Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Слава »

Волшебная писал(а):одник. Может быть Вы найдете возможность принять участие в какой-нибудь телевизионной передаче? Мне кажется, такие предложения не могут к Вам не поступать
Присоединяясь! :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Волшебная писал(а):хочу передачу с участием ДС!..Уважаемый Даниил Александрович, если Вы вдруг прочитаете эти строки, пожалуйста, не судите строго... Может быть Вы найдете возможность принять участие в какой-нибудь телевизионной передаче?.. Везде, на всех каналах, кто угодно, только не Вы. Загибаемся ведь без свежего воздуха и света в своем темном царстве.
Испытываю очень похожие желания. И поэтому всецело поддерживаю. Лично я нуждаюсь уже в большом, обстоятельном интервью с Даниилом Александровичем, в разговоре его с умным, неравнодушным собеседником-журналистом. Очень-очень жду такой передачи без привязки к конкретному информационному поводу. Хотя если повод будет, то это даже лучше. "Макбет" "Макбетом", а поговорить/послушать хочется уже сейчас. Да и одно другому не мешает.
Последний раз редактировалось Алёнушка Чт 22 ноя 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Ksana »

Волшебная писал(а):Может быть Вы найдете возможность принять участие в какой-нибудь телевизионной передаче? Мне кажется, такие предложения не могут к Вам не поступать. Ну пожалуйста.
Поддерживаю. Мне бы тоже этого очень хотелось. Вот только пока наши "запросы" не доходят по нужному адресу. :-)
Остаётся только запастись терпением и ждать.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18373
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Волшебная писал(а):Хочу на ... "Магию".
Послеянварская "Магия..." будет в июле, может, получится совместить с твоим отпуском. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Stassie »

Интересно, если Даниил "возьмет" Звезду театрала, он на церемонии вручения появится?
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Велточка »

Stassie писал(а):если Даниил "возьмет"
У него очень сильные соперники, Михаил Ефремов, например. При всей симпатии к Д.С., вряд ли...
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Helga »

Stassie писал(а):если Даниил "возьмет" Звезду театрала
Вот если возьмет Звезду, будет информационный повод взять у Даниила интервью.
А на месте главных редакторов кино- и театральных журналов, редакторов телевизионных передач я бы взяла интервью у всех трёх номинантов, и у актрис тоже. Это ведь не шутка даже в тройку попасть, люди выбрали их из множества достойных кандидатов.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Обычно на церемониях вручения разных премий присутствуют все номинанты-финалисты. Если, конечно, нет спектакля, гастролей или съёмок.
Будем надеется, что Даниил будет на церемонии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Да, интересно, кто будет победителем.
Но будем справедливы и объективны. ;-)
Hidden text:
Искусство - времени под стать,
Не созидает, а корежит.
И пялится, япона-мать,
Евфемовской опухшей рожей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Алин, "глаголом жжёшь" :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Слава »

Прекрасно понимаю, что кино работы Даниила для многих зрителей практически единственная возможность увидеть его "в работе", так сказать. Но для меня, в последнее время( наверное выскажу сейчас крамольную мысль....) не интересны его кино роли. Увидев его на театральной сцене , окончательно и бесповоротно убедилась, что ДС- театральный актёр. Посетив со спектаклями Петербург за последний год аж три раза, любопытство мое к его театральным работам не удовлетворил, а наоборот, желание видеть его в театре возросло неимоверно. Не помню, чтобы такой интерес вызывал кто то ещё из артистов. Поэтому, кривить душой не буду, кино премьеры жду и смотреть, по возможности, естественно буду, Но...скучаю по театру...очень! :oops:
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Слава, поддерживаю тебя. Театр - это его. Но у меня, например, было только 2 возможности увидеть актера на сцене (не в записи). Я ими воспользовалась. А будут ли еще? Вот это очень большой вопрос. У жителей столиц таких возможностей значительно больше. Поэтому кино жду с нетерпением. Смотреть буду всё вне зависимости от сюжета, статуса роли и т.д. И все видеозаписи всех спектаклей естественно тоже. Потому что и вправду уже ломка.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Слава писал(а): в последнее время( наверное выскажу сейчас крамольную мысль....) не интересны его кино роли....
Слав, а чО "крамольного"-то? :unknowing:
Эт только естественно - "материал" предлагаемый ДС (* и не только :-)) ) в кино + "специфика производства кин" ваапче и его "национальные особенности данного периода" , в частности..."оставляют желать", ткскзть ;-)
Кино/ТВ дает актеру, главным образом ( за о-о-очень редким исключением) "широкую известность"/"узнаваемость", а профессию даёт театр и это уже давно и многократно сказано самими актёрами. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Yulia
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Ср 17 сен 2014, 14:13

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Yulia »

Видеть спектакли живьём у меня возможности нет и, скорее всего, не будет. Жаль, поскольку мне важно именно энергию ощутить и воспринять через артиста что-то своё. Из киноролей частенько пересматриваю «Апофегей», «Леди исчезают...» и частично «Семейный альбом». Интервью люблю пересмотреть. Представляю, насколько силён ДС в театре. Считается, что высокое актёрское мастерство - оно театральное, в первую очередь. Я вот так отношусь: ну, мне не доведётся вживую посмотреть, ощутить, но сколько других увидят и проникнутся. И это прекрасно. А киношных ролей теперь хороших по пальцам посчитать... и достаются они, как видно, не по критериям талантливости. Что поделать :-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Не знаю, права ли я. Но открыв сегодня в очередной раз сайт журнала "Театрал", подумала, что журнал лоббирует интересы Михаила Ефремова на своей премии, потому что информацию о нем публикует очень часто, используя для этого любой информационный повод - даже самый незначительный. А вот интересы других артистов сильно страдают. В том числе и Даниила. Почему бы не уровнять возможности и не сделать что-то в жанре интервью-портрет для каждого из номинантов. Это самое простое, что можно было сделать в период такого длительного голосования. Но нет... Странно, очень странно.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость