezda_reklama.png
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей