Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):я неправильно выразилась
:friends2:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Yulia писал(а):Мне на самом деле стало любопытно... Не нападаю. И эмоционального дискомфорта не испытала . Скорее, недоумение.
ППКС, именно так, сначала любопытство откуда такой прикол, "зачем, почему" ? Потом недоумение, " как так может получиться"?
Но сейчас... Если Алина права и Диана просто пытается проанализировать, проговорить и избавится от неконструктивных привязанностей и зависимостей.... Я не могла даже предположить искренность Дианы и такое восприятие в силу своего "здорового потребительского отношения" как к ГГ, так и к искусству вообще, я получаю энергию от такого общения, а трачу в реальной жизни. Сейчас я сочувствую Диане и желаю чтобы она решила свои проблемы.
Диана, еще раз прошу меня извинить, если была слишком "толстокожа", желаю Вам найти в реальной жизни достойные объекты теплых и "полезных" привязанностей, справиться с печальными мыслями получая энергию и от Дансаныча в том числе, но направляя её не на выдуманный мир, а в реальность. Надо строить СЕБЯ, развивать себя, это намного трудней, но другого выхода нет. Кстати Дансаныч, на мой взгляд, как раз пример человека, который сам себя построил, если он Вам хоть в чем-то симпатичен, присоединяйтесь, делайте как он)
Последний раз редактировалось оза Пт 29 июн 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Дорогие мои девочки. Я очень благодарна вам всем за то, что поговорили со мной, поняли меня. Я очень сильно раскаиваюсь в том, что своими разговорами вызвала негатив на таком прекрасном доброжелательным сайте. Эмоции взяли вверх, и так получилось. Пожалуйста, не подумайте, что я намеренно провоцировала вас, троллила. Это для меня как нож в сердце. Я к вам с такой теплотой отношусь, так давно здесь с вами, что мне очень больно, что я кого-то из вас обидела.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Диана, мы не в обиде.
Честно пытались тебя понять, просто получилось это не сразу. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение blir »

Я опять всё пропустила, не поспела даже к шапочному разбору. :oops:
Диана, мне очень понравились Ваши стихи "И только вам признаюсь я, Порфирий...". Как мне кажется, это стихотворение гораздо точнее отражает суть Вашего отношения к Даниилу, чем всё, что Вы здесь наговорили.

PS: Я не часто высказываюсь в этой теме, потому что опасаюсь подойти к границе, за которой начинается "перемывание косточек", либо еще того хуже, "переход на личности". Страсть этого не люблю.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Радуясь отпуску и счастливому нечегонеделанью решила почитать биографию ДанСаныча на сайте и обнаружила что она заканчивается 2016 годом, а 2017?! :-( . Конечно, поскольку я уже год пристально наблюдаю за жизнью и творчеством ГГ, мне известны основные события, но отрывки из интервью и комментарии в биографии подобраны настолько "вкусно"(Анита, Нюша :give heart: ), что все равно хотелось бы прочесть... А уж для тех, кто только знакомится с творчеством актера, это особенно интересно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

оза писал(а):а 2017?!
Готова. :-) На компьютере админа ждет своего часа опубликования. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение snejok »

Рискну и вставлю свои 5к.
Диана, проблема заключается не в тоне или стиля общения , но в отношении к интелекту "живущих" здесь.Оно не лестно. Ето похоже на скритий дим от огня. Тьi вьiсасивала енергию форума и не надо сейчас " ля, ля ", интернет здесь не при чем. Если наши " оросителние" переговори помогли, я рада.
И в конце концов - ГГ форума никогда не нуждался в защите.
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

snejok писал(а):Рискну и вставлю свои 5к.
Здравствуйте. Я признаю, что Вы абсолютно правы. Правда, я не знаю, что такое "оросителние" переговори", но думаю это что-то очень важное. Послушаюсь Вас. Не буду больше высасывать энергию и не буду больше "ля,ля".
С прискорбием и неизменным уважением.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Велточка »

Диана писал(а):Не буду больше высасывать энергию и не буду больше "ля,ля".
Диана, пожалуйста, не обращайте внимания. Это мнение не всех, а всего лишь одного, к тому же от человека явно недружелюбного и непозитивного. Ваше мнение интересно многим, оно заставляет задуматься, посмотреть на эту ситуацию со стороны. Спасибо Вам за те бурные обсуждения, которые кипели не меньше, чем футбольные страсти. И выскажу свое оценочное мнение, писать на языке, который не понятен многим из тех, кто находится на данном форуме, по меньшей мере неэтично. Я так думаю.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

ПОЖАЛУЙСТА, давайте уже остановимся - добром это не кончится. :-(
Изображение
Велточка писал(а):...человека явно недружелюбного и непозитивного....
это НЕПРАВДА. :dissent:
А писать на неродном языке не так просто.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Велточка писал(а):к тому же от человека явно недружелюбного и непозитивного.
Это snejok-то непозитивная и недружелюбная? :-)
На самом деле, старожилы форума прекрасно знают, какая она. Но когда русский язык не является твоим родным, и общаешься ты на нем не каждый день, а есть большие перерывы, то можно и непонятно выражаться и слово не с тем значением выбрать, особенно, если пользуешься Гуггл-переводчиком.
Велточка писал(а):И выскажу свое оценочное мнение, писать на языке, который не понятен многим из тех, кто находится на данном форуме, по меньшей мере неэтично.
Наш форум открыт для всех, и для тех, в том числе, для кого русский язык является неродным, и учили они его не в советской школе. А если что-то не понятно, лучше уточнить (иногда сделать скидку на неродной язык), а не давать свое строгое оценочное мнение сразу. Мы, носители языка, иногда выражаем свои мысли неточно и даже в грубой форме. Я уверена, что Снежок совсем не хотела Диану обидеть, просто потому что она не умеет этого делать. Почитайте ее посты в разных темах, и вы убедитесь в этом сами. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):Это мнение не всех, а всего лишь одного
Не всех, но и не одного человека. Говорите за себя, пожалуйста.
Велточка писал(а):от человека явно недружелюбного и непозитивного.
Снежина - очень дружелюбный человек. За всё время жизни на форуме я не помню случая, чтобы она хоть кого-нибудь хоть раз обидела даже случайно. И если на этот раз выбран такой тон, значит накипело.
Велточка писал(а):писать на языке, который не понятен многим из тех, кто находится на данном форуме, по меньшей мере неэтично.
Снежина очень внимательна к русскому языку, с большим интересом и старанием его изучает и часто чувствует его лучше нас, тех, для кого он родной, привычный инструмент для общения. Почитайте её вопросы в теме языка и поймете, о чём я говорю.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

оза писал(а):а 2017?!
Биография 2017 готова. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Велточка »

Спасибо большое! В рассказ об интервью в Екатеринбурге затесалась страница лишняя, про участие в сериалах. Это страница напечатана 2 раза.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей