Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

LaSi wrote: Кто хочет, может скачать всех 317 фото упакованных в ZIP-file (56 MB):

Благодетельница!! Я Скачала, все посмотрела и сохранила. Ну что бы я без тебя делала! Спасибо, LaSi :hb: :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata wrote:Hel, снимаю шляпу, а нельзя на наш сайт куда нибудь ну не все, а хотябы самые красивые фотографии разместить.
Самые красивые можно и разместить, а вот если кому-то все-все фотографии захочется, то LaSi дала ссылку :wink:
LaSi, спасибо огромное!!! :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Unread post by Julechka »

LaSi, спасиииибо!!!!Ты просто чудо!!!! :hb:

Откройте папку с 300 фотками Дани из интервью!!И быстро перещелкивайте!!Получится Даня в движении(мини видео) :lol:
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Не только в движении, но и дает определенное впечатление о том, как проходила беседа. То, что написано, воспринимается несколько по-иному...Не всегда так трагично что ли... :?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

I also thought that the photographs could disappear(like it happened with some from Mika and Alfred) so I saved a huge number of them...maybe the 1/3...well,those that I found the most interesting....so I see many of you did that .... :hb:
LaSi wrote: разумеется, что у меня всех 317 фото
Dear LaSi,I never doubted you :wink: ...I knew you'll save all the photos :hb: :hb:
Rinata wrote:blondy, если я правильно поняла ты хочет увидеть скан обложки журнала? Хорошо, сегодня постараюсь это сделать.
Thank you,Rinata! :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Rinata, Hel, LaSi, СПАСИБО!!!
И ещё раз огромное спасибо blondy за то, что об этом интервью вообще стало известно. :hb: :hb: :hb:
Так и знала, что оно появится здесь, а я пропущу этот момент. Но не по своей вине. Уже скопировала, пойду читать. Заранее напугана, неужели оно такое депрессивное? Но делиться впечатлениями, наверное, буду уже завтра...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:LaSi, ты гений!!! :P .
:oops: :oops: Я не гений, а только алчная/жадная/грабительская... :oops:
или как в интервью говорил Даниил: "лучше все-таки иметь, чем не иметь, правда?" :wink:
Julechka wrote:Откройте папку с 300 фотками Дани из интервью!!И быстро перещелкивайте!!Получится Даня в движении(мини видео) :lol:
Но Julechka умная/ловкая девушка! Она инспирировала меня сделать из 317 фото ДС аним.ГИФи:
Фотографии имеют несколько различных форматов, я была должна их рассортировать по размерах:

536х800:
181 оригинальных фото упакованных в ZIP-file:
http://lasi.cholerik.cz/foto/2007-11_fo ... 36x800.zip (31,8 МБ)
181 фото уменьшенных в animGIF:
http://lasi-cz.webovastranka.cz/images/ ... 81foto.gif (9,9 МБ)

800х536:
108 оригинальных фото упакованных в ZIP-file:
http://lasi.cholerik.cz/foto/2007-11_fo ... 00x536.zip (19,6 МБ)
108 фото уменьшенных в animGIF:
http://lasi-cz.webovastranka.cz/images/ ... 08foto.gif (6,0 МБ)

800х??? + ???х800:
12+16 оригинальных фото в ZIP-file:
http://lasi.cholerik.cz/foto/2007-11_fo ... 00x999.zip (2,2 МБ)
http://lasi.cholerik.cz/foto/2007-11_fo ... 99x800.zip (2,5 МБ)
28 фото НЕуменьшенных в animGIF:
http://lasi-cz.webovastranka.cz/images/ ... 28foto.gif (7,3 МБ)
(Эти фоточки мне кажутся самыми красивыми, они различных размеров, как будто автор их дополнительно обрабатывал, считал употребить в прессе?
Извините, что в animGIF они неэстетически "перекрещиваются", а я не нашла, как это запретить. :( )
Last edited by LaSi on Mon 03 Mar 2008, 09:47, edited 2 times in total.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Unread post by Julechka »

LaSi

спасибо тебе за работу!!!Как говорится:тот кто дает идеи-молодец, но тот, кто воплощает их в жизнь-еще лучше!!!
Здорово получилось!!!Интересно было все-таки посмотреть, как это интервью проходило!!!И эти фотографии дали такую возможность!
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Julechka, ни за что, работа с такими хорошими фотками была очень приятная. :)
Я считаю себя только "ремесленником", умею развивать идеи других, но талантливым мастером="источником" идей не чувствую себя.
Возможно поэтому я так много восхищаюсь художниками="источниками", какими являются писатели, композиторы и др. Они оборотная сторона меня. Но люблю художники="ремесленники" - актёры и музыканты, которые сумеют бравурно оформить идею других людей.
Куча фоточек от А.Молчановского нам позволила заглянуть в атмосферу интервью и я благодарна за них.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Анита wrote:Заранее напугана, неужели интервью такое депрессивное? Но делиться впечатлениями, наверное, буду уже завтра...
Да, не поделиться нельзя. Очень хочется поделиться. Мне не показалось, что всё так уж мрачно. Это другое... Тревожно - да, и немного печально, но так, как бывает, например, от музыки, на которую что-то в нас отзывается, именно в нас. Это как некая песня тебя зовёт, тревожит, будоражит, и ты чувствуешь, что что-то должен сделать... "Печаль моя светла". И меня не удивило это интервью. Вернее, не так. Удивило - как удивляет рассвет, или течение реки, или полёт птицы, хотя мы видели их множество раз. Бесконечное удивление снова. И не удивило - потому что я именно так думаю об этом человеке и именно так думаю о жизни. Я не смею утверждать, что вот, ага, какая я проницательная. Но всегда приятно видеть, что ты хотя бы в некоторых вещах не ошибаешься. Конечно, частностей много, и повседневности много, но в каких-то принципиальных вещах ты не ошибаешься в человеке. И — да, может быть, вопросы были вполне обычные, но, видимо, эта журналистка владеет умением, даже задавая простые вопросы, выявить человеческую сущность. Спасибо ей за это.
А Даниил не боится быть собой, и это очень ценно. Это не у всех получается. И по-моему, "быть самим собой" - это не только не бояться быть не таким, как все, это ещё и не бояться в чём- то совпадать с другими людьми. Ведь главное не в том, совпадаешь ты или нет, главное, что это ты, ты сам, и какая разница, думает ли так ещё кто-нибудь, и сколько человек думает так же - мало или много? А ведь некоторые люди так боятся походить на других, что становятся рабами своей "оригинальности". Ну, такие "а Баба-Яга против". Думаю, что это Даниилу не грозит. Он будет самим собой в любой ситуации.
И ещё дело в чём-то таком... неуловимом, но несомненно существующем, что делает человека не только интересным, но интересным и близким именно для тебя. "Близким" - как говорится, не поймите меня неправильно. Или правильно?.. Ну, в общем, не поймите! :oops: :wink: :tongue:
И... "Просто... спасибо тебе, Данька..." :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А вот и скан обложки журнала "Городское танго"
Rinata, огромное спасибо за него!!! :hb:

Image
Увеличить

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Всем спасибо, спасибо, спасибо! :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

LaSi wrote:Куча фоточек от А.Молчановского нам позволила заглянуть в атмосферу интервью
LaSi, спасибо, действительно прикольно получилось.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Julechka
Posts: 135
Joined: Mon 12 Nov 2007, 18:53
Location: Таллинн

Unread post by Julechka »

Может уже кто-то и читал эту статью, но вот наткнулась на нее и не могла не дать ссылку. Так обидно за НАС стало(((Как люди могут такое писать??Какое им дело вообще до нас!!!?Зло берет!
:evil:

Hel: Ссылку я убрала, т.к. на нашем сайте пиара для этого "автора" не будет. Почему - я уже писала раньше.
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Julechka! Не расстраивайся! Это давно известный текст.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links