Даниил нa радио и TВ

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а): Да он у нас в Киеве то рожицы корчит, то хрюкает :lol: :lol: :lol:

А ты послушала, что Даня о "Блаженной" говорил :wink: Я же тебе говорила, что фильм типа "Острова", а ты не верила :wink: :lol: :lol: :lol:
Я конечно не видела "Блаженную", но мне кажется, что эта картина ближе к "Идиоту" - о невозможности чистой душе в нашем грязном мире сохранить чистоту не сломившись. "Остров" о другом, хотя тоже не "для колбасы".
"Остров" вдыхает в зрителя силу, а "Блаженная" подобные ощущения даёт? Судя по сюжету, увы.
"Блаженную" обязательно посмотрю. Я ведь "Идиота" очень люблю. :D (возможно, мои параллели и не к месту).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): Настолько непринуждённый был, что раза три хрюкал.... От куда у него это появилось? От Альфреда?
А почему ты думаешь, что это обязательно от какого-то из его героев? Может это самого Страхова :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
Нюша писал(а): Настолько непринуждённый был, что раза три хрюкал.... От куда у него это появилось? От Альфреда?
А почему ты думаешь, что это обязательно от какого-то из его героев? Может это самого Страхова :wink: :lol:
Такого раньше за ним не наблюдалось. Явно недавно преобретённое. Если бы он увидел это видеоинтервью, то думаю, сам бы принял решение срочно избавляться от этого. :wink: Так что спасибо вдвойне за возможность это видеть. :lol:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): Такого раньше за ним не наблюдалось. Явно недавно преобретённое.
А ты раньше хоть в одном интервью видела непринужденно общавшегося Даню? По-моему он везде был напряженный и серьезный, как на экзамене. А тут такое впечатление, что человек просто отдыхает и что ему не надо ни для кого изображать из себя кого-то другого ИМХО

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

У меня тоже складывается впечатление что в основном в интервью он обычно застегнут на все пуговицы, в некотором роде в защитном "эскафандре". А тут, Hel права, он расслабился и "дал себе волю" больше быть самим собой. Я сколько смотрю на эти фото, все думаю когда -то же он и такой залихватски веселым может быть среди своих :D . Здесь все конечно "веселые", но Даню видеть такого не привычно :D .

Изображение
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Karla
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007, 12:35
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Karla »

Hel, pastello большое спасибо! :hb: Очень хорошие интервью получились в Киеве. Я согласна, пусть ДС почаще приезжает в Киев.
Rinata писал(а):У меня тоже складывается впечатление что в основном в интервью он обычно застегнут на все пуговицы, в некотором роде в защитном "эскафандре". А тут, Hel права, он расслабился и "дал себе волю" больше быть самим собой. Я сколько смотрю на эти фото, все думаю когда -то же он и такой залихватски веселым может быть среди своих :D . Здесь все конечно "веселые", но Даню видеть такого не привычно :D
Я даже уверенна, и говорю (LaSi мой свидетель), что среди своих должен быть совсем другим человеком. С ним должна быть обязательно забава.
"Не спрашивай, по ком звонит колокол. По тебе звонит..." E.Hemingway

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel, pastello, большое спасибо за интервью! Было очень интересно слушать и наблюдать Даню в тaком настроении :D :D
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Hel писал(а):интервью на канале ТЕТ :wink:
...это интервью стоит посмотреть. В нем, действительно, можно найти ответы на многие наши вопросы :wink: Спасибо ведущей за правильно заданные вопросы. И Дане :D за то, что на эти вопросы ответил.:D Ведь могут же, если хотят :wink:
Hel, спасибо за интервью-видео. :kiss:
Нюша писал(а):Девчёнки, спасибо вам за удовольствие видеть Даню в таком непринуждённом виде!
Hel писал(а):По-моему он везде был напряженный и серьезный, как на экзамене. А тут такое впечатление, что человек просто отдыхает и что ему не надо ни для кого изображать из себя кого-то другого ИМХО
Rinata писал(а):У меня тоже складывается впечатление что в основном в интервью он обычно застегнут на все пуговицы, в некотором роде в защитном "эскафандре". А тут, Hel права, он расслабился и "дал себе волю" больше быть самим собой.
Заранее я перечитала Ваше увлечённые отзывы на интервью здесь, затем его посмотрела. Именно поэтому я возможно ждала чего-то большего. :( Даниил мне в "ТЕТ" казался как всегда - типично серьёзный, благоразумный с каплей его шутливого шарма, остроумия. (Без звука даже являлся преподавателем.)
Rinata писал(а):Мне кажется это потому что на 1+1 была такая миленькая, хорошенькая девушка, такая обоятельная и очаровательная :D , сразу как-то расслабляешься и раскрываешься и хочется пошалить и пошутить и настраиваешься на соответственную душевность которая исходит от этой ведущей :D .ИМХО
Согласна с Ринатой. В "1+1" был несомненно расслабленный. Шутил, играл, "взбивал свои перья". :) Здесь он фактически изумил меня и развеселил, согрел/порадовал. :D
На основе Ваших слов здесь я ждала в "ТЕТ" подобное, :wink: но атмосфера разговора полностью другая. Вы все умницы, когда видите что-то другое. :sm105:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
tiki
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007, 13:09
Откуда: belgrade, serbia

Непрочитанное сообщение tiki »

Hel, я не могу открыть их файл. Вы можете, пожалуйста сделайте в одном файле, или выписывать.....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

tiki писал(а):Hel, я не могу открыть их файл. Вы можете, пожалуйста сделайте в одном файле, или выписывать.....
tiki, Вы пробовали все части интервью собрать в отдельную папку и только тогда распаковать из архива? Если не получится, то я подгружу на сайт это интервью не запакованное в архив, но там около 72 МБ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

А я маньяк. Я это интервью уже шесть раз смотрела :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

LaSi писал(а): В "1+1" был несомненно расслабленный. Шутил, играл, "взбивал свои перья". :) Здесь он фактически изумил меня и развеселил, согрел/порадовал. :D
На основе Ваших слов здесь я ждала в "ТЕТ" подобное, :wink: но атмосфера разговора полностью другая. Вы все умницы, когда видите что-то другое. :sm105:
Весёлый Даня - это прекрасно! А Даниил, без лишней скромности пояснившей своё отношение к работе, признавшийся в определённых трудностях - в сто крат интереснее и ближе как человек.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
L.V.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2007, 11:32
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение L.V. »

Pastello писал(а):А я маньяк. Я это интервью уже шесть раз смотрела :oops:


А я только 4 раза, зато оба интервью! Один раз даже на работе таращилась. Пусть себе хрюкает на здоровье, наконец мумией быть перестал. Живой и обаятельный, как Буратино - "создан на радость людям". :D
"...если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции, у моря..." И.Бродский

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, Pastello спасибо большое за возможность увидеть это интервью. Наконец я все докачала и посмотрела. Очень понравилось и хочется сказать все таки какие у вас необычные ведущие в программах, вот вроде видишь первый раз, а кажутся такими искренними и своими. Обычно как бы не пытались ведущие залезть в душу участнику программы, все насквозь пропитано цинизмом и трудно скрываемым то ли равнодушием, то ли снобизмом или всем вместе взятым или это такое профессиональное поведение у них за которым прячутся собственные чувства не знаю. А тут как откровение, чувствуется искренний интерес к собеседнику и отсутствие Малаховского "рафинада". (Не в смысле сладости, а в смысле рафинированного и искуственно- синтетического продукта, вроде красиво выглядит, но не греет.)
А скажите люди добрые, если кому не сложно, так для общего развития, что вообще это "хрю" означает, а то я не догоняю, не хочется отставать от народа. Наверное у меня очень плохо с воображением, просто хочется точно знать для более цельного восприятия :P :D .
Последний раз редактировалось Rinata Чт 08 ноя 2007, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel, Pastello, Марина, спасибо большое за интервью!! Хрюканье Даниила рассмешило :D Это нечто новое у него. Я как и Нюша раньше за ним такое не замечала.
L.V. писал(а): ... наконец мумией быть перестал. Живой и обаятельный, как Буратино - "создан на радость людям". :D

А мне кажется, что Даниил просто делает правильные выводы, читая этот форум,а он его читает, ох, читает... :wink: Оглядывается он на своих поклонниц, кто- бы что ни говорил :wink:
Последний раз редактировалось Северянка Чт 08 ноя 2007, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 9 гостей