Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by snejok »

Мне понравился зимний парк, снег и смотреть сквозь ледяные ветви интересная идея, но не поняла почему должни дрожат от студа Лена и Даниил?
Если он заморозить уши и болеет - ето поднимeть рейтинг шоу? Бормочу я, как заботливая мать, но это правда?!
Разговор был сериозен, интересен и не должны рисковать своим здоровьем, оба!!!
:confused:
Last edited by snejok on Fri 13 Dec 2013, 13:51, edited 1 time in total.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Слава »

Колоратурные фиоритуры Даниила Александровича заразительны? :whistle: Ничего,мы привыкшие... :-)) Твои,Анита,многофраз всегда так приятно читать,тем более,если они совпадают с моими ощущениями. :enthuse1:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Волшебная »

Девочки, мы с темой сериалов решили в тему "Кино и телевидение" перекочевать :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Волшебная »

Слава wrote:Колоратурные фиоритуры Даниила Александровича заразительны? :whistle:
Ага! :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

Валя, ещё одно тебе спасибо за бдительность! По каким дням у них эта передача-то идёт?! Я думала, что завтра будет.

Беседа интересная. Мне запомнились два момента - уже известная нам склонность к "вмешательству" в сценарий, которую очень-очень понимаю; и то, чего не поняла - о лёгкости зарубежных актёров, о которых при этом нельзя сказать, что они не тратят себя в работе. Ну, это что-то сугубо профессиональное, надо знать изнутри и действительно, видимо, трудно объяснить.
Вообще мне было очень трудно вникать в то, о чём говорили, потому что все мысли были о том, как им холодно!
Анита wrote:И надеть шапки.
Именно!!! Когда это безобразие прекратится - держать людей на холоде без головных уборов?! Что за мода такая?! Они же окоченели оба! Снежок права - ведь простудиться же могут!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Волшебная »

Я тоже была удивлена такой организацией. Думала, что там стеклянная студия, как у 1 канала. А они на скамеечке под снегом. Герои!!! Мне кажется, лучше бы тогда неспешно идти по парку и разговаривать. Все-таки не так холодно. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Елена wrote:По каким дням у них эта передача-то идёт?!
Каждый день с повтором. Путем небольшого анализа вычислила, когда появляется видео, и отслеживала. :-)
Елена wrote:Они же окоченели оба!
Как я поняла, в один день было несколько записей. Поэтому, представляете, сколько времени на морозе провела на морозе, например, ведущая? 8-/ Да и все остальные герои. Единственное, что я думаю, что там поблизости стоял какой-нибудь фургончик, где периодически можно было погреться и перед началом обсудить ход интервью.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

vak wrote:Каждый день с повтором.
Ах, вот как! Я думала, что раз в неделю.
vak wrote:думаю, что там поблизости стоял какой-нибудь фургончик, где периодически можно было погреться и перед началом обсудить ход интервью
Но всё равно было заметно, что им холодно, и эта мысль очень мешала слушать.
Кстати, а где о заявленных "традициях встречи Нового года"? :-) Вырезали, что ли?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

Елена wrote:Но всё равно было заметно, что им холодно
Особенно, когда я делала сканы, было заметно, как замерзли даже губы. Многие знают, как это бывает, когда находишься долго на морозе, и твои губы и язык отказываются работать. У ведущей временами, мне показалось, даже речь была замедленной.
Елена wrote:Кстати, а где о заявленных "традициях встречи Нового года"?
Наверное, наш герой отказался на эту тему говорить, воспользовавшись правом отказываться отвечать на вопросы, которыми вторгаются в его личное пространство. Разговор получился таким цельным, что такие вопросы были бы, мне кажется, уже просто излишними и нарушили бы гармонию беседы. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Елена »

vak wrote:Разговор получился таким цельным, что такие вопросы были бы, мне кажется, уже просто излишними и нарушили бы гармонию беседы.
Согласна, Валя. В таком случае, оплошность редакторов, или кто там за это отвечает, что не убрали эти слова из анонса.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by я*н*а »

Девочки, я обратила внимание на слова " ... если ты изначально не встречаешь какого - нибудь интересного сосоэдателя, режиссера. И вдруг там после съемок встречаешься с ним в кафе, сидим пьем кофе и вдруг Ильдар Салавтов мне говорит :
- Давай вместе что нибудь придумаем?
Вот мы вместе сидим и что -нибудь придумываем. И если это во что нибудь выльется, я буду счастлив"
Не значат ли эти слова, что Даниил сейчас что то планирует с Салаватовым. Или это он вспоминал как зараждался "Цезарь"
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

я*н*а wrote:Не значат ли эти слова, что Даниил сейчас что то планирует с Салаватовым. Или это он вспоминал как зараждался "Цезарь"
Можно и так, и так понять. Время покажет. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by Волшебная »

vak wrote:
Елена wrote:Кстати, а где о заявленных "традициях встречи Нового года"?
Наверное, наш герой отказался на эту тему говорить, воспользовавшись правом отказываться отвечать на вопросы, которыми вторгаются в его личное пространство. Разговор получился таким цельным, что такие вопросы были бы, мне кажется, уже просто излишними и нарушили бы гармонию беседы. :-)
А мне кажется, что в конце передачи, когда поговорили "о делах", вполне неплохо было бы уделить несколько минут обсуждению новогодних традиций. Но это в том случае, когда у гостя есть какие-то особые традиции отмечания НГ. Помню, как какая-то певица рассказывала, что их в детстве отец вывозил в лес в новогоднюю ночь, жарил шашлыки, и она до сих пор помнит этот вкус. А Даниил в предновогоднем "Треугольнике" в 2010 (?) касался этой темы, сказал, что отключит телефон, будет отмечать с близкими. Многие ведь, мне кажется, просто так и отмечают, когда не хочется заморачиваться ничем, накрыть стол и просто пообщаться. А тем более артисты. Ну мне так кажется. Надо было просто прощупать почву заранее и так и строить анонс.
я*н*а wrote:
Не значат ли эти слова, что Даниил сейчас что то планирует с Салаватовым. Или это он вспоминал как зараждался "Цезарь"
Я тоже обратила на это внимание. Будем надеяться!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by snejok »

Выражение "И если это во что нибудь выльется, я буду счастлив" мои уши воспринимают как "нечто" в будущем?!
Так хочется... :-)
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Даниил нa радио и TВ

Unread post by vak »

snejok, если учитывать, что Цезарь в России еще не состоялся, то и это может быть будущим. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links