Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Анита писал(а):А давайте, в любом случае, успокоимся и "сосчитаем до десяти". :) :wink: Я понимаю: кто бы говорил, только не я, в моих устах это звучит смешно
Совсем наоборот, звучит взвешенно и осознанно, только сильный и достаточно мудрый человек может позволить себе поменять свое мнение, если видит что обстоятельства или он сам поменялись, и прошлое мнение потеряло свою актуальность в новых обстоятельствах или оказалось ошибочным в силу открывшимся новым событиям или фактам. Что бы не цеплятся за свое старое мнение на это нужно как минимум иметь мужество, незаурядный ум и не боятся ответственности менять собственные решения.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена, да я вообщем-то уже все сказала, мне не важно что бы кто-то непременно согласился с моим мнением, мне обидно когда употребляют такие слова как "бесхребетный" и вместо поддержки, он получает притензии. Это выглядит как слова из какой-то песни "если я тебя придумал будь таким как я хочу".
Елена писал(а): Давайте всё же подождём с выводами, пока ситуация не станет окончательно ясной :capitul: . А для меня, например, (вопрос присутствия) очень горячий. Скорее бы уж узнать, как на самом деле :Fear:.
Елена, спасибо тебе за твой ответ :hb: , но я думаю это ничего не изменит, есть такое понятие "безусловная любовь" ( что включает в себя и "безусловная поддержка", "безусловное уважение") это когда твое хорошее отношение зависит не от того соответствует ли человек твоим представлениям о нем и определенным условиям, когда ты принимаешь его таким (не важно кого друзей, родных, любимых) какой он есть и если человек меняется не пытаешься загнать обратно в отведенные тобой рамки в своем собственном воображении.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Rinata писал(а): я думаю это ничего не изменит, есть такое понятие "безусловная любовь" ( что включает в себя и "безусловная поддержка", "безусловное уважение") это когда твое хорошее отношение зависит не от того соответствует ли человек твоим представлениям о нем и определенным условиям, когда ты принимаешь его таким (не важно кого друзей, родных, любимых) какой он есть и если человек меняется не пытаешься загнать обратно в отведенные тобой рамки в своем собственном воображении.
Ох, мне уже даже неважно - согласится он участвовать в танцшоу или нет. Но такие слова мне как маслом по сердцу. Рината, всем сердцем присоединяюсь! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):Просто дело в той категоричности и даже резкости, с которой он отрицал эти вещи, и том чрезвычайно малом времени, за которое он его так кардинально поменял. После онлайн прошло даже не 3, а только 2 месяца, а если он, как сказано, уже разучивает па, значит, согласился на это не вчера и даже не на прошлой неделе, а едва ли не на другой день после своей обличительной речи. Хоть он и не упоминал там танцы, думаю, подразумевал ВСЕ подобные шоу.
Елена, душа моя! Как хорошо Ты выразила свои чувства/мнения, которые тоже моими являются. Спасибо за Твои слова, это сообщение.
Rinata писал(а):...мне обидно когда употребляют такие слова как "бесхребетный" и вместо поддержки, он получает притензии...
Прощу Твоего прощения, Rinata, обидела ли я Тебя, но не боюсь, что обидела Даниила, потому что я уверена, что он не будет танцевать. ИМХО
Поэтому ему не надо поддержки и поэтому тоже моё слово "бесхребетный" не касается его. :wink: Моя совесть чистая.
Явно Ты прочная идеалистка/оптимистка и я тоже прочная, но реалистка/пессимистка. Мы друг друга не переубедим.
Анита писал(а):А давайте, в любом случае, успокоимся и "сосчитаем до десяти". :) :wink: ...давайте попробуем? Как ни банально, но поживём - увидим. И тогда сможем хоть о чём-то судить. А пока - ну рано немножко...
Правильно, Анита. Уже вчера мне пришло в голову, для случайного посетителя как истинно комически выгладит наша дискуссия на основе какой-то недостоверной информации/статьи из нета, такой читатель должен хорошо забавлятся. :lol: Мы здесь как тётки-старушки на рынке, серьёзно обсуждаем такие глухи (=извините, "СЛУХИ" хотела употребить, но запуталась в словах)/пустяки и чудо, что ради них не убьём друг друга. :debate:
:D :wink:
Последний раз редактировалось LaSi Пн 21 янв 2008, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я тоже прошу прошения LaSi если обидела Тебя. Ты права в этом вопросе мы не найдем взаимопонимания и по-этому лучше закрыть эту тему, тем более мы уже все высказали что было на душе.
И спасибо Тебе за понимание.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Да, согласна с Тобой, лучше закрыть, особенно когда дискуссия о неважной теме.
Аж будем обсуждать новые фильмы+роли ДС, дело другое/важное. :) Я уже теперь острю своё остроумие. :D :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а):Уже вчера мне пришло в голову, для случайного посетителя как истинно комически выгладит наша дискуссия на основе какой-то недостоверной информации/стати из нета, такой читатель должен хорошо забавлятся. Мы здесь как тётки-старушки на рынке, серьёзно обсуждаем такие глухи/пустяки и чудо, что ради них не убьём друг друга.
Этого гипотетического (или вполне реального) читателя и я понимаю, мне тоже приходила эта мысль. :wink: Если мы его позабавили - на здоровье, смеяться полезно, говорят, смех продлевает жизнь. Приятно знать, что ты кому-то продлил жизнь хоть на пять минут. :lol:
Но уж "убивать друг друга" мы не будем ни ради чьего удовольствия! :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Скорей всего это та же самая статья или перепечатка первой, только более подробная, вот ссылка кому интересно узнать о других участниках чуть побольше:

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow ... 059b7bfadc
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

What does this word mean?What kind of dance is that? :wink:

Актер, между прочим, хорошо танцует чечетку.
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

It's steps, actually.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow ... 059b7bfadc:

"...Так, с танцами на паркете уже неделю как осваивается молодой, но очень популярный актер Даниил Страхов, известный по фильмам «Бедная Настя» и «Дети Арбата». Актер, между прочим, хорошо танцует чечетку. Сейчас Даниил осваивает латиноамериканский ча-ча-ча. Как говорят очевидцы, все па у дамского угодника Страхова получаются более чем..."
Браво журналистам! :sm134:
Судя по всему эту неделю на съёмках в Севастополе Нюша видела клона или двойника Страхова. :D
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а): ...Судя по всему эту неделю на съёмках в Севастополе Нюша видела клона или двойника Страхова. :D
:eusa_clap: Конечно двойника. :tongue: Ведь ча-ча-ча важнее. :sm152: :wink: Девушки-россиянки, вы не забудьте сообщить неимущим выход на РТР, кто же там всё-таки эти недели ча-ча-ча разучивал! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Нюша,
разве ты видела Даниила на съёмках?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Да, Teuta, видела! Сначала его затылок какое-то время наблюдала, а потом в полный рост (в том самом светло-сером пальто, что в видеорепортаже), быстроудаляющегося со съёмочного места.
Я об этом писала здесь:
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=18188#18188
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Teuta
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вт 17 май 2005, 00:07
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Teuta »

Прекрасно! :D Мне пришло в голову, когда узнала об съемках в Севастополе, что это случится (ваша "встреча").  

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot[ru] и 13 гостей