Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Yulia »

Безусловно, любой человек рискует, вступая в известность. И тут почитателям необходимо проявить максимальную деликатность... усмирить инстинктивное в себе. Грамотный чуткий зритель не будет вводить артиста любимого и уважаемого в неловкость. Во всём хороша мера. Дело всё в том, что зритель очень разный, а популярность сама по себе - своего рода риск. В популярности плюсы есть и минусы. А зрителю, как мне кажется, необходимо понимать, что талантливый человек - он и так отдаёт себя на сцене... и он человек со своим внутренним миром, со своим личным пространством, со своим уровнем восприятия всего-всего. По моему мнению, даже в отношении близкого человека в проявлениях любви следует проявлять бережность, ненасилие, уважение его воли. А уж когда речь о человеке незнакомом идёт... тут ещё более сложно всё.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Можно сказать, пост этот на правах рекламы :-))
azaleageorest Уважаемые подписчики)!
Спешим поделиться с Вами, сегодня в #Азалия обедал известный актёр театра и кино - #ДаниилСтрахов. Фотографироваться, к сожалению, не согласился, но пост опубликовать мы себе позволили) Потрясающий мужчина и приятный собеседник. Мы безмерно рады быть в числе избранных)
Даниил, ждём Вас в гости вновь))!
https://www.instagram.com/p/BJnenCjhmyT ... leageorest

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Лирическое отступление... В последнее время я заметила, что со мной происходит странная вещь. Если раньше, я смотрела кино и спектакли с участием Страхова время от времени, когда есть возможность, то в этом году Даниил Александрович стал для меня почти наркотиком, лекарством, с помощью которого я пытаюсь лечиться от стрессов, вызванных накопившимися проблемами, злыми людьми, неудовлетворенностью собственной жизнью. Периодически я, конечно, переключаюсь на других актёров и актрис. Но вот осознала, что сформировалась уже потребность увидеть «что-нибудь со Страховым» хотя бы пару раз в неделю. Поэтому периодически пересматриваю кино и видео спектаклей. Радует, что сын, который относился к этой моей блажи поначалу с насмешкой, потом снисходительно, теперь дошёл до стадии понимания, что мама нашла себе «виртуального психотерапевта» и с его помощью старается пережить кризис среднего возраста. Очень надеюсь, что такое отношение не будет воспринято самим артистом как оскорбительное для него.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Очень тебя, Алёнушка, понимаю.
На самом деле, говоря совершенно серьезно, некоторые герои Даниила меня многому научили. Да у него самого, несмотря на возраст, можно поучиться житейской мудрости.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Yulia »

Из темы "Кино, Телевидение, Радио"

Для меня Данила и Даниил - абсолютно два разных лица... Могу перепутать Киру Найтли с Натали Портман :-)) но Даниила Страхова точно ни с кем другим не перепутаю. Его внутренний свет ни с чьим другим содержанием не схож. Как принято говорить, ИМХО ;-) Данила Козловский для меня хороший актёр. Даниил Страхов - человек, в ком я вижу источник знания. Источник настолько многого... мыслей, ощущений, образов каких-то... Творчество Даниила и его слово вне творчества наполняют мою душу тем, что так мне близко и так необходимо в поиске себя. Повторюсь, кроме Андрея Звягинцева, ни один ныне живущий творческий человек не удивлял меня своим внутренним миром в той же высокой степени, как Даниил Страхов. Я узнаю в Данииле проявление чуда, непостижимого спасительного чуда, чей свет помогает не забывать: и для радости душевной есть место в этой жизни :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Yulia писал(а): Его внутренний свет ни с чьим другим содержанием не схож... Даниил Страхов - человек, в ком я вижу источник знания. Источник настолько многого... мыслей, ощущений, образов каких-то... Творчество Даниила и его слово вне творчества наполняют мою душу тем, что так мне близко и так необходимо в поиске себя. Повторюсь, кроме Андрея Звягинцева, ни один ныне живущий творческий человек не удивлял меня своим внутренним миром в той же высокой степени, как Даниил Страхов.
Подписываюсь под каждым словом.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Слава »

Yulia писал(а):Для меня Данила и Даниил - абсолютно два разных лица...
Абсолютно! КАК можно их путать! 8-/ Меня пря затряхивает, извините за выражение!!!!В отличие от Алёнушки, со своей стороны, не могу сказать о совпадении своих чувств с ощущениями Yulia. Для меня Даниил просто невероятно талантливый, невероятно трудолюбивый,неординарно мыслящий, интеллигентный и просто очень замечательный человек и артист.И ничего общего не имеющий с г-ном Козловским.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Слава писал(а):В отличие от Алёнушки, со своей стороны, не могу сказать о совпадении своих чувств с ощущениями Yulia. Для меня Даниил просто невероятно талантливый, невероятно трудолюбивый,неординарно мыслящий, интеллигентный и просто очень замечательный человек и артист.И ничего общего не имеющий с г-ном Козловским.
Слава. Вы очевидно не верно меня поняли. Я как раз воспринимаю Даниила Александровича как не просто невероятно талантливого человека, но и как личность, которая оказывает существенное и очень мощное влияние на мою жизнь. Я писала об этом недавно в разделе "Поговорим о Данииле". А что касается сходства с Данилой Козловским, то я и раньше писала, что мне никогда бы не пришло в голову их перепутать. Но на данных конкретных фотографиях сходство есть. Вот и всё.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Слава »

Алёнушка, извините за риторику, но я не очень поняла, чем я вас обидела, неужели тем, что не присоединилась к вашему ППКС? И тем, что для меня нет ни личного, ни фотографического сходства Даниила с Козловским? И как мне кажется, я поняла вас именно так, как вы и описали...
Hidden text:
Кстати, ко мне можно на ты.
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Yulia »

Девочки, простите мне, быть может, мою некоторую высокопарность :-)) но для меня на самом деле Даниил - высота. Вот есть люди просто талантливые, неким образом одаренные... а в нём такое, что мне хотелось бы постичь, к чему хотелось бы приблизиться мысленно. Часто, глядя на Даниила (в видеоклипах или интервью) внезапно нахожу ответы на вопросы, мучившие меня длительное время. Что сказать... волшебник ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: КИНO, TЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Слава писал(а):Алёнушка, извините за риторику, но я не очень поняла, чем я вас обидела? ..Кстати, ко мне можно на ты.
Хорошо, на ты. Слава, ты меня не обидела. Мы просто разговариваем, пытаемся понять друг друга. Но ведь в главном всё равно сходимся. Всё остальное - нюансы.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

И вновь Даниил Александрович попал в очередной рейтинг. На этот раз - в список самых сексуальных актеров планеты. Мы про рейтинги уже здесь 1000 раз говорили. Так что - не для обсуждения. Просто констатация факта - https://24smi.org/news/45162-samye-seks ... tiory.html
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18391
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

На полном серьезе, я не раз задавалась вопросом: каково это жить, зная, что тебя обожают тысячи посторонних, и в общем-то чужих тебе людей? Надо иметь определенное мужество, крепость духа, чтобы а)не свихнуться и б)научиться с этим жить. :-)

Я уж не говорю, как с этим живут родные...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение blir »

vak писал(а):я не раз задавалась вопросом: каково это жить, зная, что тебя обожают тысячи посторонних
Мне кажется, всеобщее внимание - это невозможно тяжелая ноша и очень большая ответственность. Миллионы глаз следят за каждым твоим шагом, цитируют каждое высказывание, изучают каждую складочку на одежде, каждую морщинку на лице, словно под микроскопом человек. И не важно, по какой причине это делается, простое обожание-любование или выискивание изъянов. Только представлю весь ужас такой жизни, самой хочется забиться в какую-нибудь глубокую нору и не выходить никогда.
Последний раз редактировалось blir Чт 20 окт 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение blir »

Алёнушка писал(а):Лирическое отступление... Даниил Александрович стал для меня почти наркотиком, лекарством,
Лежу больная, смотрю фильмы и спектакли с его участием, действительно, становится легче, начинаю строить далеко идущие планы, хочется поскорей подняться на ноги.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей