БН - книги Е. Езерской

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

привет всем. вот в этой продолжении БН написали что Владимера растреливают. я сама не читала но прочитала на саите где писала о версиси Езерской(простите если чтото неправильно написала) у нас вообше эта книга не продоется. моя подруга прочитав этот вариант расказала что когда Владимера растреливают Анна не видет этого, тоисть есть надежда что он жив. она так думает. вы тоже так поняли, может всеж он не умерает?
спасибо заранее

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Rimma писал(а): Девица, раскаявшись, устраивает Анне побег, а Владимира расстреливают.
Э-э,а мадам Езерская ничего не сообщает о сексуальных пристрастиях девицы, устроившей побег?( Простите...) :oops:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Ой как мне хочется прочитать книгу этой Езерской. пожалуйста если читали напишите Корф и правда умерает или есть надежда что он выжил? если подробно не написано как его растреливают то он наверное не умерает
ответте кто знает

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Редкий, редкий бред творения этой Езерской или как там ее. Половина слизана с Анжелики. Так что я сильно сомневаюсь, что продолжение (если будет) будут снимать по этому чтиву. Кроме того, ОЧЕНЬ надеюсь, что сценаристы в Америке не читают эту фигню:))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Если они снимут по Езерской, это будет тоже самое, что с Адютантами любви или Талисманом любви. Капусник, куски не связанные в один сюжет. Таких сценаристов, как Е.Гремина или Езерскую нельзя допускать и близко к кино. Пишут такой бред, что жаль этих актёров, которые рахлебывают и все винят только их. Что Гремина сделали с ДАрни в АЛ. Это же смотреть не возможна, так жаль хорошего актёра Артемьева.
Да и режисер в АЛ тоже без фантазии. Все сцены без движения, актёры как марионетки, не двигались, а только читали текст. БН намного лучше снята, о натуре вообще не говорю. Только в БН были хорошие сцены на натуре. Вся надежда на Сеидман, она то точно не будет читать Езерскую, а если и прочитает то будет знать, как писать не надо :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Вот я обротила внимание на авторов сценария в БН. по моему главный сценарист там Сеидман да? вообше про Езерской нечего не говрится. может снова Сеидман будет писать БН2? если так то конец будет снова чисто американский. а вот это снова Страхову не понравится

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

кити писал(а): может снова Сеидман будет писать БН2? если так то конец будет снова чисто американский. а вот это снова Страхову не понравится
Это ничего, ДС поспорит, поругается :wink: и сделает по своему :lol: :lol:
кто же лучше знает Корфа :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Фото к Бедной Насте

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Высказаться в этой темке меня подтолкнул вид одного из книжных магазинов, где полки заставлены творением Езерской о Бедной Насте. Признаюсь, первую часть я купила и даже прочитала, поскольку на обложке очень заманчиво красовалось изображение Дани в роли Корфа. Творение Езерской мне не понравилось категорически, однако это мое личное мнение,сейчас не об этом. Меня очень волнует такой вопрос. Выпуски о "Бедной Насте" выходят один за другим, продолжение "10 лет спустя" и прочее. На обложках неизменно печатают Данины фотографии. А ему-то с этого что-то платят или нет?
Защитить авторские права, конечно, в нашей стране практически невозможно. Но на мой взгляд, это несправедливо: ведь основная рекламная кампания по продаже творений Езерской использует Данин имидж. Пусть тогда издатели раскошеливаются что ли... А то один сыграл талантливо, а другая написала бездарно. Первый, как я подозреваю, не получил ни копейки за рекламу, вторая гребет деньги. Несправедливо, по-моему.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Да, Наташ, ты права. С авторсикми правами у нас беда. Еще во времена БН я делала коллажики. Отослала на оф. сайт некоторые из них. Через некоторое время в Украине было куча счастливых обладателей календариков... С моими коллажиками на обратной стороне. Кстати, Даня и там был. :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Меня очень волнует такой вопрос. Выпуски о "Бедной Насте" выходят один за другим, продолжение "10 лет спустя" и прочее. На обложках неизменно печатают Данины фотографии. А ему-то с этого что-то платят или нет?
Интересно, а знает ли вообще Даня, что его фотографии печатают на подобных творениях? А по поводу денег, то я очень сомневаюсь, что с ним кто-то делится :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

Обратите внимание - это первая книга БН1. Тут Корф только похож на Даню.
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Kassi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 08:19
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kassi »

А вот это продолжение БН2 - здесь уже просто Даня без всяких "похож".
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Kassi писал(а):А вот это продолжение БН2 - здесь уже просто Даня без всяких "похож".
А на последней картинке ("Как Феникс из пепла") фотография Дани явно не из "Бедной Насти" :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Улики налицо, как говорится, и комментарии излишни. :wink: Вопросы тем не менее остаются, к издательствам, например. :roll:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Свят, свят! Хорошо, что не хожу по книжным лавкам, не натыкаюсь на этот ужас. Бедный ДанСаныч! Ему, наверное, это для автографов подносят...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей