Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а):А вот и скан обложки журнала "Городское танго". Rinata, огромное спасибо за него!!!

Hel,Rinata thanks for this amazing cover page :hb: :hb: ....
They have indeed chosen excelent photo to put it on the cover...Daniil's eyes are so unbelievably beatiful on this photo...blue-grey-green :P :P I'm speechless! :?
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Julechka, мне раньше казалось, что людям надо что-то объяснять, как-то реагировать. И в один прекрасный момент я поняла, что народная мудрость права: "На каждый роток не накинешь платок", а жизнь идёт себе, идёт, НЕЗАВИСИМО от того, что говорят и что пишут. Да пусть себе говорят. Я, кстати, и статьи-то этой не знаю, что уж там такое написано, Hel уже убрала ссылку. Но что бы ни было, это не важно. Я когда-то на Рускино пыталась серьёзно отвечать людям, которые от нечего делать допытывались: а почему вам нравится Страхов, а почему ИМЕННО Страхов? И почему так сильно? Они развлекались - я отвечала. А теперь на все "почему" у меня один ответ. Почему? Потому. Хочу так. А вы думали, я сейчас оправдываться буду? Объяснять, что я же, дескать, вообще Тарковского люблю, вы не подумайте? Ещё чего. С тем, как говорится, и возьмите. Те, кто видят в Страхове талантливого, умного и симпатичного человека, те видят. Им ничего особенно объяснять не надо. Те, кто не видят - те не видят, и с этим ничего не поделаешь. Вам не нравится - ваше право. Вам не нравится, что он нравится кому-то другому? Ничем помочь не могу. Крепитесь. Вот, собственно, и всё. И не нужно волноваться.
Julechka, и нам волноваться тоже нет причины. Всё нормально. :) :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Вот именно, Джулечка, плюнуть и растереть. Меньше знаешь - крепче спишь. Не расстраивайтесь. :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Анита писал(а): Я, кстати, и статьи-то этой не знаю, что уж там такое написано, Hel уже убрала ссылку.
Анита, да ты наверняка эту статью уже читала. Она была написана пару лет назад. И писала ее барышня, которая в прошлом была одной из нас. Она тоже раньше взахлеб рассказывала на "ТОЛКУШКЕ" о том какой чудесный актер Страхов, а потом, после появления "знаменитых" "10 фактов..." не менее "знаменитой" Светланы Пасхиной из "Золотого кольца", почему-то решила, что все, что написано в статье - чистая правда, а раз мы эту "правду" не хотим воспринимать, то все мы - ненормальные, по уши влюбленные в Даню фанатки :lol: :lol: :lol: А потом вдруг она решила изменить свое отношение и к Дане и к нам :) Вот и начала строчить всякие гадости и о Дане и о Маше и, конечно же, о КПДС и всех поклонницах Даниила. А ссылку я убрала не потому, что меня как-то задевает то, что она там пишет, а потому, что это очень неадекватный человек, типа Глории с Рускино. Если мы опять начнем о ней здесь говорить, то в ближайшее время появятся новые "статьи" в надежде привлечь наше внимание к ее персоне. Так уже было, поэтому стоит ли опять возвращаться к старому. Оно нам надо? Нам и так есть о чем и о КОМ тут поговорить :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Хел, полностью с тобой согласна!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
L.V.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт 30 авг 2007, 11:32
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение L.V. »

Hel писал(а):: ... а потом, после появления "знаменитых" "10 фактов..." не менее "знаменитой" Светланы Пасхиной из "Золотого кольца",..."

а после каких "знаменитых" "10 фактов"? Вот я балда, ничего не знаю. И,интересно, кого эта барышня имела в виду - " то ли Касси, то ли Масси... аватар с Верой Фишер" ( за точность цитирования не ручаюсь).Я тоже с детями, давай дружить!
Ох, жаль, меня тогда в теме не было.Теперь-то уж что кулаками махать, но чем это, интересно, дети мешают любить кино вообще и отдельные элементы в частности?
"...если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции, у моря..." И.Бродский

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

L.V., Вы не читали "10 фактов" :shock: ? Я думала, что этот "шедевр" читали все :D Мы даже Дане ее лично передали (правда, с нашими комментариями :wink: ) Сама статья и ее обсуждение ЗДЕСЬ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Анита писал(а): Те, кто видят в Страхове талантливого, умного и симпатичного человека, те видят. Им ничего особенно объяснять не надо. Те, кто не видят - те не видят, и с этим ничего не поделаешь. Вам не нравится - ваше право. Вам не нравится, что он нравится кому-то другому? Ничем помочь не могу. Крепитесь. Вот, собственно, и всё. И не нужно волноваться.
Julechka, и нам волноваться тоже нет причины. Всё нормально. :) :wink:
Это точно!Это их проблемы, что они не видят в Страхове талантливого человека!!Много теряют))
Natasha Suvorina писал(а):Вот именно, Джулечка, плюнуть и растереть. Меньше знаешь - крепче спишь. Не расстраивайтесь. :D
Больше не буду!!!Спасибо!!!!

И еще, чем больше я смотрю фильмы с Даней , тем больше убеждаюсь, что он самый самый лучший!!! :) Успехов ему в новых, таких серьезных проектах!!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

Hel писал(а): Я думала, что этот "шедевр" читали все

После этого "шедевра" и ваших комментов, я долго валялась под столом, корчась от смеха!!!Ничего хуже никогда в жизни не читала!!!К этой статье только с юмором надо относиться!!А еще меня поразило, что была написана вторая статья на основе ваших комментов, где доказывалось в правоте 10 фактов!!!Наглости полные штаны!!!Как я не люблю таких журналюг!!!Хорошие люди от них должны страдать!!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Пошла по ссылке для Джули, почитала много интересного, очень удивил один пост:
Hel писал(а):
Облачко писал(а):А понятно, правда что есть КПДС - разве это не здесь?
Ну, сам форум (закрытый) находится на толкушке. А сайт этот, конечно, имеет прямое отношение к КПДС
Что-то я совсем запуталась, а что "они" здесь не присутствуют, только "там"? Кто же тогда туда входит, в этот самый загадочный КПДС? А "корфуцианство"из другой оперы или из этой? :lol: . Вообщем полная каша у меня в голове.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Rinata, корфуцианство - это некое "течение", забавное и остроумное, чуть-чуть в шутку - и всерьёз, придуманное, по-моему, весьма творческими людьми. :wink: Я его застала ещё на первом, "сером" сайте БН, когда только начала вообще в интернет выходить. В то время я только читала написанное, и не участвовала в беседе. Потом у меня долго не было компьютера, и я не знаю, чем всё закончилось.

А что касается всех этих публикаций - то мне кажется, чем меньше о них говоришь, тем лучше. Не стоят они того. "10 фактов" я года три назад читала, посмеялась и забыла. Бог с ней, с этой журналисткой. Ну не стоит обо всём этом, правда же, не стоит.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):
Что-то я совсем запуталась, а что "они" здесь не присутствуют, только "там"? Кто же тогда туда входит, в этот самый загадочный КПДС?
Да половина нашего форума и входит :D Ну, например, это:
Mystery girl
Poisy
Eva
Natasha Suvorina
Ирэна
Juliet
Анн@
Kassi
Dascha
Ленок
Ldinka
Yagodka
Zosia
и я :D

Конечно, в КПДС входят и другие девчонки, но я перечислила тех, кто общается и здесь и там :wink: Если кого забыла упомянуть - заранее прошу прощения :oops:
А вообще, если честно, то раньше действительно основные обсуждения были в закрытом форуме КПДС, а сейчас постепенно все перебрались сюда и если еще не пишут тут, то во всяком случае читают и давно зарегистрированы на этом форуме, ибо и этот сайт и этот форум были созданы именно для КПДС и силами его участников :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Hel, спасибо большое за пояснения, теперь все более или менее стало ясно. А то складывалось впечатление, что где-то еще "кипит бурная" информационная жизнь, а мы не в курсе и все проходит мимо. :roll: :o . А оказывается все совсем наоборот :wink: :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

А можно узнать, когда появился КПДС? И как вы нашли друг друга? У вас действительно есть возможность хотя бы иногда напрямую общаться с Даниилом? Если так, завидую (по-белому, конечно, но все-таки завидую). У меня была масса вопросов о нем, но, к счастью, на многие нашла ответ в тех материалах, которые выложены на сайте. За это огромное спасибо. :hb:
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Jul, я ответила ЗДЕСЬ :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей