Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote:А вот будет ли он на этом фестивале - "тайна сия велика есть"... Доживём - посмотрим...
Мне кажется, что Даня не упустит возможности лишний раз встретиться с товарищами по съёмочной площадке. Любит Даня эту свою работу и пока ни разу не упускал возможности представлять ленту на всевозможных показах (во всяком случае, всегда, когда был заявлен, принимал участие).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote: Мне кажется, что Даня не упустит возможности лишний раз встретиться с товарищами по съёмочной площадке. Любит Даня эту свою работу и пока ни разу не упускал возможности представлять ленту на всевозможных показах (во всяком случае, всегда, когда был заявлен, принимал участие).
Вряд ли сейчас можно предугадать, как поступит Даня. Все ждали его на вечере поэзии, а он не пришел. Так и здесь может случиться. Заявлен то он заявлен, но вот будет ли? С "Перегоном" он ездил, когда была премьера фильма, да и фестивали были "Кинотавр" и "Карловы Вары". А вот на дни культуры в США ездил Серебряков с "Перегоном". Правильно Анита сказала:"Доживем-посмотрим"

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Зуб даю, что не приедет он в Тверь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:Зуб даю, что не приедет он в Тверь.
Пастелло, побереги зубы. А вдруг приедет? :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Так ведь Даня и не был заявлен в США.
И потом, если он не примет участие в этот раз, это только докажет важность той работы, которой он занят, ведь встречу с друзьями пропускают только по неотложным, важным делам!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Вы меня простите, только я не пойму, каких-таких друзей вы нашли для ДС в вышеуказанном списке. Да, с некоторыми из них он работал, но это не значит, что с ними уже и дружит. Сказано же было русским языком о том, что он чувствует себя чужим в кинотусовке, тем более, зачем ехать, не имея в багаже новой завершенной работы.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Pastello wrote:Вы меня простите, только я не пойму, каких-таких друзей вы нашли для ДС в вышеуказанном списке. Да, с некоторыми из них он работал, но это не значит, что с ними уже и дружит. Сказано же было русским языком о том, что он чувствует себя чужим в кинотусовке, тем более, зачем ехать, не имея в багаже новой завершенной работы.
Полностью с тобой согласна.
Нюша wrote:Так ведь Даня и не был заявлен в США.
А на вечере поэзии он был заявлен. И что? Я уверена, что получает он приглашения почти на каждое мероприятие: будь то кинопоказ, либо светское мероприятие, либо фестивали. Только далеко не на все он ходит. И потом, чтобы встретиться с друзьями, если они таковыми действительно являются, совсем не обязательно ехать на фестиваль в Тверь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Pastello wrote:Вы меня простите, только я не пойму, каких-таких друзей вы нашли для ДС в вышеуказанном списке. Да, с некоторыми из них он работал, но это не значит, что с ними уже и дружит. Сказано же было русским языком о том, что он чувствует себя чужим в кинотусовке, тем более, зачем ехать, не имея в багаже новой завершенной работы.
Я имела в виду Серебрякова и Немоляеву. Да, наверно друзьями называть их сильно громко, но уж товарищами-то можно? Потому как совместная работа, (особенно в экспедиции, а не в родном городе) сплачивает. И потом, кинотусовка кинотусовке - рознь. Всё зависит от компании и от заданной тематики. Если компания близка твоему кругу, очень хороший повод сделать паузу в новой незавершённой работе и отдохнуть морально и физически. Помнится, снимаясь в "Бедной Насти" он успел смотаться на один из таких фестивалей.
Северянка wrote:А на вечере поэзии он был заявлен. И что? Я уверена, что получает он приглашения почти на каждое мероприятие: будь то кинопоказ, либо светское мероприятие, либо фестивали. Только далеко не на все он ходит.
Мне как-то казалось, что заявляют об участии в проектах каких-либо актёров не по факту приглашения, а по факту согласия принять участие... За вечер поэзии ничего сказать не могу, поскольку не знаю, по какой причине у Дани не произошла стыковка с этим мероприятием. А в отношении "Перегона" пока не было такого, что заявлен был, а сам не участвовал. Вот и посмотрим, что для него всё-таки сейчас важнее всего...
Северянка wrote:И потом, чтобы встретиться с друзьями, если они таковыми действительно являются, совсем не обязательно ехать на фестиваль в Тверь.
У иных актёров бывает и так, что из-за нехватки времени единственная возможность пообщаться с товарищами - это встретиться с ними на подобных мероприятиях. Это, наверно сродни атмосфере в день встречи выпускников (если, конечно остались трогательные отношения с одноклассниками).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:Я имела в виду Серебрякова и Немоляеву. Да, наверно друзьями называть их сильно громко, но уж товарищами-то можно? Потому как совместная работа, (особенно в экспедиции, а не в родном городе) сплачивает.
А я сомневаюсь, что Серебряков и Немоляева там будут. Помнится на премьере в Петербурге организаторы тоже сокрушались, что приехал один Страхов.
Нюша wrote: Мне как-то казалось, что заявляют об участии в проектах каких-либо актёров не по факту приглашения, а по факту согласия принять участие...
По разному бывает. Потом эта иформация все ж таки из КП, известной болтушки и сплетницы. Я бы не доверяла ей вообще.
Нюша wrote:У иных актёров бывает и так, что из-за нехватки времени единственная возможность пообщаться с товарищами - это встретиться с ними на подобных мероприятиях. Это, наверно сродни атмосфере в день встречи выпускников (если, конечно остались трогательные отношения с одноклассниками).
Мне кажется у тебя не совсем верное представление о таких фестивалях. Это не "Кинотавр". На таких фестивалях все гораздо попроще. Показывают фильм жюри, возможно, при заполненном зале, а может быть и при полупустом, как сумеют организовать. Никаких встреч с творческой группой, как перед премьерой фильма нет. Я была на подобном фестивале. Это фестиваль не очень высокого уровня. Тем более некоторые заявленные фильмы уже пройдут по телевидению. В следующее воскресенье будет фильм "Первый после бога", а "Звезда"-далеко не новый фильм. Потом, речь в КП идет о 9 фильмах, а список только из 7.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote:... Это не "Кинотавр". На таких фестивалях все гораздо попроще. Показывают фильм жюри, возможно, при заполненном зале, а может быть и при полупустом, как сумеют организовать. Никаких встреч с творческой группой, как перед премьерой фильма нет. Я была на подобном фестивале. Это фестиваль не очень высокого уровня. Тем более некоторые заявленные фильмы уже пройдут по телевидению. В следующее воскресенье будет фильм "Первый после бога", а "Звезда"-далеко не новый фильм. Потом, речь в КП идет о 9 фильмах, а список только из 7.
Вот-вот, потому что это фестиваль "попроще", всё и происходит по-домашнему, потому и не в чистом виде кинотусовка, которую не жалует Даниил. Если туда и едут, то именно расслабиться, отдохнуть. А есть ли в этом потребность у Даниила, мы и увидим.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Северянка
Posts: 832
Joined: Thu 05 Oct 2006, 20:34

Unread post by Северянка »

Нюша wrote:Вот-вот, потому что это фестиваль "попроще", всё и происходит по-домашнему, потому и не в чистом виде кинотусовка, которую не жалует Даниил. Если туда и едут, то именно расслабиться, отдохнуть. А есть ли в этом потребность у Даниила, мы и увидим.
Нюша, повторюсь, у тебя неверное представление о таких второсортных фестивалях. Ты была бы крайне разочарована, увидев, что на самом деле они из себя представляют. "По-домашнему"- это совсем не то выражение, которое под них подходит.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Северянка wrote:... Потом эта иформация все ж таки из КП, известной болтушки и сплетницы. Я бы не доверяла ей вообще.
С этим я полностью соглашусь. Например, могли просто перечисить сполнителей глвных ролей, заявленных фильмов.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Вы меня простите, запоздалая реакция... Мне этот японский торговец чего-то в голову запал. Как в "Что? Где? Когда?": "Уважаемые Знатоки, внимательно посмотрите на фотографию и через одну минуту дайте ответ: чем увлекается Даниил Страхов?" :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Анита wrote:Вы меня простите, запоздалая реакция... Мне этот японский торговец чего-то в голову запал. Как в "Что? Где? Когда?": "Уважаемые Знатоки, внимательно посмотрите на фотографию и через одну минуту дайте ответ: чем увлекается Даниил Страхов?" :lol:
Чем? Какие будут варианты? :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Нюша wrote: Чем? Какие будут варианты?
Разведением кактусов :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links