Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Алёнушка »

vak wrote:сменил фотографию Даниила
Не самая удачная его фотография.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Велточка »

Алёнушка wrote:Не самая удачная его фотография
да, как-то мрачновато. Интересно, почему сменили ? С другой стороны, если потратились на новое фото, значит в новом сезоне останется в театре. Ходят слухи, что в театр На Малой Бронной из МХТ переходит Дарья Мороз. 8-/ :bored:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Алёнушка »

Велточка wrote:если потратились на новое фото
Не потратились. Это фотография Владимира Кудрявцева http://www.dstrahov.com/foto/Fotoset201 ... sev_2.html
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена Ф. »

Татьяна Гр. wrote:Вчера было ровно три месяца
Поздравляю, Танечка! :-) Я тоже пока месяцы считаю :-))
Татьяна Гр. wrote:Впервые в жизни я могу сказать, что у меня есть в жизни... любимый артист!!!
И у меня так. :friends2: Радостно читать такие речи в адрес человека, к которому испытываешь схожие чувства. Он и в моих глазах - именно такой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Татьяна Гр. wrote:Вчера было ровно три месяца, как я была принята вами в вашу замечательную интеллигентную аудиторию поклонниц таланта Даниила Александровича!!!
С прошедшим! :drink:
И пусть эта цифра у тебя неуклонно растет :-)

***
Алёнушка wrote:Не самая удачная его фотография.
Фотография мне нравится, она как раз отражает Даниила нынешнего.
Но
Велточка wrote:как-то мрачновато.
Весь стиль сайта сейчас мрачноватый, прям в траурных тонах - черно-белый превалирует, и много фотографий актеров тоже черно-белые.
Алёнушка wrote:Не потратились.
Да, это так. Фото из личного архива Даниила. Та фотосессия весной 2017 года возникла по поводу публикации в журнале "Театрал" - нужна была фотография на обложку. Так вот и поснимали немного, под настроение. :-)
У Даниила же вообще нет фотосессий, если только корреспондент какой-нибудь щелкнет для печати. А сейчас так и вообще не дождемся...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Велточка »

Алёнушка wrote:Не потратились.
да, я помню эти фото, я хотела сказать, сняли старое фото, распечатали новое, повесили - это всё тоже затратно
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Татьяна Гр. »

Алёнушка wrote:Еще бы, ты же 15 лет его игнорировала, да?
Да, Алёнушка, ты права, всё как-то моё внутреннее было на заднем плане, всё думала, потом, потом, ещё успею.
Приоритет был в отношении любимых членов семьи. Думаю, это часто встречающаяся ситуация, я не эксклюзив. :-)
В интервью на канале ТВЦ Даниил сказал такую фразу: "Если раньше мои ощущения от того,что профессия смысл жизни, было неоспоримым для меня, то сейчас я понимаю, что это не так. Ничего сильнее, глубже самой жизни нет и не может быть". В принципе я это и сама знала, но именно сейчас эти слова обрели смысл и прочно укрепились в моей голове. В том числе и отсюда метаморфозы с моим осознанием своего внутреннего Я. :-)
Алёнушка wrote:Татьяна, это прекрасно, рада за тебя
Елена Ф. wrote:Поздравляю, Танечка! :-) Я тоже пока месяцы считаю
vak wrote:С прошедшим! :drink:
Спасибо, спасибо, мои хорошие!!! :obeisance: :give heart: :give heart: :give heart:
А ещё, вчера забыла написать, что благодаря моему озарению на одну поклонницу таланта нашего Главного Героя стало больше.
Подруга моя, с которой я лечу в Москву, находится в процессе освоения фильмографии Даниила.
"Про Веру" уже посмотрела, её мнение, "сюжет странноватый, но Даниил там просто супер!" Вчера она прорыдала над "Апофегеем", от которого она в полном восторге!!! Конечно же и что вполне естественно, очень восхищена Даниилом!
Теперь ей хочется смотреть всё, что уже есть в доступе. ;-)) Ха! Ещё бы! (думаю я) Я даже в этом и не сомневалась, что так и будет. :exalt: ;-)
Так что к моменту как мы с ней пойдём на спектакль, она будет, я уверена, "во власти" обаяния и очарования Дан Саныча окончательно и бесповоротно! :-) 8-)
Last edited by Татьяна Гр. on Mon 17 Aug 2020, 14:46, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Поговорим o Данииле.

Unread post by Татьяна Гр. »

Велточка wrote:да, как-то мрачновато.
Может спектакль "Макбет" навеял?
Ну и плюс Валина версия о стиле сайта.
vak wrote:Фотография мне нравится, она как раз отражает Даниила нынешнего.
Валюша, но на Первом канале в "подводках" к "Знахарю" он замечательно улыбался и не скажешь, что нынче у него угрюмость Его кредо. ИМХО. :think:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Алёнушка wrote:Не самая удачная его фотография.
Но, видимо, в новом духе театра на Малой Бронной. :-)
Хотя, надо сказать, что именно эту фотографию я неудачной не считаю. Просто, действительно, она ничуть не "оптимистическая", а такая... с "надломом", с "надрывом"...
Татьяна Гр. wrote:не скажешь, что нынче у него угрюмость Его кредо. ИМХО. :think:
Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество! (с)
:-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Татьяна Гр. wrote:не скажешь, что нынче у него угрюмость Его кредо.
А это не угрюмость. Серьезность, погруженность в себя, мужественность...

Я последнее время очень много старых видео с Даниилом пересмотрела, с 2004 по 2008 годы примерно. Он там совсем другой не только по возрасту, а именно по отношению к внешней среде. Вот в то время эта фотография была бы диссонансом его внутреннему состоянию, а эта как раз в яблочко. Конечно, это мои ощущения :-)
Но вот предыдущая фотография, которая была на Малой Бронной - из фотосессии к "Варшавской мелодии" - отражала такой переходный период от юности, юношеской восторженности к взрослому романтизму, на мой взгляд :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Алёнушка »

vak wrote:А сейчас так и вообще не дождемся...
Почему?
vak wrote:Фотография мне нравится, она как раз отражает Даниила нынешнего.
Анита wrote:Хотя, надо сказать, что именно эту фотографию я неудачной не считаю. Просто, действительно, она ничуть не "оптимистическая", а такая... с "надломом", с "надрывом"...
Мне нравится эта фотосессия, но эта фотография нет. Все на ней как-то дисгармонично, на мой взгляд. Не вижу ни надлома, ни надрыва. Просто искаженные пропорции какие-то.
Татьяна Гр. wrote:на одну поклонницу таланта нашего Главного Героя стало больше.
Это приятно. Еще с одним человеком будет о чем поговорить.
Татьяна Гр. wrote:Конечно же и что вполне естественно, очень восхищена Даниилом!
Ну почему же естественно? Не все восхищены даниилом. Многие даже не знают, кто это. Для нас это странно, но это факт.
Татьяна Гр. wrote:о стиле сайта
Увы, не вижу никакого стиля. Вижу набор разномастных элементов. Стараюсь на этом сайте не бывать - вызывает неприятное чувство отторжения.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Алёнушка wrote:Увы, не вижу никакого стиля.
Алёнушка, а вот это и есть стиль - отсутствие стиля. :-))
И еще, я не знаю, как у вас, но у меня с моим большим монитором такое ощущение, что я попадаю на версию сайта для слабовидящих - такие огромные буквы :-)
Раздел о волонтерстве, видимо, написан для тех, у кого как минимум два высших образования в сфере... даже не могу сказать какой. Но прочитав там текст, я поняла, насколько куц и скуден мой словарный запас и недалек ум филолога. :-))
Вот это: "Волонтерский клуб нашего Театра отражает институциональный континентально-европейский тип политической культуры" и "анизотропно смещает палеокриогенный структурализм" - мне, владеющей не только русским произношением, трудно выговорить. А здесь: "Конфедерация важно сохраняет политический процесс в современной России" - такое ощущение, что с иностранного через Гуггл-перводчик перевели на русский. :-)
Это просто выпендреж какой-то!

С моей стороны уже оффтоп :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Алёнушка »

vak wrote:Раздел о волонтерстве, видимо, написан для тех, у кого как минимум два высших образования в сфере... даже не могу сказать какой. Но прочитав там текст, я поняла, насколько куц и скуден мой словарный запас и недалек ум филолога. :-))
С твоим умом всё в порядке, Валя. Просто тот, кто это писал, явно что-то перед этим покурил (или не только?). Ну и тот, кто размещал информацию на сайте, видимо, тоже. И мне неуютно от мысли, что Даниил время от времени находится рядом с этими неадекватными людьми.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Девочки, эти люди вполне адекватны. Они прекрасно понимают, что и зачем делают. А приведенные Валей цитаты - просто троллинг. Троллят они нас, наивных. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Алёнушка »

Анита wrote:Троллят они нас, наивных. :-)
На официальном сайте театра?
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links