Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Rinata »

Олчей, поздравляю у Вас легкая рука или как это можно назвать, возможно "вам повезло" более удачное слово. ;-) Вы написали что он был доброжелателен, а скажите, он при этом улыбнулся?
Olchey wrote: А главное вовремя, так как Даниила и ждать совсем не пришлось, он сразу вышел с охапкой цветов. !
Наверное спешил успеть на показ 6 серии "Исаева"...
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Прeссa, интернет о Дане

Unread post by LaSi »

Rinata wrote:Ой, Ласинка ничего мы не знаем, это всего лишь наши личные впечатления о нем. :-) ( А какой он на самом деле, мы думаю не узнаем никогда, даже и в беседе, Даниил не тот человек который открывается нараспашку незнакомым ему людям .)
Твой скромный ответ/мнение рада читаю, ибо по предыдущих Ваших постах читатель должен думать по другому. ;-)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Olchey wrote:Сегодня мне очень повезло, мне посчастливилось пообщаться с Даниилом...
Olchey, спасибо за рассказ. :daisy:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Елена »

Rinata wrote:Рискуя окончательно достать тебя своим занудством, я все таки рискну спросить, а в последних передачах на канале Россия перед самым показом ты тоже не находишь разительных перемен, мне, как и Аните тоже кажется что Даниил неуловимо, но все таки сильно изменился, не столько внешне, хотя и это тоже, сколько внутренне?
Ой, Рината, не знаю даже, что тебе ответить. Ты, Анита, Нюша так здорово всё проанализировали о творческой энергии и т.п. А я этих "энергетиках" и тому подобных вещах не сильна, мягко говоря. И здесь я соглашусь с Ласи в том, что "мы все с возрастом и опытом в неком роде меняемся". Другое дело, согласна с Анитой, что эти перемены бывают и в худшую сторону, но у Даниила, как у всякого умного, думающего и глубоко чувствующего человека, они, безусловно, идут в лучшую сторону. Это взросление, конечно, сказывается и на внешности, но никаких разительных перемен не нахожу. Вот похудел действительно. Если говорить о его предпремьерных появлениях на экране, которыми нас на прошлой неделе так щедро одарил канал "Россия" (огромное спасибо каналу за то, что мы имели счастье почти каждый день видеть Данечку в одной из его лучших ролей - самого себя, и только в этом нахожу большой плюс от избыточной, на мой взгляд, рекламной компании "Исаева"), то ведь сейчас у Даниила такой мощный творческий подъём – волнение и радость перед премьерой фильма, съёмки в котором принесли ему столько творческого и человеческого удовлетворения, и новые работы в театре, и это, наверное, тоже отражается на внешнем восприятии человека. Но всё это, по-моему, не выходит за рамки вполне естественного.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Olchey »

Rinata wrote:Олчей, поздравляю у Вас легкая рука или как это можно назвать, возможно "вам повезло" более удачное слово. ;-) Вы написали что он был доброжелателен, а скажите, он при этом улыбнулся?
Olchey wrote: А главное вовремя, так как Даниила и ждать совсем не пришлось, он сразу вышел с охапкой цветов. !
Наверное спешил успеть на показ 6 серии "Исаева"...
Да, улыбался, поэтому и сложно было собраться с мыслями, чтобы спросить что-нибудь... :-)
А на счет Исаева, мне кажется нереально было успеть, тогда уже было где-то полдесятого

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Natasha Suvorina »

Olchey, спасибо за впечатления! :daisy:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ira »

Olchey, большое СПАСИБО за впечатления и фото с автографом :rose: :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Лана~ »

Olchey спасибо за впечатление ,очень понравилось.А,где фото с автографом увидеть?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Поговорим o Дане

Unread post by LaSi »

Елена wrote:...(огромное спасибо каналу за то, что мы имели счастье почти каждый день видеть Данечку в одной из его лучших ролей - самого себя, и только в этом нахожу большой плюс от избыточной, на мой взгляд, рекламной компании "Исаева")...
Еленочка, :applause:
Остроумно определено и прелестно сказано.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Ira
Posts: 158
Joined: Thu 04 Jun 2009, 20:36

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Ira »

Лана~ wrote:Olchey спасибо за впечатление ,очень понравилось.А,где фото с автографом увидеть?
Лана, приветствую на нашем форуме)) Это у нас зарубежные жители) просят тех, кто может созерцать спектакли Даниила, взять автографы и для нас, а потом по почте - ну так уж повелось, что под роспись дают исключительно фотографии с самим Даниилом :-)) Шучу,конечно)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Olchey »

Rinata wrote:Олчей, поздравляю у Вас легкая рука или как это можно назвать, возможно "вам повезло" более удачное слово.
Да, действительно, повезло. Но самое интересное, что после спектакля у меня было предчувствие, почти уверенность, что повезет. :-)
Но я, честно говоря, очень удивилась, что не было других поклонниц... Хотя это наверно потому что остальные активные поклонницы уже сходили на этот спектакль, а вчера вечером смотрели "Исаева" по телевизору.
Рада, что вам было интересно читать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Лана~
Posts: 267
Joined: Wed 14 Oct 2009, 12:09
Location: Russia

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Лана~ »

Кстате девочки как вы думаете или знаете может быть Даниил заходит на этот сайт или нет???

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Olchey
Posts: 196
Joined: Thu 10 Sep 2009, 20:21
Location: Московская обл., г.Люберцы

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Olchey »

Кажется, он говорил в каком-то интервью, что заходит и читает. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Лана~ wrote:Кстате девочки как вы думаете или знаете может быть Даниил заходит на этот сайт или нет???
Знаем, заходит.:) Говорил, что просматривает. Но только не ждите, что Даниил начнет что-то писать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Unread post by Pastello »

Уж не знаю, насколько это о Данииле. Скорее, о себе. В общем, я прекращаю рыскать по Сети в поисках мнений об "Исаеве", и конкретно, о работе Дани. Нервов не хватает. Я уже писала, что мне сама тема сериала не нравится, да и герой антипатичен. Но я уважаю мнение актёра, знаю, для него эта роль, своего рода, воплощение мечты. Может быть, когда сериал покажут у нас, собирусь с силами, и попробую, как Natasha Suvorina, просто насладиться хорошим кино. Сейчас не об этом.
Начиталась откликов. И просто мнений зрителей, и разной степени доброжелательности профессиональных рецензентов. Восторгов всё меньше, скепсиса больше. Но и не в этом дело. Так сейчас почти всегда.
Я о другом. Даниил, к сожалению, или к счастью, обречён на то, чтобы брать на себя творческие задачи, что называется, не "по плечу", а "выше головы". Если он выбирает то, что предполагается, по силам, по просчитанному амплуа, то получается мило, красиво, часто, очень сладко, и по-большому счёту, неинтересно. Вы же знаете, Даня не на столько красив, насколько, обаятелен. Его тема, в которой, мне кажется, ему равных мало, это любовь к женщине. И верность. Но для подлинного успеха, для того, чтобы оправдать своё пребывание в профессии, Даниилу необходимо выйти из рамок только этого амплуа. И роль в "Исаеве", понятно, это именно тот шанс. Грядущая "Варшавская мелодия" тоже не внушает оптимизма. Опять разлучённые возлюбленные. Мне мучительно невозможно сопереживать герою, который невольно, в силу принятых на себя других обязательств, жертвует своим чувством. Не знаю, может быть, если увижу всё сама, это меня и потрясёт, и заставить изменить предубеждение.
А, пока, мне нестерпимо хочется увидеть актёра в истории со счастливым финалом. Хотя бы, как в "Почтальоне...", где несчастный Фрэнк, всё-таки, дождался ответа.
У нас, вроде бы, кризис. Хочется сладкого. Я сладкоежка, но сижу на диете. Хочу увидеть счастье, хотя бы на экране.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links