Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Если даже предположить (чисто теоретически), что ДанСаныч решил завести странички в соцсетях, то полагаю, что он бы выбрал один из двух путей: либо сразу же при регистрации ограничил доступ на страницу, допуская в "друзья" только людей, которых он лично знает и с которыми хочет общаться, либо существовал бы там под псевдонимом, известным только близким и надежным людям. В любом случае он, мне кажется, использовал бы социальные сети лишь для того, чтобы не растерять нужные ему контакты, а не для общения с поклонниками. А тот факт, что меня забанили после того, как я сделала глупость (усомнилась в подлинности странички), лишний раз доказывает, что это мошенники.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Так что "Катюня", которую "Даниил" благодарит за дружбу, однозначно - такой же фейк.
"Катюня"... :-))
Самозванцы "отлично" представляют стиль общения Даниила...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Yulia »

Анита, да уж... Манера «общения» :-)) такая дешёвая, что ли... Конечно, Даниил никогда бы так не написал. Вероятно, этот фейк - «заслуга» какой-нибудь девочки-подростка. Забавно, с одной стороны. С другой - вот ведь людям не лень. А главное, зачем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Нашла еще один (ссылку давать не буду). Там даже дата рождения указана неверно, а на странице всякие бредовые цитаты. Я понимаю, что можно пожаловаться на эти фейки администрации ВК. Но только они всё равно будут множиться как грибы после дождя и наносить урон репутации артиста. Я тоже не могу понять цели создания таких страниц. Зачем? Самолюбие потешить? Детский сад.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а): на странице всякие бредовые цитаты
Вы даже не представляете сколько в интернете всяких "бредовых цитат", показаний "свидетелей", рассказывающих о личной жизни артиста. Просто не понимаю, зачем это нужно. Такое впечатление, что кто-то специально распространяет сплетни и слухи.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Алёнушка писал(а):Самолюбие потешить?
Может, люди так самоутверждаются. Странный, конечно способ, но каждому - своё. :-)
Алёнушка писал(а):Если предположить, что ДанСаныч решил завести странички, то полагаю, что он бы ... существовал там под псевдонимом, известным только близким и надежным людям...использовал бы социальные сети чтобы не растерять нужные ему контакты
Я тоже склоняюсь к этому варианту. Почему бы не использовать соцсети для коммуникации с нужными и важными людьми. Или с теми, с кем хочется поддерживать связь. Очень многие серъёзные адекватные люди регистрируются именно для этого, списываются время от времени по вполне конкретным делам или поводам. Это подростки постят кучу фотографий и круглосуточно ведут переписку ни о чём. Но соцсети же дают возможность не только праздно проводить время, но элементарно не теряться или предоставляют площадку для общения людям находящимся на расстоянии полмира друг от друга. А когда Даниил говорит, что его в соцсетях нет, он имеет в виду, что у него нет аккаунта для общения с поклонниками и другими интересующимися его жизнью (журналистами, например). А те аккаунты, что есть, ему совершенно не интересно афишировать. Он и не делает этого. Почему-то я в этом почти уверена.

Когда-то в интервью один из украинских актёров, представитель молодого поколения, говорил почему не заводит аккаунты в соцсетях. По его словам официальный всамделишний аккаунт актёра ко многому обязывает. Например, хотя бы время от времени "выходить в эфир", общаться с подписчиками, отвечать на вопросы, реагировать на активность на страничке и т.д. Подписчики-поклонники требуют участия ведь в большинстве своём приходят и пишут с благими намерениями. Но их всех много, а ты - один. На все обращения захочешь - не ответишь, это отнимает кучу времени и сил. Выборочно отвечать - тоже не вариант. Тогда какой смысл вообще начинать, обнадёживать посторонних, пусть даже искренне интересующихся и желающих тебе добра людей? Лучше уж на некотором расстоянии, не вдаваясь в личное общение. Всем будет проще и всем спокойнее.
Такая точка зрения. Возможно, у Даниила она другая.


То, что его нет в соцсетях для общения с почиталелями его таланта и журналистами - его полное право, какими бы ни были мотивы. :great:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):но элементарно не теряться или предоставляют площадку для общения людям находящимся на расстоянии полмира друг от друга.
В нынешнее время это можно делать по скайпу, WhatsApp, Viber и есть еще другие возможности. К тому же есть просто телефон/смартфон/айпэд, по которому можно связаться с любой точкой мира. И зачем соцсети?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а): есть еще другие возможности... И зачем соцсети?
Ну это кому как удобнее. Для меня соцсети - основное средство связи с окружающим меня миром. Всё остальное - вынужденные варианты, если другого способа связаться с нужным человеком нет. Но у других людей всё может быть по-другому. Да никто и не утверждает, что ДанСаныч непременно есть в соцсетях. Мы с Ксаной лишь предполагаем, что соцсети могли бы им использоваться и строим версии КАК.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Но у других людей всё может быть по-другому.
Вот ДанСаныч и выбрал "по-другому" :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

vak писал(а): по скайпу, WhatsApp, Viber, есть просто телефон/смартфон/айпэд...И зачем соцсети?
Facebook один из способов коммуникации, понятно, что не единственный, но во многом удобный, дающий дополнительные возможности в поиске и получении информации. В соцсети можно иметь 3-4-5 контактов, не обязательно 105. У нас сложился некий стереотип о соцсетях и их активных пользователях. Но миллионы людей вполне взрослых, серьезных, пользуются время от времени удобной им соцсетью на ряду с телефоном, для решения каких-то личных вопросов, коммуникации или поиска нужной информации.
Мне думается, что Даниил может быть в их числе.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):У нас сложился некий стереотип о соцсетях и их активных пользователях.
Ну почему же? :-) Совсем нет никакого стереотипа - я пользуюсь некоторыми соцсетями по работе, из-за сайта, для хранения информации, но не для общения с друзьями, не веду своих страниц.
Речь же идет о том, что Даниил не имеет аккаунтов именно для всей общественности. Но это же вовсе не значит, что он категорически не пользуется интернетом, даже как информационным источником. А для этого совсем не обязательно быть зарегистрированным именно в соцсетях. К тому же у Даниила есть свой агент - это у нее должна болеть голова о профессиональных связях своего подопечного. И учитывая закрытость и нетусовочность Даниила, мне с трудом верится, что именно через интернет он будет наводить какие-то "рабочие мосты". :-)

А вообще... всё, что мы тут обсуждаем, это всего лишь наши мысли и желания, которые с истинным положением вещей, конечно же, никак не связаны и, думаю, даже надеюсь, не будут восприниматься нашими гостями как рекомендации актеру или, не дай Бог, навязывание мнения зрителей и поклонников. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а): наши мысли и желания...надеюсь, не будут восприниматься нашими гостями как рекомендации актеру или, не дай Бог, навязывание мнения зрителей и поклонников.
Ни в коем случае, никаких рекомендаций актеру! ДанСаныч прекрасно справится и без них! Просто ведь нас хлебом не корми - дай поговорить о Данииле по поводу и без! Потому что обожаем, уважаем и ждем новых работ! А в ожидании лясы точим, не забывая обожать и уважать.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

vak писал(а):Речь же идет о том, что Даниил не имеет аккаунтов именно для всей общественности.
Именно об этом я и говорила чуть выше.
vak писал(а):учитывая закрытость и нетусовочность Даниила, мне с трудом верится, что именно через интернет он будет наводить какие-то "рабочие мосты".
Как знать, как знать...
Закрытые люди интернетом (возможностями, которые он даёт), месенджерами, социальными сетями, пользуются в повседневной жизни очень широко именно по причине своей нетусовочности. Тем более если человек занятой - у него минимум времени на поиск нужной информации и общение - в интернете всё ищется удобно, быстро, решаются и рабочие вопросы и какие-то повседневные житейские ситуации, поддерживается связь с близкими, да что угодно. При этом человеку как раз не надо куда-то бежать, с кем-то встречаться, он находится у себя дома в своей крепости в комфортных для себя условиях - а общается с теми, с кем сам хочет теми средствами коммуникации, которые ему удобны в данный момент времени. Соцсеть - одна из удобных площадок для всего перечисленного. И очень-очень многие используют её возможности.
Я только это хотела сказать.
vak писал(а):всё, что мы тут обсуждаем, это всего лишь наши мысли
Именно! :-) Мысли и обоснование, почему могло бы быть именно так.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
оза
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт 20 июл 2017, 16:45
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение оза »

оза писал(а):Завтра уезжаю на дачу к подруге, хотела показать ей этот фильм, но она немного в печали, наверное не стоит. Пытаюсь найти что легкое, веселое с Даниилом и не нахожу
"Перегон", "Идеальный муж"и "Принцип Хабарова" как универсальный антидепрессант! Немного побаивалась везти "Перегон", он не слишком веселый, но этот маленький мир, где живут люди, трогательные, яркие, трагические, страшные, смешные, мудрые, согревает душу, как теплые рукавички зимой. Подружка смеялась в тех же местах что и я, когда смотрела в первый раз, это было так здорово, но по поводу героини Анастасии Немоляевой мы долго спорили.
"Идеальный муж", - хорошая пьеса, хорошие актеры, моя любимая Купченко и красавица Александрова, герой Страхова пытающийся выкрутится из в очередного затруднительного положения :LOL: , всё вместе просто прелесть. В "Принципе Хабарова" понравилась линия общения родителей и детей(Хабаров- Ольга, Ершов-Максим), как в старых добрых советских фильмах, причем без фальши. Отдохнули отлично, спасибо Даниилу Александровичу за хорошую работу! :give heart:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

оза писал(а): В "Принципе Хабарова" понравилась линия общения родителей и детей
Это то, ради чего стоит посмотреть этот сериал :-) Даниил сыграл такого замечательного, любящего отца.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей