Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Бывает :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
appleflower
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 10:52
Откуда: Центр Азии

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение appleflower »

разговор, особенно скрины ( :swoon:, боже мой, какой же он мальчик в 1999 г.) сподвигли меня пересмотреть передачу.
ой, ну как же хорошо! как приятно было это увидеть вновь!
респект и уважуха ГГ!
очень жаль, что не осталось архива 1999 г. было бы очень любопытно глянуть полностью. до сих пор (с самого первого просмотра черт знает сколько лет назад) меня поражает мысль о страхе. для 23-летнего мальчика мысли потрясающие.
Hidden text:
я плохо помню себя в это время (этот возраст пришелся на лихие 90-е, важнее было то, что вовне), но точно помню, что таких мыслей у меня не было, а если бы и были, то носили более эгоистичный характер.
да, знаете, в моем варианте передачи 2009 г. глаза у ГГ зеленые! я понимаю, что это как-то связано с качеством съемки-пленки, но так прикольно: зеленые глаза у ГГ! :unknowing:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Неожиданна иль ожидаема, но уж точно приятна такая почти золотая середина. :-)



https://www.youtube.com/watch?v=vCcTQJEcHVU

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Давненько уже не смотрю эту передачу, и вот такой нежиданный момент... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Надо же, а я вообще никогда эту передачу не смотрела. "О, сколько нам открытий чудных"... :-)
И сразу отгадала, кто на первой строчке. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Валя! Огромное тебе спасибо! Так приятно было и увидеть, и услышать Даниила Александровича и Сергея Анатольевича. Такое большое интервью. Сразу и не осмыслишь, наверное пересмотреть нужно.

Первое впечатление, как только увидела картинку, еще даже видео не запустила, как хорош ДА. С этой стрижкой и легкой небритостью очень напомнил своего героя из "ТЛ", больше 10 лет прошло, а внешне почти не изменился.

Такое содержательное интервью и все равно не все сказали, что могли. Сколько раз ДА пытался что-то добавить или возразить СА, но сдерживался.

P.S.: По поводу мужей пришедших на "ВМ" он точно сказал, мой муж так на спектакли и ходит, и бывает так, что на него постановки производят большее впечатление, чем на меня.

Еще раз спасибо. Обязательно пересмотрю. :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Да, интервью получилось очень серьезное и глубокое. Я даже не могу припомнить подобного. И чтобы осмыслить сказанное и Даниилом, и Сергеем Анатольевичем, нужно пересмотреть. Такие темы были затронуты, на которых можно очень быстро "погореть" - но ответы Даниила еще раз доказывают, насколько он умный, содержательный человек, как тонко он умеет не только чувствовать тему, собеседника, но и формулировать свою мысль. Всегда этому приятно поражаюсь и по-белому завидую.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Велточка »

Лена Ласка писал(а):Сколько раз ДА пытался что-то добавить или возразить СА, но сдерживался.
Обратила внимание на то, что почти всё интервью Даниил прикрывает рот рукой, как будто боится сказать что-то не то.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Да, такие интервью большая редкость. И ходили по минному полю, да ещё и не на своей территории, но вышли с честью и достоинством весьма дипломатично. А подобное интервью (по откровенности к глобальным проблемам и политике) мне припоминается только лет 10 назад для какого-то журнала в пору фильма "Мы из будущего".
Вот почему-то кажется, что с таким внутренним миром, умом, содержательностью, одним словом - богатством, он не дореализован, не допонят, не доуслышан и прочие не до...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Лена Ласка писал(а):с таким внутренним миром, умом, содержательностью, одним словом - богатством, он не дореализован, не допонят, не доуслышан и прочие не до...
Всё так и есть. Я поэтому с нетерпением жду каждый новый проект с этой мыслью: "А вдруг?". Уже хочется увидеть что-то, где человеку дадут развернуться во всю ширь его таланта (коряво сказала, но по-другому не получилось). Бог даст, дождёмся.
Велточка писал(а): Обратила внимание на то, что почти всё интервью Даниил прикрывает рот рукой, как будто боится сказать что-то не то.
Я не думаю, что он боится что-то сказать не то. У него просто привычка такая. Посмотрите другие его интервью, некоторые фильмы. Этот жест есть там.

И да, вы правы. Такое удовольствие их слушать, потому что это не пустая болтовня. Обязательно сохраню себе и пересмотрю/переслушаю это интервью. И рекомндую друзьям. А ещё я поняла, что очень интересно наблюдать за Даниилом Александровичем, когда он о чём-то серьезно размышляет. Вообще, смотреть на думающего человека (а тем более, его (их) слушать) - это наслаждение.
Последний раз редактировалось Алёнушка Вт 09 май 2017, 15:23, всего редактировалось 3 раза.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение vak »

Так потому что актеры
Лена Ласка писал(а):с таким внутренним миром, умом, содержательностью, одним словом - богатством
современному кинематографу по большому счету не нужны. Или нужны единицы - на всех таких умных ни ролей, ни режиссеров не хватает. :-)
Но прекрасно, что в кинематографической биографии Даниила были Андрей Эшпай, Сергей Урсуляк, Андрей Малюков - не всем так везет.
Что же касается театра, по моему мнению, у Даниила здесь как раз хватает глубоких ролей - с самого начала и зрителям, и актеру грех жаловаться. Да и не берется он сам за иные роли. А отказ в свое время от Ленкома и театра им. Ермоловой - это серьезный поступок, говорящий о большой требовательности к себе.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

vak писал(а):Так потому что актеры
Выдернула из контекста. Вот мне кажется, что поэтому и не до... не как актер, (с этим все или почти все хорошо, особенно в театре), а как человек, как личность. Тесно уже в профессии. Но как он сам говорит, каждый должен заниматься своим делом. Жаль... Не могу выразить свои мысли, но если б государствами управляли такие люди многих трагедий удалось бы избежать. Юлия занимается своим фондом... а Даниил... за ним бы народ потянулся, будь то фонд или что-то ещё

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Лена Ласка писал(а): Тесно уже в профессии. ...Юлия занимается своим фондом... а Даниил... за ним бы народ потянулся, будь то фонд или что-то ещё
Странно, я об этом не задумывалась раньше. А сейчас прочитала пост Лены и подумала, что она права.
Я бы с удовольствием увидела его в качеств руководителя детского театра или педагога.
Но Даниил Александрович как-то по-иному живет, делает выбор. И это его право. Или он не чувствует потребности что-то менять в свой жизни. Или мы не всё о нём знаем.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Лена Ласка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2017, 16:51
Откуда: г. Саратов

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Лена Ласка »

Алёнушка писал(а): Я бы с удовольствием увидела его в качеств руководителя детского театра или педагога...
и мы не всё о нём знаем.
Вы, в отличии от меня, Данииловеды со стажем. В педагоги он не пойдет, сам говорил , что не накопил ещё, чтоб делиться. Просто ни он, ни, например я, не знаем, не понимаем, где и как, кроме своей профессии, принести пользу. Кто бы подсказал, убедил, повел за собой... Это я так... мысли вслух, кризис среднего возраста и недовольство, прежде всего самой собой. Хочется, чтобы у него такого чувства не было, а подозреваю, что тоже есть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 13 гостей