Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=19832#p19832

Хел, спасибо за видео с программой "Синемания". :hb: ...a когда Ты спишь? :o
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: ...a когда Ты спишь? :o
Обычно ночью, но иногда могут быть и другие варианты :D :lol:

Просто этот сюжет короткий, но хороший, вот и захотелось разместить его на сайте сразу же :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rita
Posts: 100
Joined: Sat 10 Nov 2007, 22:39

Unread post by Rita »

Hel wrote:
LaSi wrote: ...a когда Ты спишь? :o
Обычно ночью, но иногда могут быть и другие варианты :D :lol:
Просто этот сюжет короткий, но хороший, вот и захотелось разместить его на сайте сразу же :wink:
Hel, огромное спасибо за сюжет и вообще за все, что ты делаешь на этом сайте! :hb: :hb: :hb: У меня он обрывается на полуслове. Это так и должно быть?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rita wrote: У меня он обрывается на полуслове. Это так и должно быть?
Нет, там сюжет полностью и заканчивается заставкой из "Синемании". А может просто сюжет не польностью скачался? Вообще полный его размер 10,8 Мб

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rita
Posts: 100
Joined: Sat 10 Nov 2007, 22:39

Unread post by Rita »

Hel wrote:
Rita wrote: У меня он обрывается на полуслове. Это так и должно быть?
Нет, там сюжет полностью и заканчивается заставкой из "Синемании". А может просто сюжет не польностью скачался? Вообще полный его размер 10,8 Мб
По второму разу получилось по меньшей мере досмотреть до конца, хотя все равно полностью не скачивается. Очень хорошее интервью. Hel, спасибо! :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Image

Даниил Страхов: "Секс-символ - глупое звание"

- Я думаю, что меня не позовут в Голливуд… хотя бы потому, что я не владею английским языком. Что у них там, своих мужиков нет? Да полно. И органика другая. Кажется, этого не понимают наши артисты, которые мечтают попасть в Голливуд: "Все мелькает, все круто, все замечательно, я буду такой же". Дай бог, чтобы получилось у кого-то. Но там органика другая. Они гораздо легче. Они гораздо более органичны к жизни, чем мы, русские. Русские не могут полететь просто так. Они должны преодолеть некую волну своего русского какого-то напласта, нароста на душе, страданий, переживаний, таланта – и только тогда они взлетают, летят, тогда их уже не остановишь. А американцы - они сразу начинают лететь. Тихо, ровно, но зато здорово.

Я сыграл в ленте "Мы из будущего", которая вышла в прокат.

- В любом кино, которое выходит в широкий прокат, должна быть какая-то коммерческая жилка. Чтобы картина была продана, и чтобы на нее пошли зрители, и чтобы название привлекало. И я думаю, что вариант "Мы из будущего" гораздо более в этом отношении предпочтителен, нежели "Черные следопыты" - рабочее название. Пусть уж лучше зритель сам расставляет акценты, не нужно навязывать ему некую тональность, некую, так сказать, такую цветовую гамму. Поэтому - "Мы из будущего". Вот они из будущего, действительно фильм про это, почему нет? А мы из прошлого. Если кино удалось, если оно захватит зрителя с первой секунды, с первых пяти минут до последних, то и хорошо.

Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом".

- Это очень глупое название и очень глупое звание… Вообще, все это глупость страшная. Секс-символизм, как это еще назвать, я не знаю. Тем более в нашей полугламурной-полуреволюционной стране… Бред сивой кобылы. Эта индустрия, по всей видимости, относится к некоему шоу-бизнесу, а если начинает к артистам иметь отношение, то это катастрофа. Это значит, что им пора завязывать играть и начинать петь, плясать, выступать где-нибудь на всяких сопряженных аренах. Это тоже хорошо, я никого не осуждаю, но это другое дело, это другая профессия. По крайней мере, те понятия, те слова, те эмоции, которые вкладываются, эти понты, которые вкладываются в это выражение "секс-символ" - что это такое? Как, с чем их едят, этих символов? Куда их ставить, что это за знак препинания такой? Символ, секс-символ. Бред.

Медные трубы – такое же испытание, как огонь и вода.

- Что касается славы и успеха – да, это испытание, безусловно. Но оно не ежесекундно. Оно сначала, как некая вакцина-провокация, входит в тебя с первым каким-то успехом. У всех срывает башню, я уверен в этом, практически у всех. Но потом уже от тебя зависит, поставил ты крышу на место или нет. Сам ли, с помощью друзей ли, с помощью каких-то событий в твоей жизни. Испытание славой – это серьезная штука. Наверное, сложнее только испытание властью. Слава, власть… деньги – уже как некий придаток к этому. Где слава, там деньги, как правило. Где власть – там большие деньги. А где слава и власть – там очень большие.

По материалам программы "Синемания"

http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=566&id=131055

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=19840#p19840

Светочка, спасибо огромное за текст интервью! :hb:

А про секс-символ в программе не показывали :roll: Зажали, редиски :!?:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Hel wrote:А про секс-символ в программе не показывали :roll: Зажали, редиски :!?:
А это, видимо, нужно было понимать за словами "этого вот этого" :).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Светочка, спасибо большое! Я передачу не видела и скачивать довольно много. Спасибо!
Даниил Страхов: "Секс-символ - глупое звание"

Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом".
- Это очень глупое название и очень глупое звание… Вообще, все это глупость страшная. Секс-символизм, как это еще назвать, я не знаю. Тем более в нашей полугламурной-полуреволюционной стране… Бред сивой кобылы.
Более чем согласна, и не важно, в какой стране. По-моему, глупость – везде глупость. Меня даже огорчал тот факт, что Даниил пару лет назад согласился получать тот приз Top-sexy или что-то в этом роде. Была бы рада, если бы он от него отказался. Только странно, что в шоу-бизнесе он это допускает, т.к. это, по его словам, другая профессия. Какая разница, дело не в профессии, а в уровне культуры.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Eva wrote:А это, видимо, нужно было понимать за словами "этого вот этого"
:eusa_clap:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Sveta wrote:Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом".

- Это очень глупое название и очень глупое звание… Вообще, все это глупость страшная. Секс-символизм, как это еще назвать, я не знаю.
По крайней мере, те понятия, те слова, те эмоции, которые вкладываются, эти понты, которые вкладываются в это выражение "секс-символ" - что это такое? Как, с чем их едят, этих символов? Куда их ставить, что это за знак препинания такой? Символ, секс-символ. Бред.


http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=566&id=131055
Света, большое-пребольшое спасибо! :hb:
Как сказал Михаил Боярский, "я не секс-символ. Я секс-реальность!". :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Sveta wrote:Даниил Страхов: "Секс-символ - глупое звание"

Никогда не понимал, что значит "быть секс-символом"...
http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=566&id=131055
Я напротив не понимаю, почему эта исповедь не шла в ТВ. Что здесь страшного?

Я рада, мне полно приятно, что Даниил к этому понятию/званию держит дистанцию/холодность. Но уже не понимаю, почему его этот вопрос так раздражает. Это звание/ярлык в мире уже долго, не стоит этим волноваться.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

LaSi wrote: Я напротив не понимаю, почему эта исповедь не шла в ТВ. Что здесь страшного?
LaSi, скорее всего этот кусочек Даниного интервью не вошел в программу не потому, что в нем есть что-то страшное, а потому, что у них материалов было больше, чем эфирного времени :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Hel wrote:...а потому, что у них материалов было больше, чем эфирного времени :wink: :D
Да, наверно так... и этот вопрос был из прочих самый неинтересный. Он вообще утомляет меня.
Наоборот меня заинтересовали вопросы касающиеся Голливуда (1.) и "медных труб" (4.).
Их возможно воспринять как ответы на наше вопросы/мысли мелькнувшие здесь на форуме.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Девочки, спасибо за видео! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links