Голосование за Даниила

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Голосование за Даниила

Непрочитанное сообщение Hel »

Два года подряд (2004-2005) Даня становился АКТЕРОМ ГОДА по результатам голосования сайта "РУСКИНО". Но, говорят, что Бог любит троицу :wink:
Не забываем голосовать!!!!! Делать это можно ( и даже нужно :wink: ) ЕЖЕДНЕВНО.

И еще, есть сайт "РУСАКТЕРЫ". Разве мы не сможем и там "отвоевать" для Дани первое место? :wink:
Последний раз редактировалось Hel Вт 03 мар 2009, 13:55, всего редактировалось 2 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Да, на рускатере я голосую и всегдо сожалею, что Даня там далеко от начала.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rimma
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2006, 15:13

Непрочитанное сообщение Rimma »

А на ruskino Данечка опять на первом месте, УРААААА! Молодцы, девчонки!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Я тоже рада за первое место, но "благодаря" этому оппоненты пишут стольно ерунды, что волей-неволей чувствую себя соучастницей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

А интересно сам Даня следит за итогами голосования или ему не до этого? я тоже голосую каждый день и одно радует. меньше свсего в коментариях пишут гадости о Дане, его многие любят. вы только посмотрите что иногда у других актеров творится

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Кити, вообще-то, из интервью многих актеров ясно, что они интересуются рейтингом. Но вот, на счет Даниила- не знаю. Мне кажется, что он своеобразный человек (в хорошем смысле этого слова). Возможно, он и читает, то что пишут, в таком случае я желаю ему относиться к негативу не более, как к комиксам. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Думаю, что Страхову до лампочки все эти рейтинги в интернете. Да и сами подумайте, ведь на Рускино появляется всего около 2 тыс. посетителей, это же слишком мало, чтобы считать такой рейтинг объективным. То ли в старые времена! Если фотография актёра появлялась на обложке журнала "Советский экран", всё! Считай, тебя все знают, ты звезда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Ну, а я думаю, все равно Дане приятно, что у него такой рейтинг. :oops:

Пастелло, насчет объективности - всего 20% населения пользуется инетом, из них (из 20%) наберется не более 5-10% людей, увлекающихся театром и кино, так что 2тыс - это очень много. Ни разу не видела журнал "Советский экран"... :shock:

Кстати гадости пишут везде (есть просто больные личности), еще даже хуже, чем у Дани. Просто не надо обращать внимания на неадекватных людей. И тем более вступать с ними в полемику - тогда точно получается соучастие. :x

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Думаю, что Страхову до лампочки все эти рейтинги в интернете. Да и сами подумайте, ведь на Рускино появляется всего около 2 тыс. посетителей, это же слишком мало, чтобы считать такой рейтинг объективным. То ли в старые времена! Если фотография актёра появлялась на обложке журнала "Советский экран", всё! Считай, тебя все знают, ты звезда!
Ну, "Советский экран" сейчас не выпускают :wink: Хоть и хороший был журнал ( я его в детстве даже выписывала :wink: ) Поэтому "официального" списка звезд нет :wink: :lol: :lol: :lol:

А вот то, что сейчас рейтинги в интернете Дане до лампочки - охотно верю. НО.... Если бы Рускино выполнило то, что обещали еще в прошлом году:
Сайт ruskino.ru учреждает для актеров России ежегодный приз ЗРИТЕЛЬСКИЙ ГОЛОС. Каждый месяц список тридцати самых популярных актеров России по данным нашего популярнометра будет переноситься в этот раздел. В декабре 2004 года, когда таких списков наберется 12, мы определим итоговый рейтинг популярности следующим образом - за первое место актер получит 30 очков, за второе 29, за третее 28 и так далее. Суммарное количество очков определит места артистов в итоговой тридцатке. Десять самых популярных артистов получат специальные грамоты сайта, а тот, кто окажется на самом верху станет обладателем единственного ежегодного приза ЗРИТЕЛЬСКИЙ ГОЛОС, дизайн которого уже заказан художникам. Конечно, наш приз не так престижен как "Ника", но мы уверены, что для актеров он будет необыкновенно ценен - ведь он будет представлять собой материализованную любовь тысяч зрителей.
Вот если бы они еще в прошлом году, вручили Дане обещанный приз, то возможно, отношение бы и изменилось :wink: Ведь Рускино серьезный сайт. Создан профессионалами, а не просто любителями того или иного актера. ИМХО А ведь кто знает, может через некоторое время приз сайта Рускино будет не менее ценен, чем, например, та же "Чайка".
Будем надеяться, что награда найдет своего героя хоть в этом году :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

У меня мнение противоположенное, пока сайт РУСКИНО не достаточно знаменит и оценим. И премия его не больше, чем открытка Даниилу от поклонников. Но я верю в развитие сайта, и современные технологии, которые признавай или нет, но они есть и будут. Продолжают развиваться и захватывают умы многих. Даниил прав, и не прав, когда сказал, что развитие современных технологий, приводит и социальной проблеме.
Из интервью……………………………………………………..
— Работа на телевидении, сайт в Интернете ... Ты накоротке с прогрессом? (вопрос Даниилу).
— Меня он не пугает. Но я отдаю себе отчет в том, что техногенное развитие общества увеличивает расстояние между людьми. Чем больше людей связывают разнообразнейшие коммуникации — тем внутренняя человеческая обособленность становится все больше и больше. Эта серьезная психологическая проблема стоит перед каждым современным человеком, и от нее никуда не уйти.
……………………………………………………….
Это как воспринимать, человек может находиться за тысячи километров, а ты понимаешь, что мир един, думаем мы одинаково, чувствуем одно и тоже. В проблемы всего человечество Интернет более чем решает. Личные проблемы, так чаще на улицу надо выходить, в театр и т. д. Я учиться, пошла, знаете, как решает психологическую проблему, если она есть. :)
Но вернусь к сайту РУСКИНО, если я в него верю, а я верю (на этом поприще сайт один из лучших и объединят многих поклонников разных актеров), то со временем, вполне возможно, что премия РУСКИНО будет престижной. И тогда точно вспомниться, кто был первым актером года…. :shock:
:D Так сказать история...... ну, прям план Барбарос.... :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Мертвая принцесса писал(а):У меня мнение противоположенное, пока сайт РУСКИНО не достаточно знаменит и оценим. И премия его не больше, чем открытка Даниилу от поклонников. :
А я и не говорю, что премия сайта престижна УЖЕ :roll: . Я имею ввиду, что со временем, возможно, так и будет, ведь все же премии когда-то вручали впервые :wink:

А то, что РУСКИНО пока не достаточно знаменит - тоже дело времени. Во всяком случае, из аналогичных сайтов ( на сегодняшний день) он лучший. ИМХО

Кстати, голосовали за "Топ-секси", тоже частично в интернете :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

И я об этом, ОСКАР, где-то всегда в первый раз. :D И даже если он сейчас не имею большого значения, может вырасти в что-то большое. Во всяком случаи, мне бы хотелось.
ААААААААААААА Побить рекорд, когда Даня на РУСКИНО был ПЕРВЫМ два года подряд, мне кажется, что при все большей популярности и жесткой конкуренции будет сложно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Света К. »

Принцесса, :D а неуж-то не хочется, чтобы конкуренция была у Дани более достойная :?: Куда приятнее было бы смотреть, если бы на первом месте был Хабенский или Меньшиков. Я понимаю, что у Страхова меньше серьезных ролей, чем у них, но актер- то он хороший.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Re: Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Света К. писал(а):Принцесса, :D а неуж-то не хочется, чтобы конкуренция была у Дани более достойная :?: Куда приятнее было бы смотреть, если бы на первом месте был Хабенский или Меньшиков. Я понимаю, что у Страхова меньше серьезных ролей, чем у них, но актер- то он хороший.
Сложный вопрос. Популярность, дело сложное и необъяснимое.
Соглашусь, что Даниил, намного интересней и куда профессиональнее Антипенко. Следовательно, как актер намного превосходит Антипенко. Не хочу обижать Антипенко, но многое, что он начал делать особенно на первых этапах это копировал Даниила. Только если Даниил многое говорил от себя, т. е. передавал свои чувства, то Григорий просто копировал, как шаблон. Может по этому он многим кажется искусственным, во всяком случаи мне. Взять хотя бы тот же секс символ, что очень приписывали Страхову. Но этот символ приписывали зрители и журналисты, к которому Даниил относился с иронией. Антипенко этот титул на себе сам примерил и не отказывается. Не говоря, про многие начальные интервью, Гриши.
Это мне напомнило юмор:
- Говорят, на тебя сегодня напал сексуальный маньяк?
- Да, ладно, никакой он не сексуальный. :)
До понимания звездности Хабенского или Меньшикова Страхову все-таки далеко. Хочу уточнить именно ЗВЕЗДНОСТИ. На мой взгляд, Даниил сложный актер и на возможность быстрой популярности и любой ценой, рассчитывать не приходиться.
Если про первое место, я бы других предпочла, нежели Хабенского или Меньшикова, но это мой вкус. Голосуйте еще и за более достойных на Ваш взгляд…. Будут и они в пятерке….

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Re: Голосование за Даню

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Света К. писал(а):Принцесса, :D а неуж-то не хочется, чтобы конкуренция была у Дани более достойная :?
Может я, не сразу поняла вопрос.... :D
Я за здоровые отношения и в конкуренции тоже.... просто факт констатирую, что уже даже сейчас сложно будет, чтобы какой-нибудь актер два года подряд на ОЛИМПЕ спокойно почивал. В-первых мало таких поклонников, как мы. :D
Во-вторых, на сайте РУСКИНО все больше людей появляется. Он популярнее становиться и конкуренция увеличивается, как факт популярности.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TrendictionBot[de] и 9 гостей