Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Я надеюсь, что автор этого поста в Гостевой не рассердится на то, что я его здесь процитирую, уж очень это в тему "Поговорим о Данииле".
Не из-за того, что "похвалили" . А... в общем, по-моему, "понятно без перевода". :-) Когда творчество одного человека пробуждает душу другого, это самое главное, что может и должен сделать на Земле тот, кто творит. И очень радостно, что Даниилу это удаётся.

11.06.2011 08:49
Катя
США

Спасибо вам, Даниил, за ваше творчество! С большим удовольствием посмотрела "Бедную Настю" и теперь хочу посмотреть и другие фильмы с вашим участием. Очень хотелось бы увидеть вас на сцене. Живу в США уже много лет, все хорошо, комфортно, у нас добрые, умные, хорошие друзья среди американцев... и вдруг поняла, как сильно скучаю по России, теплоте русской души, что ли... теаральной жизни Москвы, художественным выставкам, разговорам по-душам... не объяснить... я думала, такой России уже и нет, что она осталась в моем детстве и юношестве... ушла с нашим поколением (мы почти ровесники) разъехавшимся в разные концы света... и сформировавшимся профессионально уже за рубежом... и вдруг ваше творчество... ваше мировоззрение... сама себе удивляюсь - хочется читать и перечитывать русские книжки, смотреть русские фильмы, разговаривать по-русски с моими детьми, чтобы в них заложить частичку нашей русской культуры и красивейшего языка... во мне проснулся человек, который долго спал…. спасибо вам

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

О, такие слова дорогого стоят! Если Даниил их прочтет, уверена, он оценит их по достоинству и ему будет очень приятно. Может быть, они дадут ему новые силы для творчества.
Спасибо тебе, Анита, что выложила в этой теме такой прекрасный, о многом говорящий отзыв. И, конечно же, сердечная благодарность Кате из США, что так искренне высказала свои мысли и чувства о творчестве Даниила. Как хорошо, что его творчество доходит даже через океан и вызывает желание вновь прикоснуться к Русской Культуре тех, кто уже давно не живет здесь.
:rose: :clap: :great:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анюта »

из темы "Спектакль «Вокзал на троиx»":
Анюта wrote:Ох девченки, сегодня побывала на этом спектакле впервые.Очень понравился :-) Зал почти весь был заполнен.Все очень сильно смеялись.Серов сыграл просто великолепно.Не каждый так сможеть пьяного человека сыгарть.От Железняк ожидала большего.На мой взгляд не до конца она выложилась перед зрителями....
Ну а теперь о Данииле...он был просто великолепен.Даже от восхищений и сказать толком не чего не могу...у него была короткая прическа,легкая небритость)Цветов ему подарили прилично.))После спектакля бегом побежали к служебке.(я и моя подруга)Там уже была еще одна девушка с отцом.Когда мы подошли с ним сфотографироваться он произнес: -Снимайте, но постарайтесь по пояс (улыбнулся).Просто он был в шортах:) И видимо недавно прибыл из отпуска, потому что загорелый был.(особенно ноги).Потом попросили у него автограф, но поскольку у него было много цветов он по просил их подержать.Они были очень тяжелые (я думала, что у меня рука отвалится,но слава Богу обошлось :-) ).Настроен он был очень доброжелательно.Мы его поблагодарили, потом он нас....попрощались и разошлись :exalt: ))Я думала, что он спешить будет, а оказалось, что нет.Он неторопливо подошел к машине, потом положил цветы, сел за руль.И какое-то время просто стоял,недвигаясь с места (Видели мы это потому что рядом на площадке присели)

Добавлю не много.Зрители конечно актеров совсем не уважали...звонили сотовые телефоны.А когда спектакль только начался там некоторые сесть не как не могли!Ходили чего-то туда сюда...вобщем сплошное неуважение :-(
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dezire
Posts: 879
Joined: Tue 15 Jun 2010, 15:57
Location: Киев

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Dezire »

Анюта, повезло тебе! И спектакль, и хорошее настроение Даниила после спектакля :-))

По поводу телефонов и хождений по залу - меня эта всегда угнетает, хочется сквозь землю провалится, хоть телефон звонит и не у меня :-(
Страшную, непрестанную борьбу ведет посредствен­ность с теми, кто ее превосходит.
(О. Бальзак)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by я*н*а »

Анюта wrote:Когда мы подошли с ним сфотографироваться он произнес: -Снимайте, но постарайтесь по пояс (улыбнулся).Просто он был в шортах:)
Надеюсь все получилось? :-)) А вообще здорово что и Даниил был так доброжелательно настроен, и заполненный зал, и цветы и вы такие молодцы что сходили на этот летний "Вокзал на троих"
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Лена Нежина »

Ой, Анюта от всей души тебя поздравляю! Вот видишь,как все здорово получилось! Хорошо, что Дане удалось отдохнуть и набраться новых сил.
:clap: :rose:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анюта
Posts: 314
Joined: Fri 08 Apr 2011, 17:09
Location: Россия.Москва

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by Анюта »

я*н*а wrote:Надеюсь все получилось? :-))
Да все получилось, так и хотелось.

Спасибо Лен. :-)

Не ожидала конечно, что он не будет занят. Я думала поспешит куда нибудь...
В общем еще раз убедилась в том, что он настоящий джентльмен :oops:
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи (с) Майкл Джексон

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Unread post by МАРИШКА »

Поздравляю, Анюта :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Jackdaw »

Анюта, спасибо за рассказ о твоих впечатлениях.
Про фото: Даниил попросил его не выставлять в Интернете?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by я*н*а »

Анюта прости, но не могу сдержаться... девочки крепитесь... Ань расскажи про стрижку ;-(
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Rinata »

я*н*а wrote:Анюта прости, но не могу сдержаться... девочки крепитесь... Ань расскажи про стрижку ;-(
Девочки Даниил снимается в кино, поэтому надо учитывать что стрижка может зависеть не только от желаний самого актера, но и от его роли на съемках,"производственная необходимость" так сказать :-) . Ну и конечно, волосы дело наживное - ничего страшного, быстро отрастут ;-).
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by я*н*а »

Rinata, твоей серьезности нет предела. Конечно же первое о чем я подумала, что такие перемены связаны с новой ролью. Но складывается не оптимистичная тенденция - с каждым годом все короче и короче... так глядишь ради искусства и под "Котовского" побреют . :-( В принципе не так уже много и осталось...
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by МАРИШКА »

Я думаю, что "под Котовского" Даня не согласится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Лена Нежина
Posts: 2464
Joined: Mon 18 Jan 2010, 12:52

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Лена Нежина »

Да. Даня всегда на лето коротко стрижется. По-моему, этот факт уже давно пора заметить и не заострять на нем такое пристальное внимание.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
МАРИШКА
Posts: 99
Joined: Fri 27 May 2011, 08:45
Location: Россия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by МАРИШКА »

Лето, жарко :sun: , вот и меняет имидж

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links