Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Думаю, что Наташа Титова, как и Рогожкин - петербурженка.
Помните, как Корф говорил Анне, что есть много способов для выхода на сцену. Но для артиста самый действенный - его роли. Можно быть знакомым с огромным количеством нужных людей, но сели не дано, как говорится, Богом, то и они не помогут.
Не буду особо гадать, каким образом Даню пригласили на роль Корфа, но почему-то думается, что через агентство или благодаря театральным работам. Надеюс, что наши ожидания в отношении "Перегона" и "Грозовых ворот" оправдаюстя и тогда эти роли будут хорошим пропуском для дальнейшей актёрской карьеры и в кино, и в театре без всяких тусовок, которые только драгоценное время забирают.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Тину не смотрю - по времени не удобно, но не согласна в некотором пункте - режиссеры и в театры ходят (сама постоянно вижу их на премьерах) и сериалы смотрят (в "Торгаши" Даню пригласили после просмотра БН). :)

Будем надеяться, что Даню ждут новые роли и в кино и в театре.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Облачко писал(а): (в "Торгаши" Даню пригласили после просмотра БН). :)
В "Торгаши" Даню пригласили благодаря нашей Квитке :wink: Это она его в БН смотрела, а потом своей подруге посоветовала пригласить Даню в новый сериал:wink: Вот как она сама об этом писала:
Квитка писал(а): Моя подруга Светка работает в кинокомпании, и вот как-то она мне рассказала, дескать, будем снимать кино, и нужен главный герой, а мы в прострации - не знаем, кого пригласить, причем нужен не кто попало, а кто-то известный, настоящая звезда. А подруга моя — кастинг-директор этой самой кинокомпании и, следовательно, занималась непосредственно подбором актеров. Я ей и говорю: «Ты «Бедную Настю» видела?». Она: «Видела, одним глазом и что?». Я и говорю, как это что, Даничка, это же Лапочка, Куколка, Зайчик, и вместе с тем, настоящий мужчина. Чтобы у подруги не возникло никаких сомнений я ее засыпала Данькиными фотками (чтобы уже наверняка). Короче, когда продюсер увидел Страхова, сказал Света-молодец.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Хел, ну... основа приглашения все равно БН и хорошее знакомство. :puppy:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ну, то, что основа приглашения БН я не спорю :wink: , а вот хорошее знакомство кого с кем? :shock:
Квитка не знала Даню лично (тогда во всяком случае), она его только в БН видела. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Вот я и говорю, что лучшей порукой для успешной карьеры актёра удачно сыгранной роли быть не может. А получение приглашения на "стоящую" роль не всегда зависит от "знакомых, нужных людей". Если верить рассказам исполнителей знаковых ролей, то их появление на съёмочной площадке, как правило, происходило по стечению многих обстоятельств, но не по знакомству. Не даром у актёров один из любимых тостов звучит следующим образом: "Чтобы всегда оказываться в нужное время в нужном месте!". А если в судьбе актёра случилась такая "знаковая" роль, то уже ему приходится не бегать в поисках ролей, а выбирать из предлагаемого. То, что в один период Дане посчастливилось сыграть таких 3 абсолютно разных героев (Корф, Шарок, Костромитин), является не простой случайностью, а большой внутренней подготовкой к этому моменту. Если бы он внутренне не был готов к этим работам, они бы и не случились в его жизни. А прежде чем что-то получить в этой жизни, надо сначала заплатить. Тот период, иногда вспоминаемый Даней в интервью, когда он ушёл из театра и почти 2 года был не удел, и был той самой платой к последующему успеху. Актёру нужно быть внутренне очень гармоничным, чтобы, не останавливаться на достигнутом, почивая на лаврах, а идти дальше. Актёрство потому очень часто ломает судьбы, казалось бы, талантливых, но не готовых к постоянной славе людей. Сколько таких артистов, которые не смогли правильно отнестись к своему успеху и оставшихся актёрами одной роли. Потому актёру нужно не только оттачивать своё профессиональное мастерство, но и постоянно работать над собой. У Даниила в этом отношении правильный взгляд на вещи, другое дело, сможет он воплотить свои идеи в жизнь. А это зависит только от внутренней гармонии. Когда человек живёт полноценной, активной жизнью (постоянно на съёмках, на репетициях, в общении с родными и друзьями) у него просто не хватает времени на пустые тусовки.
Под словом «тусовка» я подразумеваю не театральные и кинофестивали, презентации фильмов (это всё даже необходимо для хорошего актёра в профессиональном плане), а имею в виду всевозможные другие мероприятия, в которых любят лишний раз засветиться некоторые медийные лица. Этих актёров не увидишь ни в одной хорошей роли (в лучшем случае, в каком-нибудь бестолковом, малобюджетном сериале), но зато полюбуешься ими во всевозможных телепередачах, показах моды, презентации запахов и т.п.
А хорошие профессиональные связи тоже появляются именно в процессе работы. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Хел, а разве Квитка не бывала на съемках БН? Я думала, что она там с Даней познакомилась... :oops:

Нюша, а ты думаешь фестивали - это простое сидение в зале и все? Это не так, после показательных событий развиваются непоказательные события - застолье (тусовка самая настоящая с питием и танцами и разговорами и прочими атрибутами), и если не участвовать в этих застольях (там же и актеры и режы и продюсеры и т.д.), можно снискать себе самые разные отношения и не очень хорошие. А бывают просто светские тусовки - ну туда без приглашения не попадешь, а если по приглашению не пойдешь - сама понимаешь... :x
И еще - что значит "внутрення гармония" - это когда ты в ладах с собой, да? Не знаю, не встречала в жизни ни одного человека, который был бы всегда собой доволен - всегда находится повод в чем-то себя поукорять. И наверно, это нормально. :?
Данина творческая судьба, конечно, сильно, зависит от него самого (как и у любого человека), но и так же сильно (если не больше) будет зависить от расклада звезд и от даниного окружения. К тому же наши звезды все-таки не миллионеры, им не только творчеством нужно заниматься , а еще и зарабатыванием хлеба насущного. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Облачко писал(а):Хел, а разве Квитка не бывала на съемках БН? Я думала, что она там с Даней познакомилась... :oops:
Нет, на съемках БН Квитка не бывала :wink: А о том , как и где она Даню увидела впервые она писала:
Квитка писал(а):Не могу передать, как я была счастлива, что ОН приедет в Киев, дни до его приезда считала. А потом, когда Даня приехал, у меня вдруг был завал на работе. Меня распирало, я готова была на весь мир кричать, что если бы не я, его бы здесь не было, так хотелось с кем-то поделиться, и хотите, верьте, хотите нет, а не с кем было. Не было тогда еще в моей жизни Пойзи. Я и так во всевозможных чатах и на Даниных сайтах писала, что ОН приезжает, но меня никто не слышал, у меня было ощущение, что я кричу одна в пустыне. Ужас! Страшно вспоминать. Но я опять отвлеклась… Так вот, как-то в один июльский день я пришла на съемочную площадку….
Прихожу, значит, я на съемочную площадку, а там народа видимо-невидимо. Съемки тогда проходили как раз возле Университета, народ вижу есть, а вот Даника нету (в этом месте долгий и продолжительный вздох)… Я к Светке, где моя Лапа, ты же сама сказала приезжай познакомлю… Она мне – тока спокойно, он снимается, к нему никого не пускают, но мы-то с тобой не кто-нибудь? В общем нас пропустили, без всяких там, оно и понятно свои люди… Поднялись мы… не помню на какой этаж, по-моему на третий или четвертый, точнее не скажу, да и не важно это… А у меня уже ноги подкашиваются, дыхание затруднено, дышу, как после кросса. Ну, все, думаю, сочтены дни твои, kwitочka. У меня сразу стали влажными руки (все, чувствую прединфарктное состояние, не увижу его, хлопнусь в обморок, а увижу – и умереть можно). Слава Богу, Светка моего состояния не заметила, говорит, ты тут постой на лестничной площадке, а я схожу за НИМ, а то говорит у нас режиссер нервная барышня, не хочу чтобы тебе, мне или Дане попало. Пошла она. А я стою и думаю, надо же такое, что значит судьба, разве я думала еще, в декабре, когда смотрела «БН», что в июле ЕГО встречу. Ведь он был таким недосягаемым, казалось, что он так далеко…и тут, вдруг БАЦ! И я его увижу…. Мое бедное сердце застучало еще громче, а в глазах застыла мука… Блин, думаю, взглянет, и сразу поймет, чего я сюда притащилась, ни за каким не за интервью, а на тебя милый посмотреть… А у меня еще глаза такие, что все вокруг шутят, мол, kwitka, что тебе дать, чтобы так не смотрела, словом, взгляд такой какой-то умоляющий, как назло. Я пытаюсь себя накрутить, развеселить, а не получается… И Светка чего-то не идет… Смотрю я на ту квартиру, где были съемки, а там стоит такой симпотный мальчик, брюнет, в такой простенькой рубашечке беленькой (еще совдеповских времен) и внимательно меня разглядывает. Я еще подумала, что он наверное из-за наряда моего на меня так внимательно смотрит. Я была одета в индийский голубой наряд, легкие батистовые брюки и такое же платье с белой вышивкой. Красота необыкновенная, и люди внимание обращают, вот и он думаю, наверное, поэтому смотрит, я ему улыбнулась и развернулась… дура. Хожу себе по ступенькам и представляю, как сейчас выйдет Даня, и как я себя с ним буду вести.… Наконец-то я дождалась, и в дверном проеме заветной квартиры появилась Светка… совершенно одна. «Он сейчас занят, говорит, чтобы ты пришла в другой день». Я чуть не взвыла, вот думаю, не везет, ну почему? Я говорю Светке, а можно на него, хоть одним глазком посмотреть? А Светик по незнанию решила вбить последний гвоздик в мой гробик: «А ты что его не видела»? Я ошарашено - когда? Она – сейчас, вон же он! Я - КАК, не может быть?! – И что вы думаете, я сделала после этого? Громко, как кретинка последняя рассмеялась (нервы расшатались), другого объяснения моему ужасному поведению нет. Светик тоже рассмеялась вместе со мной, и мы повалили так ничего ему и не сказав. Последнее больше относится ко мне, поскольку именно мне в тот день так и не посчастливилось с ним пообщаться. По дороге к метро, Светик мне поведала, что Даника, в Києве вообще никто почему-то не узнает. На это я сказала, что ему наоборот повезло, ибо спокойнее так, ему же.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Hel, так квитка даже и не узнала Даню сразу?! Вот это, да!!!Представляю его состояние - девушка внимательно на него смотрит и ... гордо отворачивается... :(
А как интервью - Даня поговорил с квиткой? Можно это интервью почитать?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Облачко писал(а):
А как интервью - Даня поговорил с квиткой? Можно это интервью почитать?
Попытки с четвертой поговорил :wink:

Вот:

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Hel Пн 30 янв 2006, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Хел, спасибо, хорошее интервью, и фото очень даже хорошие. Ну чувствуется, что квитка нашла подход к Дане. У нее одно только интервью?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Облачко писал(а): У нее одно только интервью?
С Даней по-моему одно. Но есть еще статья о Торгашах и статья о Дане, которые Квитка писала. А еще у Квитки есть масса интервью с другими актерами :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Хел, а где все квиткиновское почитать можно?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

В украинском издании журнала "Сериал" и "ТВ парк" (по-моему, точно не помню). А что интересует-то? Если статьи о Дане, то я могу отсканировать и здесь выложить, а если о других актерах, то это к Квитке, т.к. у меня дома нет полного собрания сочинений нашей Квитули :wink: :lol: :lol: :lol: Так, пару статей может и найду (по-моему про Макарского где-то был журнал :roll: ).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Облачко, я выложила те две статьи о Дане в темах "Торгаши" и "Пресса" :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TrendictionBot[de] и 14 гостей