Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Sveta,спасибо огромное !!!! :rose: :daisy: :give heart:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Sveta, как хорошо, что ты объявилась! И как всегда с информацией. Спасибо! :daisy:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Sveta, приятно Тебя здесь вновь видеть. :exalt: Мы уже тосковали по Твоих постах, Твоих быстрых информациях. ;-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

А вот эта статейка из VOGUE. Спасибо огромное Еве за сканы и текст !!! :daisy:

Изображение Изображение Изображение

Юность Максима
Даниил Страхов сыграл советского разведчика Штирлица в молодости. Премьера сериала «Исаев», который обещает стать главным телесобытием года, назначена на март.

Фотограф: Владимир Васильчиков.

Вместо пошлейшего барона Корфа из «Бедной Насти» мы увидим совсем другого Страхова - умного и зрелого.

Он похож на молодого Вячеслава Тихонова, когда хмурит брови и смотрит на вас исподлобья, строго и немного грустно. А когда улыбается — по-детски, с ямочками на щеках — не похож.
— Конечно же, внешнее сходство, порода были не последними аргументами при выборе Даниила, — соглашается режиссер Сергей Урсуляк. — Плюс возраст, опыт. Я не мог доверить роль Исаева ни дебютанту, ни актеру в летах.
Урсуляк, чей сериал «Ликвидация» побил в 2007 году все рекорды популярности, не любит кинопробы. С кандидатами на роль он просто беседует. Правда, на встрече со Страховым режиссер говорил мало.
— Он больше смотрел, как я себя веду, — вспоминает актер. — А я вдруг засмущался, зажался и понес какую-то чушь. Через полгода, когда уже начались съемки «Исаева», Урсуляк сказал, что на той встрече я вел себя как придурок.

Сюжет 16-серийного «Исаева» основан на романах автора сценария к советскому сериалу «Семнадцать мгновений весны», обласканного КГБ советского писателя Юлиана Семенова «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Пароль не нужен», а также его повести «Нежность». Дело происходит в начале 1920-х. Будущему штандартенфюреру Штирлицу, он же советский разведчик Всеволод Владимиров, работающий под псевдонимом Максим Максимович Исаев, всего двадцать с небольшим.

В Эстонии Владимиров-Исаев разоблачает сотрудников Гохрана, тайком продающих за границу советские бриллианты. На Дальнем Востоке обводит вокруг пальца белогвардейскую контрразведку и японцев, готовящих нападение на Хабаровск.
Бегать на свидания с профессорской дочкой Сашей Гавриловой (ее играет актриса Вера Строкова) герой тоже успевает. Спустя двадцать лет именно ее Исаев-Штирлиц встретит в кафе «Элефант» — она станет его женой.
А вот стрелять шпиону не приходится. По словам Страхова, «Исаев» не русская бондиана, а драма о молодом человеке, который оказался своим среди чужих.
— Во время Гражданской войны Исаев пережил столько, что с годами превратился в того самого Штирлица — одинокого человека, который не может позволить себе ни одной открытой эмоции на протяжении двенадцати серий фильма Татьяны Лиозновой.
Премьера «Исаева» была назначена на весну, но работа затянулась. Огорчились все — особенно Страхов, для которого картина Урсуляка должна стать переломным этапом в карьере. Даниил снимался в «Детях Арбата» у Андрея Эшпая, «Перегоне» и «Игре» у Александра Рогожкина, а в театре играл в «Портрете Дориана Грея» и «Калигуле» у Андрея Житинкина. Но у массового зрителя 32-летний актер до сих пор ассоциируется с пошловатым бароном Корфом из «Бедной Насти». Теперь, если «Исаев» не провалится, мы увидим другого Страхова — умного и зрелого.

Анна Федина

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=26686#p26686
Hel писал(а): Вместо пошлейшего барона Корфа из «Бедной Насти» мы увидим совсем другого Страхова - умного и зрелого.
What did they try to say with this?? 8-/ 8-/ 8-/
The is the most bizarre/stupid thing I have ever read.... ;-/
As if Daniil was stupid and immature when he played Korf... ;-/
Hel писал(а):
Он похож на молодого Вячеслава Тихонова, когда хмурит брови и смотрит на вас исподлобья, строго и немного грустно. А когда улыбается — по-детски, с ямочками на щеках — не похож.
This is the only sentence I liked in this article... :fine:

I expected more from VOGUE, both in interview( which can hardly be called an interview :dissent: ) and on photos... :policeman:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

:obeisance:
Нет-нет-нет, Хел! Текст точно не мой и я снимаю с себя всю ответственность за его содержание!
:calcul: ну не считаю я Даню пятилетней давности зеленым глупцом! :manicure:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

blondy писал(а):
Hel писал(а):Вместо пошлейшего барона Корфа из «Бедной Насти» мы увидим совсем другого Страхова - умного и зрелого.
Нет-нет, это не я писала, а автор статьи :-0

Слушайте, может быть Даня автору в интервью отказал и она решила ему таким образом отомстить?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

В БН было, конечно, много всего. Но что-что, а пошлость там не ночевала.

И применительно к сыгранному Даней Корфу эпитет "пошлейший" кажется мне абсолютно несправедливым. Можно по-разному относиться с "мылу", к БН, даже к Корфу. Но что пошлости в этом образе не было ни на грамм - это свидетельство уровня актерской игры.

По-моему, госпожа Федина, желая покруче завернуть свою статью, малость того, "соврамши" ради красного словца. ;-/
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Hel писал(а):Нет-нет, это не я писала, а автор статьи :-0
God forbid any of us say something like this... ;-)
I mean ,not even the craziest person would write something like this.. 8-/
Hel писал(а):Слушайте, может быть Даня автору в интервью отказал и она решила ему таким образом отомстить?
I wouldn't be surprised ;-/
Because no matter how hard Daniil tries to get rid of his Korf, he would never let something like this to be written 8-/
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а): и она решила ему таким образом отомстить?
Очень похоже на то. :-))
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Очень меня озадачил еще один пассаж - "премьера фильма "Исаев" намечена на март".

По-моему, это из области фантастики. Откуда автор взяла это? Ей Урсуляк пообещал? Или продюсеры расписку дали? Ссылку на источник, пожалуйста!

И очень меня удручает, что еще до выхода фильма начинается визг по поводу дальнейшей карьеры Страхова. Вообще-то не о скаковой лошади на бегах речь идет, а о судьбе человека, артиста. По-моему, в данном случае ставки на тотализатор делать бестактно.

Как-то эти негативные моменты отметились, и радость по поводу новой статьи о Дане поубавили.

Однако вам, девочки, огромное спасибо за сканы и текст!! :daisy:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЛАДИМИРА КОРФА!!!

:machine-gun: :shoot: Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А теперь госпожа Анна Федина, возможно, читает наши "ахи" и "возмущения по поводу" и с удовольствием улыбается. Ну что ж, браво, госпожа Анна Федина. Победителей не судят. Вам блистательно удалось укусить, вроде бы похвалив - и ведь не придерёшься! Это высший пилотаж современной (а может, и не только) журналистики. Браво. Те, у кого Вы, видимо, учились, могут быть довольны.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, спасибо за информацию о статье! Я тоже весьма обескуражена " эпитетом" автора о роли Даниила в БН. Не эаслужил его Владимир такой оценки! :-/
В чём, интересно, она увидела пошлость? Странное у неё понятие об этом явлении! 8-/
Категорически не согласна!! :dissent:
А с карьерой,у Даниила, я уверена,всё будет хорошо! :fine:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей