Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote:Для меня это точно новость.
Северянка wrote:Для меня это тоже было новостью, когда я об этом узнала.
Ну раз даже в старых статьях мы находим новое для себя, то есть предложение :wink: У всех же, наверняка, есть какие-нибудь архивы, хоть самые маленькие. Давайте делиться своей старой информацией со всеми. Ведь если мы что-то нашли и прочитали, то это совсем не значит, что эту же информацию видели уже все :wink: Думаю, что это будет полезно и нам и поклонникам, которые заинтересовались творчеством Даниила совсем недавно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Chami
Posts: 91
Joined: Thu 07 Dec 2006, 19:01
Location: Москва

Unread post by Chami »

Это статья в "АиФ Суперзвезды". Вроде бы здесь я ее не видела.
http://www.aif.ru/online/superstar/43/04_01

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

«Звездный курс»
Экспресс-газета, №15 (636) 2007 года.

Подпись к главной фото.

ВЫПУСКНОЙ КУРС ЩУКИ 1997 ГОДА: стоят внизу - Даниил Страхов, Наталья Селиванова, Екатерина Гусева, Елена Захарова, Анна Даркшевич, Елена Колыхалова, Анна Маркова, Мария Леонова, Елена Чугуева, Александр
Семчев, Михаил Безобразов. Стоят вверху -Елена Доронина, Евгений Еськов, Илья Жигарев, Дмитрий Ворошилин, ИльяВольский (погиб в автокатастрофе в 1995 году), Александр Перминов.

Image

В 1993 году Евгений Рубенович СИМОНОВ набирал новый курс в Театральном училище имени Щукина. Проработал он с ребятами год, потом заболел и умер. Новым худруком стала Валентина Петровна НИКОЛАЕНКО, которая и довела курс до выпуска. С тех пор прошло уже десять лет. Судьбы бывших студентов сложились по-разному. Одни взлетели на звездный небосклон. Другие, не сумев пробиться на экран, так и не стали «медийными» персонами. Они скромно работают в театрах, а то и вовсе расстались с профессией. В преддверии 10-летия выпуска они вспоминают о годах учебы и своих более удачливых однокурсниках.

Валентина Николаенко
Семчев выпил три ведра моей крови

Она окончила Щукинское училище в 1971 году, была однокурсницей Константина РАЙКИНА, Натальи ГУНДАРЕВОЙ и других знаменитых артистов. Снялась в нескольких кинофильмах (первая роль - в «Свадьбе в Малиновке»). И вот уже 30 лет сама преподает в Щуке актерское мастерство. А еще Валентина Петровна как сорежиссер снимает кино вместе со своим мужем - Георгием НИКОЛАЕНКО.

По какому принципу вы набирали свой курс?
- Этот курс не совсем мой, его набирал Евгений Симонов, но через гол он умер. Меня ребята приняли не сразу, было много сложностей типа «Я не к вам пришел учиться" и т.п. Выражалось это не прямо, но я чувствовала скрытое сопротивление, особенно когда приходилось кого-то ругать. Чтобы завершить эту «холодную войну», я собрала курс и сказала: «Евгений Рубенович умер, я - ваш художественный руководитель. Не хотите со мной работать - вот бумага, ручка, пишите заявление». После этого все утряслось. Ребята были очень разными. Кто-то пришел с предыдущего курса, например Саша Семчев, Наташа Селиванова, Миша Безобразов. Их выгнали, и они через год заново поступали. Од¬ним было 17, другим - 25.
- В Елене Захаровой, Кате Гусевой, Данииле Страхове уже просматривались будущие звезды?
- На том этапе все было неопределенно. Единственный, в ком я с самого начала не сомневалась, - это Семчев, который выпил из меня три ведра крови. У меня с ним каждый день начинался так: «Я сегодня вечером тебя выгоню, вот ты ходи и меня бойся». Но он все равно постоянно опаздывал, грубил, все время что-то забывал. Я с ним боролась, потому что понимала - «овчинка стоит выделки». Меньше всего я ожидала, что звездой станет Даня Страхов. Он был ужасно ранимый, закомплексованный, хотя и очень красивый.
- У Кати Гусевой всегда был хороший голос?
- Она стала серьезно заниматься вокалом, когда пошла петь в «Норд-Ост», а в институте ничем особо не выделялась. Скромная девочка, за которой ухаживал мальчик Дима, они дружили с пятого класса школы. Он носил за ней сумку, провожал и встречал из училища. Мы звали его «сыном полка». Часто я Кате говорила: «Пойди, позови Диму, что он там стоит, замерзнет». Все шло к тому, что они поженятся.
- Как, по-вашему, она сделала правильный выбор?
- Я вас уверяю, что никакой звезды Екатерины Гусевой не было бы, не окажись на ее пути Володя Абашкин. Когда они стали встречаться, у нее совсем снесло крышу. Помню, на 4-м курсе мы были на гастролях в Брно, так она каждую свободную минуту ему звонила, глаза горели. Володя Катю настроил на звездную струну, сама она такого бы взлета не добилась, была бы просто хоро¬шей актрисой. Они очень любят друг друга.
- А что вы можете ска¬зать про Лену Захарову?
- В процессе учебы мне стало ясно, что она много¬го добьется. Эта девочка отличалась невероятным трудолюбием. Я не знаю, когда она спала и ела – все время работала. Был такой случай. На прогоне перед экзаменом по вокалу она чудовищно пела, я отвела ее в сторонку и говорю: «Так петь на третьем курсе стыдно, давай скажем, что у тебя заболело горло. Тебе поставят оценку, а петь ты не будешь». Я увидела пол¬ные слез глаза, всю ночь она учила новую песню и на экзамене выступила замечательно.
- У вас на курсе были яв¬ные любимчики?
По-человечески я больше всех любила Лену Колыхалову, она была та¬кая добрая, справедливая. Но у нее актерская карьера не задалась. Что делать: поступить в театральный, имея талант, - еще не все. Помню, как однажды у меня дома была Катя Гусева, мы заговорили о будущем, и я ей сказала: «Катя, запо¬мни: звезда - это психология, а не просто стечение обстоятельств».
- А романы между ваши¬ми студентами были?
- Наташа Селиванова и Миша Безобразов к моему приходу уже были мужем и женой. А роман случился у Дани Страхова и Маши Ле¬оновой. У Дани было много метаний, Маша ему помогла, стала другом. Они много лет вместе, жаль только, что детишек пока нет. В училище Маша поступала трижды, и, когда ее взяли, она очень старалась. Но звездой, увы, не стала.

Подпись к фото:
«КУЗНЕЦЫ ТАЛАНТОВ»: педагоги Валентина
Николаенко, Алла Казанская, Евгений Князев
(сейчас он - ректор Высшего театрального
училища имени Щукина)

Image

Наталья Селиванова:
Табаков меня постоянно срезал


Актриса театра «Сфера», в кино она только начинает заявлять о себе. Недавно Наташа сыграла главную роль в одном из фильмов сериала «Закон и порядок». А до этого ее фамилию поклонники сериалов отождествляли лишь со звездным Петром KPAСИЛОВЫМ, с которым она рассталась и теперь одна воспитывает их сына Ивана.
- Вы дружите с бывшими однокурсниками?
- Нет, у каждого - своя жизнь. Но когда случайно видимся, это всегда радует. Меня не удивляет, что Саша Семчев стал известным актером, он очень талантливый, это было видно с первого курса. С Леной Захаровой раньше часто встречались, но сейчас всем некогда.
- Захарова - красивая девушка. Не в курсе, почему она до сих пор не замужем?
- Наверное, потому, что слишком много работает, мужчинам не удается вклиниться в этот ее распорядок.
- А Катя Гусева?
- У нас с ней были не очень хорошие отноше¬ния, я не могла понять некоторых ее поступков. Но сейчас плохое вспо¬минать не хочется. Катя молодец, сделала огром¬ный прыжок в вокале, хотя в училище ничто не предвещало, что она может профессионально за¬петь. Она вообще на курсе ничем не выделялась.
- Даниил Страхов при¬шел к вам из Школы-сту¬дии МХАТ. Сразу произвел впечатление?
- Как-то не припомню, чтобы все ахнули, когда он вошел в аудиторию. Даже Маша Леонова Даню не сразу заметила. Он, конечно, красивый, но... У моего первого мужа Миши Безобразова, с которым мы тоже вместе учились, была не такая яркая внешность, как у Страхова. Но все девчонки с курса были в Мишу влюблены из-за его необыкновенного обаяния. Я, кстати, тоже поступала в Школу-студию МХАТ, Роман Козак хотел меня взять, а Олег Табаков постоянно срезал.
- На параллельном с вами курсе учились Ольга Будила и Ольга Погодина, обе сейчас звезды. А какими они были в студенчестве?
- Оля Будина с 4-го курса уже вовсю снималась, она очень упорная, пробивная. Кстати, именно она привела меня в театр «Сфера». А Погодина была никакая, кажется, ее даже отчисляли из училища. Но у нее оказалась хорошая голова, и она пробила себе дорогу, даже внешне очень изменилась в лучшую сторону. Молодец, ничего не могу сказать.

Подпись к ФОТО: АЛЕКСАНДР СЕМЧЕВ: даже не верится, что на первом курсе он был худой как спичка.

Image

Мария Леонова:
Актерская профессия - это лотерея


О ней больше говорят и пишут как о супруге звездного Даниила СТРАХОВА. Маша сыг¬рала небольшие роли в сериалах «Дети Арбата», «Всегда говори «Всегда»-2», «Не родись красивой» и других проектах, несколько лет служила в Театре им. Гоголя, но ушла из труппы. Сейчас она - свободный художник, время от времени снимается в кино.
- В Щуку вы поступили не с первой попытки?
- Да, только с третьего раза. Этуш был категори¬чески против меня, но Евгений Рубенович Симонов взял на свой курс.
- На курсе просматривались явные лидеры? Было ли понятно, кто станет звездой?
- Я всегда была сама по себе, дружила только с Наташей Селивановой, но сейчас мы не общаемся. Семчев всегда был очень яркий. Самое забавное, что на первом курсе он был худой как палка, мог спрятаться за любую спину. На 2-м курсе Саша был моим партнером по танцам, он очень пластичный. А вообще наша профессия - лотерея. Почему «выстрелила» Катя Гусева? Я недавно снялась в картине Ларисы Садиловой «Подсматривающий». Она меня пригласила без проб, увидев нашу с Даней фотографию в журнале и программу Вадима Верника с отрывками из спектакля. Это была судьба. Она могла не купить журнал, не включить в тот момент телевизор. В нашей жизни есть стопроцентные везунчики, и Катя Гусева - из их числа. Она легко идет по жизни, хотя, конечно, много работает.
- Гусева часто рассказывает в интервью, что в юности была вертихвосткой, имела много поклонников...
- Я помню лишь одного мальчика, его звали Дима. А на 4-м курсе она вышла за Володю Абашкина, у них началась большая любовь. Он был материально обеспечен, Кате никогда не приходилось думать о хлебе насущном. И человек творческий, им легко вместе, он ей всегда помогал. Я же люблю все делать сама.
- После Щуки вас пригласили в не самый престижный Театр имени Гоголя...
- Да, но мне сразу предложили роль, а это намного важнее престижа. Хотя из театра я ушла, очень ему за все благодарна.

Image

Михаил Безобразов:
Страхов намного слабее меня


Уже десять лет, с самого окончания института, он служит в Театре имени Рубена Симонова. На экране мы видели Михаила лишь в сериале «Кодекс чести-3». Но своим звездным однокурсникам он не завидует.

- Некоторые из ваших однокашников стали знаменитыми. Не завидуете?
- У каждого - своя судь¬ба. Меня, например, совсем не прельщает участие в шоу на коньках или там на лыжах. У меня более 20 спектаклей в месяц, я из театра не вылезаю.
- Но ведь это не дает особого дохода?
- Денег, конечно, мало, зато занимаюсь своим любимым делом.
- В Театр имени Рубена Симонова приглашали весь ваш курс?
- Нет, человек семь. К окончанию училища мы все уже устроились по театрам. Аня Маркова пошла в Театр им. Ермоловой, Катю Гусеву взял Марк Розовский в «Театр у Никитских ворот», Сашку Семчева сразу пригласил Костя Райкин в «Сатирикон». Потом, когда его оттуда выгнали, он стал работать во МХАТе.
- А что у него случилось в «Сатириконе»?
- Для Райкина очень важна дисциплина, а это - не Сашкин конек. И в училище он мог не прийти на занятия, уехать куда-нибудь. Ему все прощалос. Валентина Петровна Николаенко каждый год грозилась, что его отчислит, но держала за талант. По жизни он всегда был размазня, но чертовски гениальный актер.
- Кто-то на курсе крутил шуры-муры?
- Аня Маркова очень долго встречалась с нашим педагогом Михаилом Борисовичем Борисовым. Он ее на 30 лет старше, потом они разошлись. Он, кстати, привел ее в телепрограмму «Русское лото». Лена Колыхалова, сейчас она директор театра Щуки, во время учебы встречалась с известным артистом Борисом Львовичем, они до сих пор вместе. У Дани Страхова с Машей Леоновой начался роман, потом они разошлись, потом женились уже после окончания учебы.
- Ходили сплетни, что у Страхова просматривалась «голубизна»?
- Нет, он нормальный мужик, просто внешность такая - слащавая. Сейчас кому угодно могут приклеить нетрадиционную ориентацию. Хотя в любом театре есть такие представители, и в моем тоже. Мужского внутри ничего нет, потому и роли не получаются.
- Он сейчас - один из са¬мых востребованных актеров...
- Из всего нашего звездного состава Даниил был самый неинтересный. Таланта в нем - средненько. На сцене я его не видел, не любитель житинкинского театра. Но знаю, что Страхов как театральный актер намного слабее меня. А кино - совсем другое дело. Там он сделал карьеру чис¬то из-за внешних данных.
- А его супруга - Леонова?
- Маша - очень талантливый человек, моя пара на этюдах все четыре года учебы. Она работала в Театре имени Гоголя, сейчас ушла. Жалко.
- Как вы думаете, почему Гусева, Захарова сумели прославиться, а, например, Селиванова - нет?
- Наташа Селиванова -моя вторая жена, с Красиловым она сошлась уже после нашего развода. Она хорошая актриса, но, в от¬личие от Кати Гусевой, никогда не бегала со своими фотографиями по «Мосфильму» и себя не предлагала. Думаю, Ната¬ша просто пока не встре¬тила «своего» режиссера, который смог бы ее по-настоящему раскрыть. Ну а еще Гусева и Захарова - самые пахари, они очень много работали еще в учи¬лище. Потом попали в когорту, пошла карьера. Так что все закономерно.
- А про «параллельную» Ольгу Погодину что можете сказать?
- Она раньше была Бобович, актриса никакая. Ее Александр Вилькин взял в свой Театральный центр «Вишневый сад». У этого главрежа во всех спектаклях играет его дочь, абсолютно бездарная, так что Погодина на таком фоне - талант.
- Были в училище те, кто поступил явно по блату?
- У нас учился Боря Ливанов, он пил и скандалил, вел себя как сынок знаменитости. Василий Ливанов приходил к нашему ректору, просил за сына. Но однажды Этуш увидел Бориса рано утром спящим на рояле, и его сразу отчислили. Потом взяли в ГИТИС, оттуда тоже выгнали, пристро¬ился в Школу-студию МХАТ - тот же финал.

Image

Инесса ЛАНСКАЯ
Опубликовано 20 Апреля 2007г. Номер 15 (636)

http://eg.ru/daily/adv/8958/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=12326#p12326
На сцене я его не видел, не любитель житинкинского театра. Но знаю, что Страхов как театральный актер намного слабее меня.
Логика железная."Мне этот человек не нравится, он широко известен, а я нет,значит-он хуже меня, и не талантливый, и внешность слащавая."
Так открыто выражает свою неприязнь(и может быть,зависть), даже странно. :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Ну это же "Экспресс-газета", что вы хотите.... :D

Хотя в целом статья создает правдивое впечатление:) Но фразы насчет закомплексованности, я думаю, выдуманные..

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Mystery girl wrote:Но фразы насчет закомплексованности, я думаю, выдуманные..
А мне наоборот кажется, что эта фраза - чистая правда. Вот когда мы в первый раз приезжали к вам в Москву и подходили к Дане после "Безотцовщины", у меня сложилось о нем впечатление, что он очень закомплексован и очень стеснителен. Это, конечно, ИМХО, но вот так мне показалось. Уже в следующий наш приезд, Даниил был более раскрепощен. То ли уже привык к вниманию поклонников, то ли просто узнал нас. Но вот в январе 2005 впечатление было именно таким :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

А мне вот эти слова очень понравились В.П. Николаенко:"Что делать: поступить в театральный, имея талант, - еще не все. Помню, как однажды у меня дома была Катя Гусева, мы заговорили о будущем, и я ей сказала: «Катя, запомни: звезда - это психология, а не просто стечение обстоятельств».
А вот слова М.Леоновой:"Я недавно снялась в картине Ларисы Садиловой «Подсматривающий». Она меня пригласила без проб, увидев нашу с Даней фотографию в журнале и программу Вадима Верника с отрывками из спектакля. Это была судьба. Она могла не купить журнал, не включить в тот момент телевизор. В нашей жизни есть стопроцентные везунчики, и Катя Гусева - из их числа. Она легко идет по жизни, хотя, конечно, много работает". С таким подходом, как у Леоновой ей никогда не быть зведой, да и просто чего-то добиться в профессии, тем более, как я поняла, в интитуте она особой одаренностью не отличалась . Фарт-это все таки не самое главное, главное-работать над собой. Лена Захарова и Катя Гусева-трудоголики и пробивные, а Леонова все на везучесть надеется.
Они предлагают себя, на пробы ходят, в передачах участвуют в отличие от Леоновой, которая сидит и ждет вдруг кто-нибудь ее фото с ДС в журнале увидит. И это спутница жизни Даниила? Не мудрено, что у него такой же подход. С таким подходом она до пенсии может ждать, когда увидят очередное ее фото с Даней. Хотя то, что она на фото с Даней уже огромное везение.
А Михаил Безобразов самый настоящий завистник. А вообще-то статья производит гнетущее впечатление. Берут интервью у выпускников курса , которых почти никто не знает, и походу обливают грязью тех, кто что-то добился в актерской профессии. Фу.
Last edited by Северянка on Mon 16 Apr 2007, 23:40, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Северянка, согласна на все 100%. Я тоже считаю, что для того, чтобы чего-то добиться - нужно активно работать, а если сидеть и ждать, что все тебе свалится с неба - то можно этого никогда и не дождаться. Мы еще с Нюшей периодически спорим на эту тему :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Есть хороший анекдот на эту тему про лотерейный билет.
Приходит человек к Богу и говорит: "Помоги мне. Вот я весь такой невезучий, несчастливый". А ему Бог: "А что ты сделал для того, чтобы быть везучим?" Тот:"Ничего". Бог ему:"Ты для начала хотя бы лотерейный билет купи". Не ручаюсть за точность, но смысл такой. Прежде, чем пенять на не везучесть, сначала сделай что-нибудь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel wrote: когда мы в первый раз приезжали к вам в Москву и подходили к Дане после "Безотцовщины", у меня сложилось о нем впечатление, что он очень закомплексован и очень стеснителен.
Hel, мне тоже кажется что вы правы, об этом как раз сам Даниил рассказал в статье в журнале Психология.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Hel, просто по-моему во всех статьях есть про то, что Даня - закомплексован. Удивительно, что этой фразы бы не было в ЭГ. Они же повторяют все друг за другом :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Вообще я расстроилась, читая эту статью. Вечер воспоминаний выпускников, бр-р. Мне могут возразить, а что, разве это все неправда. Факты - да, правдивы, и насчет закомплексованности Дани, и насчет того, кто женился, кто развелся, кто снимается, кто нет. И все же сама подача материала хамская, как раз в духе желтой Экспресс, которая помнится, написала, что ради любимой Страхов выпрыгнул в окно. (Причем в статье приводился его собственный рассказ о том, как это было на самом деле). Получается, что встреча однокурсников сводится к обливанию грязью одних товарищей другими. Бр-р. И снова мне могут возразить, а разве в актерской среде этого нет? Есть, и к сожалению, очень много, я сама тому свидетель. И все же есть такое хорошее правило у врачей. Не навреди. Думаю, журналисты должны его тоже принять для себя. Хотя бы и законодательно. Как кодекс чести. Для чего написана эта статья? Посмаковать низменные стороны отношений в актерской среде. Кому из героев статьи что она принесет в итоге? Одним - не заслуженные оскорбления, другим - репутацию завистников и грязного языка. Зато Экспресс газете хорошо. Желтая потому что. А на месте многих актеров я бы подумала прежде чем соглашаться давать интервью в сие издание. :twisted:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Dinny
Posts: 106
Joined: Thu 01 Mar 2007, 17:21
Location: Петербург

Unread post by Dinny »

У меня тоже какое-то гнетущее впечатление.На фотографии все такие мрачные, словно на похоронах.Ну, Дане это идет, он как в "образе", а остальным не очень. :wink:
И интервью(если не отсебятина) приведены, чтобы донести до читателя:кто из курса чего-то добился-значит, повезло, кто нет-как раз самые талантливые.Выпускники походя ругают друг друга,худрук не отстает(прошлась и по Гусевой, по Семчеву, по Дане).Хочется спросить-для чего же вы тогда их набирали, таких "средненьких, неприметных и закомплексованных", которые, к тому же, поступали по три раза?Ведь конкурс был огромный.
В общем, показалось мне(на основании статьи), что учеба в институте для Дани складывалась очень непросто, и он там чувствовал себя чужим.
Хотя, может, и ошибаюсь...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Dinny wrote:На фотографии все такие мрачные, словно на похоронах.Ну, Дане это идет, он как в "образе", а остальным не очень.


Наверное, это с какого-то выпускного спектакля.. :) А Машу Леонову на ней не узнать - такая роковая леди. )
Мне, кстати, интервью с ней больше всего понравилось. Никакой грязи и зависти по отношению к другим однокурсникам и высказываний по поводу чьей-то большей или меньшей талантливости :)

Такой уж она человек, по-видимому. Фаталист :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Kassi
Posts: 16
Joined: Tue 17 May 2005, 08:19

Unread post by Kassi »

Точно, Мисти. Первая мысль после прочтения сего опуса, что Маша - единственный нормальный и порядочный человек из всех участников интервью. Какое всё-таки гадкое чувство - зависть. Вспомнилось аналогичное выступление какого-то неизвестного украинского актера, игравшего в Торгашах кого-то типа "второго бандита на рынке без слов". Он тоже распинался, какой он талантливый, а Даня - ишь какая звезда. Противно. Вот у таких завистников и карьера не складывается.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links