Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Слава »

vak wrote:После спектакля "Варшавская мелодия" 14 февраля удалось немного пообщаться с Даниилом.
Спасибо, вам девочки! И особенно Даниилу! :obeisance:
vak wrote:Есть вероятность, что и в этом году театр на Малой Бронной повезет спектакль "Ревизор" на гастроли.
Ждём вас всегда!
vak wrote:Вторая - Даниил в очередной раз опроверг информацию об участии в съемках сериала "Вы все меня бесите".
Как ни парадоксально, но меня это радует...очень! :-))
vak wrote:Мы благодарны ему за это короткое общение и, конечно, же за те впечатления и вдохновение, которые мы получаем от его работы, от его творчества.
Присоединяюсь!
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Искренняя признательность Даниилу за внимание и хорошее отношение к нашему сайту.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blir
Posts: 3670
Joined: Sun 25 May 2014, 19:59
Location: Мурманская область

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by blir »

vak wrote:Мы благодарны ему за это короткое общение и, конечно, же за те впечатления и вдохновение, которые мы получаем от его работы, от его творчества.
Присоединяюсь и я! :daisy: Как здорово, что вам удалось встретиться и поговорить с Даниилом!!! Это так приятно, что он находит возможность и время пообщаться с нами, своими зрителями.
Last edited by blir on Thu 18 Feb 2016, 21:54, edited 1 time in total.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1479
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Yulia »

Душевная радость - прочесть тёплые слова от такого истинно талантливого неординарного человека, как Даниил Александрович. То, что он делает на сцене и на экране (как и его мудрые интервью) - такой необходимый воздух :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

vak wrote:о спектакле "Магия музыка, магия слова": есть надежда, что спектакль вернется на сцену в следующем году.
Будем надеяться!
Спасибо Даниилу за внимание к нашему форуму и за ценную информацию. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by snejok »

Позор, но я не могу прочитать, что написал Даниил... :-( В смысле - не поняла что написано. Помогите!!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

snejok wrote:В смысле - не поняла что написано.
Дорогой dstrahov.com,
приходите на Оркестр, это хороший - умный спектакль!

И подпись: Д. Страхов.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by snejok »

Спасибо!!! :give heart:
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

А я всё-таки хотела сказать... :oops:
Нет, во-первых - ещё раз спасибо Даниилу. За хорошее общение, за внимание, за терпение.
А во-вторых... Когда мы прощались, у меня непроизвольно вырвалось: "Извините нас!", и Даниил спросил: "Да за что же?"
Я не нашлась, что ответить, но теперь попытаюсь объяснить.
Наверное, за то, что актёр на сцене отдаёт нам всё, а мы всегда требуем от него чего-то "сверх того".
Ну, не всегда, конечно - мы и в Москве-то бываем не часто - и уж тем более, не требуем... Но ведь, признаемся - постоянно хотим чего-то ещё! Улыбки - именно нам, взгляда - именно нам, доброго слова, обращённого конкретно к нам. Нам мало, что он только что поделился своим сердцем со всем залом, хочется ещё и "адресно" - ну хоть малюсенький кусочек сердца. А "нас" ведь много.
Нет, может быть, это вполне нормально, и так устроено со времён Шекспира - не знаю. Может быть даже, так и должно быть?.. Но я невольно думаю, что вот человек только что выложился на сцене, и просто хочет отдохнуть – как все люди после работы. И тут - мы... Ну а как?! Мы ж его любим!
И мне кажется порой (дай Бог, чтобы я была неправа), что мы чем-то похожи на тех восторженных "оркестранток", одолевающих человека, когда ему хочется просто покоя...
Извините нас, пожалуйста, Даниил Александрович. Спасибо Вам!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Uuuhshiny
Posts: 1592
Joined: Mon 19 Oct 2015, 17:25

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Uuuhshiny »

Знаешь, Анита.... абсолютно с тобой согласна.
Есть эта "оркестрантка" и во мне... И от этого тааак тошно порой :(

Извините.
Hidden text:
Можешь ты на душевную мозоль наступить, Анита... мастерски. :sorry:
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Hidden text:
Катя, я же не нарочно. Мне и самой-то... :oops:

Нет, наверное, "оркестрантки" есть во всех и всегда, это непобедимо. И пусть мне не рассказывают, что их не было во времена Станиславского, а было только всё исключительно духовно и возвышенно. :-) Просто, по-моему, надо уметь иногда усмирять в себе этих "оркестранток", и не давать им слишком большой воли.
А что до визитов к служебному входу... Дело ещё и в том, что я не гожусь для таких "подвигов". Наверное, человек должен делать то, что для него органично. "Подходы после" - откровенно не моё. Думаю, все, кто видел меня в этом амплуа, согласятся. И слава Богу, что это случалось нечасто. Вот на этот раз было необходимо стать "послом от сайта". :-) Но это исключительный случай.
А если ты, например, о цветах после спектакля - то это ведь совсем другое дело! :-) Это и можно, и нужно.
А самое главное, всё-таки... я думаю, самое главное - та самая тишина в зрительном зале во время спектакля, и горячие аплодисменты после. И это всегда "работает", когда актёр талантлив, а зрители отзывчивы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ksana »

Анита wrote:я думаю, самое главное - та самая тишина в зрительном зале во время спектакля
Анита, может когда-то кто-то спрашивал у Даниила, как он относится к звонку мобильного телефона в зрительном зале во время спектакля? Не знаешь ?
На сколько я наслышана, все актёры реагируют по-разному : кто-то не обращает внимание, кто-то старается это как-то обыграть в спектакле в тот же момент, кого-то звонок мобильного сердит и т.д....
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by vak »

Ksana wrote:может когда-то кто-то спрашивал у Даниила, как он относится к звонку мобильного телефона в зрительном зале во время спектакля?
Вот как раз на спектакле "Варшавская мелодия" 14 февраля была такая ситуация. Телефон (негромко) начал звонить на реплике Даниила, а потом должна была отвечать Юля. Она выдержала паузу с очень строгим лицом (мне на миг даже показалось, что обозначилось некое раздражение), и когда телефон замолчал, начала говорить. Обыграть там было невозможно. А реплика была серьезная.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ksana
Posts: 3771
Joined: Mon 30 Sep 2013, 20:01
Location: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Ksana »

vak wrote:14 февраля была такая ситуация.
vak wrote:Она выдержала паузу с очень строгим лицом
Потому и спрашиваю. Интересно, как Даниил воспринимает такие досадные моменты.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
snejok
Posts: 2731
Joined: Fri 15 Mar 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by snejok »

Анита wrote:Но ведь, признаемся - постоянно хотим чего-то ещё! Улыбки - именно нам, взгляда - именно нам, доброго слова, обращённого конкретно к нам. Нам мало, что он только что поделился своим сердцем со всем залом, хочется ещё и "адресно" - ну хоть малюсенький кусочек сердца. А "нас" ведь много.
Извините нас, пожалуйста, Даниил Александрович. Спасибо Вам!
Анита, вы попали в яблочко ! ППКС!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links