Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка, есть много ресурсов, транслирующих Первый канал онлайн. Например, этот:
http://www.ontvtime.ru/general/ort-3.html

А здесь вообще можно онлайн с сайта Первого канала смотреть:

https://www.1tv.ru/live

Из дома дам еще одну ссылку, которой я сама пользуюсь постоянно.

Да и на ЮТ всё обязательно появится.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Валя, спасибо. Я знаю. Но, во-первых, я много раз сталкивалась с тем, что трансляция на Первом прерывается в самый нужный момент. Во-вторых, я не знаю точно, смогу ли в это время быть дома. Но постараюсь, конечно. За ссылки благодарю.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):я не знаю точно, смогу ли в это время быть дома.
Ну у нас-то в любом случае это видео будет. Мы сами даем анонс и не разместим видео - ну когда такое было?! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Я знаю надежность тех, кто живет на этом сайте. И заботу админов о форумчанках очень ценю. И понимаю, что всё здесь будет. Просто хочется посмотреть вместе со всеми, а потом уже пересматривать в записи. В любом случае замечательно, что появляются такие фильмы о хороших артистах.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

vak писал(а):«Юлия Пересильд. О странностях любви»
Рапортую как первопроходец. ДанСаныч появляется в первые секунды фильма на несколько же секунд. Потом, приблизительно через полчаса от начала фильма - большой, на целых 5 минут, сюжет о Варшавской мелодии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Пока вот такой вариант по ссылке:

Юлия Пересильд. О странностях любви.

https://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamech ... alnyy-film

Фрагмент о ВМ с Даниилом http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 53#p134753

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Только что посмотрела прямой эфир Первого канала. Какая же Юлия умница! Я знала, что мне будет интересно. И мне было интересно. И плохое качество трансляции (картинка всё время дергалась) не помещало получить и информацию, и впечатление.
ДанСаныч с такой теплотой говорил о ней, что эти его слова характеризуют не столько Юлию, сколько его самого. Вот только жаль, что не всё, что сняли с его участием вошло в фильм (я делаю такой вывод, сравнивая с анонсом в самом начале - то, что в анонсе есть (про невзаимную любовь, например), того в фильме нет - а я смотрела очень внимательно, не отрываясь от экрана). И сюжет про "Варшавскую мелодию" был вовсе не на 5 минут, а гораздо меньше. Как раз в этом месте пустили рекламу. Поэтому мне не совсем понятно, всё ли мне показали или нет. Есть четкое ощущение, что что-то вырезали/недоклеили/оборвали. Вечером. девчата, посмотрю то, что вы записали. Жаль, что не могу пересмотреть всё снова и немедленно - нужно помочь сыну со сложным и срочным проектом.

PS. Всё-таки не удержалась и прокрутила запись, опубликованную Валей, до начала интересующего меня фрагмента. И убедилась, что мои внутренние ощущения меня не обманывают. Во время трансляции почти весь кусочек о "Варшавской мелодии" был закрыт рекламой! Поэтому я его и не увидела.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Вот это оперативность! Спасибо! :applause:
Алёнушка писал(а):PS. Всё-таки не удержалась и прокрутила запись, опубликованную Валей, до начала интересующего меня фрагмента. И убедилась, что мои внутренние ощущения меня не обманывают. Во время трансляции почти весь кусочек о "Варшавской мелодии" был закрыт рекламой! Поэтому я его и не увидела.
Какая мерзость - реклама...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Анита писал(а):Какая мерзость - реклама...
Реклама - двигатель торговли. Но в этот раз торговцы действительно большие бяки. Хорошо, что есть вы - большие молодцы.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Спасибо за видео! :obeisance:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Yulia »

Понравилось, как и что говорил Даниил в передаче о Юлии Пересильд. Это так душевно симпатично, что ли. Очень искренне. С отношением человека, в ком и намёка на общепринятое-дежурное нет. Мне нравятся искренние люди, которые не стесняются в выражении себя быть теми, как себя самих мыслят. В ком человек внутренний жив, осознан и действует, не изменяя себе. Перестала смотреть федеральные каналы (давно) и хочется сказать, что Даниил - это свет. Смотрела и улыбалась всё то короткое время, что его показывали. Такие люди, их глаза, мимика, жесты, их слово - для меня душевная радость. Это редкостно и счАстливо...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ksana »

Yulia писал(а):Даниил - это свет
Согласна с тобой, Юлия. Даниила и я вижу светлым человеком. Вот даже некий парадокс - при всей закрытости актера и его редком появлении в публичных местах, он так щедро этим своим внутренним светом делится со всеми, с кем пересекается (это понятно по словам его коллег) да и со зрителями, что порой удивляешься - как в нём эти особенности сочетаются. :-)
А вообще, как говорится, хороших людей больше, но плохие ( я и о телеканалах тоже :-)) ) лучше организованы, объединены. Оттого создается впечатление, что позитивных и светлых - мало, и мы так рады пересечению с ними.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Natka »

Ksana писал(а):Согласна с тобой, Юлия. Даниила и я вижу светлым человеком.
:yes2: согласна с вами :friends2:
Ksana писал(а):... некий парадокс - при всей закрытости актера и его редком появлении в публичных местах, он так щедро этим своим внутренним светом делится со всеми, с кем пересекается (это понятно по словам его коллег) да и со зрителями, что порой удивляешься - как в нём эти особенности сочетаются.
правда, никакого парадокса мне в этом не видится : подлинные искренность и доброта и не бывают "напоказ и на заказ" - в противном случае, фальшь непременно будет видна Изображение и "закрытость" - это, на мой взгляд, от нежелания "приторговывать лицом", играя по правилам "шоу-бизнеса" - и это, уж скорее, взаимопроистекающие, чем противоречащие друг другу качества. имхо :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Natka писал(а):подлинные искренность и доброта и не бывают "напоказ и на заказ"
Natka, именно так.
Natka писал(а):"закрытость" - это, на мой взгляд, от нежелания "приторговывать лицом"
Кто-то когда-то давно назвал Даниила Александровича закрытым человеком. И все стали повторять это слово. Да какой он закрытый? Он очень открытый, потому и свет его мы все хорошо чувствуем - не прячет он его от людей. А то, что по тусовкам не ходит - его право. Если кто-то видит в этом закрытость, то это только его личное мнение, не более. Закрытые люди не выбирают публичных профессий. А если человек ограничивает свое общение с окружающим миром только работой, то в этом я вижу желание сохранить себя, сохранить свой внутренний свет, а вовсе не закрытость.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Ksana »

Natka писал(а):подлинные искренность и доброта и не бывают "напоказ и на заказ"
Но бывают люди, в большинстве своём экстраверты, которые точно так же излучают добрый свет и делятся им со всеми, кто его чувствует и принимает. При этом более открытые, общительные, чем люди-в-своей-ракушке.
Впрочем, это просто констатация факта, а не для сравнения с Даниилом.
Людей друг с другом вообще бессмысленно сравнивать. :-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей