Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blondy »

17 октября состоялся первый день рождения Фонда «Галчонок» – нам исполнился год! Общая сумма, собранная на благотворительном вечере составила 2 775 700 рублей! Этой помощи очень ждали наши подопечные!

Все собранные средства на вечере будут направлены на проекты Фонда "Галчонок": оплата курсов реабилитации, лечения, а также на покупку специализированных технических средств реабилитации (инвалидные коляски, вертикализаторы). В ближайшее время мы еще будем рассказывать вам о тех, кто помог в проведении вечера и кому мы хотим сказать отдельное СПАСИБО!

https://www.facebook.com/media/set/?set ... 630&type=3
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Волшебная »

blondy, спасибо!

Вот и ответ :-) На некоторые наши вопросы :applause:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Слава »

blondy,спасибо! :rose:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blondy »

"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Волшебная wrote:Вот и ответ. На некоторые наши вопросы.
Прошу опять прощения, но не на все. Оглашённая сумма - очень неплохо. Но неплохо бы назвать и сумму, потраченную на банкет. Не потянет ли она на половину собранной?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Волшебная »

Елена wrote: неплохо бы назвать и сумму, потраченную на банкет. Не потянет ли она на половину собранной?
Я совсем не знаю особенности работа благотворительных фондов и порядок цен в организации подобных банкетов, но мне кажется, что это вряд ли сумма, сравнимая с 2 700 000. Организаторы "Галчонка" пригласили артистов на день рождения фонда. Вероятно при этом они посчитали, что раз день рождения, то гостей надо угощать. Не поняла, как собирались средства. Возможно, гости дарили подарки. Но главное, это PR. Вот через полгода будет какой-нибудь хороший человек проходить мимо баннера, объявляющего сбор средств на лечение больного ребенка фондом "Галчонок". Он- хороший человек и, возможно, пожертвует деньги, а возможно и нет. Возможно он уже вчера на что-то жертвовал, возможно именно сейчас ему просто некогда остановиться и вникнуть, бежит-торопится. Но в этот момент он вспомнит, что видел этого голубого галчонка в руках у своего любимого артиста ( Чулпан Хаматовой, Елизаветы Боярской, Даниила Страхова) и остановится, и пожертвует.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

Волшебная wrote:Не поняла, как собирались средства.
На одной из фотографий был прозрачный "скворечник", как я поняла, в котором видны купюры разного достоинства. Не исключено, что был аукцион, если тоже судить по фотографиям.
Волшебная wrote:Я совсем не знаю особенности работа благотворительных фондов и порядок цен в организации подобных банкетов
Я тоже, потому и интересно разобраться.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by vak »

Скорее всего, праздник был профинансирован спонсорами и являлся частью рекламной кампании: деньги собрали и внимание привлекли. Не думаю, что ушло много денег, на столах ничего особенного кроме напитков не замечено, а все, кто был задействован в культурной программе, думаю, делали это бесплатно. Юлия Пересильд сама в попечительском совете, поэтому ее банд, я думаю, провел свое выступление как благотворительную акцию.
А гости не с пустыми руками пришли.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by blondy »

В Москве прошел вечер-аукцион в помощь детям с органическими поражениями ЦНС
.
19 октября 2013 года 12:54



Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - В столице состоялся день рождения Благотворительного Фонда помощи детям с органическими поражениями ЦНС (центральной нервной системы) "Галчонок", которому исполнился год. В течение праздничного вечера прошел благотворительный аукцион, в котором приняли участие деятели культуры, спорта и бизнеса, целью которого был сбор средств на реабилитацию подопечных Фонда.


В мероприятии приняли участие известные телеведущие и шоумены страны Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталев, а также "Миссис Россия" Анна Городжая, поздравить Фонд с днем рождения пришли актриса Чулпан Хаматова, кинорежиссер Алексей Учитель, сценарист и кинорежиссер Авдотья Смирнова, актеры театра и кино Даниил Страхов, Константин Крюков, Елизавета Боярская и Максим Матвеев, хоккеист Илья Зубов, телеведущая Ксения Бородина, а также попечители Фонда актрисы Юлия Снигирь и Юлия Пересильд.


Настоящее соревнование шло за эксклюзивные лоты, приготовленные "Галчонком" - пуанты примы Мариинского театра Ульяны Лопаткиной, картину Андрея Макаревича, боксерские перчатки Николая Валуева, пригласительные билеты на спектакль "Таланты и покойники" с Сергеем Лазаревым в главной роли и личную встречу с артистом, vip-стол на Comedy Club, клюшку российского хоккеиста Ильи Зубова, мяч с автографами футболистов команды ЦСКА, аксессуар дизайнера Александра Арутюнова.


Стоит отметить, что самым дорогим лотом стал – оригинал эскизов к мультфильму "Простоквашино" – лот ушел за 450 000 рублей. В 350 000 рублей оценили пуанты Ульяны Лопаткиной. А боксерские перчатки Николая Валуева ушли за пожертвование в 300 000 рублей.


Общая сумма, собранная в ходе вечера, составила 2775700 рублей, все эти деньги будут направлены на помощь подопечным Фонда "Галчонок" – детям с органическим поражением центральной нервной системы, которым необходимы курсы реабилитации, лечение, а также специализированные технические средства реабилитации (инвалидные коляски, вертикализаторы и многое другое). Отчеты израсходованных средств будут доступны на сайте bf-galchonok.ru в ближайшее время.

http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=335733
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Волшебная »

blondy, спасибо большое!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Елена »

vak wrote:а все, кто был задействован в культурной программе, думаю, делали это бесплатно
Ну, в этом-то я не сомневаюсь, иначе странно было бы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Слава »

Даниил Страхов тогда и сейчас:
ImageImage
http://vk.com/strahov.daniil?w=wall-231 ... hov.daniil
Впечатляет,не правда ли? :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by Ksana »

Первая моментальная реакция на такую разницу между фотографиями: "О Боже, какой мужчина!" ( далее в воображении следует закадровая одноимённая песенка Натали ) :exalt:
Сама по себе песенка, конечно, откровенная "попса", но к современному мужественному облику нашего героя подходит как-нельзя лучше. ;-)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Unread post by mirena »

Слава wrote: Впечатляет,не правда ли? :-)
Ой, Слава, предупреждать же надо, я чуть со стула не упала 8-)
Ksana wrote:Первая моментальная реакция на такую разницу между фотографиями: "О Боже, какой мужчина!" ..
А у меня заиграло в голове: "Потому что нельзя быть красивой такой... красивым таким" :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links