Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Даниил на 1 месте в рейтинге на рускино!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Rinata »

Natasha Suvorina wrote:Даниил на 1 месте в рейтинге на рускино!
:fine: :cabaret:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Jackdaw »

Да, это здорово! ;-0 :give heart:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Natasha Suvorina wrote:Даниил на 1 месте в рейтинге на рускино!
А девушки, в начале месяца, когда накапливаются новые голосы, часто бывает первым, а с концом месяца по-другому получится.
... Но не отрицаю, что этот месяц, когда Исаев в ТВ пойдет, рейтинг удержится.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Нюша »

LaSi wrote:
Natasha Suvorina wrote:Даниил на 1 месте в рейтинге на рускино!
А девушки, в начале месяца, когда накапливаются новые голосы, часто бывает первым, а с концом месяца по-другому получится.
... Но не отрицаю, что этот месяц, когда Исаев в ТВ пойдет, рейтинг удержится.
Обычно к 4-му числу расклад рейтинга уже корректируется. Раз Даня ещё на 1-м, так пока и будет. ;-)
И связа но это не только с ожиданием "Исаева", но и с театральными работами. ;-)
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ira »

Нюша wrote:Раз Даня ещё на 1-м, так пока и будет.
Понадеемся) Пока так и есть. Слушайте,а там в обсуждениях всегда такой кошмар,когда кто-то на первом месте? 8-/ Теперь начинаю понимать слова Аниты о том,что ей надоели эти разборки - "кто лучше" :-)) Анита согласна с тобой!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Ира, я на Рускино уже давно перестала отвечать на реплики. Как только актер на первом месте,так появляется ворох негодующих воплей и такие слова, что уши вянут. Ну их к фене. Им не докажешь ничего. Лучше спокойно здесь побеседовать о творчестве.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ira »

Natasha Suvorina wrote:...Ну их к фене. Им не докажешь ничего. Лучше спокойно здесь побеседовать о творчестве.
:-)) Я уже поняла :obeisance:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

Natasha Suvorina wrote:Ну их к фене.
Очень точный адрес. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by Rinata »

из темы "Прeссa, интернет о Дане":
Елена wrote:А я, честно говоря, увидев эту фотографию, чуть не спрсила удивлённо сама у себя: "Кто это?!". :-))
Ну, вот видишь какие разительные перемены :clap: , может ты так и Исаева воспримешь и будишь смотреть дальше без ассациацией с другими персонажами ;-) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Анита »

А вот интересно. Я, как сказал бы, наверно, Гоцман в "Ликвидации", "дико извиняюсь". :oops: Но Даниил в сегодняшнем радиоинтервью «Электроутро» говорил, что в школе был спокойным, "положительным", довольно "закрытым" мальчиком. Ну а если и подерётся, бывало, то редко, иногда, с кем не случалось. И этому легко можно поверить! Но - что должны мы думать, обращаясь к старым интервью? ;-)
Даниил Страхов: “Профессия актера складывается из двух заповедей - умения ждать и умения работать”

"...школьником я был так себе. Скажем, не ахти каким школьником. Хорошо учился до седьмого класса. Дальше дело это мне резко надоело, появились новые увлечения, и я попросту... бросил учиться. Кстати, вместе с учебой бросил и хулиганить, поскольку до того же пресловутого седьмого класса дрался отчаянно."

Газета "Вечерние вести", 15.02.04
Или это так журналисты фантазировали? Однако, бяки какие… :read: :-0 Всё, всё, всё, молчу, и больше вредничать не буду! :-)) Скорее, это в старом интервью была некоторая попытка сделать свои школьные "подвиги" более "рельефными". :-))

Хотя, по зрелом размышлении... Говорят, на одной телепрограмме герою хотели сделать сюрприз и положили в "волшебный мешок" что-то из того, о чём он якобы мечтал в детстве. И торжественно достали подарок. А он даже не понял, к чему это. Тогда ему напомнили интервью, где он говорил, что хотел, чтобы ему на Новый Год подарили то-то и то-то. И назвали журнал, где это было напечатано. А он сказал: "Странно, я даже журнала такого не знаю. И уж точно не давал им интервью..." :unknowing:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Анита wrote:Но Даниил в сегодняшнем радиоинтервью «Электроутро» говорил, что в школе был спокойным, "положительным", довольно "закрытым" мальчиком.
Также заметила и...
Анита wrote: И этому легко можно поверить! Но - что должны мы думать, обращаясь к старым интервью?
... точные мысли были у меня.
Анита wrote:Или это так журналисты фантазировали?
Хотя журналистам не доверяю, в этом случае думаю, что скорее он тогда опять что-то невольно ляпнул или даже намеренно придумал.
(Невзрослые парни ради хвастаются, а взрослые мужчины понимают, что им это не надо.)

Мне жаль, что все эти информации значат - старые интервью бесценны. :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

ЛаСи, не расстраивайся! Уж что сказано, то сказано. И необязательно все в старых интервью оказывается неправдой. Просто отношение к разным событиям в прошлом может меняться у человека со временем. ;-)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Olchey »

Анита wrote:А вот интересно. Я, как сказал бы, наверно, Гоцман в "Ликвидации", "дико извиняюсь". :oops: Но Даниил в сегодняшнем радиоинтервью «Электроутро» говорил, что в школе был спокойным, "положительным", довольно "закрытым" мальчиком. Ну а если и подерётся, бывало, то редко, иногда, с кем не случалось. И этому легко можно поверить! Но - что должны мы думать, обращаясь к старым интервью? ;-).....
Я тоже это заметила и неможко удивилась, услышав как удивился Даниил, когда ему сказали, что он был хулиганом в школе. И тоже вспомнилось это старое интервью.
Думаю тут возможны 2 варианта - либо журналисты тогда немного преувеличили и переиначили его слова, либо действительно его отношение к тому что было в детстве несколько изменилось со временем. А может и то и другое...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ira »

Да,эта информация сразу замечается(на счёт школьного возраста),т.к. противоречит уже давно сказаному,и я,честно говоря,уже не в первый раз замечаю подобные противоречия в словах Даниила.Но,как говорится,в чужом глазу соломинку увидишь,а в своём бревна не заметишь.Если бы мы могли оценивать себя со стороны,то,наверняка,нашли бы множество противоречий.Вот и,вспоминая о себе,понимаешь,что Даниил тоже живой человек со всеми свойственными любому человеку противоречиями...и,как сказала Наташа
Natasha Suvorina wrote:... отношение к разным событиям в прошлом может меняться у человека со временем.
Истина в последней инстанции)
Last edited by Ira on Fri 09 Oct 2009, 16:17, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links