Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана писал(а):Оза, извините, но у нас разговор зашел в тупик. Мы, наверное, очень разные просто. Ну пусть у нас будет разный Даниил, что же здесь такого? Зачем мы будем спорить, не понимая друг друга? :-)
Диана, я не спорю, просто спрашиваю, уточняю, пытаясь понять и Вас, и ГГ. Жаль, что Вы не можете уточнить, мне интересно Ваше мнение.
Разный Даниил, для каждого свой :-)) , это забавно :great:
Последний раз редактировалось оза Вс 07 янв 2018, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):"Чужие другие здесь не ходють" -
На самом деле ходють разные - и "свои", и "чужие", и сомневающиеся, и провокативные, и даже не очень дружелюбно к актеру и нам настроенные... "Фэйсконтроля" у нас нет. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):На самом деле ходють разные
:no2: они не ходють - они ЗАходють и Уходють 8-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):они не ходють - они ЗАходють и Уходють
или их уходють :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Диана писал(а):Ой, как не хочется потом у служебки караулить
А я после гастрольных спектаклей ждала у служебки, спросив у артиста на это разрешения во время поклона. Но не считаю это чем-то зазорным, позорным и неприличным - признаком фанатизма, например. И с "крышей" у меня точно всё в порядке. Иначе бы я не работала там, где работаю, а обитала бы в другом месте. И ни один Даниил Страхов от меня ни разу не пострадал. Но не использовать редчайшую возможность пообщаться с актером было бы глупо. Так что это зависит от того, зачем караулить. Это моё личное мнение. Никому его не собираюсь навязывать. Но считаю, что имею право его высказать. Не хочется караулить у служебки? Не караульте. Не хочется доводить себя до состояния больной восторженности? Не доводите. Не вижу предмета для обсуждения.
vak писал(а):не успел свою защиту выстроить.
А нужно было? Мне кажется, он и не собирался этого делать.
Диана писал(а):Просто сказка про белого бычка какая-то
Диана, так Вы же сами эту сказку и заводите постоянно.
Диана писал(а):Я просто призываю не утверждать, а узнавать. Делится открытиями - улыбка с ямочками, добрые слова,сказанные поклоннице, букет цветов, поданный пожилому коллеге, нечаянный возглас (как он бедный о розу укололся!), неловкие движения, усталый взгляд и т.д. У вас это есть на форуме, и тогда я вижу настоящего актера.
Это открытия? И только в этом Вы видите настоящего актера? Вам всё равно, что он говорит, главное "улыбка с ямочками"? А когда он делится своими детскими воспоминаниями в "Школьной анкете", тут он, конечно же, ненастоящий? А вот на пресс-конференции рядом с Каневским - более настоящий, правда? Выбор проектов, в которых он считает нужным участвовать - ни о чём не говорит... Диана, Вам что не скажи, на всё найдёте своё "нет". Такое ощущение, что Вы не актера пытаетесь узнать, а просто поспорить с форумчанками ради самого спора. Поэтому и заводите один и тот же разговор. Я честно пытаюсь понять Вас. Но видимо, это бессмысленное занятие, потому что Вы сами себе постоянно противоречите.
Диана писал(а):Я просто призываю не утверждать, а узнавать.
А давайте не будем опять никого ни к чему призывать. Каждый имеет право утверждать то, что он считает нужным и возможным. И каждый узнает другого человека с помощью тех инструментов, какими он хочет и умеет пользоваться. Кто-то считает восприятие человека иллюзией, кто-то правдой. Ну и пусть! Кто-то хочет узнавать, а кто-то узнавать вообще не планирует - просто наслаждается тем, что видит и слышит. И ему этого достаточно. Чего воду-то в ступе толочь? Причесать всех под одну гребенку и заставить думать одинаково всё равно не получится. Ну о чём мы говорим?
Диана писал(а):Хотите, чтобы я ушла?
Ну вот здрасьте, приехали - опять двадцать пять. Диана, я, например, во многом не понимаю Вас и не могу найти пока с Вами общего языка. Но я не собираюсь из-за этого уходить с форума. А Вы собрались? Считаю, что зря. Есть же люди, с которыми у Вас получается разговор. Но, конечно, не буду в этой ситуации Вам ничего советовать - решать Вам.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана писал(а):Его стихотворение "Я вырос там", если это его стихотворение, да, о многом говорит
Девочки, если можно поясните, почему я не в первый раз вижу упоминание о возможном авторстве Дансаныча? Это связано с датой рождения, упоминающейся в стихотворении или есть еще причины?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Алёнушка, почему вы мои слова насчёт служебки и крыши поехавшей на свой счёт приняли? Мы с Валей раньше о фанатках говорили с букетами, поэтому я продолжила разговор, имея в виду, что если буду слишком много о нем узнавать, боюсь сама буду его караулить. Не один раз, а все время. Честно говоря, не поняла вас.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Валя, ты считаешь, что я специально провоцирую?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Диана писал(а):Алёнушка, почему вы мои слова насчёт служебки и крыши поехавшей на свой счёт приняли?
Да не приняла я на свой счет! Я себя привела в пример. А поняла я Вас как раз правильно. Именно так, как Вы написали: "...если буду слишком много о нем узнавать, боюсь сама буду его караулить. Не один раз, а все время". Поэтому и написала, что всё в руках человека - не хочется караулить у служебки, не нужно доводить себя до этого. Всё.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана, если можно, поясните пожалуйста упоминание о возможном авторстве....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

И почему такая агрессия? Это с чем связано? Иное мнение не приветствуется? Раздражает? Не ходють, и уходють :-) . Жалко, я думала вам интересно. Здесь было так тихо, все оживились. Сплотились против общего врага :-) . Не расстраивайтесь, прошу вас. Это все просто слова, не стоит придавать им такого уж большого значения. Мне было так интересно с вами, что я увлеклась.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

[Диана, я очень прошу прощения за назойливость, но если можно
оза писал(а):если можно, поясните пожалуйста упоминание о возможном авторстве....
не на пустом же месте пришла такая мысль в голову, есть причины?
Последний раз редактировалось оза Вс 07 янв 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Оза, мне показалось, что это его стихи. Да, номер квартиры, Измайлово - посмотрела по карте, там как раз депо и лес. В юности он писал стихи. Я эти стихи просто обожаю, больше чем все его фильмы, вместе взятые. В них он сам, такой какой есть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Диана писал(а):Валя, ты считаешь, что я специально провоцирую?
Это ты о чем? Если насчет "чужих - своих", то к тебе это не относится, я считаю, что ты правильно сделала, что сюда пришла. Я с интересом с тобой общаюсь. И как ни странно, понимаю твои сомнения и твое настроение. Ну мне так кажется. :-)
Главное, ты сама предупредила, какой ты можешь быть в общении и что не приемлешь. Я стараюсь это учитывать. Не знаю, получается ли...
Знаешь, я сама здесь многому научилась, как можно и как не можно общаться на форуме. И еще продолжаю работать над собой. :-) И нужно быть ооочень терпимой - мы действительно все разные, со своими стилями и заморочками в общении.

З.Ы. Это, конечно, оффтоп - но только ответ на твой вопрос. Если дальше продолжать разговор, то, пожалуйста, в другой теме - снова в Поболтаем...?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана, спасибо, очень интересный ответ. Хочется спросить еще...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей