Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Пoбoлтаем..?

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

оза писал(а):Что может лучше сказать о человека, чем его такая работа?
:fine:
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Ну, документальные фильмы не считаются. Он ведь не сам их придумал. Просто говорил чужой текст. Если судить актера по работам, можно ведь и "Чикатило" вспомнить. Но он ведь не такой. Актеры часто вынуждены сниматься в том, что дают. Материал их никак не характеризует.
В "Кто там" он еще мальчик, думаю, сейчас поменялся, иначе было бы странно. На "Маяке" он ведь просто рассказывал о семье, о кошке, как раз-таки говорил на одной волне с ведущими, был открыт, это да, но особого внутреннего глубокого наполнения я не углядела в тот раз - просто милый искренний человек.
Его стихотворение "Я вырос там", если это его стихотворение, да, о многом говорит. Или как во время пресс-конференции на Урале он сказал Каневскому: "Нет, я самый старый", - с такой улыбкой очаровательной, это тоже говорит: о доброте, о неравнодушии к людям. Может, какие-то фото еще - например, когда они с Юлей на гастролях в Ярославле - черно-белая фотография, помните, он с сигаретой, взгляд такой усталый. Ну и другие подобные крохи, позволяющие хоть как-то выстроить истинную картину его личности и характера, но никак не эти интервью, и тем более фильмы.
Сугубо мое мнение, конечно, без агрессии и навязывания. С искренним уважением :-) .
И вообще я на него не нападаю, не надо его защищать. Он мне тоже нравится. Но я хочу увидеть и понять его настоящего, без иллюзий :-)
(Оза, а можно к вам как-то по имени обращаться?)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Диана писал(а):Но я хочу увидеть и понять его настоящего, без иллюзий
Диана, для этого нужно время, опыт "общения" с ним должен быть не месяц-другой, а более продолжительное время. Собственно, как и в жизни, мы познаем человека не за два дня. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Про "Маяк" как раз хотела добавить - не просто милый и искренний, а еще и простоватый какой-то. Поэтому мне кажется, что он под ведущих подстраивается. Он не простоватый, и не простой человек. Очень не простой. Он ведь рыба по гороскопу. Это сложный замороченный знак.
Да, Валя, согласна с тобой. Но нужен ли этот опыт человеку с некрепкой психикой :-) . Крыша не поедет ли? Ой, как не хочется потом у служебки караулить :-)) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Диана писал(а):Крыша не поедет ли?
:-)) Ну это уж как Бог распорядится - кто ж знает наверняка. :-) Наверное, и через такое испытание нужно пройти - не надо бояться своих желаний. А там уж как повезет. Главное, держать себя в руках и на шею не бросаться. :-)) :joke!:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Диана писал(а): Но я хочу увидеть и понять его настоящего, без иллюзий
Диана, опя-ять двадцать пя-ять... :-(
ну, и каким же образом Вы хотите ( хоть его, хоть другого актера/актрису -не суть) "увидеть и понять настоящего, без иллюзий" ?Изображение
vak писал(а):
Диана писал(а):Да, Валя, согласна с тобой. Но нужен ли этот опыт человеку с некрепкой психикой . Крыша не поедет ли? Ой, как не хочется потом у служебки караулить
опыт "общения" должен быть не месяц-другой, а более продолжительное время. Собственно, как и в жизни, мы познаем человека не за два дня.
как по мне, то вот это и есть самая настоящая иллюзия - мы и сами себя-то не знаем до конца имхо :-)
Последний раз редактировалось Natka Вс 07 янв 2018, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Диана писал(а):Поэтому мне кажется, что он под ведущих подстраивается.
А мне как раз тогда показалось, что он попал на удочку ведущих и не успел свою защиту выстроить.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана писал(а):Или как во время пресс-конференции на Урале он сказал Каневскому: "Нет, я самый старый", - с такой улыбкой очаровательной, это тоже говорит: о доброте, о неравнодушии к людям.
Да, я тоже обратила внимание :-) ,
Диана писал(а):Ну, документальные фильмы не считаются.
Мне кажется, это тот материал который характеризует. Такие проекты, как и социальная реклама не являются коммерческими, посвятить им свое время - выбор

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

оза писал(а):Мне кажется, это тот материал который характеризует. Такие проекты, как и социальная реклама не являются коммерческими, посвятить им свое время - выбор
:yes: согласна, так же как и сама выбранная тематика таких проектов, и погружение и отдача в них - тоже характеризует.
vak писал(а):
Диана писал(а):Поэтому мне кажется, что он под ведущих подстраивается.
А мне как раз тогда показалось, что он попал на удочку ведущих и не успел свою защиту выстроить.
а по-моему у него просто было такое "легкомысленное" настроение - вот и совпало ;-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Natka писал(а):ну, и каким же образом Вы хотите ( хоть его, хоть другого актера/актрису -не суть) "увидеть и понять настоящего, без иллюзий" ?

Ну нет, конечно, это невозможно. Это только жена или мама знают. Но я хотя бы не стану говорить, что я знаю точно - какой он. Что я сделала такой вывод, посмотрев/почитав интервью/спектакли/фильмы. Правда? Я к тому и веду. Я, когда появилась на этом форуме, мне стали говорить, что он такой и такой, и такой. Поэтому завязался разговор на тему: это иллюзии, никто не знает и не может знать - какой он на самом деле. И довольно долго разговор то продолжается. Просто сказка про белого бычка какая-то :-) .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

Диана писал(а):Про "Маяк" как раз хотела добавить - не просто милый и искренний, а еще и простоватый какой-то.
вот теперь я окончательно потерялась в дефинициях. Что такое простоватый в этом контексте мне непонятно, человек пришел на интервью и поговорил, история про кошку, мне, кошатнице очаровательно мила :-) остальное тоже, в чем простоватость, объясните? Передача подразумевала другой формат?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Я просто призываю не утверждать, а узнавать. Делится открытиями - улыбка с ямочками, добрые слова,сказанные поклоннице, букет цветов, поданный пожилому коллеге, нечаянный возглас (как он бедный о розу укололся!), неловкие движения, усталый взгляд и т.д. У вас это есть на форуме, и тогда я вижу настоящего актера. Он все равно не читает, поэтому не обидится :-) .

Оза, извините, но у нас разговор зашел в тупик. Мы, наверное, очень разные просто. Ну пусть у нас будет разный Даниил, что же здесь такого? Зачем мы будем спорить, не понимая друг друга? :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Диана писал(а): Но я хотя бы не стану говорить, что я знаю точно - какой он. Что я сделала такой вывод, посмотрев/почитав интервью/спектакли/фильмы. Правда? Я к тому и веду. Я, когда появилась на этом форуме, мне стали говорить, что он такой и такой, и такой.
А разве на форуме кто-то утверждал, что он точно знает, какой именно ДС "настоящий"?
Что-то не припоминаю такого :dissent:
Речь всегда шла лишь о нашем индивидуальном восприятии и ролей, и личности актера Даниила Страхова.
Роли, кстати, частенько были восприняты разными людьми по-разному. И это нормально, на мой взгляд.
;-) как и вполне логично и то, что на форуме, посвященном актеру Даниилу Страхову собрались люди, которым этот человек кажется интересным. И ещё интересно общение на этом форуме. "Чужие другие здесь не ходють" - у них есть ещё других мест, где интересно им. Уверена.
Или я не права в своих выводах? :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Диана
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Вт 28 ноя 2017, 13:58

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Диана »

Natka писал(а): "Чужие другие здесь не ходють" - у них есть свои места, где интересно им. Уверена.
Или я не права в своих выводах?
Хотите, чтобы я ушла?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Диана писал(а):Хотите, чтобы я ушла?
:dissent: Нет. Только если Вы сами не считаете себя здесь "чужой".
Последний раз редактировалось Natka Вс 07 янв 2018, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей