Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Rinata »

Но мне кажется даже когда есть желание свободно поговорить надо постараться не забывать как легко скатиться до уровня печки-лавочки, это такая тонкая грань которую можно и не заметить увлекшись. Сам разговор о внешности и об одежде не имел ничего предосудительного, но когда я прочитала слова Якдоу я поняла вдруг что и меня тоже разговор уже не радует, "обернувшись назад" так скажем я почувствовала что в обсуждении мы сами не успели заметить, но уже оказались очень близко к этой самой границе. Об этом и написала.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):Но мне кажется даже когда есть желание свободно поговорить надо постараться не забывать как легко скатиться до уровня печки-лавочки, это такая тонкая грань которую можно и не заметить увлекшись.
Но ведь не скатились же ;-) Девочки, мне кажется, что вы слишком серьезно к этому относитесь. Расслабьтесь, у нас же здесь всего лишь форум, где люди собираются поговорить, а не какое-то официальное издание, в котором нужно выверять каждую букву, прежде, чем что-то напечатать :-) Даже если иногда мы захотим обсудить чуть больше, чем просто текст интервью, то это ведь вполне нормально и ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы сообщение было написано нормальным русским языком и в тактичной форме :-) Вообще форум - это же та "лавочка" на которой собираются люди, чтобы поговорить, а и иногда даже и посплетничать (у нас же тут женский коллектив в конце концов) ;-) :-)) Это на сайте у нас все серьезно и правильно, только четкая информация и никаких отступлений, чтобы человек, зашедший за информацией - сразу смог ее найти. А форум - это же место, где можно расслабиться, он для "своих", для тех, кому интересны не только голые факты, а еще и общение, обсуждение интересующих тем, так зачем же и форум превращать в "строгий сайт"? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):Но ведь не скатились же.... Главное, чтобы сообщение было написано нормальным русским языком и в тактичной форме
Hel, :applause:

Девочки, Ласи, Анита, Дезире, Джэкдо, Яна, Ириша, спасибо вам за добрые приветствия в мой адрес. :rose: :obeisance: Но вернуться к активному общению я пока ещё не готова.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel, БРАВООО !!! :applause: ... :-*
Читая твои слова у меня буквально шли мурашки по спине, так как это мое долгое тайное желание донести до здешних собеседников эту идею.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение namashkar »

Елена писал(а):Но вернуться к активному общению я пока ещё не готова.
очень жаль :-( надеюсь, что ты скоро передумаешь :-)

Hel! поддерживаю LaSi - БРАВО!!!

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение blondy »

Елена, it's really nice to see you :give heart:

Lasi, Hel, I totally agree with you :fine:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Анита »

Кроме того, ведь в теме, которую человек, скажем, не поддерживает, он может не принимать участие. А в принципе - мы все живые люди, со своими взглядами, проблемами, слабостями. И в некотором смысле, форум это действительно "лавочка". (Hel, :applause: :-)) !) Но мы же достаточно разумны, чтобы в лавочке было и чисто - и комфортно. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
erina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 дек 2009, 06:37

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение erina »

Моя подруга сказала, что в субботу или воскресение видела какую-то передачу, где говорилось о самых красивых мужчинах, какое-то голосование, и видела Даниила на втором месте в этом голосовании. Там были отрывки из фильмов с его участием и что-то ещё. Никто не знает, что это была за передача? Вроде по первому каналу.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dezire »

Hel, спасибо тебе за твой пост, это просто мои мысли, которые я всё собиралась высказать в тактичной форме :-) :clap: Мне кажется посетители этого форума настолько воспитанные и знающие меру люди, что не позволят разговору и дискуссии опуститься до уровня низких сплетен. Я рада, что ты это написала :daisy:
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт 15 июн 2010, 15:57
Откуда: Киев

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Dezire »

erina писал(а):Моя подруга сказала, что в субботу или воскресение видела какую-то передачу, где говорилось о самых красивых мужчинах, какое-то голосование, и видела Даниила на втором месте в этом голосовании.
Таких передач много, мне кажется..Я тоже видела похожую (украинского производства), там Даниил был на 3 или 4 месте. Ну это привычное дело)
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение LikaN »

Вести, 14 марта, 2011

Виталий Вульф. Так восхищаться талантом мог только он

"Он в этот последний год все, что приходило ему в голову, старался реализовать сразу же, потому что был болен, - рассказывает актер Даниил Страхов. - И спасибо ему за все, что он сделал для меня".

Изображение

Видео (AVI, 94.7MB, 4min.)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=436287&tid=88934

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Sveta »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Sveta - рекламный ролик :enthuse1:
А вот репортаж в Вестях я вчера видела, все повторили слово в слово. но видео вставок с Даниилом и Григоровичем не было. Света спасибо.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Елена »

Лика, Светланочка, спасибо большое! :daisy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Re: Даниил нa радио и TВ

Непрочитанное сообщение Julechka »

Спасибо!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей