Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Светочка, спасибо огромное за информацию!!!

Да уж, ДанСаныч умеет оказаться в "нужный" момент в том месте, где лучше не оказываться :roll: Хорошо, что хоть не в "Невском экспрессе" ехал.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ленок
Posts: 766
Joined: Tue 01 May 2007, 18:05
Location: Казань

Unread post by Ленок »

да, уж наш герой всегда там, где лучше не быть. То пули, то вот это... "везет" ведь. Спасибо за инфу!!!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Слов нет. Света, СПАСИБО!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
AnnaGodo
Posts: 36
Joined: Wed 29 Aug 2007, 06:15
Location: Приморский кр.

Unread post by AnnaGodo »

Ленок wrote:да, уж наш герой всегда там, где лучше не быть. То пули, то вот это... "везет" ведь. Спасибо за инфу!!!!!
Такая уж у героев судьба. Главное, чтоб ангел-хранитель рядом был. Представляю, как переживала Мария, если знала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А вот и заметка из журнала "7 Дней"
Спасибо огромное за оперативность Ринате и Мисти!!!

Image Image

За минуту славы!

Считается, что педагогика – неблагодарная профессия, ведь обычно все неудачи учеников приписываются педагогам, а все успехи – природным данным обучающихся. А вот выпускники Театрального института имени Бориса Щукина полагают иначе. Именно поэтому, собравшись на 93-летие своей альма-матер, они от души благодарили учителей, обнимали их, целовали, искренне рукоплескали, приветствовали стоя. «Спасибо за предоставленную минуту славы» - улыбались педагоги, внимательно наблюдая за своими бывшими студентами, давно уже ставшими именитыми артистами.
По традиции каждый раз в день рождения Школы поздравляют «щукинцев», выпустившихся в год, последняя цифра которого совпадает с завершающей цифрой текущего года. Соответственно, нынешними юбилярами стали выпускники тех лет, что заканчиваются на цифру «7».
Старейшей из них оказалась Галина Коновалова – выпуск 1937 года. Следующие два десятилетия представляли Юлия Борисова и Татьяна Самойлова. Знаменитые актрисы пожелали своим более молодым коллегам как можно больше хороших партнеров и удачи, сопроводив пожелание пояснением : «Без этого в нашей профессии очень трудно».
Те, кто окончил училище в 67-м и 77-м годах ( а среди них числились Анастасия Вертинская с Николаем Бурляевым, а также Александр Филиппенко), мероприятие прогуляли, хотя и по уважительным причинам.
Александр Гордон вместе со своим курсом, выпустившимся в 87-м году, исполнил песню, посвященную педагогам, с ключевыми словами: «За все спасибо вам!»
А получившие диплом в 97-м году Екатерина Гусева, Елена Захарова, Даниил Страхов, Александр Семчев, Мария Порошина и Ольга Будина просто радовались атмосфере, царящей в их любимой Школе. «Так хочется вновь стать студентами. Вот придешь сюда, и все сразу так отчетливо вспоминается!» - смеялись они. «И это прекрасно, - откликнулся ректор училища Евгений Князев, - ведь по сути человек и жив памятью»

Ирина Машкова
Фото Елены Суховой

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=16313#p16313
Спасибо, Рината, Мисти! Хорошая статья. Даня улыбается хорошо.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Кстати Хел , учитывая мое неравнодушное отношение к ДанСанычу мне сотрудница пообещала привезти от родственников из пригорода газету "Сенсация-Экспрес" за август со статьей. Она была в гостях увидела газету и не дала спалить ее в печке. Но что там написано не знаю. Попрошу мужа отсканировать. Правда если этот змей заартачиться мне нужна будет Ваша помощь, так как я не профи.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Марина, спасибо огромное!!! :hb: Если будет нужна моя помощь - обращайтесь в любое время :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Большое мерси. А кстати почему не обсуждается интервью Даниила Александровича на нашем "1+1"??? Это наверное то что вы видели когда записывали

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А его уже показали? В какой программе?
А записать случайно не удалось? Или, хотябы, о чем там Даня говорил?
У меня, как это не стыдно, но в доме нет ни одного украинского канала :oops: Только спутник показывает каналы НТВ+. Старая антена сломалась, а вызвать мастера, чтобы поставил новую, как-то не было надобности. Муж мне давно говорил, чтобы вызвала мастера, но мы телевизор почти не смотрим, все новости в интернете узнаем, а фильмы можно и по российским каналам смотреть. Блин, ну кто ж знал, что Дан Саныч в Киев приедет. Да уж, вот когда пожалеешь, что мужа не послушала :cry:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Hel wrote: вот когда пожалеешь, что мужа не послушала
Ну мужа я слушаюсь в редких очень случаях. :evil: Показывали в 8.30 утром в передаче "Сніданок+". Я честное благородное ни на что не надеялась когда утром ставила на запись. Ведь увиденый вечером анонс скорее разочаровал, я думала что интервью было уже в суботу, так как там были эпизоды того что показывали утром. НО есть Бог на свете. 8 минут отвечал на вопросы. И начала Маричка Падалка все с той же Бедной Насти. А как его сюда выложить? Или отослать на адрес. Сейчас еще и статью попробую отсканировать. Газету уже забрала.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Ой, Мариночка, спасибочки огромное, что записали!!!! Если можно, то сбросьте, пожалуйста, мне на электронку ( hel@dstrahov.com ), а я сразу же все выложу на сайт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Ради любимого ДанСаныча всегда пожалста. Может конечно качество не супер,НО!!! Все должны посмотреть как мы чуть-чуть строили рожицы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Марина wrote: Может конечно качество не супер
Да сойдет любое качество. Все равно лучше, чем ничего. А это интервью у Даниила в тот день было первым :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А вот и статья из августовского номера "Сенсации-экспресс". СПАСИБО ОГРОМНОЕ Марине за скан!

Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links