Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Chami wrote:У меня есть это интервью. Если кому интересно могу выложить. На сайте ЭГ ее так и нет.
Chami, я не знаю, если у Вас прямо эта пресса и нет у Вас скенера, но пытаюсь спросить Вас:
Какая фотка Марии у этой статьи? Старая/знакомая или новая? Опишите, пожалуйста. Cудя по ней можно узнать, как "близко проникнул" автор статьи к Марии. :D
(Полагаю, что в этой прессе не бывает статьей без фото, которые служат к притягиванию внимания любопытных читателей.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

LaSi wrote: Какая фотка Марии у этой стати? Старая/знакомая или новая? Опишите, пожалуйста.
LaSi, в статье 3 фотографии:
1. сама большая и центральная - снимок Дани и Маши, идущих по ковровой дорожке на церемонию вручения приза Top-sexi (Даня в белой рубашке, светлом педжаке и джинсах, а Маша в чёрном платье);
2. смонтированный снимок из выпускной фотографии (полная версия была в статье "Звёздный выпуск". Если помнишь, на том снимке Даня и Маша стояли далеко друг от друга среди своих однокурсников. А здесь вырезали однокурсников, оставив их одних. И ещё эта фотка опубликована в цвете. У Маши, оказывается, в студенческие годы были волосы красного цвета);
3. фотография Маши с презентации "Ничего личного".
На всех трёх снимках Маша в чёрной одежде.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:...что Маша очень мудро поступает, что не ссорится с "желтой прессой". ...
И это вполне разумно - лучше самой рассказать давно известные факты, чем за тебя домыслят несусветную чушь.
Нюша, мои слова! :)
Нюша wrote:ЭГ осталась себе верна - в интервью ничего крамольного не написано, но анонс выдумали перчёный.
Без таких анонсов бы не пережили. И я им на них постоянно "подскакиваю"! :roll:
Увижу в ТВ рекламу на такую прессу, напр. фраза: "Особа XY потеряла дочку!" Испугаюсь, что плохого случилось :o , но мой муж махнет рукой 8) , чтобы успокоилась, потому что девушка особы XY только отъехала во время летних каникул за границу к бабушке. :wink: Я быть особой XY и читать/слышать такую фразу, истинно сразу испуганно звоню дочке, если она цела и здорова, если не случилось что-то, о чём меня до сих пор не успели уведомить!!! :(
Сочувствую с этими особами XY. :cry:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:LaSi, в статье 3 фотографии:
Нюша, спасибо!!
Также фоточки старые, подтверждающие слова Хел и других девушек, что статья неоригинальная.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Да, в статье много того, что мы и раньше знали (ну есть несколько новых нюансов), но главное, что ничего не додумали сами.
А в журнале "Единственная" без "ляпов" не обошлось (в комментариях и подписях снимков). Единственное, что замечательно - это много исключительно красивых снимков.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

"Д. Страхов: Этому миру не хватает любви"

"Новая неделя", 7 - 15 июля 2007 г.

http://www.trubnikova.com/K_Naturshitsa ... ul2007.doc

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=14388#p14388
Светочка, спасибо огромное за статью!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Светочка, ты наш светоч и проводник в мире интернета. Спасибо! :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Да, как замечательно что в "наших рядах" есть такие люди как Света. Гений "компьютерного сыска". Как вспомню сколько я скупала журналов и газет в безуспешной попытке прочитать хоть какие нибудь новости об артисте, хоть пару строк, можно было макулатура сдавать килограммами. Да еще время сколько чтоб все это проштудировать все это от корки до корки прочитать (бесконечные семь дней, тв парк, ответь, сериал, неделя, аиф суперзвезда и тд и тп.) Я на тот период знала все и обо всех артистах все новости, текущие проекты, кто где снимается, кто женился, кто родился и все что там пишут в этом духе, просто ходячая энциклопедия была. Только про Даниила Страхова почти ничего не было (он на тот момент как тут выразились был в глухом подполье). Поэтому, Света я даже не могу подобрать слова что бы выразить Вам огромное преогромное спасибо!!!
А по поводу статьи, мне так понравилась фраза про сложные , запутанные и не всегда объяснимые отношения между актером и его персонажем (не дословно) :D . Так и представляется уморная картина, просыпается какой нибудь заслуженный артист утром , смотрит в зеркало на себя и с криками: "о Боже, кто это? "отскакивает от собственного отражения :shock: :D :D . А еще раньше в другой статье была фраза о том что Даниил просматривал серии БН, что бы проанализировать свою работу. А в этой статье в другой интерпретации говоритсячто он просматривал все серии БН, так он оказывается вместе с нами сериал смотрел :P :shock: :D , жаль корреспандент не спросил, ну и как ему сериал БН, понравился? :D :D :D
И фотографии шикарные, Светочка еще раз спаибо!
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

А для меня как прекрасная музыка были слова:
...Я в этом отношении человек счастливый: приходя домой и попадая в круг семьи, испытываю столько положительных эмоций! Никакой алкоголь не нужен.
Ох и ответственный же у него был день 6 августа! :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Нюша wrote:А для меня как прекрасная музыка были слова:
...Я в этом отношении человек счастливый: приходя домой и попадая в круг семьи, испытываю столько положительных эмоций! Никакой алкоголь не нужен.
Да, это серьёзно милый пассаж. :)

Но интервью опять списано из старых. :( Целые длинные фразы переписывали. Даже новый заголовок не выдумали! :(
смотри: http://www.dstrahov.com/pressa/2006/mir ... tei_1.html

Евгений Данилов - точный автор, чему я дивлюсь, :roll: извините.
Last edited by LaSi on Thu 09 Aug 2007, 15:46, edited 1 time in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Нюша wrote: Ох и ответственный же у него был день 6 августа!
Да, рыбы заботливые и внимательные мужья! Да еще такую замечательную женщину которая сумела сделать тебя счастливым и сохранить счастье на много лет семейной жизни не грех в День Рождения завалить цветами и подарками! :D :D :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Спасибо Свете, да, гений информационного сыска! Фотографии великолепные, хоть и не новые. Но Корф... Такой красивой его фотографии я ещё не видела. А не подскажете, что такое 6 августа, я что-то не в курсе, не иначе день рождения Маши? А у меня вот какой казус, пошла по ссылке, и статья открылась в формате Microsoft Word :shock:. Это что-то новенькое. У всех так, или, похоже, только у меня такие фокусы?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

У меня такой же фокус! :wink:
Елена wrote:А не подскажете, что такое 6 августа, я что-то не в курсе, не иначе день рождения Маши?
Вы угадали! :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Спасибо, Нюша. До меня дошло, ведь в ссылке последние буквы doc., значит, так и должно быть, наверное. Ох, уж эти мне компьютерные штучки, как тяжело нам, чайникам и самоварам, сразу всё понять. Конечно, это не так важно, в какой программе открылась статья, если бы не этот бесподобный портрет Корфа. Как ни пыталась его "сохранить", ничего не получается :( :( :(.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links