Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а):Если хочешь что бы тебя услышал собеседник, попробуй для начало услышать и его
Золотые слова!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Rinata »

Добавь сюда же еще одну мою мысль : "Нужно просто честно это осознавать и корректировать свою позицию" ;-) :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

Вот, как-то, спор о том, хорошо ли для актёра Страхова почаще появляться на экране никак не предполагал, что дебатирующие начнут обижаться друг на друг. "Не ссорьтесь, девочки!"

С одной стороны, иногда так хочется увидеть ДС, что, как в старом анекдоте: "ты не пой, просто ходЫ - тудЫ-сюдЫ". А как узнаю о какой-то новой его работе, так страшно становиться, что может случиться откровенная неудача всего проекта. Понимаете, в его работах для экрана нет стабильность. Невозможно оценить, слишком маленькая статистика. У меня нехорошее подозрение, что если бы он снялся в бОльшем количестве фильмов, действительно интересных из них в процентном отношении было бы не больше, чем теперь. С другой стороны, у драгоценного ДанСаныча профессия такая неудачная, успех просчитать невозможно, приходиться рисковать :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Я полностью согласна с Pastello.
Девочки, а помните, как мы стенали, что ДС не играет в театре? Вернулся в театр, достаточно успешно, слава Богу. Мы опять: где новые фильмы?! Почему нет новых фильмов? :-)
Причём ведь хочется, чтобы фильмы были все великие, ну, хотя бы выдающиеся, ну, хотя бы просто очень хорошие. Таких, на самом деле, сейчас, ну, скажем, не очень много. Определённый дефицит. На всех не хватает. И угадать, "выстрелит" ли картина, довольно трудно. А начни человек сниматься примерно в тех же картинах, что и раньше - ну, хоть типа ВГВ - мы опять "воссстанем": и темы мелкие, и опять не то, чего хотелось бы, и вообще сколько можно? И что делать? Куда деваться? Но ведь в похожей ситуации сейчас многие актёры. Хорошо, что человек старается относиться честно к профессии. Может, этого и маловато для нашего "утешения", но на самом деле очень важно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):Хорошо, что человек старается относиться честно к профессии. Может, этого и маловато для нашего "утешения", но на самом деле очень важно.
:fine:

И не так уж это мало!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):Девочки, а помните, как мы стенали, что ДС не играет в театре?
А я за театр, спектакли никогда не стенала.
Я всегда стенала, стенаю и стенать буду за кино, фильмы. 8-))
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

АКТЕР ГОДА

Даниил Страхов
Чего ждать в 2010 году?
Театральных антреприз.

http://www.gq.ru/2010/2200/
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Спасибо, Яна!
Чего ждать в 2010 году?
Театральных антреприз.
Ещё, что ли, будут, кроме ИМ?! Итак уже 4 спектакля и съёмки "Немца". Или этот ответ был дан давно? В конце концов, 2010 год уже наполовину прошёл. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):Ещё, что ли, будут, кроме ИМ?!
Нет я думаю, что это он в начале года пообещал, просто предлагаю поголосовать :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение LaSi »

Мари..., еще я забыла спросить о пояснение Твоих слов:

из темы "Спектакль «Вокзал на троиx»":
Мари... писал(а):И я начинаю диктовать - для serialnastya.com. Почему-то он уже второй раз когда пишет его - спрашивает, пишется через дефис или нет.
из темы "Спектакль «Вокзал на троиx»":
Мари... писал(а):
LaSi писал(а):Только сегодня я обратила внимание, что Даниил интересно/хорошо подчеркнул название вашего сайта:
Ну не знаю - у меня другое мнение по этому поводу - просто через дефис писать название сайта - это идет по логике вещей. Вот и все ;-)
Хотя я в словаре нашла значение слова "дефис", все равно не поняла, что Ты конкретно имела в виду. :oops:
Ты говоришь о виду "www.serial-nastya.com" ? И если, так что Тебе не нравится?
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мари...
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 20 июн 2010, 19:29
Откуда: Самара

Re: Спектакль «Вокзал на троиx»

Непрочитанное сообщение Мари... »

LaSi писал(а):Ты говоришь о виду "www.serial-nastya.com" ? И если, так что Тебе не нравится?
Эээ... Я имела ввиду, что Даниил подписывал автограф второй раз, и второй раз он спрашивал о том, как пишется serialnastya. Он думал, что через дефис. По логике я с этим согласна. Просто на Вашем форуме оч часто употребляют этот сайт, дают ссылки на клипы, фрагменты и т.д. Мне кажется, что Даниил просмаривает именно Ваш форум, читает сообщения и визуально все это запоминает. Хотя он может и не обращать внимания на названия, но, думаю, всех Вас по никнеймам он точно знает ;-) .
LaSi писал(а):Только сегодня я обратила внимание, что Даниил интересно/хорошо подчеркнул название вашего сайта: "www.serialNASTYA.com".
Вот именно на это мнение у меня совершенно другое видение, в отличии от тебя и Даниила. Как ты показала цепочку: сериалНастя ---> Анна Платонова(гл героиня) ---> Елена Корикова (актриса). Я не согласна с этим, считаю, что БН состоит из двух состовляющих - как и Анна Платонова, так и Владимир Корф. Т.е. сериалНастя ---> Анна Платонова ---> Владимир Корф (гл герой и по совместительству будущий муж девушки ;-) ) ---> Даниил Страхов(актер). Вместе они и образуют мою любимую пару Вованна :hearts: И как бы Даниил не хотел, чтобы мы забыли эту роль, вычеркнули из своей памяти... Кхм... Не думаю, что это вообще случится... Или это произойдет, но не так скоро. Я смотрела все фильмы с участием Даниила и могу сказать, что никакой его другой персонаж не задел меня настолько, как ненавистный Владимир Не поверила я ни одной любовной линии у персонажей ДС, только в Вованну. Вот это игра: искры, страсть, буря эмоций, которая во второй части сериала переросла в нежность, чувственность. Между актерами была видна эта химия :enthuse2: . Если возьмем туже "Ловушку" например. то ничего такого мы там не увидим. Не цепляет там эта любовь, отношения :-( ИМХО, и так же идет в остальных фильмах :confused:. Т.е как бы ДанСаныч не хотел, но он идет неразрывной цепочкой как и с названием сериалНастя, так и с парой Вованна :-)
Ночь... Шепот... Сонный город... Окна настеж... Лунный обломок... Дым... Кофе... Горечь в горле... Любовь... Тоска... Сердце с кровью... Звонки... Слезы... Шипы... Розы... Песок... Часы... Мечты... Звезды... Земля... Воздух... Люди... Вечность... Я... Ты... И знак бесконечность...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Мари... писал(а):Мне кажется, что Даниил просматривает именно Ваш форум
Нам тоже так кажется... :oops:
Мари... писал(а):считаю, что БН состоит из двух составляющих - как и Анна Платонова, так и Владимир Корф... Вместе они и образуют мою любимую пару...
Согласна с каждым словом!


Из темы "Спектакль «Вокзал на троиx»"
Мари... писал(а):Я захотела коснуться этой темы, я ее коснулась. Я не люблю ходить вокруг да около, что-то додумывать, размышлять, легче пойти и спросить.
А вот с этим согласиться никак не могу. Тебе легче, а другому? Сам вопрос в данном случае, конечно же, вполне невинный, но если видишь, что человек откровенно уходит от ответа, то дай и ему возможность делать так, как он захотел, и не приставай. Есть же понятия вежливости, деликатности.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Suliko
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2008, 20:00
Откуда: Третья Столица России
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Suliko »

Елена писал(а):Есть же понятия вежливости, деликатности.
:hanged:
ну вот меня опять обвинят в хамстве, но я опять в сомнениях, что человек это пишет на полном серьезе 8-O
хорошо, поробую тоже серьезно написать - а как же понятия вежливости и деликатности по отношению к поклонницам серила "Бедная Настя" :devil1:
глупость вести себя так, у меня уже создается впечатление, что это бОльше напускное, отвечал бы спокойно на вопросы о БН, может даже с ухмылочкой, но СПОКОЙНО, все бы давно отстали и никто бы не акцентрировала на этом внимание, да что он единственный снимался в этом сериале в конце концов, почему другие актеры нормально реагируют на вопросы о сериале и спокойно подписывают фотографии...останавливаюсь, чувствую, что понесло, не хотелось бы написать ВСЁ, что я думаю по этому поводу, помню, что это форум Даниила :fine:
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Мари... писал(а):никакой его другой персонаж не задел настолько, как ненавистный Владимир
Это уж точно.
Мари... писал(а):Если возьмем туже "Ловушку" например. то ничего такого мы там не увидим. Не цепляет там эта любовь
Я вообще в какой - то момент интуитивно прикинула, что между этими двумя должна быть любовь, а Амура в глазах не было точно. Но тут может режиссер так решил - никаких сладострастных взглядов :grouse: :-)) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Suliko писал(а):а как же понятия вежливости и деликатности по отношению к поклонницам серила "Бедная Настя"... почему другие актеры нормально реагируют на вопросы о сериале...
Потому что и характеры, и взгляды, и степень самообладания у всех разные. Сулико, моё мнение очень во многом совпадает с твоим в оценке этой ситуации (не буду повторять то, что уже говорила по этому поводу в своё время). Так что, пожалуйста, не лезь в петлю! ;-)
В данном случае меня просто, мягко говоря, удивил вот такой подход Мари..., независимо даже от того, о чём может идти речь: "Я захотела коснуться этой темы, я ее коснулась." Можно ли позволять себе делать всё, чего я захотела?
Тема эта, вижу, взрывоопасна, поэтому постараюсь не лезть в дальнейшую дискуссию, своё мнение уже сказала.
Suliko писал(а):не хотелось бы написать ВСЁ, что я думаю по этому поводу, помню, что это форум Даниила
Так это не значит, на мой взгляд, что здесь можно только по головке его гладить. И мы не раз откровенно высказывали свои мнения по спорным для нас вопросам его поведения и проявлений его тяжёлого характера (о котором он и сам всегда говорит). Никто его за это и не хвалит. Только очень не хочется заново всё начинать по тому же поводу. В конце концов, ведь подписал же он теперь все фотографии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей